Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 31.08.2012, 17:47
Vika84 Vika84 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Запорожье, Зеленый Яр
Сообщений: 18
Vika84 is on a distinguished road
По умолчанию

По-моему, решение только одно. Чтобы не допустить возвращения "бандеровских красавцев" на Украинские земли, достаточно только не выпускать Юлю из тюрьмы. Она мало того, что симулирует свои мифические болезни дабы не идти в суд, так ещё и бандерлогов поддерживает скрытно... гляньте мультик
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 16.09.2012, 18:40
Корнелий Корнелий вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4
Корнелий is on a distinguished road
По умолчанию

Опытный тролль ищет работу на политических форумах. Забодаю кого угодно на русском или украинском языке. Можно немного на английском.
trolliztoo@gmail.com

Добавлено через 1 минуту
Очень опытный тролль ищет работу на политических форумах. Забодаю кого угодно на русском или украинском языке. Можно немного на английском.
trolliztoo@gmail.com
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 15.12.2013, 12:21
Алексей Боголюбов Алексей Боголюбов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 3
Алексей Боголюбов is on a distinguished road
По умолчанию

Начать меняться самим, симптом конечно можно уничтожить, но он вскоре появиться с новой силой в новом месте. Нужно найти причины и искоренить их.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 20.12.2013, 11:26
Аватар для Demidy4
Demidy4 Demidy4 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Demidy4 is on a distinguished road
По умолчанию

они сейчас хорошо укрепились, еще и поддержку Европы заполучили, так что вопрос очень сложный
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.01.2014, 16:53
Аватар для GrygoriyO
GrygoriyO GrygoriyO вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 23
GrygoriyO is on a distinguished road
По умолчанию

Их и уничтожать не надо... сакми переведутся
__________________
не время определяет опыт, а события
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 26.02.2014, 04:06
Stab Stab вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 80
Stab is on a distinguished road
По умолчанию

Спорить можно до бесконечности, как и строить предположения.Можно даже посраться и попосылать друг друга, но сути это не меняет. То что происходит на территории украины называется четким термином. Военная интервенция с целью захвата власти. И инициирована она не лидерами так называемой оппозиции и тем более не толпами отморозков которые громят все что под руку попадется.Все они не более чем пешки, разменная монета, причем мелкая. Настоящие хозяева этого процесса проявят себя несколько позже когда начнут в жесткой форме диктовать условия и устанавливать правила к примеру какие законы должны приниматься украиной а какие нет. И если эти условия выполнены не будут - ждите ввода войск, по европейски говоря миротворческих сил под эгидой ООН. Ведь тем кто заказывает эту музыку абсолютно плевать как будет жить украинский народ, и будет ли жить вообще. Их главный принцип - разделяй и властвуй. Так что стоит подумать может вы сейчас подписываете себе смертный приговор.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.03.2014, 20:37
aknya aknya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 12
aknya is on a distinguished road
По умолчанию

Начать наводить порядок уже, там хаос полный
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 05.03.2014, 15:54
Дрейк Дрейк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 19
Дрейк is on a distinguished road
По умолчанию

Вот скажите, мне, господа, вы действительно верите в то, что сами пишете?
Если да, то мне вас жаль. Вы посмотрите, на тот детский сад, который напоминают ответы российского президента и мнистра обороны на вопросы о том, почему помимо войск ЧФ России в Крыму находится значительное количество сухопутных войск РФ. Оба отвечают, что там никаких российский войск нет, а гуляющие по населенным пунктам вооруженные люди в боевой выкладке российской армии и захватывающие украинские объекты с использованием российской военнной техники - это отряды местной самообороны, к подготовке которых Россия никакого отношения не имеет. Это что же получается - Россия отказалась от своих солдат, которых послала в КРЫМ? И после этого Вы еще смеете утверждать, что жителям Украины промыли мозги и у нас в стране идет интервенция нацистов?
Значит правду говорят только с экранов российского ТВ, а СМИ всего остального мира несут ересь?.. Если Вы искренне верите, в то, что Россия должна спасать Украину сейчас, то мне вас жаль. Но еще больше мне жаль тех российских ребят в форме без различительных знаков, которых по приказу бросили в чужую страну, и, если НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ что-то случится трагическое, от них ваши политики могут откреститься, дабы сохранить хорошую мину при плохой игре.
Так что думайте сами, если конечно Вы на этом форуме не для того, чтобы поддерживать официальную пропаганду посильной помощью.
Если кого обидел, неоправданно заподозрив в лицемерии, прошу извинить. Просто накипело.

Последний раз редактировалось Дрейк; 05.03.2014 в 15:59.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 07.03.2014, 02:01
Stab Stab вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 80
Stab is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дрейк Посмотреть сообщение
Вот скажите, мне, господа, вы действительно верите в то, что сами пишете?
Если да, то мне вас жаль. Вы посмотрите, на тот детский сад, который напоминают ответы российского президента и мнистра обороны на вопросы о том, почему помимо войск ЧФ России в Крыму находится значительное количество сухопутных войск РФ. Оба отвечают, что там никаких российский войск нет, а гуляющие по населенным пунктам вооруженные люди в боевой выкладке российской армии и захватывающие украинские объекты с использованием российской военнной техники - это отряды местной самообороны, к подготовке которых Россия никакого отношения не имеет. Это что же получается - Россия отказалась от своих солдат, которых послала в КРЫМ? И после этого Вы еще смеете утверждать, что жителям Украины промыли мозги и у нас в стране идет интервенция нацистов?
Значит правду говорят только с экранов российского ТВ, а СМИ всего остального мира несут ересь?.. Если Вы искренне верите, в то, что Россия должна спасать Украину сейчас, то мне вас жаль. Но еще больше мне жаль тех российских ребят в форме без различительных знаков, которых по приказу бросили в чужую страну, и, если НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ что-то случится трагическое, от них ваши политики могут откреститься, дабы сохранить хорошую мину при плохой игре.
Так что думайте сами, если конечно Вы на этом форуме не для того, чтобы поддерживать официальную пропаганду посильной помощью.
Если кого обидел, неоправданно заподозрив в лицемерии, прошу извинить. Просто накипело.
По всей видимости вы не живете в крыму, как и я. Но я долго живу на севере и служил на Северном флоте.. И часть моих бывших коллег находятся сейчас там. Я чтобы не быть голословным специально связывался с ними. И вот что скажу по этому поводу. Не знаю что говорят по нашему ТВ я его не смотрю. Но у вас реально дикая пропаганда. Причем абсолютно не имеющая отношения к происходящему.
Во первых в крыму сейчас очень неспокойно, что бы вам там не говорили и не показывали. Народ взволнован до безобразия. В разных частях проходят разные акции в поддержку разных сторон, временами доходит до столкновений, из за чего и были собраны отряды из числа населения . Местной милиции просто не справится.
А нашим военным из контингента ВМФ последние дни рекомендовали вообще не выходить в город за пределы базирования, чтобы не создавать потенциально опасных ситуаций.

А насчет ответов президента я вот что скажу. Да он нехилый самодур. Но не дурак. И прекрасно понимает что те же представители штатов нагло врут в лицо. От первого до последнего слова. Как всегда. И начинает улыбаться когда американцы говорят про какие то штрафные санкции. Я вообще просто ржал когда об этом услышал. Нашли кому угрожать. На одном месте мы вертели их угрозы и советы. Будут много говорить - прекратится экпорт
нефти и газа. А будут лезть куда не следует - будет выведен доллар из россии. Это 100% в разы поднимет наш валютный уровень и уронит их состояние до полного обвала.

Последний раз редактировалось Stab; 07.03.2014 в 02:07.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 07.03.2014, 12:26
Красаучег_ёпта Красаучег_ёпта вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 3
Красаучег_ёпта is on a distinguished road
По умолчанию

Надо эвакуировать всех русскоязычных жителей из какляндии и выжечь всю территоию кроме Крыма "градами","смерчами" и т.д.Каклы слабая нация без мозгов, их постоянно кто то имеет, поэтому они не достойны жить.ВОВА УНИЧТОЖЬ ИХ!!! ВЫЖГИ ТАМ ВСЁ!!!!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 15.06.2014, 12:11
Sisim77 Sisim77 вне форума
Member
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 81
Sisim77 is on a distinguished road
По умолчанию

Друг-друга перебьют. Что и делают. Главное вовремя появиться во всем белом.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 21.06.2014, 13:56
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

Одно мне несомненно ясно, со стороны юга-востока идет защита своих земель своих близких, защита истории своих дедов и это естественно для нормального человека, что вызывает уважение к данным людям и восхищение их стойкости. Какие преследует цели те, кто хочет смешать плоть с землей и выжечь фосфором юго-восток, вызывает большой вопрос и вряд ли здесь можно привести какие-то трезвые конкретные доводы и аргументы, которые оправдывают это животное безумие.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 21.06.2014, 21:02
Валеррр Валеррр вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 79
Валеррр is on a distinguished road
По умолчанию

М-м-м-да уж...что делает с людьми путлеровская пропаганда! Обыкновенный российский фашизм ("рашизм"). Вот только не пойму, почему всё время про каких то мифических бандеровцев? Видимо "путлеровская пластинка заела", хотя нет, если врага нет, его нужно выдумать (известный фашистский метод).
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.06.2014, 06:27
Sisim77 Sisim77 вне форума
Member
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 81
Sisim77 is on a distinguished road
По умолчанию

На Украине давно придумали врага в лице России. Еще при коммунистах, когда я был в Киеве, местная интеллихенция шипела. Получили на халяву незалежность и стали шипеть еще больше. Почему Россия не кормит - она же должна содержать "бедных укров". Сколько злобы было задолго до 2014 года на форумах. Поэтому Я ПОНЯЛ - нет смысла ублажать озлобленных "братьев". Их исправит только могила!!!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 22.06.2014, 20:19
AndyMirror AndyMirror вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 175
AndyMirror is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валеррр Посмотреть сообщение
Вот только не пойму, почему всё время про каких то мифических бандеровцев?
Вполне себе реальные бандеровцы, много и злые. Трусливые только. Поэтому и вязнет украинское АТО.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 23.06.2014, 08:18
Sisim77 Sisim77 вне форума
Member
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 81
Sisim77 is on a distinguished road
По умолчанию

Трусливые только. Поэтому и вязнет украинское АТО.

Они же там не родину защищают, а халявные земли возвращают под власть "эффективных киевских менеджеров".
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 01.07.2014, 15:41
Vovan-t70 Vovan-t70 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 4
Vovan-t70 is on a distinguished road
По умолчанию

валеррр.Да нет у нас ни какой как ты выразился путлеровской порошнянской обамомнянской и какие там еще есть пропаганд.Есть СМИ по телевизору но скорее всего их уже смотрят так для приличия.А есть еще такая штука как всемогущий инет и там очень много всяких независимых журналистских кантор частных сьемок на телефон и так далее и тому подобное.Поэтому и выводы про киев киевскую власть бандер люди делают уже более осмысленно и адекватно и как бы это помягче сказать не в ихнию сторону.Так что скорее всего это у вас уважаемый пластинка заела да так что ни кому и не снилось как заела.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 01.07.2014, 15:59
Sisim77 Sisim77 вне форума
Member
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 81
Sisim77 is on a distinguished road
По умолчанию

Валерик печеньки отрабатывает и с ним дискутировать бесполезно. Его аргументы все тупей и тупей. Видать скоро уволят или выбрать не из кого?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 01.07.2014, 21:45
AndyMirror AndyMirror вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 175
AndyMirror is on a distinguished road
По умолчанию

Если печеньки отрабатывает это хорошо. Но похоже на то, что их реально зомбируют. Ведь мы же и лично общаемся с некоторыми украинцами, которых давно знаем. Реально клинить стало этих людей.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 02.07.2014, 08:37
Анатолий 17 Анатолий 17 вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 164
Анатолий 17 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дрейк Посмотреть сообщение
Вот скажите, мне, господа, вы действительно верите в то, что сами пишете?
Если да, то мне вас жаль. Вы посмотрите, на тот детский сад, который напоминают ответы российского президента и мнистра обороны на вопросы о том, почему помимо войск ЧФ России в Крыму находится значительное количество сухопутных войск РФ. Оба отвечают, что там никаких российский войск нет, а гуляющие по населенным пунктам вооруженные люди в боевой выкладке российской армии и захватывающие украинские объекты с использованием российской военнной техники - это отряды местной самообороны, к подготовке которых Россия никакого отношения не имеет. Это что же получается - Россия отказалась от своих солдат, которых послала в КРЫМ? И после этого Вы еще смеете утверждать, что жителям Украины промыли мозги и у нас в стране идет интервенция нацистов?
Значит правду говорят только с экранов российского ТВ, а СМИ всего остального мира несут ересь?.. Если Вы искренне верите, в то, что Россия должна спасать Украину сейчас, то мне вас жаль. Но еще больше мне жаль тех российских ребят в форме без различительных знаков, которых по приказу бросили в чужую страну, и, если НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ что-то случится трагическое, от них ваши политики могут откреститься, дабы сохранить хорошую мину при плохой игре.
Так что думайте сами, если конечно Вы на этом форуме не для того, чтобы поддерживать официальную пропаганду посильной помощью.
Если кого обидел, неоправданно заподозрив в лицемерии, прошу извинить. Просто накипело.
Самое печальное что помимо наёмников за деньги будут гибнуть лучшие сыны России ,которые обмануты тем что они нас и меня русского освобождают от фашистов.Жаль этих ребят ,но придётся в них стрелять так ,как они захватчики моей родины.
Поэтому мы здесь на этом сайте что бы заявить

Россияне ,Я русский ,гражданин Украины мне не нужна ваша помощь меня никто здесь не обижает выводите свои войска из Украины

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от aknya Посмотреть сообщение
Начать наводить порядок уже, там хаос полный
Я русский живу в Украине .У нас хаос только на востоке Украины в двух областях там куда налезли колорады.Передавим колорадов и там будет порядок.
Слава Украине

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Красаучег_ёпта Посмотреть сообщение
Надо эвакуировать всех русскоязычных жителей из какляндии и выжечь всю территоию кроме Крыма "градами","смерчами" и т.д.Каклы слабая нация без мозгов, их постоянно кто то имеет, поэтому они не достойны жить.ВОВА УНИЧТОЖЬ ИХ!!! ВЫЖГИ ТАМ ВСЁ!!!!
Товарищ вы дебил
Украина победит и победа будет за нами
Мы победим потому ,что правда на нашей стороне Мы боремся за свободу нашей родины,а трусливые колорады боятся наших героев

Вчера в результате артобстрела и авиационного удара уничтожено более 1000 русских наёмников и бандитов ДНР.и это только начало.
У нас жертв нет

Так будет с каждым кто посягнёт на свободу моей родины.
Я русский заявляю вам рашистиам колорадом пошли вон из моей страны

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ural Посмотреть сообщение
Одно мне несомненно ясно, со стороны юга-востока идет защита своих земель своих близких, защита истории своих дедов и это естественно для нормального человека, что вызывает уважение к данным людям и восхищение их стойкости. Какие преследует цели те, кто хочет смешать плоть с землей и выжечь фосфором юго-восток, вызывает большой вопрос и вряд ли здесь можно привести какие-то трезвые конкретные доводы и аргументы, которые оправдывают это животное безумие.
Это не правда юго-восток обманут ,как и россияне они верят в сказки ,что придут бандеровцы и фашисты и начнут их убивать,но я русский живущий среди украинцев ,вам скажу это ложь никто меня не трогает не обижает.Никто вас не будет убивать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AndyMirror Посмотреть сообщение
Если печеньки отрабатывает это хорошо. Но похоже на то, что их реально зомбируют. Ведь мы же и лично общаемся с некоторыми украинцами, которых давно знаем. Реально клинить стало этих людей.
Зомбируют вас.Меня русского в Украине никто не обижает.

Я живу на Украине и вижу всё своими глазами ,а зомбировать могут черер СМИ которым вы верите.

Я вижу всё своими глазами и меня не могут зомбировать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sisim77 Посмотреть сообщение
Трусливые только. Поэтому и вязнет украинское АТО.

Они же там не родину защищают, а халявные земли возвращают под власть "эффективных киевских менеджеров".
В Украине сейчас такой патриотизм что украинцы готовы на танк идти голыми руками,патриотизм и бесстрашие.Мы готовы умереть за свободу своей родины.Колорады трусливы так ,как правда на нашей стороне.
Бог с нами
Слава Украине
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot