Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политические дебаты

Результаты опроса: Согласны ли Вы с автором данного сообщения?
Согласен. 0 0%
Не согласен. 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 24.08.2014, 21:35
LeonidArka LeonidArka вне форума
Member
 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 77
LeonidArka is on a distinguished road
По умолчанию НЕ ПОРА ЛИ ЯНУКОВИЧУ СОЗДАТЬ ЧАСТНУЮ АРМИЮ?

Украинские олигархи в рамках существующего международного права создали свои частные армии с целью охраны награбленной у народа собственности и уничтожения восставшего против фашистской хунты народа Донбасса.
Многие люди задают вопрос – почему законно избранный Президент Украины и незаконно лишенный власти, до сих пор не создал частной армии с целью освобождения Украины от правящей фашистской хунты, незаконно захватившей власть и использующей её против собственного народа.
В Освободительную Армию вольются в качестве добровольцев беженцы с юго-востока Украины, возненавидевшие правящую фашистскую хунту за её бесчеловечные преступления против детей и матерей Донбасса.
На призыв добровольцев в Освободительную Армию Украины откликнутся и Кубанские, и Астраханские, и Уральские, и Дальневосточные казаки, всегда готовые постоять за святую Русь, за Богом Благословенный Славянский Мир.
Достойный Сын России Рамзан Кадыров уже выразил свою готовность благословить Сыновей Чечни на ратный подвиг освобождения от фашистской хунты святой Киевской земли, обильно политой кровью наших предков и оскверняемой бандеровскими ублюдками.
Кратчайший блиц – криг Освободительной Армии на Киев возможен из Белоруссии, испытавшей в полной мере все ужасы фашизма во время Великой Отечественной войны и знающей, как важно удалить раковую опухоль, пока она ещё не разрослась…
Мудрость и решительность Президента России в сложившейся ситуации - не допустить югославского сценария – на всякий случай нацелить российские «тополя» на места возможного вылета натовских самолетов.
А пока на Украине продолжает бесчинствовать националистическая фашистская банда, захватившая Украину, как транзитный поезд, мчащийся в пропасть вместе со своим народом.
Задача Освободительной Армии Украины остановить этот «смертельный поезд», а управляющую им банду снять с «поезда» и судить палачей за тягчайшие преступления против собственного народа.
А пока оголтелые бандеровские молодчики маршируют по святой Киевской земле с выкриками: «москалей на ножи!»
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 05.09.2014, 16:09
LeonidArka LeonidArka вне форума
Member
 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 77
LeonidArka is on a distinguished road
По умолчанию САНКЦИИ – ИМПУЛЬС ДЛЯ СТАРТА РЕФОРМЫ В АГРАРНОМ СЕКТОРЕ РОССИИ

Как говорит пословица: «Не бывает худа без добра!»
Санкции Америки и Европы должны стать бесповоротными со стороны России.
Российские фермеры благодарят Бога за возвращение им справедливого приоритетного права на отечественные прилавки в супермаркетах.
У России, обладающей огромным природным потенциалом и прежде всего бескрайней территорией с самыми разнообразными климатическими условиями, появилась возможность доказать, что мы способны без помощи запада прокормить свой народ высококачественными и экологически чистыми продуктами.
У отечественных производителей появилась возможность развивать собственное аграрное производство с новейшими технологиями и освоением доселе заброшенных земель.
Теперь всё зависит от правительства России: или Оно позволит высокопоставленным чиновникам аграрного сектора, как прежде, идти по пути наименьшего сопротивления, и, не учитывая интересов российских аграриев, заключать торговые сделки со всеми желающими зарубежными партнерами, или Оно создаст новую систему «поле – прилавок», гарантирующую сбыт продукции отечественным производителям.
Для обеспечения такой государственной гарантии в правоохранительных органах должны быть созданы соответствующие секторы, готовые, образно выражаясь, своевременно «поймать за руку» чиновника, лоббирующего интересы случайного зарубежного партнёра, не входящего в таможенный союз, БРИКС или другой Союз, представляющий геополитические интересы России.
Если бы Российское Правительство обладало достаточной решительностью и мудростью, то объявленные Россией санкции можно было использовать как импульс для старта реформы аграрной отрасли России, и в первую очередь с приглашения нового руководства этой отраслью из числа руководителей регионов, проявивших себя в практической деятельности выдающимися достижениями.
У многих россиян до сих пор возникают вопросы:
Почему до сих пор яблоки закупали в Польше, хотя в Краснодарском крае один только сад занимает территорию 50 стадионов?
Почему лосось закупали в Норвегии, хотя на Сахалине и Дальнем Востоке предостаточно своей более качественной рыбы?
Почему молочные продукты закупали в Финляндии, хотя в братской Белоруссии прекрасные молочные продукты?
И почему теперь, после санкций, правительственные чиновники ведут переговоры со странами Южной Америки, находящимися от России «за тридевять земель». Разве они не понимают, что россиянам придется оплачивать не только продукты, но и дорогущий транспорт, или они руководствуются какими-то другими интересами.
Не пора ли ликвидировать как класс армию посредников между полем и прилавком, которые присосались как пиявки к труженикам села, присваивая большую часть их труда.
В связи с этим, не пора ли вернуть более понятное для людей слово «спекулянт» вместо «бизнесмен».
Люди ждут ответов на эти вопросы от отечественных чиновников агро- промышленного комплекса, да бы предупредить впредь сползание к прежней антироссийской системе «ПОЛЕ - ПРИЛАВОК».
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 08.09.2014, 12:02
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию Мусин, о мусульманах.

.

Конечно, вы не боги, а слуги и рабы Аллаха. И я не бог, но сын Отца, чей Дух свидетельствует о мне, а потому я Истина, Един – Отец и Дух и Сын.
/Ринат Рашидович Мусин/

.

Последний раз редактировалось Возрождённый; 10.09.2014 в 17:33.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 18.09.2014, 13:45
psychomonkey psychomonkey вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 1
psychomonkey is on a distinguished road
По умолчанию Почему Юнус-Бек Евкуров должен остаться!

Последнее время, то и дело, со всех сторон, слышна критика главы республики Ингушетия Евкурова.
Критика всегда сопровождается пожеланием немедленной отставки.
Но так ли плох Юнус-Бек Евкуров? Давайте разберемся!
Говорят республика погрязла в коррупции и беспределе силовиков, может это и так, но ведь это Кавказ..
Что, разве в Чечне лучше?!
Методы Кадырова явно противоречат всем нормам чеченского, российского и международного законодательства,
а также общепринятым нормам. Его руки не только по локоть в крови, но он еще и почти сломил дух чеченцев,
заставляя их во всем подчиняться и прислуживать ему. Его методы не только не заслуживают уважения,
но и требуют правовой оценки, как со стороны российского, так
и со стороны международного законодательства.
Потом нельзя забывать о том, что когда Кадыров со своим отцом убивали русских парней в Ичкерии,
Юнус-Бек служил России верой и правдой.
Именно за усмирение боевиков Чечни Евкуров получил звезду героя России.
По этой причине, Рамзан Кадыров не воспринимает Евкурова , как человека равного себе.
Он не может простить ему убийство мирных жителей Чечни, совершенные в те времена,
когда Рамзан рядом со своим отцом, воевали против федеральных войск
и не думали переходить на сторону русских.
И как "Кремль" отблагодарил верного служаку?
Верно, никак!
Бюджет Чечни на 2014 год составил 63 млрд рублей.
Бюджет Ингушетии на 2014 год составил 29 млрд рублей.
Кадыровские мясники спокойно гуляют по Москве с золотыми пистолетами, посещают Думу,
угрожают русским депутатам..
Все боевики Кадырова кого-то где-то крышуют. Кто-то в Москве кормится,
кто-то грабит и насилует людей по России..
В Чечне официальное "террористическое государство" под знаменем Кадырова.
И все это с разрешения Путина..
События в Украине показали с какой легкостью Кадыров может собрать и выставить на войну тьму головорезов,
которые нигде не работают и ничего не созидают. Это просто кадыровские банды!!
И как же реагирует общество?
Кадыров хороший, Кадыров герой!
А настоящий герой России - Юнус-Бек Евкуров оказывается плохой!
И почему? Наверно потому, что не гнусит и не виляет перед Путиным.
Наверно он плох оттого, что не строит за деньги русских дворцы в республике, не приглашает и не одаривает
"заморских звезд" квартирами и домами..
Говорят "Клан Евкуровых" участвует в казнокрадстве.., а "Клан Путина" не участвует в казнокрадстве?!
Или Кадырова?
Вся "рублевка" состоит из чиновников-казнокрадов!
Все воруют.
Только вот не все России служат так как служит Юнус-Бек Евкуров!
Если Юнус-Бек где-то в чем-то когда-то ошибся не стоит кидать в него камень.
Остановитесь, подумайте не станет ли хуже если Евкурова заменят на очередного "ура патриота"
типа Кадырова.
С Юнус-Беком у народа останется его гордость!
Юнус-Бек Евкуров это - ан-нафс ал-мардийа!!!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 13.10.2014, 20:11
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию "... он будет царствовать над всем" (Евангелие от Фомы).

...

Слово "Примиритель" в Библии употребляется лишь один раз: «Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов» (Бытие, 49:10).

И пришёл Примиритель (Иисус), собой явил Он Истину, и сказал перед тем как уйти: "Пусть тот, кто ищет, не перестаёт искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем". (Евангелие от Фомы).


///

Последний раз редактировалось Возрождённый; 14.10.2014 в 04:51. Причина: Дополнение
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 14.10.2014, 06:33
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию В книгах священных этот процесс был назван по разному...

...

Пророки, словом "Бог" называли Истину – живую и вечную (всё, из чего состоите и всё что вас окружает – всё что есть – Истина). И потому для всех единый Он. Так знайте, у Единого нет врагов, а значит, нет их и у Примирителя (представляющего собой Истину), ибо не считаю никого я врагом своим, а даю выбор всему человечеству – признавши меня возродится, а не признавши, погибнуть.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 26.10.2014, 12:53
diadema diadema вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 3
diadema is on a distinguished road
Talking Как лидер партии Удар на Украине, может вообще руководить людми?

Виталий Кличко жжет, мало того что он не может сформулировать понятным для всех языком свои мысли, так вдобавок его рогоносцем прозвали, если кто не знает, вот ссылка на видео http://vk.com/club79209142?z=video-79209142_170267820%2F4b16b01f8747e2ded6
Что вы насчет этого думаете?
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 08.11.2014, 10:34
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию Ни это ли явление и есть второе пришествие Примирителя?

...

Всё, что есть – Истина.

Напомнив вам о Примирителе, я вновь напомнил о себе. Здесь, о царствие над всем говорится мной, и линия рода подтверждает статус мой, ведь если я назвал себя потомком Моисея (Мусы), то об этом свидетельствует моя фамилия (Мусин). И если я назвался сыном Бога, то об этом свидетельствует моё отчество (Рашид (ович) – имя Аллаха). И если я назвался Возрождённым, то об этом свидетельствует моё имя (Ринат), и первый день Солнечного (Григорианского) календаря есть в свидетельстве о моём рождении (пятница 15 октября). И точно подтверждая возрождение днём воскресным, начал утверждаться Халифат, ибо выбран был днём основания тот же месяц и число – мой день рождение. И к тому же, когда давали имя мне (21 октября в 1965 году), подтвердили небеса знамением – ярчайшая комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца. Всё, что есть – Истина. Я един – Отец и Дух и Сын. Это значит, Ведомый Духом от Всевышнего явил собой пример вам, возродившись. Так возрождайтесь все, признавши Примирителя, и возродится человечество светом Вечного.
/Ринат Рашидович Мусин/


///
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 11.11.2014, 10:02
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию Примиритель – представляющий собой Истину.

...

Уникальное явление свидетельств в одной биографии – это и есть сила воли того, в ком они сошлись. «Ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, — все Им и для Него создано; и Он есть прежде всего, и все Им стоит. (Кол.1:16,17)». А значит, вы можете знать Единого (представляющего собой Истину), или, не признавши уйти из жизни...

В книгах священных этот процесс был назван по разному, но смысл один – "День искупления", "День стояния", День суда".


///
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 22.11.2014, 13:57
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию Можно ли определить победителя в предстоящей войне?

...

Всё что будет, я видел в сновидениях своих семнадцать лет назад.
Вот два из них.

Развалины неизвестного города, последствия войны или стихийного бедствия…. Неторопливо выбираюсь из огромной воронки по обломкам искорёженных плит лежащих повсюду…. Взору открывается широкая улица с вереницей домов уходящая в даль до неведения…. Вокруг ни души, повсюду запах серы, а в пасмурной дымке с трудом угадывается день. Как на картине замерло всё, лишь перекаты опавших листьев и синяя мгла быстро плывущих облаков слегка оживляют застывший вид таинственного города. Немного растерян, неприятное чувство…, да, и похоже скрываюсь давно, в Югославии или в Боснии, и всё это будто знакомо, хотя я не был в этих краях никогда, а в памяти есть…, странно, и нет во мне удивления. Стою в раздумьях, выбирая путь, но надо идти, прохладный ветер толкает меня в спину по серой улице в направление к лестнице величавого здания, который чинно стоит в дали на возвышенности прямо по ходу моего движения. Приближаюсь вплотную, высокие дубовые двери немного приоткрыты, словно давно ожидают меня, я вхожу. Внутри темно, но постепенно становятся видны очертания огромного помещения. Ровные ряды скамеек по обеим сторонам разделяет широкий проход по центру. Полумрак и внезапная тишина напрягают, только громкие звуки моих шагов доносятся до всех уголков и отражаясь эхом вдалеке подтверждают масштабы величия здания. Медленно и осторожно продвигаюсь вперёд, затем немного ещё, присаживаюсь с краю ближе к передним рядам по правую сторону от главного входа. Мой взгляд любопытно бороздит всё вокруг, и зрительное восприятие вскоре побеждает темноту. Постепенно слева от центрального прохода на переднем ряду начинает проявляться силуэт сидящего человека. Мысленно задаюсь вопросами…, и тут же на них в голове возникают ответы будто от того сидящего человека, наверно прихожанин или священник, а здание не что иное как католический храм, к тому же впереди виднеется алтарь, а над ним небольшая рамка с очертанием тёмного лица внутри, да, это конечно икона. Внезапно по правую сторону от меня в стене появилась красивая арка, словно открытые ворота, яркие лучи света из внутри сразу осветили меня, взору открылся удивительно лучезарный простор из света перламутра, словно огромный жемчуг в каменной оправе загадочного здания. И там… за воротами постепенно проявился что-то тоже похожее на алтарь, и также рамка с ликом на верху, но всё искрится белым светом…, и точно знаю я, что такой «комнаты» в плане этого здания не может быть. Так что же это…? Всё вокруг стало наполняться ярким светом, как вдруг над алтарём старинного храма начал оживать тёмный образ в чёрной раме издавая угрожающие вопли парой похожие на звуки медвежьего рычания. Появился оглушительный шум сотрясающее всё здание, с потолка посыпались мелкие камни, а в зале падали предметы. В результате по левую сторону от меня открылась не большая дверь в которую быстро ускользнул тот самый прихожанин…. Не теряя времени спасаясь от возможных завалов, я бегу вслед за ним, но спотыкаясь между рядами скамеек, падаю, и в тот самый момент из лучезарной «комнаты» выпадает на пол белый лик как лучик света…. Я пытаюсь подняться, чтобы выбежать из храма, но тот лик взлетает с пола и зависает прямо передо мной, будто заграждая путь к выходу. В страшном удивлении мысленно задаюсь вопросом, что это, чего хочет? Замирает сердце, а взгляд мой застывает на светлом лике. Странно, но постепенно появляется радостное чувство полного понимания…, с какой-то необычайной теплотой в груди я протягиваю Ей руку, небольшая пауза, а затем, этот светлый лик плавно ложится на ладонь. И лишь тогда, невзирая на шум и тряску… уверенными шагами направляюсь к свету…, вхожу в лучезарную " комнату " , с трудом по сливающимся от света выступам забираюсь до самого верха и устанавливаю светящийся «лик» на прежнее место. Моментально становится тихо, умолкают шумы, утихает тряска, будто не было ничего, а радость происходящего и зрительное восприятие искрометного света уводили мой взор в бесконечность….
Тюрьма, бывшее здание старинного монастыря, шумная компания заключённых в сигаретном дыму, за решеткой зима, впереди неизвестность, но радость доброго дела переполняла меня, хоть это было во сне! Казань, СИ-1. Через три месяца я был оправдан судом. (1997-1998 г.)

После суда, я решил, что "этот сон лишь предвещал моё освобождение", но вскоре, через девять с лишним месяцев, в ночь на день рождение мне приснилось новое видение: На тёмном фоне неба появились три почтенных старца, все в ярко-белом одеянии и даже бороды их были белые. В одно мгновение все трое уже стояли около меня. В спешке принимая в гости их, я был обеспокоен…, меня не покидала одна мысль…, у меня не было белого костюма! (15.10.1998 г.). В это утро мне исполнилось 33, но, особой значимости в этом я тогда не увидел, хотя и был удивлён....

Так вот, этим сновидениям уже много лет, а впервые (в Интернете) они были опубликованы в 2003 году (на форуме первого ТВ канала России, из которого я был вскоре удалён). А до этого, некоторые события уже было сбылись, например, война в Югославии, после которой подобных войн произошло много, а также, символикой партии Единой России стал медведь. Но главное, произошло осознание своего пути ведомо Духом Отца. И судя по всему (согласно содержанию сновидений), скоро "Медведь" начнёт шуметь, так что, самое интересное впереди ещё!

/Ринат Рашидович Мусин/.

///
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 06.12.2014, 19:30
Аватар для Данко
Данко Данко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 15
Данко is on a distinguished road
По умолчанию Цинизм и бесстыдство единороссов.

Послушать СМИ, так у нас тишь, гладь да божья благодать. И зарплаты у нас приличные, и авто у нас девать некуда. ЛОЖЬ. При власти единороссов, капиталист позволяет себе недофинансировать своих рабочих зарплатой в пользу своего кармана и власть жуликов и воров ему это позволяет. Капиталист не может и не хочет обеспечить эффективность производства и рост производительности труда. И власть жуликов и воров ему это позволяет. Капиталист всевозможно нарушает закон о труде, соц защиты трудящихся, и власть жуликов и воров, с прикормленными профсоюзами ему это позволяет. Я не буду говорить о космических зарплатах руководителей , которые можно и надо закрыть уже завтра. Я не буду говорить о преступных золотых "парашютах" которые только теперь Путин заметил, а до этого он их в упор не видел. Итак господа, власть жуликов и воров убийственна для простого рабочего человека. Если Путин до конца верит в правильность и нужность реформы МВД, то он самое меньшее дурак, а в худшем случае государственный преступник. Зайдите в магазин , объясните мне рост цен на рыбу наших северных морей. Это проблема поднималась начиная с 2004 года, а воз и ныне там. Значит власть не эффективна, или за этой неэффективностью скрывает нежелание что-либо делать. И подскажите ка мне господа, при каком правлении был подписан договор Базель-3? Это означает, что если мы берем определенную сумму наших денег, хранящихся в американских активах, то мы обязаны вернуть эту сумму денег, умноженную на 2. На 2015 год уже готовы 500 млрд руб, что бы отправиться в американские активы. То что мы живем в инфляцию, мы уже привыкли, но то что мы живем в стагфляцию, вот это будет ново. Стагфляция (от стагнация + инфляция) — макроэкономический термин для обозначения ситуации, в которой экономический спад и депрессивное состояние экономики (стагнация и рост безработицы) сочетаются с ростом цен — инфляцией. И что то единороссы объявить о такой ситуации не торопятся. Объясните, как такое может быть, когда стоимость потребительской корзины выше мрота? И что такое вообще МРОТ? Это не минимальная оплата труда, это нищета равная голодной смерти, причем в голом виде. Как можно поднимать сельское хоз-во при 1% финансирования от бюджета? Что такое здравоохранение и образование при 2 % ВВП? Все мои вопросы всего лишь подчеркивают тот факт, что правление Путина и единороссов антинародно и антигосударственно! По прежнему жулики и воры, с парт билетами Единой России стоят на страже интересов олигархии и чиновничества! С чем нас всех и поздравляю!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 08.12.2014, 17:55
Dep2015 Dep2015 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 1
Dep2015 is on a distinguished road
По умолчанию Коллеги прошу оценить намерение

Коллеги!
За последние 15 лет много времени провел в коридорах власти, видел всю кухню изнутри. Видел всякое, поэтому у меня после окончательного ухода из власти сформировалось желание помочь желающим стать депутатом белыми законными методами. Такими какими я помогал многим хорошим людям. Без денег и без связей. Хочется, чтобы это начинание хоть как то сделало нашу власть лучше. Написал целый курс, включил туда только проверенные опытом схемы, которые работают гораздо лучше черного пиара и проходов за деньги и благодаря адм ресурсу.
Кому интересно - http://ты-депутат.рф, курс сделал символически платным, чтобы отношение к нему было не как к интернет-мусору.

Очень буду рад услышать ваши отзывы.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 08.12.2014, 18:02
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию Тот, кто сможет примирить народы, тот и есть Мессия (Мошиах, Христос, Махди).

...

Идея о духовном возрождении человечества присутствует во всех (трёх) религиях, и она же способна примирить их. Да, согласно древнему пророчеству, из рода царя Давида (потомков Моисея) придёт Мессия. Даже не сомневайтесь, так и будет! Но, само пророчество таит глубокий смысл — род царя Давида славился своей особой мудростью, а значит, кто сможет примирить народы, тот и есть Его потомок, и тогда неважно будет, какой Он будет национальности, ведь важнее в человеке ум, чем цвет кожи и язык.

Вопрос всем умникам:
Каким бы образом вы мирили все народы?


///
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 15.01.2015, 07:51
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию Есть числа людские, а есть число человеческое.

...

Есть числа людские, а есть число человеческое.
Это было бы шуткой, если бы не было правдой.

Я не Пророк, а Примиритель....

Всё, что происходит со всеми народами, это и есть справедливый процесс – воля Единого, ибо только признавши меня, вы увидите царствие Истины.

/Ринат Рашидович Мусин/

Тора, Евангелие, Коран – послания несущие в себе все ценности религий предыдущих, всех, что были до них. В них все ключи к познанию Всевышнего, а действительны они лишь вместе в руке избранного Его светом – о нём свидетельствует Дух Творца.

Вот и правды сходятся в нём – у Единого нет врагов, для него вы все равны, ибо всё, что есть – Истина. "Он есть всё" (Сир 44:28-29). "Он – Единый" (Коран 22:62). И потому, воля Творящего в каждом..., а признавшие Его в себе, признают и друг друга...

К слову, о таинствах чисел и числа человеческого, о воле Единого – всем указавшего на Примирителя (представляющего собой Истину). В Библии хранится фраза «Я и Отец – одно» (Иоан.10:30). Это значит, Он един со всем, что Его окружает, и все ответы есть в Нём.

И так, расшифруем слово "Отец" согласно нумерации буков русского алфавита: О –16, т –20, е –6, ц –24 (16+20+6+24) = 66. А теперь, слово "Зверь" З –9, в –3, е –6, р –18, ь –30 (9+3+6+18+30) = 66. И это число (66) совпадёт с возрастом Мусина через 2000 лет со дня казни Иисуса, то есть, в 2031году. И к тому же, слова "Иисус и Мусин" также дают одно число, Иисус (79) = Мусин (79), а число 79 — это ещё и код субъекта Российской Федерации – Еврейской автономной области. Так напомню вам о полном имени Ведомого, согласно словарю имён.

Ринат – от слова "Renatus" с латыни означает – «Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся». Отсюда имя и Ренат, также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», «революция–наука-техника».

Рашидович (Сын, представляющий Отца) – от арабского слова «Рашид» – «Идущий правильным путём». И к тому же, имя «Рашид» – это одно из 99 имён Аллаха, и означает оно примерно также – «Правильный».

Мусин – от имени «Муса», окончание «ин» поясняет его причастность к роду обладателя данного имени. Имя "Муса" возникло от еврейского имени "Моше" – Моисей – «взятый из воды», по другим указаниям, оно египетского происхождения и означает «дитя».

Стало быть, и число зверя (согласно русскому алфавиту и значениям переводов полного имени Ринат Рашидович Мусин) – это его число.

Первый вариант – для Иудеев он:
Вновь родившийся – Сын ведущего правильным путём – «Дитя» (Мошиах) – 666
(67+151+63+88+150+79+68 = 666).

Вариант второй – для Христиан он:
Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Мусин (Христос) – 666
(60+151+63+84+150+79+79 = 666).

Третий вариант – для Мусульман он:
Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы (Махди) – 666
(152+63+88+150+79+51+83 = 666).

666 + 666 + 666 = 1998. А это число (1998) есть год, в котором исполнилось ему 33, и родился он в год змеи (в 1965 году) в первый день Григорианского календаря (в пятницу 15 октября) под знаком правосудия (весы), и тогда же, у короны Солнца всем знамение его было тройной кометой (Икэя – Сэки). А через 40 лет, стал утверждаться Халифат, и выбран был днём основания тот же месяц и число – день его рождения. И он же есть четвёртый "зверь".

Для тех, кто считает числом зверя 616:
Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – Ведомый (Ведомый Духом Творца) – 616
(152+63+88+150+79+84=616).

Если в Книгах священных говорилось бы прямо – о звере Библейском как о Спасителе, то многие люди (корыстные) давали бы детям своим имена дающие зверя число. Так вот, чтоб на статус "зверя" желающих не было, человек с числом зверя был объявлен врагом, с целью явить Примирителя Истинного – избранного Единством всего и всех. И именно поэтому было сказано: Здесь мудрость. (Откр. 13:18).

Вот и свершилось исполнение пророчества – Примиритель убил антихриста духом уст своих, представляя собой Истину.


///

Последний раз редактировалось Возрождённый; 18.01.2015 в 08:27. Причина: дополнение
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 03.02.2015, 11:29
Антон Васильев Антон Васильев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 165
Антон Васильев is on a distinguished road
По умолчанию КАРТА ПОКАЗЫВАЕТ СТЕПЕНЬ РАЗОЧАРОВАНИЯ В ЕС ЕЁ ОСНОВНЫХ ЧЛЕНОВ


Эта карта помещена в статье британской газеты The Telegraph под заголовком: «Как умирает европейская мечта, страна за страной». Чем в более интенсивный красный цвет окрашена страна, тем больше разочарование страны Европейским Союзом.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 02.03.2015, 04:40
MelviS MelviS вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 2
MelviS is on a distinguished road
Talking Порошенко хватил инфаркт, когда он посмотрел это видео!

Видео со скрытым смыслом, о Порошенко.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 27.03.2015, 16:45
SaschaBelaj SaschaBelaj вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 110
SaschaBelaj is on a distinguished road
По умолчанию ФАШИНГТОН ПРОВОРАЧИВАЕТ КРЫМСКИЙ ГАМБИТ?

ФАШИНГТОН ПРОВОРАЧИВАЕТ КРЫМСКИЙ ГАМБИТ?

Когда к нам приехали первые беженцы, спасающиеся от призыва в украинскую армию, а точнее в нацистский легион, я тогда впервые задумался - а кто еще там еще воюет? Понятно, что пушечное мясо в лице призывников, майданутых, польские и немецкие солдаты, американские наемники и … обожэ! - крымские татары.

Гостеприимные хитромудрые татары, которые готовят плов и беляши и владеют больше частью крымского бизнеса, и вообще мой дед был татарин…

Доброе представление о потомках Тахтомыша переворачивается одной новостью - в карательных операциях в Донецке и Луганске, когда вырезали мирное население, жгли и насиловали люде в Одессе, расстреливали в Мариуполе – принимал участие так называемый карательный Крымско-татарский батальон «Крым».

Кто не знает, что сейчас происходит на религиозно-политическом уровне в Крыму, ввожу в курс дела. Итак, с того момента, как Крым стал частью России, его руководство представлено официальной светской властью с премьер-министром и всеми делами и так называемым меджлисом. МЕДЖЛИС – в прошлом официальный руководящий орган – сегодня не официальная общественная организация, работа которой основана на религии и идеологии. И, забегая вперед, скажем прямо – на продвижении русофобских идей и пропаганде экстремизма.

Россия, возвращая себе полуостров «Крымской весной», получила по сути двуглавую систему управления, где одна голова пытается выклевать глаза другой, и кучу агрессивно-настроенных крымских татар в качестве приданого. Чтобы понять сегодняшнее положение вещей, ненадолго углубимся в века. Это будет довольно любопытно.

1480 год. Река Угра. Русичи, после трехсот лет монголо-татарского гнета, наконец –то разбивают орду! Ее осколки рассыпаются на два ханства – Казанское и Крымское. И Крымское становится по факту филиалом Османской империи. Потому как ханом на полуострове можно было стать только по одобрению османского паши, турецкая грамота отправлялась в Евпаторию и зачитывалась напротив соборной мечети. Ханство периодически нападало на Русь, вырезая и угоняя людей в рабство. Например, во время правления Ивана Грозного там были угнаны и убиты сотни тысяч людей. Ордынские амбиции налицо.

Постепенно шел процесс мирной интеграции крымских татар в российскую культуру, и казалось, довольно успешно. Но, латентное состояние воинствующего русофобства неожиданно перешло в активную стадию в 41 году, когда крымские татары параллельно с фашистами устраивали карательные операции в Крыму. По аналогии с 41 годом, оно проснулось и сейчас – на фоне событий, разворачивающихся в незалэжной.

Итак, 1991 год. На крымскотатарском курултае ( что-то вроде вече, народного собрания – проходит каждые пять лет) принимают решение создать народный орган – меджлис. И его бессменным на протяжении 20 лет лидером тогда становится некий Мустафа Джемилев.

Он же русофоб, он же националист, всю свою работу в меджлисе построил на антироссийской риторике. Был судим, мозг осУжденного был, по слухам, был промыт еще в советской тюрьме сокамерниками - активистами украинского РУХа. Ему же, кстати, запрещен въезд на территорию Российской Федерации.

Думаю, настроения остальных членов, в том числе действующего духовного наставника меджлиса – Рефата Чубарова, которого, оставляя должность, благословил вышеупомянутый Мустафа, описывать излишне.

Но, кому интересно, читаем подробности тут
http://krimsegodnya.ru/religiia/religiia/kiev-gotovit-krymskii-gambit

Самое страшное, что весь этот меджлис в 91 для того и создали, чтоб готовить почву для очередной межнациональной розни ( резни точнее). И его члены, которых даже таврический муфтий в лицо назвал вахабитами ( читать тут - http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=46381&sphrase_id=23820 )занимают все руководящие должности в правительстве нашей новообращенной автономной республики. Вот, например, вице-премьер – пытался сорвать совет крымско-татарского народа в поддержку Путина.
Подробности здесь:
http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=45632&sphrase_id=23820

Ребята в меджлисе настроены серьезно – всех недовольных антироссийской политикой нормальных татар они люто гнобят, а таких в Крыму немало. Оппонент меджлису – Общественный совет крымских татар. Его бойкотируют, информационно давят – есть негласный приказ СМИ не брать у них интервью.

Когда на территории Украины началась американская агрессия, Мустафа быстро среагировал, по уже проверенному сценарию 41 года, послал своих ребят резать, жечь и насиловать всех «неверных». Обратите внимание на значок меджлиса на форме этого наемника.


Параллельно духовные лидеры продолжают промывать народу мозг. Половина крымчан находится в информационно-политической зависимости от меджлиса и уверена ( моя сестрица там живет, потому я знаю, что пишу), что полуостров в скором времени вернется Украине!! А тут еще в довольно свежих февральских новостях написано, что руководство Крыма собирается чуть ли не признать этот меджлис официальным исполнительным органом.

Вот это новость! Татарские фашисты решили узаконить свое объединение. Чтоб официально херачить тех, кто развел в Крыму свою российскую политику!
Ордынские рефлексы снова активизирвоались. Только уже в новом ключе подчинения. Угадайте кому?

А вот эти любопытные факты знают немногие. По российско-османскому договору 1786 года Крым остается за Россией. Но если полуостров переходит третей стороне, Османская империя( сегодня Турция) имеет на него право. И Турция в лице радикально-настроенных татар ( к сегодняшнему дню там более 40 крымско-татарских организаций) этим правом воспользовалась в 91 году( да, та самая дата – основание меджлиса) , только тихо, потому как в Севастополе, несмотря на раскол СССР, продолжал стоять наш флот. Османы действительно управляли Крымом, точнее той ее частью, которая подчинялась ей негласно – крымско-татарской.

Вот тут вообще жесть:
https://www.facebook.com/ayder.muzhdabaev/posts/923861487647727
Получается, что Украина совсем растерзана. С одной стороны ее терзает Запад, с другой рвет Восток… Впрочем, нет, геополитический компас Украины работает только в одном направлении.

ЧТО ДЕЛАТЬ? Выход очевиден, и об этом говорят здравомыслящие крымские татары, которые понимают, что конфликт с Россией Крыму не нужен. И что их духовные лидеры уже никакие не лидеры, и весь свой авторитет они растеряли, променяв мусульманские ценности на доллары. Продавшись Америке, они продали свою религию – мусульмане никогда не уважали Пиндостан. А потому состав меджлиса, как бы сказал батька Лукашенко, надо «перетрАхивать и перетрАхивать», а сегодняшних лидеров гнать куда подальше ссаными тряпками.

Созывать новый курултай и избирать не профашистский, а мусульманский меджлис с уважаемыми, авторитетными, для татарского народа людьми, а не ваххабитами во главе.

Источник: http://asklepiys88.livejournal.com/4471.html
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 31.03.2015, 11:52
andodessa andodessa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 1
andodessa is on a distinguished road
По умолчанию Американца задавили базаром у Соловьева на передаче Воскресн

Сначала он очень не внятно отвечал на вопросы, ну а в конце выдал таки полный шедевр. Ржал весь зал...)))

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 01.05.2015, 12:01
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию И в сердце Змея, воля Истины.

...

Если бы в Книгах Священных говорилось бы прямо, о Звере Библейском как о Едином, то стих с предсказанием, лишился бы фразы – Здесь мудрость.

رينات Rashidovich موسين


///
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 28.05.2015, 07:37
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Свидетель Иеговы: США - седьмая мировая держава

Я: Где говориться, что последнее государство от Христа - США?


Свидетель Иеговы: последним существующим человеческим государством будет США, которое как и остальные будет уничтожено
jw.org/ru/публикации/журналы/g201105/седьмая-мировая-держава-библейская-история/
Это 1-а часть(7-ая) из цикла 7 статей, если интересно с самого начала - гугли "Книга, достойная доверия (часть N)" [N=1-7]
Только если будешь читать, читай без предубежденности, потому что если ты для себя уже решил что ты в это не веришь, тебя ничто не убедит.

Я: просчитал, никакой аргументации логической - что 7ая держава - это США, сможешь сделать однозначный логицеский вывод такой?
кстати, будь главный офис свидетелей в Москве, то написали бы - что 7ая держава - Россия. кто спонсор, тот и толкует предсказания, которые можно понимать неоднозначно.


Свидетель Иеговы:Библия описывает самые значимые Империи в истории человечества.
и так для справки Свидетели Иеговы - это международная организация, не одной конкретной страны, ее представители находятся более чем в 230 странах и территориях и говорят более чем на 800 языках.
в какой стране долно находится главное управление, чтобы таких предрасудков не было?
1) В пророчестве указывалось на то что одна мощная империя должна сменять друггую
1) Египет 2) Ассирия 3) Вавилон 4) Мидо-персия 5) Греция 6) Рим
7) ??
кто подходит под это описание
после Рима?
1 разумный ответ - Британия.


Я: кстати другие религии не говорят о том, что какая то политическая система в нынешнем мире - выше других. Думай почему.
7 - китай, или такая империя еще ен появилась, может она будет через 50-100 лет? Логично?
почему именно надо искать её прямо сейчас?


Свидетель Иеговы:но Британия ею не стала, потому что и другие места писания в Библии подходят под описание времени, которое в Библии названо последними днями.
например Матфея 24 глава, в котором Иисус без всяких аналогий говорил о признаках
в продолжении раз Британия ею не стала - мощнейшая держава всех времен, значит должна быть другая
какая?
в пророчестве говорилось что последнее будет смешанное из "глины и железа"
я так понимаю тебе дословно должно быть написано в Библии - "7 держава - Америка", чтобы поверить?
http://www.jw.org/ru/публикации/библия/nwt/книги/Откровение/17/#v66017010


Я: прочитал, указаний на США - нет. Люди, читавшее это пророчество, после падения Рима и до появления США - наверно тоже думали - это царство уже сейчас есть.
какова вероятность - что сейчас Вам неверно истолковывают пророчество?
ты задавался мыслью, почему Вам говорят - что последнее царство - США? мотивы.


Свидетель Иеговы:возможно время показало что они ошиблись. тем не менее это пророчество - и оно исполнится рано или поздно.
в % информации нет, каждый сам решает насколько он убежден в этом.
конечно - для того чтобы мы поверили начали переписывать квартиры на организацию, на это намекаешь?


Я: нет. США выгодно (это и твоя лояльность и поддержка политики США - всё равно, так же сказано в пророчествах!, и наверняка, отказ любого противодействия политике США - те же мотивы) было внедрить на территорию СССР веру, в которой США считается последне державой.


Свидетель Иеговы:ну конечно, как же по другому, все так и есть... подселить веру которая свидетельствует против самой же Америки - гениально
Ты можешь представить чтобы какая-то мощнейшая держава в саммом расцвете говорила про себя - я буду уничтожена?


Я: там скорее акцент - мировая держава. логично, что ты другие страны даже не расматриваешь как - "мировые державы". а уничтожена - это будет потом...


Свидетель Иеговы:я рассматриваю все возможные, но ни одна из них на мой взгляд так не подходит как Америка, кто сегодня всем странам навязывает свою политику?
кто ведет себя как доминирующая держава?
под чьим влиянием живет пол европы?>
явно что это не Китай и Россия.

Я: почему сегодня? а не через 100 лет.

Свидетель Иеговы: конечно, вполне вероятно что это может произойти не при моей жизни, но что знаю точно при жизни ближайших поколений, потому что если Бог не вмешается - быть беде, я думаю что Путин не вечный, он очень умный человек, и вроде хоть как-то сдерживает натиск Америки.
придет к власти другой человек - слабый правитель, думаю Америка еще показала бы себя, ты думаешь им нравится отношение России
А теперь смоделируй ситуацию которая гипотетически может произойти между 2 ядерными державами, если бы Бог это допустил - наверное никто не выжил бы, поэтому я думаю что все должно закончиться в ближайшее время.

Я: еще раз, почему у вас даже не рассматривается вариант, что события могут случиться через 100 лет, когда будут совсем другие державы сильные?

Свидетель Иеговы:
ну если опрашивать каждого из 8 милионов свидетелей - будет хаос
есть исследовательская группа, которая и занимается подобными вопросами
и во вторых подобные вопросы, как бы тебе не казалось рассматриваются со всех возможных сторон
так как, помимо исследовательской деятельности Свидетели Иеговы занимаются просветительной деятельностью, выпуская журнал 50 милионным тиражем(мировой рекордсмен) каждый месяц: и если в таких статьсях не продумывать каждое слово- каждую фразу - быть беде.


Я: будет у каждого своё мнение, разве это плохо? или у Вас не допускается своё мнение? Это же не вопрос религии, какая страна - мировая держава.
какая беда, если не все "Свидетели Иеговы" будут считать США мировой державой?


Свидетель Иеговы: если ты считаешь так .. пожалуйста, но не выноси на всеобщую огласку, потому что теряется единство. ну представь что у тебя на что-то свое мнение и ты свои убеждения навязываешь другим, но потом выясняется что ты ошибался. как это понимать? Свидетели Иеговы обучают людей Библии, если одни будут говорить так, а другие иначе к чему это приведет?

Я: вам вместе с библией проводят обучение политике - что США - мировая держава. ты это осознаешь?
США - мировая держава: это вопрос не веры, а политики. а вам его освещают под видом толкования пророчеств. Ты это понимаешь то? это факт - что выделение мировой державы из других стран - вопрос политический а не веры.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
евкуров, кадыров, кличко, мы против теле видения, политика, украина

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot