Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2009, 09:26
руслан сад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мистика . Дьяволиада. Вещие сны. Случаи из вашей жизни

Почему захотелось открыть эту тему ? Меня на это натолкнул один очень мистический случай произошедший в г. Москве.
Ехали парень с девушкой в автомобиле. Вдруг с торпеды выпадает приклеенная иконка. Парень останавливаеться и говорит девушке - плохой знак , надо бы ее прикрепить на место . Вышел . Подошел к багажнику сзади , чтобы вытащить клей оттуда , и , вдруг...- удар . Сзади на него наехал джип. Парень - насмерть. Девушка до сих пор под наблюдением психологов. Что это ? Случайность или закономерность ?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 01.11.2009, 10:25
Аватар для колотилина
колотилина колотилина вне форума
Member
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 56
колотилина is infamous around these parts
По умолчанию

Случай,произошедший со мной 8 лет назад:друг мужа,с которым он был в Афганистане,в 1985 году вместе с семьёй уехал в Сургут,на ПМЖ.Мы не виделись 25 лет,это были наши самые близкие друзья,поэтому было очень грустно,когда они уехали,наши дети тоже дружили.Восемь лет назад мне снится сон:я вижу на фото их среднего сына,но его лицо-всё почему-то в чёрных пятнах.Проснувшись,я сказала мужу,что с сыном наших друзей что-то случилось,может быть он даже мёртв...
Муж скептически сначала отнёсся к моим словам,но потом вспомнил,что некоторые мои сны сбывались в жизни...Стало как-тонеприятно,не по себе,не хотелось думать о плохом.Связатьсясдрузьямимы не могли,потерялись с ними:по старому адресу они не проживали,телефона их не было у нас,а нашего адреса- у них.В прошлом году они нашли нас через паспортный стол,были проездом здесь -у нас.Первый вопрос наш был о их сыне.Страшный сон подтвердился-их сын трагически погиб,как раз в тот момент,когда я виделаэтот-вещийсон...
__________________
В ожидании Нового года...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.11.2009, 10:45
Аватар для Юльчибекова
Юльчибекова Юльчибекова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 159
Юльчибекова is infamous around these parts
По умолчанию

Конечно вещие сны есть. У меня их было много. Ждала мужа с работы.Детей уложила спать. Уже ночь а его нет.ТАк сидя на диване и задремала .Приснились мне две мои бабульки( в то время их не было уже) Зашли В комнату- обе во всем черном с головы до пят. и говорят мне .Сним плохо ОН будет жить.Но ничего хорошего не жди. что то еще говорили не запомнила..В два часа ночи его привезли в больницу - без сознания.Утром домой пришли с работы и сказали где он..К нему меня не пускали долго.Выжил.Но последствия остались.
Интуиция тоже интересная штука в жизни.
__________________
нет покоя моей душе-плачет и скорбит она.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.11.2009, 19:08
Аватар для Гаврилова
Гаврилова Гаврилова вне форума
Member
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 99
Гаврилова is infamous around these parts
По умолчанию

Дело было лет 15 назад. Этот сон приснился моей подруге, она утром мне его рассказала. Будто гуляет она во дворе с обоими нашими пацанами (они почти ровесники). Подходит к ней её покойная свекровь, берет на руки моего сына и хочет с ним уйтм. Подруга испугалась - чужой ребенок, что я матери скажу? вцепилась, не отдала. Тогда та взяла её сына и ушла. Подруга прибежала утром, трясется вся, рассказывает. Я её успокаиваю, а сердце не на месте. В этот же день мальчишки затемперетурили - сильная ОРВИ. Мой довольно быстро оклемался, а её сына в реанимации еле откачали, и то, наверное, что успела в церкви свечку поставить
__________________
Я не играю в игры!!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.11.2009, 05:03
Аватар для Елен
Елен Елен вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 443
Елен is infamous around these parts
По умолчанию

Насчет вещих снов-не знаю,но как только увижу некоторые лица в инете,настроение испорчено на весь день.И что только не делаю, стараюсь не вспоминать,но...это как плохая примета увидеть черную кошку переходящую тебе дорогу.
__________________
Я РОДИЛАСЬ НА СВЕТ,ЧТОБЫ ПОБЕЖДАТЬ,ЗАВОЕВЫВАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ТРИУМФОМ.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.11.2009, 08:03
Аватар для Юльчибекова
Юльчибекова Юльчибекова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 159
Юльчибекова is infamous around these parts
По умолчанию

А КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ ОБЩАТЬСЯ С НИМИ.СМОТРИТЕ НА ДРУГИЕ ЛИЦА:-D
__________________
нет покоя моей душе-плачет и скорбит она.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.11.2009, 09:19
руслан сад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но как только увижу некоторые лица в инете,настроение испорчено на весь день.И что только не делаю, стараюсь не вспоминать,но...

Елена - Еленчук , в мировой психиатрии это квалифицируеться , как стойкий синдром мании преследования. Течение заболевания - длительно . Тяжело поддаеться лечению . Говорят , как-то народными методами вышибаеться , но я ... не сторонник.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.11.2009, 09:19
Аватар для Гаврилова
Гаврилова Гаврилова вне форума
Member
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 99
Гаврилова is infamous around these parts
По умолчанию

Элен, надеюсь, моё лицо Вас не расстраивает. Не хотелось бы портить кому-либо настроение. А вот язык у меня довольно противный. Т.е. ляпну что-то неподумавши, а оно обязательно сбудется. Однажды возвращалась откуда-то, подхожу к дому. На лавочке мамаши сидят, дети в песочнице копошатся, кот где-то орет. Спрашиваю - где кот? Мне показывают наверх. Поднимаю голову, а он на 4-м этаже по подоконнику с наружной стороны окна бегает. Окно закрыто, вот он и вопит, чтоб пустили. Я ахнула: "Он же упа..." "Дёт" договаривала, когда он уже рухнул на стоящую под окном машину. Меня чуть не побили - этот кот до меня минут 40 надрывался, и ничего, надо было мне явиться. Кот остался жив.
__________________
Я не играю в игры!!!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.11.2009, 09:57
Аватар для Марина Сам
Марина Сам Марина Сам вне форума
Member
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 50
Марина Сам is infamous around these parts
По умолчанию

Руслан чёрная кошка -это она сама ...,наверное.
__________________
Живу и не даю завистникам скучать
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.11.2009, 10:01
руслан сад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D(F)- Марине.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.11.2009, 10:09
Аватар для Марина Сам
Марина Сам Марина Сам вне форума
Member
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 50
Марина Сам is infamous around these parts
По умолчанию

А по теме . странно но вот меня если кто то обидет ,доведёт до слёз ,я человек отходчивый пращаю всех ,но потом почемуто тому человеку какбудто возвращается все .Я по началу думала совпадение а потом понаблюдала всё так. Никогда никого в своей жизни не проклянала считаю ,что наш рот сказал ,то к нам и вернётся.
__________________
Живу и не даю завистникам скучать
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.11.2009, 10:50
Аватар для Елен
Елен Елен вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 443
Елен is infamous around these parts
По умолчанию

Марине,НАВЕРНОЕ ....не то,что вы подумали.Не хотелось бы,как в теме"напишите комент к предыдущему участнику",а то за мой не станет,попросите-напишу.
Руслан,в вас пропадают задатки профессора медицины.Груз не тяжеловат?
По теме: существует такое понятие как сглаз.Снимается заговорами.Вот после этого и не верь в мистику!!!!
__________________
Я РОДИЛАСЬ НА СВЕТ,ЧТОБЫ ПОБЕЖДАТЬ,ЗАВОЕВЫВАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ТРИУМФОМ.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.11.2009, 13:15
Аватар для Гаврилова
Гаврилова Гаврилова вне форума
Member
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 99
Гаврилова is infamous around these parts
По умолчанию

Если мы чего-то не знаем, это не значит, что этого нет. В конце концов, ведь когда-то считали, что Земля плоская, А Джордано Бруно сгорел на костре, чтоб не говорил глупостей, что она вертится. Когда0нибудь эта мистика станет понятной и обыденной
__________________
Я не играю в игры!!!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.11.2009, 14:05
Galchonok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мистика это - или что другое ,но я обращалась к бабушкам, которые лечили людей молитвами ,чтобы уберечь своих детей от сглаза ,нам бабушки помогли .
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.11.2009, 14:38
ИРИHА Ic
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Сноведения- это зачатки грядущего. Мы видим во сне то, что должно свершиться"
Бейли
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.11.2009, 15:01
руслан сад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смерть рассказывает:
"Жил в Багдаде купец. Послал он слугу на базар за
товаром, но тот прибежал назад, бледный и дрожащий, и
сказал: "Господин, на базаре в толпе меня толкнула
какая-то старуха; я оглянулся и увидел, что меня толкнула
сама смерть. Она посмотрела на меня и погрозила мне.
Господин, дай мне коня, уеду я из этого города, скроюсь от
своей судьбы. Поеду я в Самарру, где смерть не найдет
меня". Дал купец слуге коня, сел слуга на коня, вонзил
шпоры ему в бока, и помчался конь со всех ног. А купец
пошел на базар, увидел меня в толпе, подошел и спросил:
"Почему ты погрозила моему слуге, когда увидала его нынче
утром?" - "Я не грозила ему, - ответила я. - У меня лишь
вырвался жест удивления. Я не ожидала увидеть его в
Багдаде, потому что сегодня вечером у нас с ним свидание в
Самарре".
У.Сомерсет Моэм
1
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.11.2009, 15:04
руслан сад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сомерсет Моэм в своем эпилоге к рассказу " Свидание в Самарре " переложил оченьизвестную суфийскую притчу.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.11.2009, 18:27
Аватар для Ольга Кас
Ольга Кас Ольга Кас вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 225
Ольга Кас is infamous around these parts
По умолчанию

Мистики в жизни хватает,только не все обращают на это внимание.Когда-то,по глупости,часто гадала на картах,правда не всерьёз(это я так думала).Пока не нагадала молодой 18-летней девушке смерть скорую.Она погибла-её убил уголовник,проиграли в карты.То ли пять,то ли шесть свадеб нагадала,по мелочам очень много совпадений было.Сейчас не гадаю,боюсь,ну его,это будущее.Меньше знаешь-лучше спишь.А вот действительно странное в жизини было-приметы сбывались.Крестик нательный потеряла-потеряла через два месяца сестру.И всё время серьгу теряла-одну.Накопилось штук пять одиноких серёжек.Бабуля одна сказала-сестру потеряешь.Так и получилось-сначала серьги,потом крестик,приметы сбылись.Про вещие сны долго рассказывать-всегда сбываются,уже знаю,что меня ждёт,когда снятся покойные родные.Обязательно заболею,они меня как будто предупреждают.Да и много другого разного.Как говорится-есть многое,Горацио,на свете,что и не снилось нашим мудрецам.
__________________
Судьбу не обманешь, она тебя обманет,ты её-нет...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.11.2009, 02:20
Аватар для Людмила Кам
Людмила Кам Людмила Кам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 244
Людмила Кам is infamous around these parts
По умолчанию

Верю в вещие сны,порой даже боюсь...
С мистикой и прочими вещами бывало сталкивалась,но об этом лучше молчать.
__________________
мне так спокойно на душе.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.11.2009, 01:35
A S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, а зачем к бабушкам то ходить, что бы уберечь детей от сглаза? Сами молитесь - материнская молитва самая сильная.
Я верю в то что в приметы верить не надо, грех это. Я перед обеими своими имиграциями случайно переходила дорогу похоронной процессии - плохая примет, ниче, руки-ноги пока целы, хотя со второй иммиграции уже 4 года прошло. Била зеркало...и ниче, слава Богу. Не создавайте себе проблем приметами. В сны когда то верила, но сеичас узе научилась их игнорировать
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot