Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2011, 01:58
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отношение к геям в России

Ы Ы Ы
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 05.09.2011, 12:51
Алла Мэдвэдав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Петербурге избили посетителей гей-клуба
Как сообщает интернет-издание "Фонтанка" со ссылкой на представителей администрации заведения, рано утром в клуб вошли трое крепких мужчин, которые предъявили удостоверения сотрудников полиции, и с порога начали бить гостей заведения. После 15-минутной экзекуции они ушли – также неожиданно, как и появились.


Администрация клуба утверждает, что вызывала настоящую полицию, но оперативники якобы перепутали адрес, поэтому так и не приехали. (H)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.09.2011, 08:04
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего в гости к геям зашла группа боевых пидорасов, которых крышуют свои в пентовке. Кстати, как сейчас ментовку в Pоссии называют?(H)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.09.2011, 16:12
Александр Сайкавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&v=I1qHVVbYG8Y&NR=1
Simon's Cat
...нашла серию прикольных мультиков. (H) :'( :-D (Y)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.09.2011, 16:16
Аватар для Lада Пкахlo
Lада Пкахlo Lада Пкахlo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 537
Lада Пкахlo is infamous around these parts
По умолчанию

__________________
Суринамская
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.10.2011, 12:51
Аватар для Lада Пкахlo
Lада Пкахlo Lада Пкахlo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 537
Lада Пкахlo is infamous around these parts
По умолчанию

АСТАНА, 20 октября. Казахстанский ученый Сайдыбай Бекболатов разработал "вечный казахский календарь". Как сообщает "Собеседник", Бекболатов считает нынешний григорианский календарь ошибочным.


В его собственном варианте не 12 месяцев, а 13. В каждом месяце 28 дней. Год при этом начинается с марта, а сам март начинается не с первого числа, а с нулевого.


Дополнительный месяц носит название "змееносец". Он располагается между ноябрем и декабрем. Бекболатов считает, что, создав "вечный календарь", "восстановил истину, которая есть в природе". Свое творение он намерен представить на рассмотрение ООН.


:-D :'( :-D
__________________
Суринамская
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.10.2011, 16:17
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уважаемые.. у каждого из нас на странице имеется раздел "О себе".. вот каким макаром заполнил данный раздел мой друг Нивася.. он Юрка, поэтому Не Вася.. а коротко - Нивася..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.10.2011, 16:18
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О работе




ДА НИКДЕ Я НИ РАБОТАЮ! Есле ни счетать работой работу гулять со свое собакой Бертой и смотреть за ыкологией ввериннога мне ригиона. Ну есчё сидеть на одноклассниках вофисе, када отчёт надо писать о "проделанной работе".
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.10.2011, 16:18
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.10.2011, 16:18
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О жизни




Жынат, бизусловно. Дитьми обзавёлся. У миня их трое. Хобби у миня нибальшое. 14 см. тока щяс рулеткой мерил. НИ ЩИТАЯ ЗАЛУПЫ КАНЕШНО. С залупой де то 18,5 см. па крайней мери када хобби ссать хочит. Сейчяс я жыву. Иле тут надо указывать с кем жыву? Ну я прям в замишатильцтве. Ваш вапрос паставил миня ф тупик.




Об учёбе




Был у миня друх Асланчик (Юрка Асланоф). Пошли мы с ним на блятки в бапское апчижытие. Ни фатило вина и миня закрыле ф комнати, што бэ я никуда ни ушол, а сами пошли за АГДАМОМ. Ну я видать от грусти захотел срать. А тувалет, как вы уже догодались, за дверью, каторая, увы, закрыта. Я, будучи уже пьяным ничиго другога ни придумал, как открыть фаладильнек и насрать ф банку с вареньем. Благо оно уже засахарилось. И биз задней мысли паставил банку на место. Банка была пласмассовой крышкой закрыта, ну и я разумеитца иё тожы "плотно" закрыл. Вэтот низабываимый вечир варенье к столу ришыли ни падавать. Удивитильно, но вэто пездохранилище большы ни я ни мой друх Аслан большы ходить бросиле. Правда друх Аслан мне пизды дал. Но это же вынужденно праизашло. А так девачьки ф том пщижытии были очинь, я бэ дажы сказал приочинь. Сутьба....




О службе




Был у миня случий, да их дахуя было. Но этот как сида связан сапсиратильцтвом. Попал я однажды служыть на БАЙКОНУР. Попал на Гагаринцкую стартовую плащятку. ИНЖЫНЕР ЙОБАНАРОТ! Ну, как водитца, от выпитога партвейна местнога праизвоцтва схлапатал я острую дизинтирию. Панятия ни имел шо такая бываит, но дристал сильно и чясто. КАЖДЫЕ МИНУТ ДЕСИТЬ. А накануни миня солдатики напугали вараном, каторый у них вместо сабаки на поводке был к двири привязан. КРУПНЫЙ ТАКОЙ ВАРАН! А напугали тем, што на мой вапрос што эти вараныблять едят- они сказали, мол эти вараны ходят по пустыне и выискивают овец и бараноф, жрущих траву. И типо выискивают их и паткрадываясь фпиваютца им в залупу и пьют у них чириз хуй крофь. Ну я удивился есчё. Ну, думаю, я то уш ни баран! Мне то это как то ни грозит. АН ХУЙ ТАМ! ПОД УТРО МИНЯ ПРИПЁРЛО ВЫБИЖАТЬ ПАСРАТЬ НА УЛИЦУ (КРУГОМ ПУСТЫНЯ) и я на восходящем солнышке за штабом как бы быстренько, што бы ни абасратца, присел. Сижу, из жопы хлыщет, а я сижу и мну газету. Тада с туалетной бумагой было туго. Сижу значит, пыжусь и вдрух сматрю КРУПНЕЙШЫЙ ВАРАНИЩЕ НАПРОТИФ СИДИТ И ИЗЫК ТУДА СЮДА, ТУДА СЮДА! И ПРЯМ НА МАЮ ЗАЛУПУ СМОТРИТ! ВИДЕЛИ БЫ ВЫ КАРТИНУ ТУ, КАК НИВАСЯ С ГОЛОЙ ЖОПОЙ (ТРУСЫ ОСТАЛИСЬ НА ТОМ МЕСТЕ ХДЕ Я СРАЛ! Я ИЗ НИХ ПА ФСЕЙ ВИДИМОСТИ ВЫПРЫГНУЛ) И КРИКАМИ "МАМА! ПАМАГИТИ! ВАРАНЫ ХУЯ НИВАСЮ ЛИШАЮТ!!!" ВБЕГАЮ Ф ШТАБ, А СОЛДАТИКИ НА ФХОДЕ ПРИВЕЦТВУЮТ МИНЯ КРИКАМИ "СМИРНООООООО!" И ОТДАЮТ ЧЕСТЬ! А Я ЗА КРАСНОЕ ЗНАМЯ ШНЫРЬ, ТИПО УШ ПОД ЗНАМИНЕМ МНЕ ХУЙ ТО УШ ТОЧЬНО НИ АТКУСЯТ! СТОЯЛ Я ЗА ЭТИМ ФЛАГОМ ПОКА СРАТЬ СНОВА НИ ПРИСПИЧИЛО! НО НА ЭТОТ РАЗ Я ПРИКАЗАЛ, ШТО БЫ МНЕ ПРИНИСЛИ ВИДРО!!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.10.2011, 10:17
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Свердловской области завершено расследование уголовного дела бывшего полицейского, который по неосторожности выстрелил коллеге в пах.


По версии следствия, 14 июля 2011 года 23-летний инспектор ГИБДД Александр Реверук находился в патрульной машине вместе с коллегой Михаилом Пескичевым. В какой-то момент Реверук беспричинно достал табельный пистолет и передернул затвор. Затем он случайно нажал на спусковой крючок. Пуля попала в пах Пескичеву.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.10.2011, 10:17
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-S :-S :-S (fr)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.10.2011, 12:27
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверное, не стало.. :-S
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.11.2011, 11:51
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 2012 ГОДУ МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ ЗАКУПИТ ОКОЛО 10 ТЫСЯЧ БАДМИНТОННЫХ РАКЕТОК И ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ ВОЛАНЧИКОВ


14 ноября 2011 | 09:31
Как пишет газета "Известия", Министерство обороны намерено прививать военнослужащим любовь к этому виду спорта, которым так увлекается Дмитрий Медведев. Также военное ведомство создаст соответствующую инфраструктуру. В Генштабе изданию рассказали, что в каждом из семи современных спортивных комплексов, построенных в воинских городах для призывников, есть по 10 размеченных площадок для бадминтона. По словам начальника Управления физической подготовки Минобороны полковника Александра Щепелева, при игре в бадминтон задействования те же мышцы, что при метании гранат, ножей и других предметов. Поэтому этот вид спорта будет очень полезен всем без исключения бойцам.
:-D :-D :-D :'( :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.11.2011, 12:55
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(H) ..и пусть им еще белое трико выдадут..с ракетками и воланами очень гармонирует..:-D :-D :-D :-D (Y)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.11.2011, 12:58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бл.... А чё не шахматы? Там думать надо.....
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.12.2011, 15:22
Михаил Мукавьэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Украинский эрудит, победитель интеллектуальных игр, журналист и политический консультант Анатолий Вассерман подал в суд на производителя футболок с изображением бородатого мужчины в очках и надписью "Onotole", сообщает "Интерфакс". Иск был подан Вассерманом в Басманный суд Москвы.
В суде агентству сообщили, что эрудит намерен взыскать с компании "МэриДжейн" 650 тысяч рублей. В 500 тысяч из этой суммы истец оценил компенсацию за незаконное использование изображения мужчины, в котором Вассерман усмотрел самого себя. В 150 тысяч Вассерман оценил моральный вред. Также он потребовал возместить судебные издержки.


На официальном сайте компании "МэриДжейн" сказано, что первое судебное заседание по делу о футболках с надписью "Onotole" состоялось еще 1 декабря. Следующее слушание назначено на 23 декабря. В интернет-магазине "МэриДжейн" выразили недоумение по поводу обращения Вассермана в суд.


В заявлении компании указано, что на рисунке, который используется для печати принтов на майках "Onotole", действительно изображен бородатый мужчина в очках и с третьим глазом на лбу. При этом доподлинно неизвестно, кто именно вдохновил автора рисунка на его создание.


"Есть мнение, что на картинке [изображен] Владимир Евгеньевич Чуров, Артур Николаевич Чилингаров, Алексей Венедиктов, Николай Андреевич Римский-Корсаков, Герман Стерлигов, Дмитрий Менделеев, Чарльз Дарвин, Зигмунд Фрейд, Огюст Роден, Анри Матисс, Ричард Столман, Карл Маркс, Билли Гиббонс и Дасти Хилл", - говорится в обращении "МэриДжейн".


Кроме того, в "МэриДжейн" считают, что иск Вассермана не имеет под собой основания, так как по сути украинский журналист и политический консультант не имеет права "устанавливать какие-либо ограничения на использование сочетания букв 'Onotole'".
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.12.2011, 15:22
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.02.2012, 14:01
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Молдове на российские деньги издают рассчитанный на семейное пользование "Универсальный иллюстрированный словарь русского языка", которые содержит ненормативную лексику.


В словаре будет 18 томов, его издание планируется завершить в мае, но уже первые три тома вызывают вопросы о целесообразности финансовой поддержки этого проекта с российской стороны.


Так, на страницах первого *тома можно найти толкование всех производных от матерного слова "блядь". Некоторые распространенные слова получили дополнительное, не характерное для них значение. Например, "баба" – это "женщина, находящаяся в интимных отношениях с кем-либо".
:-D :'( :-D
В выходных данных указано, что книга подготовлена при участии Российской академии наук (РАН) и Института лингвистических исследований РАН. Однако, как выяснили журналисты молдавского издания "Панорама", Российская академия наук не имеет отношения к этому изданию.

По замыслу авторов, издание рассчитано на самую широкую аудиторию — от школьников до ученых, универсальный словарь нужен каждой семье, полезен и родителям, и их детям. Это сборник на десятилетия, который будет помощником не только школьнику и студенту, но педагогу и журналисту, писателю и поэту.

Посольство Российской Федерации в Молдове оформило подписку на универсальный словарь для 30 районных школ республики. В пресс-службе российской дипмиссии "Новой газете" рассказали, что проект издания словаря был проплачен фондом "Русский мир" и поддержан посольством. Отзывать подписку для школ дипломаты пока не собираются: "Мы рекомендовали редакторам издания откорректировать его и надеемся, что в школы словарь попадет уже "чистым".
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.11.2022, 14:41
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Мукавьэ Посмотреть сообщение
Украинский эрудит, победитель интеллектуальных игр, журналист и политический консультант Анатолий Вассерман подал в суд на производителя футболок с изображением бородатого мужчины в очках и надписью "Onotole", сообщает "Интерфакс". Иск был подан Вассерманом в Басманный суд Москвы.
В суде агентству сообщили, что эрудит намерен взыскать с компании "МэриДжейн" 650 тысяч рублей. В 500 тысяч из этой суммы истец оценил компенсацию за незаконное использование изображения мужчины, в котором Вассерман усмотрел самого себя. В 150 тысяч Вассерман оценил моральный вред. Также он потребовал возместить судебные издержки.


На официальном сайте компании "МэриДжейн" сказано, что первое судебное заседание по делу о футболках с надписью "Onotole" состоялось еще 1 декабря. Следующее слушание назначено на 23 декабря. В интернет-магазине "МэриДжейн" выразили недоумение по поводу обращения Вассермана в суд.


В заявлении компании указано, что на рисунке, который используется для печати принтов на майках "Onotole", действительно изображен бородатый мужчина в очках и с третьим глазом на лбу. При этом доподлинно неизвестно, кто именно вдохновил автора рисунка на его создание.


"Есть мнение, что на картинке [изображен] Владимир Евгеньевич Чуров, Артур Николаевич Чилингаров, Алексей Венедиктов, Николай Андреевич Римский-Корсаков, Герман Стерлигов, Дмитрий Менделеев, Чарльз Дарвин, Зигмунд Фрейд, Огюст Роден, Анри Матисс, Ричард Столман, Карл Маркс, Билли Гиббонс и Дасти Хилл", - говорится в обращении "МэриДжейн".


Кроме того, в "МэриДжейн" считают, что иск Вассермана не имеет под собой основания, так как по сути украинский журналист и политический консультант не имеет права "устанавливать какие-либо ограничения на использование сочетания букв 'Onotole'".

Так он выиграл или што?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot