Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.06.2009, 21:23
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Затянуло небо тучами и темно как ночью, хотя только 21.00. Ливень, гром и гроза - собачка под стол спряталась... Жена и дочка с подругой на кухне, сын на машине все гоняет по городу по делам - завтра ему в командировку в Австрию от телеканала СТВ,как кинотелеоператор... Я на этом сайте фото закачиваю... Поснимал черное небо и дождь и сейчас прямо закачаю в группу... Завтра хочу на Осиповичи с женой по родственникам погостить... Может пофотографирую, если погода не помешает...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 13.07.2009, 01:32
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не самый лучший день - работаю делая детские фотографии... В 17.00 пришла плохая новость из Осипович - умерла тетушка Нина моей жены из д.Заболотье - как раз в свой день рождения. Во вторник похороны. Не выдержала сердце похоронив за свою жизнь мужа и всех своих троих детей-мальчиков. Еще одного доброго человека нет на этой земле. Скорблю вместе с женой и другими родственниками. В больнице в Осиповичах конечно же не все возможное делается для продления жизни стариков. Более пяти раз за две недели был и только благодаря этому хоть что-то делали и доктора и сестрички, хотя на лицах у них было все написано... и именно это и случилось. Пусть земля ей будет пухом...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.07.2009, 16:33
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Второй день более часа в день идут дожди в Минске. Самый настоящий ливень - некоторые машины не могут ехать, пешеходы на переходах почти до колена в воде, и сверху как из ведра - некоторые обреченно уже и зонтики складывают... Бывая в Осиповичах и некоторых деревнях приходится часто слышать о погибшем урожае. А в квартире хорошо работается под шум дождика... иногда снимаю из окна - некоторые фото закачаю в тему "Лето, ах лето!.. Какое оно для вас".
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.07.2009, 16:45
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дождик-дождик сыпани...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.07.2009, 20:30
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вся родня с обеих сторон готовимся к завтрашней свадьбе! Как я и писал ранее, выходит замуж моя дочь - Вероничка! Свадьба будет интересной - много гостей известных многим, родня, друзья, соседи - всё это настраивает на мажорный лад. Некоторые фото со свадьбы закачаю в группу... Как и в этой группе, как и по жизни, так и на свадьбе всё мне интересно и ко всему я отношусь на совесть и с душой, поэтому и людей и друзей около меня всегда много... И интернет не исключение... Но у меня и врагов-завистников хватает, и этот факт только придаёт остроту восприятия жизни в целом с её позитивными и негативными сторонами. Без дураков всё-таки скучно "жить" даже в интернете...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.07.2009, 10:14
Волнушкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, поздравляю Вас и Вашу Вероничку с таким знаменательным событием! Надеюсь, ее семейная жизнь будет счастливой и радостной.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 31.07.2009, 12:12
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Через час выкуп - 15.00 загс, поездки по городу и знаменательным местам, фотостудия, гости, друзья, звезды нашего шоу-бизнеса, такой же звёздный жених, застолье танцы, эстрада, бассейн, всё под шатрами на природе, и хоть в центре города, но жилых зданий и каких-либо других нет. Приедет и 24-летняя звезда украинской эстрады, пару лет назад выступавшая на Евровидении и которой жених моей дочери подарил золотой микрофон - Тина Кароль... Солодуха, Грибалева, Хлестов и т.д. Обо всём подробнее буду писать... Приятно что двойная охрана от любопытных, только свои знакомые, друзья и родственники... Вот позвонил брат с женой и сыном и нашей мамой - иду встречать... приехали с Осипович...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 31.07.2009, 16:09
Волнушкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, приоткройте тайну - кто же этот звездный жених?
И где их находят? У меня самой дочь на выданье, и тоже связана с телевидением - режиссер и корреспондент на одной из телестудий. Корзина цветов - невесте
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 31.07.2009, 16:12
Волнушкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, не поможете ли снять однокомнатную квартиру в Минске? Для работающей девушки без вредных привычек и из хорошей семьи. За 180-200 у.е. И не на самой окраине.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.09.2009, 09:36
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ночь и день, и скопировал весь форум на компьютер и в группу-двойник на случай моего очередного "исчезновения"..., как и ранее всех осиповичских групп... со всеми "пропавшими" темами и постами... об обмане, присвоение себе результатов чужого интеллектуального труда, скандалы, оскорбления себя и друг друга, нежелание думать и дружить, зависть толкающая на всё это, как и всё то позитивное, что происходит в группах, со временем вы прочитаете на нашем форуме, с моими комментариями... Но это часть планов на виртуальную жизнь и в перспективе... В реальной же жизни, сделать фото - деньги всем нужны, пофотографировать что-нибудь в городе, съездить с женой на дачу к родителям зятя, восстанавливать украденные документы, поиск новой машины для покупки в кредит, интернет - эта и другие группы и масса других интересностей, собачка - прогулки... семья, гости возможные... жизнь кипит...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 09.09.2009, 15:47
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поснимал на "кучу" денег - обработать напечатать осталось, а пока в интернете и сейчас посплю, а страничка пусть включена... вдруг найдётся старый друг...или новость интересная придёт на личку... или в группах что-то новое появится... и телик на мониторе пусть "попоёт"... спать под "шумок" люблю - привык с детства... самый сон как в детстве - светло и тихо, но всё-таки жизнь дневная слышна и от этого спится еще лучше и спокойнее... тем более жена на солнышке заснула в солнечной комнате, собачка "дрыхнит", и я в теневой комнате окнами выходящими во двор, при открытом балконе...помогу моей собачке Жади "подрыхнуть", то есть поспать...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.09.2009, 20:22
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проснулся...можно творить... Жизнь в "розовом цвете"... Жена с собачкой в магазин пошла, я с телевизором, точнее с монитором с ТВ, пишу... По NATIONAL GEOGRAPHIC рассказывают и показывают как "раздолбали" масульмане баши-близнецы торгового центра в Нью -Йорке 11 сентября... Показать бы и рассказать бы как меня "долбают" мои виртуальные оппоненты, хотя и бесполезно, но всё-таки дают немного понять "теневую" сторону нашей жизни, которая одних "ломает" в реальности, других "закаляет"... С утра опять фотосъёмка и продолжение нашей жизни с её радостями и проблемами, возможно, и для окружающих...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.09.2009, 20:29
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришла идея создать на форуме тему посвященную одному из наших общих "друзей" с которым многие из нас проводят много своего свободного времени, порой и несвободного, и это ТЕЛЕВИЗОР... который порой нас и учит, рассказывая о разном... одним - помогая делать лучшее дела для окружающих, другим - показывая "пример" как нагадить ближнему своему, не говоря уже о "дальнем", а тем более о "виртуальном" человеке... А сейчас поработаем в PHOTOSHOP и других фоторедакторах, а позже подумаем над темой, которая близка почти каждому из нас... и это всё тот же ТЕЛЕВИЗОР и телевизионные программы... Вот так, в основном, проходит только один день из моей жизни, мелочи жизни, а точнее дня, "пропустим"...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.09.2009, 17:28
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то нашёл время и получил временные документы на вождение автомобилем... Соскучился, да и без машины мало что успеваешь за день сделать, тем более и дешевле чем такси... Опять фотографировал - работы прибавляется... Вчера ночью до 7.00 разработал новый дизайн фотографии, вроде красиво... должно понравиться клиентам...жена одобрила... "походим" по интернете и будем заниматься фото, хотя спал всего один час в прошедшие сутки...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.09.2009, 13:59
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..."полазил" по интернету и пора делать реальную работу за которую платят... Выходной день, солнышко иногда из-за туч выходит... второй день в городе продолжается праздник города... во всех районах многочисленные концерты и праздничные мероприятия... как хочется поснимать всё это... Но люди ждут результатов моей работы... и с деньгами... Так что, будем работать, иногда заглядывая в свои группы...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 13.09.2009, 18:25
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еду в 19.000 в аэропорт встречать дочку с зятем - возвращаются с отдыха в Турции... Распогодилось и жаль, что не поснимал ничего на празднике города, кроме праздничного салюта... за работу тоже не брался - никак не могу "вылезти" с интернета... будем ночью работать, может быть... очень хочется позакачивать новые интересные фото в группу...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.11.2009, 00:29
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня, то есть уже вчера - ночью с 4 на 5 ноября выпал первый снег в Минске! Как-то неожиданно... сфотографировал двор в снегу с балкона... Лажу по интернету, смотрю кино, пью чаёк и думаю... - чтобы этакое совершить хотя бы в виртуале... А в реале много работы - фотографии клиентам делать...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.11.2009, 08:13
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всю ночь делал фотографий, а на улице ещё больший снег выпал... Жаль, что так быстро оканчивается осень. Скоро и Новый Год и подарки!...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.11.2009, 08:15
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СКОРО ЗИМУШКА - ЗИМА!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.11.2009, 08:18
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скоро зима.
Наступят холода...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot