Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.08.2010, 07:01
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, Александр. тоже сожалею об удаленном *посте. Я его прочитала - ничего крамольного в нем не было. Каждый вправе высказывать свою точку зрения и не только хвалебную. *тем более тема так и называется "...за что мы любим или не любим Эстонию". Безоглядное подражание западу и США не есть гуд для любой страны.... ПРОСТО, *ДЕВИЗ НАШЕЙ ГРУППЫ "... без политики и национальных конфликтов" - вот и подстаховались немножко. И дело не в количестве участников, а в том какая атмосфера царит в группе, в желании ее посещать, познавать новое и общаться....
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 08.08.2010, 11:02
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в силу жизненной позиции и профессии не могу быть вне политики, но и впрямь есть группы, в них, кто с шашкой наголо, кто в сусальном умилении,... приглашают в политгруппы, где льются ностальгические слёзы в перемешку с оголтелым бряцанием оружия. В нашей группе, к счастью, нормальные люди, которым дороже добрые воспоминания, взаимное участие, где мы, влюбленные в Эстонию НАСТОЯЩУЮ БЕЗ ПОЛИТНАКИПИ, *можем общаться. Всё так остро, я думаю, потому что мало ещё времени в этом самом политическом самосознании власти и околовластных структур. Тяжелее всего, что у нас 20-50-70 -летних мало времени на УВИДЕТЬ, что БУДЕТ!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.08.2010, 11:08
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моей семьи удивительная судьба...предки в 5-6 поколении покидали Швейцарию, Австро-Венгерсую, Германию территории, чтобы в начале 20 века быть репрессированными, от моих и мужа родителей тщательно скрывали любую информацию, чтобы НЕ ДАЙ БОЖЕ...итог: свекровь и моя мама сложились отчаяными комсомолками, защитницами совдепии и куда там баронские корни!!!а всего-то 80-90 лет(ch)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot