Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.03.2010, 22:08
Аватар для Алексей Игн
Алексей Игн Алексей Игн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 160
Алексей Игн is infamous around these parts
По умолчанию С АВИАНОВОЙ НА А320 В УЛЬЯНОВСК!!!

С 28 марта в Ульяновск начинает летать Авианова. Из-за того, что очень низкая цена купил билеты просто так - от нечего делать. Тем более всё делается через интернет, а оплатить можно через терминалы Qiwi. Поэтому такая доступность и сподвигла меня просто так слетать на выходные в апреле в Ульяновск. Вообщем, за билет "туда-обратно" отдал 1544 рубля 74 копейки.
На фирменном поезде, если мне память не изменяет, столько даже плацкарт В ОДИН КОНЕЦ не стоит.
Так что вот такая вам информация к размышлению...
__________________
No Putin 2012! Армейские офицеры, объединяемся!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 14.03.2010, 23:27
Олег Сэды
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот советую почитать: http://karavantour.com/avianova-skryvaet-konechnuyu-cenu-do-poslednego-momenta.htmlдумаю данная авиакомпания подойдет далеко не всем. Отпишитесь по впечатлениям как слетаете!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2010, 08:04
Аватар для Евгений Г
Евгений Г Евгений Г вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 285
Евгений Г is infamous around these parts
По умолчанию

А велика ли разница ЛЕТЕТЬ за 250 руб или за 510?! Я регулярно летаю авиановой в Сочи, летал в Самару и цены действительно не высокие! Пример: на троих туда и обратно из Москвы в Сочи - 10 тыс. рублей СО ВСЕМИ сборами!!!
Если будут летать в Ульяновск, то я точно буду летать!!!
Единственное - чем раньше закажешь билет, тем дешевле будет стоить.
__________________
Правда, и зачем козе баян?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.03.2010, 12:06
Павел Киси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нормальная компания. за такие деньги будет дешево сердито и на старом малеееньком самолете. но лучше так чем за 6000 как когдато Волго-Днепр. мы сейчас вот заказли в самару туда-обратно на апрель 2400на чел. 1-40ч и ты там. а поезд или личный авто... дороже и дольше несравнимо. ульяновск за 1500 - это просто супер низко. только повторюсь не ждите сервиса на высоте.час можно потерпеть.а если лететь без багажа и страховки (она в любом случае не нужна...) то еще дешевле на 200р
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.03.2010, 15:17
евгений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно ли в ульяновск в пятницу улететь а в воскресенье вечером прилететь,получаеться на выходные,и сколько будет это стоить?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.03.2010, 15:17
евгений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно ли в ульяновск в пятницу улететь а в воскресенье вечером прилететь,получаеться на выходные,и сколько будет это стоить?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.03.2010, 20:32
Аватар для Евгений Г
Евгений Г Евгений Г вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 285
Евгений Г is infamous around these parts
По умолчанию

Насчёт сервиса - не хуже чем у других и автобусы подают и питание предлагают. Самолёт эйрбас, А320, кстати, места между сиденьями больше чем на наших и Боинге.
А насчёт заказать и полететь, думаю не очень сложно оформить заказ на сайте.
Я не сотрудник этой компании, но мне понравилось соотношение цена-качество, причём качество переваливает!
__________________
Правда, и зачем козе баян?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.03.2010, 21:42
Аватар для Алексей Игн
Алексей Игн Алексей Игн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 160
Алексей Игн is infamous around these parts
По умолчанию

Я как раз и заказал, чтобы улететь в пятницу (правда вылет не вечером, а в час дня), прилететь в воскресенье. (вылет из Ульска ~ 15.00) Заплаченную сумму смотрите ниже, эта цена действительно без всякого багажа, т.к. путешествую налегке. Насчёт сервиса отпишу после полёта, но отдаю себе отчёт, что авиакомпания за такую стоимость только берёт на себя обязательства по доставке человека из пункта А в пункт Б. Даже, если не будут кормить, как в SkyExpress - не обижусь.
Да, и самолёт заявлен как Airbus- 320.
Вообщем, слетаю через месяц - отпишусь. Если кто раньше слетает - тоже поделитесь впечатлениями.
__________________
No Putin 2012! Армейские офицеры, объединяемся!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.03.2010, 22:00
Павел Киси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А320... в скай экспресс например боинги настолько старые что жуть а в S7 приятно сесть или Трансаэро. так что обольщаться насчет модели самолета не стоит. я вчера в инете на сайте смотрел. заказал билет жене москва-самар-москва с багажом 2340руб оплатил ВИЗА, электронный билет на почту пришел мгновенно. так что все ок с сервисом дополетным. заодно ульяновск смотрел цена в районе 1500р налегке. а автобусы в каждом аэропрту подают кроме нашего Ульяновска)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.03.2010, 22:02
Павел Киси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в пятницу туда в понед обратно можно. только дневной рейс = пробки в москве на машине. поэтому минус 2 часа точно или с метро на экспрессе ж/д до аэропорта +200р наверное... кому как удобней
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.03.2010, 22:04
Павел Киси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.avianova.ru/index.wbp
тут усе понятно
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.03.2010, 17:30
Андрей Сак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А оно в какой аэропорт будет летать? Восточный? Центральный?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.03.2010, 18:50
Екатерина Кад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличная новость!
Мои коллеги летали авиановой в набережные челны, не жаловались. А про поесть - что кто-то час не может потерпеть? за эти же деньги на фирменном, Вам придется покупать себе дополнительно еду, а тут: не успели оглянуться - уже дома, и никакой обед в самолете Вам не нужен
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.03.2010, 19:29
Андрей Сак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обед, багаж, кресла и все такое - это вполне терпимо.. Основная проблема таких лоукост-говнокомпашек это то, что довольно часто отменяют рейсы. Или переносят на N часов. И кроме возврата 200 рублей за билет ничего от них не добьешься. Такое происходит из-за того, что у компаниикуча рейсов и всего 2 или 3 самолета и летают они без остановки. Малейшая где нибудь задержка, мелкая поломка, и все рейсы по цепочке откладываются. Конечно обычно все происходит нормально и все довольны, но вариант с проблемами весьма вероятен.
Это ладно если никуда не назначено и не убъют за опоздание, тогда смело можно лететь. Дешево и быстро. А если серьезное дело, то нуевонафик. Это мнение нескольких знакомых летчеков и нескольких друзей, которые часто летают по делам.
Как то так )
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.03.2010, 20:11
Аватар для Евгений Г
Евгений Г Евгений Г вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 285
Евгений Г is infamous around these parts
По умолчанию

Ну конечно, всё правильно,насчёт задержки по цепочке. Вот только, насколько важное может быть дело, чтобы отвалить больше 6 тыс. за рейс (цена при заказе за несколько дней)? Или ехать 13 часов в поезде, когда максимум на сколько откладывал СкайЭкспресс было 3 часа... Авианова пока этим не страдает (личный опыт). Ваще я рад, что они начали летать в Ульяновск, буду чаще навещать малую Родину(H) (v)
__________________
Правда, и зачем козе баян?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.03.2010, 20:42
Андрей Сак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну конечно, круче, когда есть, чем когда нету Для меня пока путешествие на своих колесах вне конкуренции. Никаких расписаний, чумаданов.. на родине с машиной, никого не напрягаешь, всех объедешь-навестишь, печень, опять же, в порядке )
Ну а на аероплане слетаем, заценим..
Так куда летим то? никто не в курсе? В чердаклы оно лететь как то не по фен шую..
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.03.2010, 08:00
Аватар для Евгений Г
Евгений Г Евгений Г вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 285
Евгений Г is infamous around these parts
По умолчанию

В Чердаклах классно, свежий воздух и большая всзлётно-посадочная полоса(H)
На машине не катит, ездил не вставило... Всю мягкость отсидел, несмотря на то, что авто СУПЕР КАР(H), да и всяких уродов-лихачей много - не ты, так тебя.
На поезде не плохо, но на ероплане лючче... А печень - судьба у неё такая:-D :-D :-D
__________________
Правда, и зачем козе баян?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.03.2010, 10:22
Аватар для Оксана И
Оксана И Оксана И вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 3
Оксана И is infamous around these parts
По умолчанию

:-OЧто - это действительно не лохотрон? :-O:-OДо ульяновска 250-550?И места в салоне самолета, а не в багажном отсеке?
__________________
Женщине для поддержания хорошей формы нужен: ТРЕНАЖЕР! МАССАЖЕР! и УХАЖЕР!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.03.2010, 10:40
Анна Пак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если брать билет не туда-обратно, а поотдельности туда и обратно то будет ещё дешевле
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.03.2010, 14:12
Аватар для Рябинова
Рябинова Рябинова вне форума
Member
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 35
Рябинова is infamous around these parts
По умолчанию

Кто-нибудь знает куда прилетает самолет? ВЗасвияжье илив Заволжье? Планирую лететь с ребенком, и стоять на мосту в пробке не хочется.
__________________
С Днем дошкольного работника!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot