Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6301  
Старый 01.12.2010, 13:56
Апельсинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алабаи тоже супер порода,для частного дома самый подходящий вариант(в квартире такого не подержишь),зря не лаят,умные,добродушные,у нас у приятелей в Чирчике,в р-не Джалаира прямо с будки украли *ночью такого щеночка,они ему как раз только уши подрезали по породе надо,все прививки сделали.А одни "орлы"ходили,выслеживали,но хозяева не придали этому значение сразу,типа мало ли кто "прогуливается" в переулке возле дома,а это были ворюги,как потом выяснилось,но было уже поздно(((, был бы взрослый пёс в 70кг этого бы не произошло((Долго потом они горевали,так как это был подарок прямо с гор,чабан им подарил(ch)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #6302  
Старый 01.12.2010, 14:10
Апельсинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже беленький был алабайчик,как у Сергея!Сергей,в водка Беленькая(Біленька по- украински)у нас не пользуется спросом,одна из самых дешёвых и на вкус не важная.Интересно узнать,она была у вас на встрече не Украинского производства?!,может тут нам туфту гонят,а на экспорт нельзя же подделку делать,можно и клиентуру потерять)(fr)
Ответить с цитированием
  #6303  
Старый 01.12.2010, 14:14
Аватар для Бешбармак
Бешбармак Бешбармак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 166
Бешбармак is infamous around these parts
По умолчанию

Александр, не поверите: своё становление на земле российской начинал в деревне. Так что и корову доил, и личинок овода со спин быков выдавливал, и в кастрации поросят участвовал. Одного навозу перетаскал - до сих пор в носу запах стоит, хотя в городе уже 11 лет живу. Самое забавное в дойке коров - не забыть по окончании процесса хвост от ноги отвязать, иначе скотинка так и уйдёт, хромаючи, в стадо (хвост привязывался с целью неполучения по своим мордасам евонным ароматным кончиком)
__________________
в контакте...
Ответить с цитированием
  #6304  
Старый 01.12.2010, 14:59
Альфонс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, про водку ничего дополнительно сказать не могу, я УЖЕ не любитель водки, в последние годы пью ее редко. Бутылка была симпатичная, в смысле дизайна.
Ответить с цитированием
  #6305  
Старый 01.12.2010, 15:14
Апельсинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно,ну тут и дизайн самый обычный!А то,что не пьёте водку это только приветствуется,но иногда *можно, для разгрузки,хотя сейчас столько палёнки во всём спиртном-и в вине,и в коньяке,научились только деньги делать из этого,а про качество забывают,хоть и дорогое взять,а вкус не всегда тот((поэтому скоро все трезвенниками станут!
Ответить с цитированием
  #6306  
Старый 01.12.2010, 16:07
Твой Капк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, дойка коров не такое уж редкое занятие, на земле этим занимается каждый 7-ой чел, т.е. целый миллиард
http://www.mignews.com/news/society/world/011210_60837_26084.html
Ответить с цитированием
  #6307  
Старый 01.12.2010, 17:21
Аватар для Ласковое Чудо
Ласковое Чудо Ласковое Чудо вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 124
Ласковое Чудо is infamous around these parts
По умолчанию

Я честно сказать, вообще была далека от сельского хозяйства. Помнится, в Чирчике как-то пренебрежительно к колхозникам относились. А по сути, что там, что тут, работяги они самые настоящие. А получают за свой тяжёлый труд небольшие деньги. В этом году присутствовала на награждении передовиков сельского хозяйства района (кто больше всех намолотил зерна, надоил молока и т.д.). Чествовали их, а мне глядя на них плакать хотелось. Вспомните какое было лето. Не знали куда деться от жары, а потом-дым от пожаров, дышать нечем. Как уж можно было в такую жару работать,не знаю. А они круглосуточно в поле.Причём комбайны с кондиционерами только у некоторых хозяйств есть,а остальные по старинке.Столько же трудов было затрачено как и раньше, а урожай собрали в 3 раза меньше. Да, пользуясь случаем, хочу предупредить, что картофель к весне сильно подоражает. Просто нет его. А если и будет, наверняка завозной. Сахар уже сейчас начал дорожать.
__________________
Мы встретились.
Ответить с цитированием
  #6308  
Старый 01.12.2010, 17:59
Аватар для Бешбармак
Бешбармак Бешбармак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 166
Бешбармак is infamous around these parts
По умолчанию

Илья, против вашей ссылки что-то мой антивирусник взбунтовался, так что по существу отвечаю следующее: необычность самого факта дойки (для меня) заключалась в том, что я, житель пусть небольшого, но города, работник УзКТЖМ, коров до этого видел только в Той-Тепе, куда меня, юного специалиста, отправляли в тщетных поисках хлопка. Сколько бы мы тогда не выпивали местного винища, в голову как-то не приходило приложиться к вымени. А здесь судьба заставила.
__________________
в контакте...
Ответить с цитированием
  #6309  
Старый 01.12.2010, 18:04
Аватар для Бешбармак
Бешбармак Бешбармак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 166
Бешбармак is infamous around these parts
По умолчанию

Опаньки, открылась страничка. В отличие от индийской семьи, у нас была всего одна корова, но зато быков на выгоне по 3 штуки стояло, а поросят разных возрастов голов до 20 доходило.
__________________
в контакте...
Ответить с цитированием
  #6310  
Старый 01.12.2010, 18:13
Аватар для Бешбармак
Бешбармак Бешбармак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 166
Бешбармак is infamous around these parts
По умолчанию

Ну и чтобы поддержать "собачью" тему доложу: тогда же, в деревне, пёс у меня был, Штушей звали. Редкостный раздолбай, к тому же страдающий булимией. Он ко мне в мастерскую прибегал, там колхозники остатки своего обеда прямо под стены оной вываливали, тут-то этот санитар степей от души харчился, как будто его дома не кормили. В общем, позорил меня изо всех собачьих сил.
__________________
в контакте...
Ответить с цитированием
  #6311  
Старый 01.12.2010, 18:27
Аватар для В Слиянии Двух Лун
В Слиянии Двух Лун В Слиянии Двух Лун вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,226
В Слиянии Двух Лун is infamous around these parts
По умолчанию

Александр! Вы где конкретно на УзКТЖМе работали? Я сам там работал сразу после армии и по 93 год март месяц в РМЦ.
__________________
добра дома
Ответить с цитированием
  #6312  
Старый 01.12.2010, 18:32
Аватар для Ласка
Ласка Ласка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 903
Ласка is infamous around these parts
По умолчанию

Всем привет!! про Штушу смешно,но это не показатель,что его дома кормили...мои вот тоже закормленные ,а на прогулке найти *хвост тухлой селедки или подхарчится от бездомных собак(их весь микрорайон кормит и близлежащие магазины) милое дело...картина до слез смешная...бежит моя Фифка *ко мне вся такая чесанная с бантами *в модном комбезе,а в зубах селедочный хвост...не булимия это,а жизненный инстинкт...а вот дома капризничают в еде..все только вкусненькое и собакам не полагающееся требуют,а за конфеты такие тумбы-юмбы вытанцовывают...но надо конечно при этом взять себя в руки ,а Бекка у меня любит по утру со мной кофе сладкий с молоком пить
__________________
люблю свою профессию!
Ответить с цитированием
  #6313  
Старый 01.12.2010, 18:36
Аватар для Ласка
Ласка Ласка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 903
Ласка is infamous around these parts
По умолчанию

А про коров...научиться доить коров-это дело не простое...вот я несколько раз пыталась,а не выходит,а уж козу доить ,говорят знатоки,еще сложнее
__________________
люблю свою профессию!
Ответить с цитированием
  #6314  
Старый 01.12.2010, 18:37
Аватар для Ласка
Ласка Ласка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 903
Ласка is infamous around these parts
По умолчанию

и еще...всем кто имеет отношение...с праздником "Ханука"(Y) (Y) (Y) (K) (K) (K) (F) (F) (F) (F) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D)
__________________
люблю свою профессию!
Ответить с цитированием
  #6315  
Старый 01.12.2010, 18:41
Аватар для В Слиянии Двух Лун
В Слиянии Двух Лун В Слиянии Двух Лун вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,226
В Слиянии Двух Лун is infamous around these parts
По умолчанию

Разбаловали собак! Это всё от хорошей жизни. Собака должна другие функции выполнять. Сторожевая, пограничная (овчарки мне нравятся), охотничья - хоть
от них польза есть. А ваши все, так для удовольствия. От коровы и то больше толку. Мясо, кожа, ну и молоко. Такая корова нужна самому, невыдаешь за день,
устанет рука...
__________________
добра дома
Ответить с цитированием
  #6316  
Старый 01.12.2010, 18:46
Аватар для Ласка
Ласка Ласка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 903
Ласка is infamous around these parts
По умолчанию

Кстати...всем кто еще помнит про мою диету и занятие "спортом"...кое-какой сдвиг проявился..минус семь кг...рада до безумия...продолжаю путь оздоровления(fr) (fr) (fr) (fr) (fr)
__________________
люблю свою профессию!
Ответить с цитированием
  #6317  
Старый 01.12.2010, 18:47
Аватар для В Слиянии Двух Лун
В Слиянии Двух Лун В Слиянии Двух Лун вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,226
В Слиянии Двух Лун is infamous around these parts
По умолчанию

Стихи не мои, но подходят и посвящаются...
Подошёл к ней не спеша,
Рукой погладил, чуть дыша.
Она придвинулась, дрожа,
Тепла, задумчива, нежна...
Её глаза сияли синевой,
И взгляд так говорил о многом,
Я стал ласкать её рукой
И медленно раздвинул ноги.. .
Рука наполнилась теплом её груди,
Движенья вверх и вниз она ждала...
И трепет тут пронзил меня внутри,
И жидкость белая стекла...
И в этот миг я ощутил экстаз!
Так я доил корову в первый раз.
__________________
добра дома
Ответить с цитированием
  #6318  
Старый 01.12.2010, 18:51
Аватар для Ласка
Ласка Ласка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 903
Ласка is infamous around these parts
По умолчанию

Саш,ну ты конечно прав,но и не прав одновременно...у нас собака тоже важную функцию выполняет...ОНА НАШ ДРУГ!!!!! и называют теперь их всех скопом городская собака-друг,друг,друг(fr) (fr) (fr)
__________________
люблю свою профессию!
Ответить с цитированием
  #6319  
Старый 01.12.2010, 18:53
Аватар для Ласка
Ласка Ласка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 903
Ласка is infamous around these parts
По умолчанию

А стишок(Y) (Y) (Y) *и где вот ты их всегда к месту *находишь
__________________
люблю свою профессию!
Ответить с цитированием
  #6320  
Старый 01.12.2010, 18:56
Аватар для В Слиянии Двух Лун
В Слиянии Двух Лун В Слиянии Двух Лун вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,226
В Слиянии Двух Лун is infamous around these parts
По умолчанию

Калории - это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду!..
__________________
добра дома
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot