Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 11.02.2015, 03:36
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

Павел Дрёмов. Состояние на фронтах.

Мы понесли определенные потери и продолжаем их нести, но это потому, что мы действительно вцепились в глотку врага и воюем с ним на передовой...

Если мы стараемся бить именно по расположениям противника, то ВСУ изначально еще с самого лета старается посеять у населения панику и поэтому их цель мирные жители, а затем обвинить проклятых российских террористов...

Можно сильно любить свою Родину, но если это твоя Родина, то ты не будешь уничтожать свои города...

Любой военный подтвердит мои слова, что такие силы, которые стягивают украинские власти, якобы для создания линии защиты Украины, не нужны...

Откуда у ВСУ появляется натовское оружие?

Что касается по качеству... Очень хорошо лежать дома на диване и говорить что он свидомый украинец, намного тяжелей ему будет понять тут, насколько он свидомый...

С теми с кем жили всегда, со славянами, не с католиками простите, а со славянами со своими братьями...

Я уверен и на Украине люди сейчас проснутся и увидят, куда ведут их, к каким ценностям ведет их правительство и чего стоят эти ценности...

... На основании чего мы вам помогаем? ... ... На основании простой человеческой совести ...

Силы ВСУ видят в нас очень сильного серьезного противника, как бы что о нас не говорилось по телевиденью ... и самое главное, что не хватает им, это сила духа.

Когда Фарион кричала что мы быдло, а мы показали что мы не быдло, а намного свободолюбивые чем они, вот это их испугало...

Пусть нас ждут с победой, мы обязательно вернемся.

Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #422  
Старый 11.02.2015, 08:05
Яслушаю Яслушаю вне форума
Member
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 33
Яслушаю is on a distinguished road
По умолчанию

бэкарь, вы как там? ничего?

http://roissya24.net/ukraine/donetsk-held-captive-americans/
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 11.02.2015, 22:53
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

США, главный спонсор нынешнего Киевского режима, не участвуют в нормандском формате. После того как Порошенко подпишет дорожную карту установления мира на Донбассе, США вполне могут заставить его наплевать на новое минское соглашение. Казалось бы, что без согласия США никакое перемирие не возможно.

Но у ЕС есть серьёзный рычаг давления на штаты в этом вопросе. Если Меркель и Олланд увидят, что Порошенко под нажимом американцев юлит и отказывается от достигнутых договорённостей, ЕС может просто выйти из антироссийских санкций. Американские санкции без поддержки европейцами просто пшик.

Поэтому очень важно принять в Минске не просто декларацию, не просто пожелания мира, а дорожную карту, каждый шаг по которой реально выполнить и проконтролировать.

Насколько искренне у лидеров Франции и Германии желание остановить убийства на Донбассе, а не просто дать возможность спастись из Дебальцевского котла украинским горе военным... посмотрим.
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 12.02.2015, 16:52
Яслушаю Яслушаю вне форума
Member
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 33
Яслушаю is on a distinguished road
По умолчанию

что то затишье тут. вот, отойдешь на неделю-две и все

кстати, вопрос, если есть еще кто нибудь из донбаса - вы не знаете что приходит как гуманитарная помощь и в каких количествах? интересуют все, ну кроме фонда ахметова - там все более или менее ясно. я знаю есть еще что то от независимых сообществ, храмов, частных лиц. но если кто то знает и что то получает, вы не можете поделиться информацией?
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 13.02.2015, 09:57
Антон Васильев Антон Васильев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 165
Антон Васильев is on a distinguished road
По умолчанию Главы ДНР и ЛНР подписали мирный план по Украине

Главы ДНР и ЛНР в итоге подписали предложенный "нормандской четверкой" мирный план по урегулированию ситуации на востоке Украины. Игорь Плотницкий - глава ЛНР заявил об этом.
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 14.02.2015, 19:37
amistrelia amistrelia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 3
amistrelia is on a distinguished road
По умолчанию

Война на Украине процветает благодаря военной поддержке со стороны России ополченцев востока. Если бы ее не было - их бы разгромили быстро силами украинской армии, ЕС и НАТО. Но мы же не хотим отступать, мы же великие, мы же самостоятельные и независимые.... И мы изгои. Переживающие экономический кризис.

Необходимо дать понять правительству, что нам, россиянам, и им, украинцам, не нужна война. Если одна сторона прекратит огонь, то второй стороне не будет ничего оставаться, кроме как сделать то же.
Если прекратится огонь со стороны востока, я не думаю, что Европа будет рисковать и уничтожать все и вся, кто им попадется - это же разрушит их облик как "пушистых ангелов".
Но если восток Украины останется в составе государства на правах автономии - это будет феноменальным успехом для всех сторон.

Однако, для этого необходимо дать понять правительству России, что только оно подливает масла в этой бурный огонь. И именно народ сможет поставить ультиматум правительству. Ведь мы же не хотим быть марионетками в руках умелого кукловода?
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 14.02.2015, 21:09
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яслушаю Посмотреть сообщение
бэкарь, вы как там? ничего?

http://roissya24.net/ukraine/donetsk-held-captive-americans/
Спасибо,долго смеялся)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Антон Васильев Посмотреть сообщение
Главы ДНР и ЛНР в итоге подписали предложенный "нормандской четверкой" мирный план по урегулированию ситуации на востоке Украины. Игорь Плотницкий - глава ЛНР заявил об этом.
Чушь этот договор.Дня полтора продержатся.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от amistrelia Посмотреть сообщение
Но если восток Украины останется в составе государства на правах автономии - это будет феноменальным успехом для всех сторон.

Однако, для этого необходимо дать понять правительству России, что только оно подливает масла в этой бурный огонь. И именно народ сможет поставить ультиматум правительству. Ведь мы же не хотим быть марионетками в руках умелого кукловода?
Не будет автономии.Украина этот вариант не рассматривает.Это путлеру второе приднестровье надо сделать.
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 15.02.2015, 07:53
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

amistrelia > Если прекратится огонь со стороны востока, я не думаю, что Европа будет рисковать и уничтожать все и вся, кто им попадется - это же разрушит их облик как "пушистых ангелов".
Это дополнительно разрушит уже практически разрушенный облик "шоколадного зайчика", а Европа как мама с папой будут создавать вид, что краснеют за этого зайчика, который с госдепом опять начнет обвинять во всех грехах ополчение и Россию.

amistrelia > Но если восток Украины останется в составе государства на правах автономии - это будет феноменальным успехом для всех сторон.
Возможно территориальная целостность, типа буфера между Европой и Россией, с обязательным переформатированием власти и ликвидацией незаконных банд-формирований. Думаю, что на начальных этапах этот план для России куда более приемлем, так как ДНР и ЛНР являются лояльными регионами по отношению к России, а также являются трезво мыслящими реалистами в построении своего будущего для нормального существования, как своих регионов, так и всей Украины в целом. Что является лояльным для Европы - если не ДНР и ЛНР, то явно и не фашизм, потому при данном раскладе политические козыри на стороне России и юга-востока. Ну а если Европа под контролем штатов пытается отделить кусочек Украины для сохранения фашизма на будущее, то при территориальной целостности это нереально, поэтому если выше описанный вариант приемлем для России, то для штатов это будет очередным поражением, как и с Крымом.

Последний раз редактировалось ural; 15.02.2015 в 16:57.
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 15.02.2015, 16:55
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Сержант батальона "Донбасс" Евгений Шевченко:

Ответ на комментарий жительнице Санкт-Петербурга, в частности, и всем "рассеянам" в целом:

"Ольга, при всем уважении, я не могу с вами согласится по одной простой причине — вы, россияне, убивали и убиваете моих братьев и моих сестер!
Вы убили лучших — настоящих парней, настоящих мужчин! А женщины, дети..? А сотни и сотни молодых ребят, оставшихся в самом начале своей жизни без рук, без ног, без зрения и слуха, когда ваши "Грады" утюжили их в чистом поле! А тысячи и тысячи поломанных судеб, перемолотых в этой войне, которую ваш президент никогда бы не начал, если бы вы не кричали восторженно на каждом углу "крымнаш"...
Вы убиваете цвет нашей нации! И сколько еще поляжет в этой войне, пока вы, россияне, не подыметесь с колен и не завоюете свою свободу, как это сделали и делаем мы, украинцы, сколько еще?..
Вы пришли к нам с оружием на нашу землю и никакая пропаганда не способна вас в этом оправдать, никакие "телесети"!
Вы ответите за все и сполна! Вы умоетесь кровью своих детей, как уже это сделали несколько тысяч русских матерей. Но это все только начало. Я мечтаю увидеть разрушенные до основания Москву и Петербург, уничтоженные Ростов и Сочи, пепелище на месте Иркутска, Воронежа, Уфы и Владивостока! Вот мои мечты!!! Полюбуйтесь! Вот мои сладкие сны! Вот что сделали вы, россияне, со мной и с миллионами украинцев!
А знаете, о чем я мечтал год назад, на Майдане? Чего я хотел..? Я, частный предприниматель, любящий жизнь и природу, спорт и солнечную погоду, помогающий по возможности детям-сиротам в домах-интернатах, участвуя в социально-культурном проекте, который учит людей любви и искусству...я просто хотел жить в нормальной стране, где власть не разворовывает бюджет, где честные суды, неподкупные прокуроры и ровные дороги, где нет коррупции в ГАИ, и где не нужно давать взятку директору детского сада, чтобы приняли мое чадо... Вот и все, о чем я мечтал год назад...
То, о чем я мечтаю сейчас, Вы уже прочитали. И вам, "рассеянам", с этим жить. Надеюсь, недолго".

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum213/thread52904-346.html#ixzz3RpkePisx
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 15.02.2015, 17:37
Аватар для красавчик
красавчик красавчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 268
красавчик is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Сержант батальона "Донбасс" Евгений Шевченко:

Ответ на комментарий жительнице Санкт-Петербурга, в частности, и всем "рассеянам" в целом:

"Ольга, при всем уважении, я не могу с вами согласится по одной простой причине — вы, россияне, убивали и убиваете моих братьев и моих сестер!
Вы убили лучших — настоящих парней, настоящих мужчин! А женщины, дети..? А сотни и сотни молодых ребят, оставшихся в самом начале своей жизни без рук, без ног, без зрения и слуха, когда ваши "Грады" утюжили их в чистом поле! А тысячи и тысячи поломанных судеб, перемолотых в этой войне, которую ваш президент никогда бы не начал, если бы вы не кричали восторженно на каждом углу "крымнаш"...
Вы убиваете цвет нашей нации! И сколько еще поляжет в этой войне, пока вы, россияне, не подыметесь с колен и не завоюете свою свободу, как это сделали и делаем мы, украинцы, сколько еще?..
Вы пришли к нам с оружием на нашу землю и никакая пропаганда не способна вас в этом оправдать, никакие "телесети"!
Вы ответите за все и сполна! Вы умоетесь кровью своих детей, как уже это сделали несколько тысяч русских матерей. Но это все только начало. Я мечтаю увидеть разрушенные до основания Москву и Петербург, уничтоженные Ростов и Сочи, пепелище на месте Иркутска, Воронежа, Уфы и Владивостока! Вот мои мечты!!! Полюбуйтесь! Вот мои сладкие сны! Вот что сделали вы, россияне, со мной и с миллионами украинцев!
А знаете, о чем я мечтал год назад, на Майдане? Чего я хотел..? Я, частный предприниматель, любящий жизнь и природу, спорт и солнечную погоду, помогающий по возможности детям-сиротам в домах-интернатах, участвуя в социально-культурном проекте, который учит людей любви и искусству...я просто хотел жить в нормальной стране, где власть не разворовывает бюджет, где честные суды, неподкупные прокуроры и ровные дороги, где нет коррупции в ГАИ, и где не нужно давать взятку директору детского сада, чтобы приняли мое чадо... Вот и все, о чем я мечтал год назад...
То, о чем я мечтаю сейчас, Вы уже прочитали. И вам, "рассеянам", с этим жить. Надеюсь, недолго".

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum213/thread52904-346.html#ixzz3RpkePisx
Расскажи милый зачем ты поперся на Донбасс? Или тебе в твоей хате мало места ? Ты захотел грабить и убивать женщин стариков и детей ? И не ожидал что сам получишь по зубам . Но это свершившийся факт.И если не хочешь получить руины в Киеве,Харькове ,Львове то разворачивай в сторону своего президента и вице премьера и прочих радикалов . Вспомни как вас всегда мы русские освобождали от поляков и фашистов .
Добавлено через 1 минуту
А это тебе грамотность поднять кто действительно хочет войны
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 15.02.2015, 19:18
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

ОЛЕ > Сержант батальона "Донбасс" Евгений Шевченко: Вы убиваете цвет нашей нации!
Ты "патриот"-истерик изначально спроси у этого "праведника" кого уничтожает, этот любящий детей-сирот, сержант батальона "Донбасс" и ему подобные, на юго-востоке... Вот как раз они и есть ликвидаторы, терминаторы и прочие киборги* уничтожающие будущее своей нации в лице невинных детей, сознательно бомбя города и поселки с мирным населением, в интересах местных и западных авантюристов различных мастей.
В лучшем случаи данный горе вояка потерялся в реалиях происходящего, в худшем сознательно и цинично лицемерит.

*Их даже Порошенко за людей не считает, накладывая на события матрицу голливудских блокбастеров, "трансформируя" людей в роботы.

Последний раз редактировалось ural; 15.02.2015 в 19:46.
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 16.02.2015, 00:32
Аватар для красавчик
красавчик красавчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 268
красавчик is on a distinguished road
По умолчанию

Украина 16.02.2015 ШТИРЛИЦ НЕ ДОЖИДАЯСЬ НОВОГО НЮРНБЕРГСКОГО ТРИБУНАЛА ПРИСТУПИЛ К ЛИКВИДАЦИИ ХУНТЫ
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 16.02.2015, 07:02
Аватар для красавчик
красавчик красавчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 268
красавчик is on a distinguished road
По умолчанию

Свадьба в Малиновке У Атамана нет золотого запаса
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 17.02.2015, 18:03
SaschaBelaj SaschaBelaj вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 110
SaschaBelaj is on a distinguished road
По умолчанию

Я считаю что если убрать парочку украинских политиков из рады война сама закончится.
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 17.02.2015, 20:02
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яслушаю Посмотреть сообщение
бэкарь, вы как там? ничего?
Спасибо. Вашими молитвами. Пришлось принять методы безопасности. Ведь у нас тут объявился крысятник и гнида. Борец за "русский мир". Спасибо ему. Он лучшая реклама. Попалась немного похабная почти на эту тему песенка.
https://
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 17.02.2015, 21:34
Аватар для красавчик
красавчик красавчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 268
красавчик is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б****** Посмотреть сообщение
Пришлось принять методы безопасности. Ведь у нас тут объявился крысятник и гнида. Борец за "русский мир". Спасибо ему. Он лучшая реклама. Попалась немного похабная почти на эту тему песенка.
Для начала подучи русский .Пишут не методы безопасности а меры безопасности.
Про все остальное не буду хамить так как считаю это не позволительно интеллигентным людям . Такие обороты используют пастухи из степи или которые с гор спустились и то не все.
Теперь про русский мир . Как ты собираешься восстанавливать Украину ?
Или опять будите с голоду пухнуть как в 1937г и без газа и без дров .
Чем будешь платить пенсии , где бензин будешь брать .Кредитов у вас и так выше крыши а отдавать нечем . Нефти нет газа тоже . Тракторов нет чем землю обрабатывать ? То что производят ваши заводы покупала только Россия . Ты о чем думаешь или о ком точнее чем ?
Еще чуть чуть и вы загоните себя в каменный век .
Ты о людях подумай и о детях .
А потом будешь сраться с русскими .
Такое ощущение что ты безнадежно болен менингитом и больше года не проживешь так остальные что будут делать .
Ну понятно молодых девушек отправите проституцией заниматься в гейРопу парней куда на войну с кем ?С нами так из них итак пушечное мясо сделали ополченцы . А если они столкнутся с регулярными частями Российской армии то от них мало что останется . А инвалидов без рук и ног чем кормить будешь ? Ты что хочешь уничтожить украинский народ?
Ну и какой ты после этого патриот ? Так паЦреот сраный . Кроме России вам не кто не поможет быстро востановить все что вы разбомбили .
Если не будет мира то тоже самое будет и в остальной Украине как на Донбассе . Люди тебе что скажут герой ? Да тебя последняя солоха будет гнать сраной метлой со двора от хаты .
Захочешь ещё разъяснений обращайся .
Даже батька вам привет прислал .Ты не бекарь ты цуцик.
Изображения
 

Последний раз редактировалось красавчик; 17.02.2015 в 22:39.
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 18.02.2015, 06:46
Яслушаю Яслушаю вне форума
Member
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 33
Яслушаю is on a distinguished road
По умолчанию

бэкарь,

правильная песенка. да мы бабы такие. нам бы все что бы они мусор выносили. а вы, мужики, то в политику, то в войнушку, то (в ваш огород) в патриотизм. не знаю как ваша жена с вами держится, я бы не потянула.

крысы, меры предосторожности? ну, наверно о мерах предосторожности говорить открыто нельзя. но звучит зловеще!

красавчик,

я видимо что то недопоняла, вы имеете какое то отношение к бэкаревской крысе? извините если я ошиблась, просто появилось такое впечатление после вашего ответа ему, у него в крысином посте никаких намеков на вас не было. но отмечу, вменять ему в виду ошибки в русском не совсем корректно. он пока еще гражданин другого государства.
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 18.02.2015, 09:13
Аватар для красавчик
красавчик красавчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 268
красавчик is on a distinguished road
По умолчанию

Я кушаю вот у меня лично складывается впечатление что я общаюсь с машиной (роботом) или компьютером или с человеком из другого государства . Потому как ваши мысли имеют другую направленность не так вы думаете и обороты речи не правильные .То есть кот то выучил русские слова а обороты речи нет . Построение предложений имеет не характерную особенность для русского языка . Русский язык это ручеёк который льется складно а вы все как то коряво лапочете. Что бы говорить правильно надо и думать также по русски .У вас не получается . Можно научится писать и говорить но надо ещё и думать . По этому у бекаря постройка предложения корявая и у вас тоже и что я должен был подумать догадайся мол сама ? Я ему отписал за народ Украины если он умный то напишет как он видит восстановление Украины и ее жизнь без России ? Боюсь ответа не будет.Может вы попытаетесь Я кушаю. Искажение вашего ника умышленное что бы вы поняли что от построения фраз в предложении формируется смысл того что человек хочет сказать а у вас набор слова которые не передают то что вы хотели сказать то есть выразить свою мысль. К сожалению это так.По этому на вашем форуме и нет не кого кроме вас и не будет. Нужен срочно модератор а то вы своей пургой тут все завалите . Форум не несет смысловую нагрузку . И большинство постов и тем полная туфта (мусор словесный).

Последний раз редактировалось красавчик; 18.02.2015 в 09:19.
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 18.02.2015, 16:10
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

красавчик,

Огромное спасибо за реально интелектуальный ответ. В каждом слове у вас слышится искреннее сочувствие и неравнодушие к братскому государству Украина. Жаль,что таких людей ещё пока не так много в братской России. Но тем вы и дороже. Ваши советы насквозь пронизаны неравнодушием к народу Украины. Я лично понимаю, что нам нужно у вас брать во всём примет. Ведь у вас то нет никаких притеснений. Вы впереди всех буквально во всём. Нам есть чему у вас поучиться. Как вы помогли процветанию Приднестровья,Абхазии,Южной Осетии. Как вы позаботились о русскоязычных в Чечне,Дагестане,Адыгее (перечислять можно бесконечно). Я каждый день вижу своими глазами как хорошеет ЛНР и ДНР. Не всё конечно как хотелось бы ,но мы на пути построения справедливого общества по примеру Приднестровья. Наши отцы и деды гордились бы нами.
Ещё вы меня поразили своими сверхспособностями. Ведь я ни словом не обмолвился а вы уже всё и так у меня в голове прочитали. Очень интересно и дальше узнать о чём я думаю.
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 18.02.2015, 19:07
Аватар для красавчик
красавчик красавчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 268
красавчик is on a distinguished road
По умолчанию

Бекарь ты правильно думаешь товарищ.Просто у меня сложилось мнение из за ваших
фразеологических оборотов речи что тут танцует один картавый w@ngog и берет посты с другого импортного форума и вставляет их в онлайн переводчик а тот переводит коряво а он их постит казачек про плаченый госдепом и даже их посты после перевода не читает лень бабло отрабатывает шавка .
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
война, европа, россия, сша, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot