Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2014, 17:18
Panteleymon Panteleymon вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 6
Panteleymon is on a distinguished road
По умолчанию ООН в шоке от преступлений Нацгвардии!

В Организации Объединённых Наций то и дело рождаются доклады о нарушении прав человека в той или иной стране. Последнее время такие доклады всё чаще обращены в сторону Украины (ну естественно). Негодники из Нацгвардии, прикрываясь благими намерениями, похищают и пытают людей, занимаются мародёрством.

Об этом говорится в восьмом докладе мониторинговой миссии Управления верховного комиссара ООН по правам человека, посвящённом ситуации на Украине.

Так с 1 по 30 ноября несколько человек оказались похищены с территорий, подконтрольных украинским войскам. Кроме того, согласно информации, опубликованной в докладе ООН, число жертв конфликта на востоке Украины возросло до 4707 человек, еще 10322 человека получили ранения. Хотя все понимают, что цифры эти гораааааздо больше.

Самая жесть состоит в том, что Генпрокуратура Украины не предприняла никаких попыток осудить и привлечь к ответственности бойцов добровольческих батальонов, которые творят все эти зверства. Ясно одно – либо боятся, либо заодно. Но и ООН никак не может повлиять ни на украинские власти, ни на самих бойцов. Выходит, никакая это не Организация Объединённых Наций, а скорее Шарага Разъединённых Народов. Если уж они не могут ничего сделать, что уж говорить о простых людях, которые из-за ошибок украинского правительства оказались вовлечены в этот военный конфликт? Кто защитит этих людей?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 17.12.2014, 15:52
людмила25 людмила25 вне форума
Member
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 33
людмила25 is on a distinguished road
По умолчанию

Что за бред сумасшедшего? эти преступления сепаратисты только могли совершить, которые засели на юго-востоке и которых пора уже гнать восвояси. Засиделись однако! Война на Украине не закончится, пока Крым и Севастополь обратно не вернут!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.12.2014, 16:19
Sash Sash вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 21
Sash is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от людмила25 Посмотреть сообщение
Что за бред сумасшедшего? эти преступления сепаратисты только могли совершить, которые засели на юго-востоке и которых пора уже гнать восвояси. Засиделись однако! Война на Украине не закончится, пока Крым и Севастополь обратно не вернут!
В таком случае война закончится тем, что нацгвардия в ужасе побежит в Киев спасать свои задницы от ополченцев. А если попробуют сунуться в Крым, то еще и от России отхватят. А в конце концов все ответят по закону за преступления против своего народа
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.12.2014, 21:12
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
В таком случае война закончится тем, что нацгвардия в ужасе побежит в Киев спасать свои задницы от ополченцев. А если попробуют сунуться в Крым, то еще и от России отхватят. А в конце концов все ответят по закону за преступления против своего народа
По-моему это Россия за Крым отхватывает по-полной:
http://newsru.com/russia/17dec2014/rasplata.html
Украина не спешит.Вы тратьте пока деньги,нищайте,а за Крым позже ответите.
Россия с Крымом мне один случай напоминает из жизни.Много уж лет назад увидел собаку дворовую,а у неё кость острая посреди пасти вертикально.Воткнулась,собака страдает,ни попить ни поесть,Там уже воспаление сильное,пасть открыта до предела,и сама ничего сделать не может.И давно видимо т.к. истощенная и еле ходит уже.
Помог,вытащил кость.Не знаю выжила,нет.... Вот так и Россия с Крымом как та собака с костью.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.12.2014, 06:23
людмила25 людмила25 вне форума
Member
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 33
людмила25 is on a distinguished road
По умолчанию

Не представляю, как в России народ смотрит эти заказные сюжеты по телевизору. На их месте я бы посмотрела новости Украины и сравнила две правды. Думаю, что вы сможете найти хотя бы пять отличий!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.12.2014, 06:49
Lylui Lylui вне форума
Member
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 42
Lylui is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от людмила25 Посмотреть сообщение
Что за бред сумасшедшего? эти преступления сепаратисты только могли совершить, которые засели на юго-востоке и которых пора уже гнать восвояси. Засиделись однако! Война на Украине не закончится, пока Крым и Севастополь обратно не вернут!
Вы что до сих пор для себя так и не уяснили, что за Крым воевать на надо?) Тем более в Донбассе))) Как Донбасс вообще связан с Крымом? Вы что думаете, если разнесете донбасс в клочья, то Крым к вам автоматически вернется?) Политика Украины всегда меня удивляла вот такой вот логикой идиотской. Вы посмотрите сколько людей проголосовало за Россию, им тут хорошо!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.12.2014, 07:54
Sash Sash вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 21
Sash is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от людмила25 Посмотреть сообщение
Не представляю, как в России народ смотрит эти заказные сюжеты по телевизору. На их месте я бы посмотрела новости Украины и сравнила две правды. Думаю, что вы сможете найти хотя бы пять отличий!
Да тут все десять отличие можно найти. Ведь по украинским новостям только и делают, что обвиняют во всем Путина и нашу страну. А по факту киевские власти сами разрушают страну своими неадекватными действиями, но виноватого то нужно найти. Если киевские власти не сменятся, то Россия и Украина могут больше никогда не встать на дружеский совместный путь.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.12.2014, 08:12
Eva Favorskaya Eva Favorskaya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 26
Eva Favorskaya is on a distinguished road
По умолчанию

да уж...слов нет, одни цитаты. я даже не знаю, что теперь дальше с украиной будет. если у них подразделения мвд, такие как батальон азов орудуют и безнаказанно людей убивают, то что же остается остальным? просто раскулачивать простой народ?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.12.2014, 10:00
Lylui Lylui вне форума
Member
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 42
Lylui is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Да тут все десять отличие можно найти. Ведь по украинским новостям только и делают, что обвиняют во всем Путина и нашу страну. А по факту киевские власти сами разрушают страну своими неадекватными действиями, но виноватого то нужно найти. Если киевские власти не сменятся, то Россия и Украина могут больше никогда не встать на дружеский совместный путь.
Сменятся -сменяться, причем в ближайшее время. Политика Украины сейчас выглядит насколько не адекватно. что с политикой Януковича и в сравнение не идет. Люди это терпеть долго не будут. Думаю на новый год уже будут жечь шины на майдане .
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.12.2014, 10:49
Eva Favorskaya Eva Favorskaya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 26
Eva Favorskaya is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lylui Посмотреть сообщение
Сменятся -сменяться, причем в ближайшее время. Политика Украины сейчас выглядит насколько не адекватно. что с политикой Януковича и в сравнение не идет. Люди это терпеть долго не будут. Думаю на новый год уже будут жечь шины на майдане .
может быть, может быть. никто не знает, что будет. тем не менее, война на украине сильно поменяла людей, даже тех, кого она вообще не затронула. дикторский режим война породила, люди боятся выйти на улицу и жечь те же шины, думаю.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot