Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Другие страны > США

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 02.04.2010, 14:01
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 825
Галактика is infamous around these parts
По умолчанию

Викторовна я считаю что самая гнусная система в мире это КАПИТАЛИЗМ это когда люди оаботают на других людей создавая им благополучие а сами ничего не имеют и все время в обществе ЛОЖЬ И ЛИЦЕМЕРИЕ это эта страна Америка и если вы пристроились где то то это не значит что всем людям хорошо и нормальноживется в этой стране
__________________
Сейчас в Минске.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #322  
Старый 02.04.2010, 14:08
Аватар для Василевский
Василевский Василевский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 445
Василевский is infamous around these parts
По умолчанию

Маркуша.Ну что ты так не доволен Америкой,закон о медобслуживании прошёл.Теперь ты можешь лечиться до опупения,глядишь и поправишься.
__________________
Не хотите по плохому,по хорошему будет хуже.
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 02.04.2010, 14:11
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,234
Бентли is infamous around these parts
По умолчанию

...пиндоскон правительство....
Геннадий Брагин, неужели Вы , думаете, что я захочу отвечать на Ваш вопрос , который уже содержит оскорбление. Что за мозги у Вас, где Вы и такие как Вы воспитывались-в лесу, что ли?
__________________
Alles in Ordnung
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 02.04.2010, 14:21
Емельянцев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис, Вы же взрослый человек, ну что Вы пишете.
Еслиб они хотели соскочить, то не ездили миллионами на зароботки сюда. И по моему опыту общения (на стройке работал) с гастарбайтерами, все они хотели остаться в СОЮЗЕ. Есть конечно местная элита, которой всегда всего мало, но народ...
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 02.04.2010, 14:23
Емельянцев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, не один раз в однокласниках да и в жизне, я сталкивался с таким же явлением. Когда оппоненту нечего сказать, он начинает хамить.
А про пиндосов, ну что я могу еще добавить, если информация верна и США травит РОССИЮ наркотой, так они и вообще УБЛЮДКИ (власть имущие), если нет ...
чтож если докажут, что в авгане это случайное совпадение, тогда я готов признать свою неправоту.
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 02.04.2010, 14:54
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,234
Бентли is infamous around these parts
По умолчанию

Геннадий, в первую очередь я считаю хамством обзывать народ, среди которого я живу, который уважаю пиндосами, желания общаться с Вами у меня нет.
__________________
Alles in Ordnung
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 02.04.2010, 15:03
Емельянцев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обратите внимание, что в каждом посте я старался писать про правительство.
Однако если развивать мою мысль, что ублюдки из правительства штатов травят Россию наркотой, а народ этих ублюдков выбирает. Значет народ в ответе за то какую мразь они выбрали.
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 02.04.2010, 15:32
Аватар для Василевский
Василевский Василевский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 445
Василевский is infamous around these parts
По умолчанию

Каждый народ достоин правительства.которое его имеет.
__________________
Не хотите по плохому,по хорошему будет хуже.
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 02.04.2010, 21:03
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

в продолжения ... в 91г. был в недоумении зачем прибалтика бунтует, ведь нас учили про веник что не сломать и вдруг такое ... побродив по Таллину и Риге, вернулся с твердым убеждением- что это совсем не советские люди*-)отношение к русским приблизительно такое же как у нас к кавказцам. Так вот убедежден с того времени что надо было еще в 91г. поступить так же как они -отсоединить весь кавказ и азию, не потому что я расист какой нибуть, а потому что баба с возу кобыле легче...возможно удалось избежать кавказских войн чуждой миграции, сохранить союз со славянскими народами, смотришь иЕС вступили бы, что действительно хуже прибалтов? Но нет - надо кричать про величие и плеватся во всех соседей со всей ихней гнилой демократией,..попробуй призвать к здравому смыслу- какое там!- понты дороже денег, мания преследования -кругом заговоры и комплексы неполноценности -типа с нас дураков спрос маленький -нужен папа-вождь, без него никак !
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 02.04.2010, 21:30
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей,я тоже был в Риге в 1989.
Да,они отличаются от нас,но не надо забывать,что в эк-ку этих трех республик всегда вкладывалось больше средств,чем они зарабатывали.
В 1,5-1,8 раза.
Т.е.заработал 10 руб,отдал их в Союзный бюджет,а получил оттуда 15-18.
Насчет независимости-это начали не они,а Ельцин.приняв Декларацию независимости 12 июня 1990.
Поставив з-ны РСФСР выше з-нов СССР.
Борьба Союзного центра(Горбачев) с Республиканским(Ельцин).Союзные республики после принятия Декларации оказались вытолкнутыми в независимость,Ельцин этому способствовал,говорил2Берите суверинетета столько,сколько хотите".
Первой откликнулась Прибалтика,за ней-другие республики.
Украина провозгласила независимость 24 августа,
Белоруссия-25-го,
Молдавия-27-го,
Азербайджан-30-го.
После этого "парада суверинететов"
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 02.04.2010, 22:17
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 825
Галактика is infamous around these parts
По умолчанию

США с самого начала была создана классом РАБОТОРГОВЦЕВ для СЕБЯ и своего класса ВСЕ ЗАКОНЫ но все прикрывалось ЛИЦЕМЕРИЕМ говорилось о ВСЕМ АМЕРИКАНСКОМ НАРОДЕ но подразумевалось что вначале для класса РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ БАНКИРОВ И КРУПНЫХ БИЗНЕСМЕНОВ потом со временем слово РАБОВЛАДЕНИЕ ЗАМЕНИЛИ но тоже самое продолжается ДЕЛАЮТ для кучки БУРЖУЕВ РАССКАЗЫВАЮТ ВСЕЙ СТРАНЕ ЧТО ДЛЯ ВСЕХ АМЕРИКАНЦЕВ
__________________
Сейчас в Минске.
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 02.04.2010, 22:26
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

Прибалтика другой менталитет..Может потому что компактные республики ? И национализм всегда там развит был.. Первый раз поехал туда после школы..в 78 году. Как за границу попал..красота, чистота и порядок ..В клайпеде на куршской косе были пляжи с голыми женщинами :-O в 78 ( ! ) году... Потом армия, тоже в прибалтике начал службу. Заметил одну деталь ! Прибалты пьют водяру, похлеще русского...Но это им не мешает работать , не мешает наводить порядок в доме..около дома.. Менталитет однако..*-)
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 03.04.2010, 03:16
Ангел Красоты
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пол Крэг Робертс много чего написал.Довольно интересные
статьи.
Особенность прогнозов в их необязательности к исполнению.
Телеканал Fox News еще год назад представил программу, которая предсказывает массовые беспорядки и хаос в Соединенных Штатах к 2014 году.
Что пишет мистер Поль Крейг Робертс: "Учитывая некомпетентность в Вашингтоне и на Уолл-стрит, наша самая большая надежда, что остальной мир еще менее компетентен, и имеет более глубокие проблемы. В этом случае, доллар США может выжить как наименее бесполезный в мире валют."
Кстати,с ним можно связаться по адресу: PaulCraigRoberts@yahoo.com
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 03.04.2010, 04:26
Аморальный Кадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну собрание какое то америкофобское! Больше смотрите 1-й российский! Я сама балдею когда Леоньев слюной отравленный брызгает. Надо же, такой у парня дар внушения-Кашпировский отдыхает! Жаль если сопьется.
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 03.04.2010, 06:54
Аватар для Дерюгин
Дерюгин Дерюгин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 869
Дерюгин is infamous around these parts
По умолчанию

Согласно этому акту военные коллегии, могут судить «незаконных комбатантов» и просто граждан, причем коллегии могут использовать признания, полученные под пыткой. Коллегия может использовать закрытые показания контрразведки, не показывая их обвиняемому, и приговаривать к смертной казни. Теперь арестованных можно держать неограниченное время и скрывать факт их задержания. Таким образом, в США в наши дни были ликвидированы все основные свободы граждан, завоеванные буржуазными революциями.
__________________
Заходите к нам на огонёк.......
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 03.04.2010, 06:55
Аватар для Дерюгин
Дерюгин Дерюгин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 869
Дерюгин is infamous around these parts
По умолчанию

"Military Commissions Act of 2006."
«Указ о военных коллегиях», и он ликвидирует традиционный англо-саксонский порядок habeas corpus,по которому через суд можно было потребовать у властей предъявить заключенного и сказать, в чем он обвиняется. Теперь любой человек на земле может быть «законно» брошен в концлагерь на Гуантанамо. Президент, и только он, решает, что является пыткой. Травить псами – пыткой не является. Нельзя привлечь к суду американских кагэбэшников, что бы они ни делали.
__________________
Заходите к нам на огонёк.......
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 03.04.2010, 06:59
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

заметил такую тенденцию показывают старые передачи юмористические - бывает смешно, нашего дорогого Л.Брежнева крутят ночью по радио Юмор ФМ -смешно, Леонтьева - тоже надо с задержкой в пару лет показывать, что бы посмеятся над всеми его т.н. прогнозами
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 03.04.2010, 07:01
Аватар для Дерюгин
Дерюгин Дерюгин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 869
Дерюгин is infamous around these parts
По умолчанию

ЦАРСТВО ЗЛА И МАМОНЫ,где забыто всё людское.Отцы-основатели строили не такое государство.Томас Джефферсон наверное и не предполагал такого..............
__________________
Заходите к нам на огонёк.......
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 03.04.2010, 07:07
Аватар для Дерюгин
Дерюгин Дерюгин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 869
Дерюгин is infamous around these parts
По умолчанию

Мне лично НИЧЕГО советская власть НЕ ДАЛА НИЧЕГО
------------------------------------------------------
У Юрия Игнатьевича Мухина есть хороший термин-ЧИЖи
__________________
Заходите к нам на огонёк.......
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 03.04.2010, 07:12
Аватар для Дерюгин
Дерюгин Дерюгин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 869
Дерюгин is infamous around these parts
По умолчанию

почти 20лет кормлю несколько сограждан -зарплатой, и несколько пенсионеров -налогами.
-------------------------------------------------------
Благодетель.Так ты им деньги просто так даешь или они получают заработную плату ?За выполнение конкретной работы,приносящей тебе прибыль ?Так ты и налоги вспомнил.Правильно,государство использует мелких нэпманов для пополнения бюджета.
__________________
Заходите к нам на огонёк.......
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot