Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2008, 18:38
Я лицо Chantelle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию !!!женщина за рулем!!! все "за" и "против" у кого какое мнение? поделитесь

!!!женщина за рулем!!! все "за" и "против" у кого какое мнение? поделитесь (охото бы было услышать мнение обоих сторон)

!!!женщина за рулем!!! все "за" и "против" у кого какое мнение? поделитесь (охото бы было услышать мнение обоих сторон)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 24.08.2008, 19:30
Андрей И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно за (X) (Y)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.08.2008, 21:53
Ведель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за. Просто не понимаю почему многие считают что женщина за рулём это не нормально. Но иногда конечно отвлекает если видишь прекрасную девушку за рулём и тогда забываешь что и сам за рулём :-D
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.08.2008, 22:06
Елгина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже за, сейчас учус на права и буду сама ездить :-D
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.08.2008, 05:43
Наталья Камэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже 4 года "ЗА"рулем. Получаю кайф от самого процесса вождения (Y). Ну а кто "против" - это его проблемы :-D. Девченки, * - * "РУЛИТЕ " * в свое удовольствие!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.08.2008, 07:14
Наталья Сэкгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я -"за" и за рулем 3 года. Страшного в том, что женщина ведет автомобиль ничего не вижу, правда, очень отличается манера езды женщин и мужчин. Женщины аккуратнее водят и больше соблюдают правила. А в машинах, которые мешают на дороге мужчины за рулем попадаются не реже женщин.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.08.2008, 18:02
Dio Alegria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обажаю, когда меня катают девчёнки!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.08.2008, 18:04
Наталья Сэкг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А муж как радуется, когда в гости едем и я берусь домой везти!!! *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.08.2008, 19:41
Богдан Ифкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в принципе не против * (X) (X)(X)за рулём,вообще классно смотрится *когда из огромного джипа выходит красивая женщина! ;-)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.09.2008, 18:11
Елена Ili
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

некоторые представительницы прекрасной половины человечества *на дороге вытворяют такие номера... диву даешься... мужчины лихачат, но не тупят... или не так сильно...
среднестатистическая женщина-водитель справляется с этой задачей хуже, чем среднестатистический мужчина-водитель...
женщины, может, и водят аккуратнее и правила соблюдают, но на дороге много водителей... и малоопытных, и лихачей, и просто дурачков... в экстренной ситуации женщина реагирует медленнее... от этого никуда не денешься...
я, конечно, "ЗА", но и очевидное отрицать бессмысленно...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.09.2008, 20:10
Lydia Gott
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nu nesnaju, ja use 20 let na maschine esdiu, i posle kasdoi gulanki musa domoi wesu. Dla etogo ja xorosa. A na rabotu bes masini tose ne wosmosno.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.09.2008, 04:47
Меруерт Шыны
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕСТЬ (X), которые водят лучше, чем мужчины и
есть (Z), которые ТУПЯТ хуже женщин!
ВОТ!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.10.2008, 16:23
Наталия К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки за рулём супер......
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.10.2008, 17:27
Гаянэ Сэка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, Женщина за рулём смотритя красиво, НО при этом желательно, что бы она четко знала что есть "ЛЕВО и ПРАВО", знала ПРАВА и не красилась по ходу движения
А вообще, в любом деле есть дилетанты, и есть ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!
ВСЕМ ЗЕЛЕНОЙ УЛИЦЫ!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.10.2008, 18:11
Леночка МИЧТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лет с 14 за рулём, нравится очень и я "ЗА" девушек на дороге, они куда осторожнее мужчин! И не понимаю тех *которые говорят "женщина за рулём как обезьяна с гранатой", девчонки мне кажется некоторые мужчины завидуют что нас скоро будет большенство!!! *
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.10.2008, 20:46
Юлия Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y), кто сказал и где написанно,что руль или авто придуманно для мужчин,что бы отлично ездить не нужно иметь муж.мозги или ещё что нибудь от них :-D,нужно просто думать и делать,я за рулем езжу не много,но грамотно,а на счет тупости за рулем, извините мужики "тормозят" не меньше женщин,женщины тормозы конечно есть,но обобщать не будем,я не думаю что есть хоть один водител,который не разу не допустил косяка на дороге Так что женщины РУЛЬ В ЗУБЫ И ПОЕХАЛИ, *(v)(Y)это супер бояться не нужно,главное не тупить.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.10.2008, 08:07
Руслан С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот именно дорогие женщины НЕ ЦЕПЛЯЙТЕСЬ за *РУЛЬ ЗУБАМИ! а просто возьмите его в руки нежно, и мягко управляйте, при езде не красьте ногти, губы, не смотритесь в зеркальце, и смотрите чаще в боковые зеркала заднего вида особенно перед маневром *в сторону и сдаче назад! (H)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.10.2008, 20:42
Юлия Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо,обращение к Мужчинам,(из ваших же суждений Руслан)МУЖЧИНЫ,будучи за рулем не засматривайтесь на красивые ножки,и не будте через чур уверенны в том,что *вы супер ездюки,тогда будет меньше ДТП на дорогах. * :-P:-D
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.10.2008, 03:46
Руслан С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажу как водитель профессионал(гонщик) с 17-и летним стажем - про ножки, что правда то правда, и ездюки есть не спорю даже хуже пи..юки самые натуральные.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.10.2008, 19:56
Юлия Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот настал момент истины. :-D
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЖЕНЩИНА за рулём. ЗА или Против? Света Стат Курилка 31 10.07.2019 08:36
Любимое Кавказское блюдо. У кого какое? Марина Тас Политика в мире 294 06.11.2010 21:53
Женщина за рулем, как "ОНО"? Волчок Приднестровье 74 24.10.2010 13:29
А,кого больше любит женщина ,деньги или мужчину? Владимир Окин Белоруссия 22 17.10.2010 16:03
Какое место в жизни занимает женщина?.И где ей не место? (.Можно как серьёзно ,так и с юмором) Яна Вольман Приднестровье 43 19.03.2010 23:24


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot