Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.08.2009, 19:03
Аватар для В Бачинска
В Бачинска В Бачинска вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1
В Бачинска is infamous around these parts
По умолчанию

Как может человек что-то планировать, если он говорит: ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ, ГОСПОДИ!
А если не говорит, то это уже другой форум.
__________________
Берегите время: это - ткань, из которой соткана жизнь. (С.Ричарсон)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 20.09.2009, 06:35
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог ждет примирения с каждым человеком через сына Своего! И когда мы Его и просим что-то по воле Его, то Он рад благословить Свое дитя! Будьте благословенны!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.09.2009, 17:42
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

АМИНЬ!
Татьяна, замечательное стихотворение.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.10.2009, 14:06
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько Бог даёт детей,столько и нужно принимать.Чтоб не было потом больно от того,что Бог закроет чрево.Бог планирует,а не мы!Я очень хочу ребёнка,но муж ушёл в мир,оставил семью.И нет возможности иметь ребёнка.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.06.2010, 17:29
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владыка Господи, во имя Иисуса Христа молю Тебя за каждую семью в Украине!Да будет Твоя святая воля в жизни каждой семьи, да будут дети, дарованные Тобою, в радость для каждого!Ибо только Ты знаешь времена и сроки, Ты являешь милость и даруешь жизнь во чрево матерей!Подготовь каждое сердце будущей матери для исполнения Твоей воли, да будут благословенно имя Твое в каждой семье, и план Божий да исполнится для каждой семьи!Даруй,Отче, смирение и благоговения перед Словом Твоим, да возложат на Тебя упование во всех вопросах родители, и получат просимое. Во имя Иисуса Христа!Аминь
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.06.2010, 07:42
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТВОРЕЦ ДАЛ ЖИЗНЬ В семени человека *ОН и спросит *С КАЖДОГО человека .ПРЕДОХРОНЯЛИСЬ ИЛИ УБИВАЛИ .
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.06.2010, 07:49
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОСПОДЬ ДАЛ НАМ СЛОВО. ПЛОДИТЕСЬ РАЗМНОЖАЙТЕСЬ .Я НЕ НАШОЛ В БИБЛИИ ,ЧТОБ БОГ СКАЗАЛ (ДОСТАТОЧНО РАЗМНОЖАТСЯ ) И ТАК НАРОДУ МНОГО .сатона востовал на деторождение чтоб не размножались -бросая в нил *ДЕТЕЙ крокодилам .В рождение ХРИСТА -сатона убил младенцев .Сегодня * *сатана убивает семя-яйцеклетку через таблетки ,шприцы ,презервотивы ,спирали ,Я никого не сужу !Судья вам ГОСПОДЬ!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.09.2010, 08:02
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благословен Господь Бог. даровавший человеку жизнь и благословляющий и до сего дня человечество наследием! Господи. яви милость *к семьям,желающих иметь детей. даруй им благословенных чад от Тебя!прости все согрешения, все слова , сказанные . как проклятие в жизнь супругов, отцов, родителей, останови жатву грехов через покаяние. возврати радость общения с Тобой, открой чрево каждой женщины, заявленной здесь , а также тех. кто в молитве перед Тобой. принесли эту нужду!да будут разрушены все проклятия *в жизни этих людей, закрыты все двери для греха, да наполнятся уста каждого молящегося и жаждущего Твое славы благодарностью, и придет ответ от Тебя,Отче!Во имя Иисуса Христа молюю Аминь
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.09.2010, 08:12
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте помолимся
Владыка Господи, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе за помощью, как к моему Господу, Спасителю, Освободителю,Защитнику ,Целителю, любящему Отцу!Боже. я хочу обновить свое покаяние, прошу прости все мои грехи, всё. что сделала против Тебя, и где пошла против Твоей воли!Я молю Тебя прости все согрешения моих родителей, моего мужа, наших предков, я так *же прощаю их! *Боже. *останови *действия этих грехов в моей жизни, разрушь всякое проклятие, пришедшее в мою жизнь и моего мужа.Я отрекаюсь от всех обид, которые я имею против кого-либо. прошу прости меня за * боль, всем. кому я ее причинила, я отрекаюсь от всех негативных слов, и разрываю все связи * оккультных действий в моей жизни, прошу прощение за всякое насилие над человеческой жизнью, дарованное Тобой.(Это может быть аборт или даже мысль негативная против детей) Я исповедую Тебя,Иисус, Господом своей жизни. моей семьи и моего наследия!Я благодарю Тебя, что по Кровному Завету. заключенному со мною через Иисуса Христа, я в Твоих благословениях, в Твоей защите. Твоя рука надо мной!Отче, я благодарю Тебя за продолжения моего рода. за чадо. которое Ты даруешь мне и моему мужу, которое есть- награда от Тебя!Я верой принимаю. что Ты созидаешь Своей святой рукой этого ребенка, посылаешь его душу на эту землю, используя меня. как божественный сосуд! Укрепи меня. подготовь, исцели, восстанови всякий орган!да будет мое чрево благословенным! Я радуюсь Твоей милости, Твоему ответу, этому ребенку. которого уже сейчас посвящаю Тебе! да будет этот дитя благословением для рода моего. крепким. сильным. наученным Тобою, желанным и сохраненным от зла мира этого! Спасибо,Отец, за вновь обретенную надежду, за милости Твои. которым нет конца. за Царство Твое небесное . за нормально протекающую беременность, за роды предстоящие в свое время, за слово Твое и за любовь Твою!Господи. благослови всех желающих иметь детей. этим божественным даром. А я Славлю Тебя ,Вечного Бога- Отца. Сына Святого, Иисуса Христа *и Духа Святого! Моя молитва во имя Иисуса Христа!Аминь
А теперь, дорогие, каждый день благодарите Бога за ответ. читайте молитвы хвалы. провозглашай Божью победу и славу. будьте благословенны ,дорогие!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.09.2010, 08:29
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Отец Небесный, я поднимаю на руках молитвы и прошу Тебя во имя Иисуса Христа,Господа нашего и Спасителя,об исцелении от бесплодия мужчин и женщин,которые взывают к Тебе с надеждой родить ребенка.
Я прошу Тебя Всемогущий и Великий Боже, разрушь в их жизни все то, что препятствует прийти исцелению как духовному так и физическому.Исцели болящих,помоги слабым,спаси тех,которые не познали еще Тебя.Даруй каждому деток по Твоему благоволению,пусть каждая семья познает радость отцовства и материнства,ведь для Тебя нет ничего не возможного,Ты выше и могущественнее *всякой болезни,выше любого диагноза,для Тебя не существует никаких границ.Да прославится Твое святое имя, да прославятся дела рук Твоих в этих семьях.Спасибо за то,что Ты слышишь молитвы святых Твоих, и за то,что Ты приходишь и совершаешь Свои чудеса, тогда,когда бессильны врачи.
Благослови семейные пары и исцели их семя и утробы,чтобы смогли зачать и родить здоровых малышей,призри на каждую семью и *наполни дома радостью.Провозглашаю спасение и исцеление над всеми нуждающимися парами,ибо "Он,Иисус взял на Себя наши немощи и понес наши болезни;и ранами Его мы исцелились"Ис.53;4-5
Во имя Иисуса Христа,Аминь!!!(Эльза. Германия)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 23.09.2010, 19:16
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.10.2010, 16:04
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

Аминь на все молитвы!
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.10.2010, 12:09
safari
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АМИНЬ! (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot