Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2013, 10:38
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Белоруссия и Россия - отношения. Часть 3.

От куда у вас информация которой вы оперируете? Я убежден из наших Российских СМИ. А вы пробовали эту тему внимательно изучать? Убеждён нет и нет! Меньше верьте что из ЗОМБОЯЩИКА льют ВАМ. Беларуссия за всё платит. Но нашим ВЛАСТЬДЕРЖАЩИМ кланам нужно выбить Лукашенко. Я б на месте Белоруссов не шёл на обьединение с нами. Вам вопрос. Какие условия ставит Россия при обьединении? Узнайте. Вы верите что все заводы в Белоруссии будут ПОТОМ работать? Где наши заводы? Вот и сними будет также. За газ Белоруссия платит полноценной монетой!!! Докажите мне что это не так. Не сможете. А по пути узнайте механизм продажи Россией газа.КТО и КОМУ и КАКИЕ деньги платит за газ.Разберитесь. Поверьте, вы полюбите Лукашенко, когда многое из этого узнаете.
внук Его превосходите...ответил Валентине
убейте как царя ЗА КАШУ УБИЛИ Николая-2 и вам долги простятся!!!!
нет я говорю что знаю у нас сосед получает пенсию 9000россии
что вы видите и что видели поделитнсь
Лукашенко МОЛОДЕЦ!!! В прошлом году ездили отдыхать в Белоруссию в городе порядок улицы чистые (хотя урок нет сами наводят чистоту), гаишники действуют по закону - нарушил ответь не то что у нас в России только бы ободрать, на всех пешеходах светоотражающие повязки обязательно ( у нас хотят добровольно), дороги чистые и не битые, даже камни на обочинах и то разрисованные, в захудалой деревне в домах телефон в каждом доме, интернет и по нему телевидение, в продуктовом деревенском магазине можно расплатится карточкой ( у нас в городах то только в супермаркетах). Я был поражен. БАТЬКА МОЛОДЕЦ навел порядок, а нас только обещаниями кормят а сами воровать и продавать страну продолжают. Двадцать лет коррупцию победить не могут (не хотят ведь они и есть коррупция.).
я знаю всё наиву потому что живу в Беларуссииа вы слушаете фиг какую информацию
а у власти в россии кто -воры и коррупционеры
Валентине Колесниковой, Да алкаш Ельцин убил совхозы и колхозы. Но ведь Ельцина уже сколько лет как американцы заменили на другого правителя? Сколько ториллионов Россия вложила в экономику США за эти годы. А село в полном НОЛЕ. Что скажите?
Александр Воскобойниковответил Валентине
Ваня на 100% прав . Баламутят те ,кто рвется урвать и разорвать страну на мелкие кусочки не понимая им на развалинам ничего не достанется, достанется тем ,кто ими манипулирует .
Валентина Колесникова ...ответила Игорю
То, что чистота кругом, так это заслуга белорусского народа, кто нам-то мешает не ср––ть там, где живёшь?! Путин , что ли, выбрасывает мусор из с балконов? И ещё - отдыхать и жить-это вещи абсолютно разные!
СОБАКА ЛЮБИТ ПАЛКУ,ей миску с кашей подают!!!!
Хочу немного сказать в защиту Беларуси. Я там часто бывала еще до развала СССР и всегда восторгалась чистотой и порядком, отличным снабжением.и культурой общения людей. Затем был большой перерыв. И когда опять посетила эту страну, сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать.Чистота такая, что плюнуть страшно,люди также терпеливы и доброжелательны.Производства как работали, так и работают.Сельское хозяйство не разбазарено.Воровство-огромное табу. А какое там сливочное масло, я уверена у нас в России уже давно забыли его настоящий вкус! Продукция своя,родная Белорусская, а не китайская. Азиатов на улицах нет. Я там вдруг почувствовала себя, как рыба в воде. Валентина, а откуда мы знаем, каков наш долг? И разве легче от того, что нам втирают, что нет внешних долгов? Зато мы знаем, какие суммы на руках наших чиновников и министерских работников -ворюг.Если бы эти деньги, да бюджет! А то все плачут, что денег нет на детские,пенсии и т.д.Я бы с удовольствием уехала в Беларуссию,хоть за внуков бы душа не болела.А то выпустить на улицу страшно, до чего дожились.Может там у людей менталитет другой,может у них чувство патриотизма развито сильнее, может они просто любят свою Родину без громких пафосных слов и работают, обеспечивая себя и свое государство заодно.Не знаю.
Внук Его превосходительства. ВЫ провокатор. Люди не обращайте на него внимания.
я вам говорю я живу Беларуссии а 40лет прожила в России и уж поверьте есть с чем сравнить

Добавлено через 9 секунд
ЦАРЯ ЗА КАШУ УБИЛИ-САМИ ЦАРЯМИ СТАЛИ,А СПРАВЕДЛИВОСТЬ ГДЕ?-в ведре?
Внук Его превосходительства, вы провокатор. Подлец.
я вот детей теперь не бось на улицу пускать ––––––-переехав в Беларусь
Мы с кентом (внуком Степана Бандеры)-продаем медаль ЗВЕЗДА ГЕРОЯ УКРАИНЫ СТЕПАНА БАНДЕРЫ-ДОРОГО!!!!А вы не слыхали эту новость?-ТЕМНОТА !!!!
да потому что у Вас смертная казнь. А у нас педафилы во власти
Лукашенко ВЫ великий человек!!! Нас русских людей ВАС уважающих подавляющее большинство!!!!!!!!!!
Валентина Колесникова ...ответила Ивану
А то и скажу, что развалить всегда легче! Кому сейчас поднимать сельское хозяйство, если в 90-е годы люди не жили, а выживали, и вся трудоспособная молодёжь вынуждена была уехать из сёл и деревень, потому что после развала колхозов, не стало работы.Уже выросло целое поколение, которое оторвано от земли, да и вообще, не очень-то и хотят работать руками, не престижны нынче не рабочие профессии, ни крестьянские, к сожалению...Прервана нить поколений.На восстановление потребуется не один десяток лет
ВЫ ДЕТОЧЕК ЦАРЯ СОЖРАЛИ С ТАПОЧКАМИ-УРОДЦЫ ИНОВЕРНЫЕ???ИДОЛУ ЛЕНИНУ ПОКЛОНЯЛИСЬ!ЧЕРТИ БЕССА-ВИЙ !!!!
ну что, народ братский Белорусский, махнемся президентиками на пяток лет?
До сих пор историки ищут тапочки деточек царя Николая-2.
нет уж лучше вы к нам а ещё лучше Лукашенко президентом союза
ЛЮДАЕДЫ,КИШКАБЛУУДЫ,КРОКОДИЛЫ-ВРАГИ НАРОДА!!!!!!КАШУ вкусную прихваливают-СПЕРМАТОЗОИДЫ СОВЕТСКИЕ!!!!
А Вы своего то спросите, а он этого хочет?
Советские сперматозоиды ЧЛЕНА КПСС ЛЕНИНА !!!!!
он быстро им камеру с солнечной стороны
А ему не надо отвечать,он троль.Все старается от темы нас отвлечь.
Валентине Колесниковой. В моей родной деревне, где я родился, совхоз убили жестоко. Огульно обанкротили и весь скот на мясокомбинат. Так вот люди без денег куда поедут? В селе людей стало в 2 раза больше. Молодёжь куда поедет без денег? Живет рекой и тайгой. И готовы трудиться. Но где взять деньги на технику и на строительство коровников? И в отдельно взятой деревне создать сельхозартель невозможно. Нужно чтоб были многие другие службы в районе. Это должно сделать государство и выделить деньги. ТУПИК.
А вы у нас пробовали отдохнуть??? денег не хватит вот люди и едут за рубеж там дешевле. А то что сами мусорим вы правы. А кто нам запретит? Старшее поколение не бросит где попало, а молодежь где пьет там и с..т и попробуй им что то сказать убьют, в этом кто виноват???
Белоруссия в настоящее время представляет наилучший пример сплочения белорусского народа за свою землю, за свою деревню, за свои поколения. Президент не разворовывает сам и другим не дает, а кто хочет работать, да именно работать, что в России, к стати, забыто, тот работает и живет нормально в Белоруссии. Потомки будут благодарны Лукашенко еще не одно поколение. Дай Бог России подняться до уровня Белоруссии, дай Бог!
Валентина Колесникова ...ответила Тамаре
Тамара, не надо защищать Белоруссию.Я не нападаю на неё.Я тоже много читала и слышала хороших отзывов о ней.Культура общения не зависит от правителей! Вы же сами говорите, что и в советское время и сейчас люди доброжелательны и чистоплотны.Ну, кто же нам мешает быть такими?! Ведь не Лукашенко сделал такими хорошими белорусов, и не Путин - такими бескультурными россиян! Это зависит только от САМОГО человека! И не нужно ни на кого сваливать ответственность за своё поведение! А, вообще, я начала разговор о том, что не доверяю Лукашенко в его отношении к России, а каков он для Белоруссии, это не моё дело, главное, чтобы белоруссам с ним было хорошо.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 11.01.2013, 10:39
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЖЕНЩИНЫ ПОЗОРНО ВАШЕГО ЛЕНИНА КАЗНИЛИ,КАК ВРАГА ПРИСВОИВШЕГО СЕБЕ ЗАВОЕВАНИЕ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ!!!!
Нужны жесткие законы и их исполнение.Иначе скоро утонем в нечистотах.У нас ведь свободу поняли как вседозволенность.Ведь там никому даже в голову не придет бросить бутылку из под пива, а все почему? Потому что привыкли уже не гадить там, где живешь. А у нас в подъезды зайти без противогаза нельзя. А стены исписаны хуже, чем в самой паршивой тюрьме.А попробуй сделай замечание,обложит в лучшем случае матом, а можешь и схлопотать и ведь никто не поддержит тебя.
ЛУКАШЕНКО ТАКОЙ ЖЕ ЦАРЬ,КАК И НИКОЛАЙ-2,А ВЫ ЦАРЯ ЗА КАШУ УБИВАЛИ!!!!
Валентине Колесниковой. Ну уже перед ВАМИ мы маленько защитили народ Белоруссии. Ещё чуть-чуть. Моё мнение. Свернут шею Лукашенко , НЕ ДАЙ БОГ, поставят во главе государства ЧУБАЙСЯТ, и через 10 лет не будет ГОРДОГО и СПЛОЧЁННОГО белорусского народа. Будет ещё хуже чем в России. Как Югославию РАСТОПЧАТ. Чтоб другим славянам было не повадно сопротивляться.
а это было умышленно выращено поколение которым будет побарабану под каким флагом жить лижбы им хорошо было
Я тоже про это нет в России власти. Она у нас только для того что бы нас грабить....А закон у нас для одних один для других его вообще нет, поэтому люди и думают раз ему можно почему мне нельзя, а было бы наказание одинаковое подумали....
так не будет, по крайней мере не с этим безвластием
Конечно не Путин сделал такими бескультурными россиян, я с Вами согласна.Но ведь ничего не делается для того, чтобы в молодежи воспитать эту культуру. От самого человека многое зависит, но если в нем уже прижилось невежество, нужно что-то делать. А по поводу отношения Лукашенко к России,скажу так .А кто вообще доверяет России? И почему не доверяют нашей власти, думаю всем понятно без слов. Не доверяют, не уважают.Обидно,горько, что довели такую державу до полной разрухи.Стыдно и больно до слез.
Люди. Мои критические замечания ––-внуку Его пр.. все стёрты !!!
Вы слабый психолог , а политик тем более , у нас было единое общество 30 лет назад , единое воспитание , по большому счёту и единый народ , чем же мы отстали от белорусов , у них солнце лучше светит ? Как народ политики формируют , таким он и будет ! ( Скажут быть свеньёй и хрюкать будешь Лукашенко молодец , народ до уровня скотины не опускает как у нас . И то что там порядок , то только благодоря ему !
РАДУЙТЕСЬ,но правда вас не простит-ОНА ЖЕСТОКАЯ!!!!
Так вот еще немного и нам прикажут хрюкать. Ведь уже в открытую говорят, что наш народ не хочет работать, потому и вынуждены азиат завозить.Мы все лодыри,невежы,пьяницы. И только избранные смогут в скором будущем получать образование,мед.услуги. А большинство будет хрюкать, так как нет денег ни на то,ни на другое.

Добавлено через 26 секунд
ЗА ЦАРЯ НИКОЛАЯ-2,БУДЕТ МНОГО КРОВИ,КРОВЬ БУДЕТ_ЕЩЁ,ЕЩЁ И,ЕЩЁ!!!!ЭТО КАК УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ!!!!! КРОВЬ БУДЕТ!!!!!ПОКА НЕ УГОМОНИТЕСЬ КРОВОЖАДНАЯ СТАЯ!!!!
просто каждый двигается как может а не как надо что бы как общество быть а не стадо как сейчас
Интересно,эту кликушествующюю особу нельзя удалить? Так жаждет крови!
Валентина Колесникова ...ответила НИКОЛАЮ
Ну, я и не заявляла себя как психолог, и упаси Боже, политиком тем более! Отвечу лично за себя: НИКОГДА ни при какой власти, ни при каких условиях жизни НИКТО не заставит меня хрюкать!
ВЫ ДАЖЕ НЕ БУДЕТЕ ПОДОЗРЕВАТЬ,КАК ЗА ГИТЛЕРА НЕ ПОДОЗРЕВАЛИ,ЧТО КРОВЬ ЛБЕТСЯ ИЗ_ЗА УБИЕННОГГО ЦАРЯ_УРОДЫ,СПЕРМАТОЗОИДЫ СОВЕТСКИЕ!!!
ПОВЫДОХНИТЕ ВСЕ,ТАКАЯ ВАМ КАРА БОЖЬЯ!!!ЗА УБИЕННОГО ЦАРЯ ЗА КАШУ !!!!!
Запущена программа по сокращению населению , выпала это на долю России , по многим причинам , одна из причин территория , которой управляет самый не покорный народ во все времена истории по этому работают все рычаги управления от религии , до секса . Программу ведут англосаксонцы , а нам славянам надо учить историю , мотать на ус и не наступать в дерьмо повторно как наши предки . хотя бы учится на их промохах !
не знаешь, может быть, но царск. семью не убивали!!!!!!!!!!!! запомни и расскажи другим.
а в беспорядке проще всего творить то что им надо, направлять стадо куда им выгодно. Воздействовать на мнение каждого с помощью дешовых пиар технологий..... Оборонсервис тому пример
Ты малость передохни,а то ненароком поперхнёшься собственными слюнями...
Но противостоять вам не дадут , или вас самнут или вы захрюкаете или есть последний путь , собираться в общий славянский кулак и заявлять о своих правах
Эт вы зря сперматозоиды меня окружаете,Я ВАШ НОВЫЙ ВОЖДЬ ПРОЛЕТАРИАТА ТРОЦКИСТОВ,БУДЕМ СТРОИТЬ КОММУНИЗМ ВМЕСТЕ!!!!4-интернационал!!!!
Разделения между нами и Белорусами ни какого не должно быть , мы единый народ
внук Его превосходите...ответил НИКОЛАЮ
ТоварищТроцкий сказал-ПЕРЕРОЖДЕНИЕ ПРОЛЕТАРИАТА!!!!!
ЭТО БОГАТЫХ ОПЯТЬ НАДО РАСКУЛАЧИВАТЬ!!!!
и все сидят на жопе и не интерисуются что будет с человеком который при СССР был бы врагом народа и растрелян на следующий день. Все знают что он выскочит, но кто то сядет. Все понимают что первые лица приделах. И все понимают что если он возмутнется то сосед не поддержит, ни кто у нас в друг друге не уверен. Так как все живут сами по себе но под общим флагом
ЦАРЯ ЗА КАШУ УБИЛИ-САМИ ЦАРЯМИ СТАЛИ????РОДОСЛОВНЫЕ СВОИ ПО РАСПУСКАЛИ,где справедливость?????
да у нас сообщество больное а это как результат
не обращайте внимания на него он неадекватный
Заслуга последних политиков , может он под опыление попал ?
уважаемые модераторы группы просьба внести в чёрный список внук его превосходите
Вот именно. Сначала раделили народы, потом натравили друг на друга. Принцип-разделяй и властвуй. А теперь, когда образование совсем похерили, им будет легче управлять народом. Посмотрите, как зомбируется молодежь.Наши мозги им уже не переиначить, а вот молодыми манипулировать легче.
Несколько раз отправляла его сообщения в спам, но не удаляют.
А что лично вам плохого сделали коммунисты?
Не велика персона его обсуждать , пусть болеет , тешется , может другим есть о чем подумать !
да у меня тоже да бог с ним повеселит людей пусть
А ты от какого сперматозоида вылупился?
а там и манипулировать не надо они мало чем соображают. Они кроме бабла ни чего не видят в переди, не просвещаются и не читают. Спорт мало кого интерисует. И они прямо говорят что если случись что то они воевать за московских жидов не пойдут, за их панты и бабло
Да и историю переделать не сложно, хотя нынешняя молодежь историю и не знает. Скоро будут говорить что войну выиграли и мир спасли америкосы и в космос они первые полетели.
посмотри, полностью
а так уже и происходит в большенстве случаев.
на Украине фашисты празднуют день освобождения в открытую, и молодежь это видит. И соответсвенно складывается мнение что СССР был аккупантом....
А многие говорят что США победила во второй мировой......
А это все поселяет бардак и не нависть к собственной стране, безразличие
На счёт Коммунистов , хотелось бы сказать , что в первых рядах добровольцев всегда стояли лучшие из лучших , это коммунисты , благодоря им мы себя считали свободными , образованными и жили в могучей державе ! И не надо путать присосок , типа горбачёва и ельцена и т д Мне лично довелось 30 с лишнем лет назад видеть настоящих Коммунистов , которые не задумываясь , отдали бы свою жизнь за простого матроса . Кто из тех коммунистов , присосок добровольно положивших парт билет настояший человек патриот
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.01.2013, 10:40
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я за свою долгую жизнь настоящих коммунистов видела только в кино и читала в книгах о них...
А что вы могли видеть ? Вы что служили , защищали страну ?
Но учась в школе вы их конечно могли не замечать и в бесплатных больницах тоже. А зачем на них смотреть. Пользоваться их трудами - да и все.
Коммунистам Вы обязаны хотя бы тем , что можете писменно общаться и что то пытаться разобраться в политике
А как нам преподносят бывший СССР!? Все было плохо только сажали и расстреливали, люди голодали. А как же заводы? Работа? Все работало, сельское хозяйство выращивало хлеб, мясо, и у людей была и работа и зарплата.
Если вы ни чего не поняли , в двух словах не объяснишь
Посмотрите и поймёте заслугу Коммунистов !
Я жила, работала, растила детей.Была идейной комсомолкой, а вот в партию вступать отказалась, потому что не захотела быть с такими "коммунистами", которые были на моём заводе. Для меня НАСТОЯЩИЙ коммунист - это Павка Корчагин или тот, которого сыграл в фильме Урбанский, в жизни мне такие не встретились ни среди учителей, ни среди врачей, ни среди друзей.Увы!
все работали ,и зарабатывали .Город пустой был ,потому что все на работе .Один политик сказал .Мы жили при коммунизме ,просто его не заметили
Батько- самыйталантливый и влиятельный среди политиков современности!
Жаль. Я встречала множество прекрасных людей среди коммунистов. А вас мне жаль.
Да, чего меня жалеть-то? Я прошлым не живу.Жизнь продолжается!Проблемы, конечно, есть, как и у всех, но жаловаться на сегодняшнюю жизнь не буду!
Кто то из великих сказал: человек который не помнит и не гордится своим прошлым не может создать будущего....
Кто-то из великих сказал: человек, живущий прошлым, никогда не построит будущего!
А Вы уверены что он не хочет с нами объединятся???? Скорее всего нет это наши боятся власть потерять. А то что и с нами и с западом, он о своем народе печется. Наши то только с западом...
Если Вы хоть что то читаете ,то почему в ответах такая безграмотность?
Вы же не думаете, что президентом в едином государстве станет Лукашенко? Поэтому не наши боятся потерять власть, а именно он.А мы сейчас больше дружим не с Западом, а с Востоком..
а вы что не думаете что и такое может быть я думаю многие бы за ним пошли
Хорошее видео и золотые слова!!!! Кто интересуется историей ,знает,что только в единстве и содружестве можно выжить.А одиночек уничтожают более сильные.Я вот живу в Украине и совсем не понимаю наших политиков.А Лукашенко молодец.Порядок поднавёл.И не пляшет под американские дудочки
Народ не зная пошлого своих предков ,не сможет сформировать общество т е гоударство и поэтому обречено на погибель или на рабство . все восхищяются библией , одно из руководств сионистского иудейского общества , со своей историей , чётко работает на всей планете , все народы этим восхищаются , готовы в рабах ходить , к тому же чем сильнее восхещяются

Добавлено через 12 секунд
, тем сильней клянут своих предков , удевительно ? Может включить мозги и подумать !
Может, и пошли бы... многие... Да кто ж ему позволит?...Вот поэтому мы до сих про и не в одном государстве...
Дорогие мои собеседники: Таня, Виталий, Иван... С Великим празником ВАс С Рождеством Христовым! Забудьте распри. Православие единственный стержень скрепляющий Русский народ, отступим от него - рассыпемься в прах.
Обидно сейчас слышать как хаят СССР.Как видим,мы ездим ещё по советским дорогам,живём в советских квартирах. Позапускали сорняками чернозёмы,повырезали крупный рогатый скот,травим своих же детей химической едой,учим их по каким то американским системам.И разве это сейчас никто не жалуется??? А работать негде,а сокращения.А спивается народ.Нужен хозяин,чтоб не о своих амбициях пёкся,а о стране.Если б наш Ахметов поделился с Украиной своими денежками,то явно Украина рассчиталась с внешними долгами и улучшилась жизнь,но увы...
Дорогой ты мой , только из за хрестианства славянский народ постоянно обувают и ходит в рабстве , или историю не учил ?
Да понятно.Только религиозные темы очень трудные.Ведь многие люди истинно веруют и живут по законам Божьим,а то,что другие пользуются этим....Велико терпение народа,но всему бывает предел.Должно же когда то всё стать на свои места или так и будем жить
Коля я историю учил и хорошо знаю. Главное чтоб история ещё и учила. Ты у4сваеваешь только то, что тебе вдалбывают инородцы. Им только одно и надо погубить последний оплод России - православие. Что уже и ннабллюдается в подлном объёме. Из единного целого Русь рассыпается на балтунов и демогогов.
А это зависит во первых от того кто в избирательной комиссии будет председателем, а то получится как в анекдоте ( если хотите рассажу) и от нас....
Я бы честным и неподкупным председателем была! Честное комсомольское! Но меня не назначат...
А как же великое учение Ленина без этого обошлось , да ещё как ! Так что не рассказывай сказки , уже не мало лет , и эту тему я слышал лет 40 назад в школе . И это ты правильно сказал , меньше слушай болтунов одетых в рясе
ЦИТАТА: "Лукашенко: Если развалится Россия, нам всем будет хана"
Убогих прощаю. Молись Ильичу и Кларе Цеткин - они помогут.
Вот из за таких умочей как вы и развалился союз и продолжаете разваливать то ли специально , то ли по тупости !
единственный здравый человек остался среди властьпридержащих
Хотелось бы высказать свое мнение:не хочеться никого втаптывать куда-то,но и история говорит о том ,что власть в 1917 валялась и кому-то нужно было ее подобрать.И это не результат штурма Зимнего дворца и холостого выстрела "Авроры",как воспевали поэты:"бежит солдат,бежит матрос,стреляя на ходу,рабочий тащит пулемет,сейчас он вступит в бой....."НЕТ––-это лапша,которую сыпали на инаши головы. Керенский и Ленин жили с детства на одной улице в Симбирске и были друзьями.А в 1917 году ,сговорившись,председатель Временного распустил всю охрану,чтобы передать власть,обговорив полную безопасность всем членам––––-так и получилось.
В чужом кармане всегда денег больше. В чужих руках всегда хрен толще.Хорошо там, где нас нет...
КПСС––-75лет быпа руководящей и направляющей,и подщ ее крыло лезли все прохиндеи и приспособленцы,чтобы получить положение в обществе и свой кусок.Иначе как можно обьяснить то,что из Свердловска приехал пьяница,осмелев от выпитого пнул по всем дщостижениям за 75лет и все рухнуло и мы сейчас видим что из этого получилось...
Где были эти настоящие коммунисты? Почему не воспрепятствовали? Отвечу сам,были у власти одни оборотни,и сейчас именно они первые капиталисты.

Добавлено через 9 секунд
У меня нет слов , если вы ограничились только 17 годом и Керенским , что он дружил с Лениным , тогда у вас большие понятия о жизни народа в то время , припишите 1905 год , что на Потёмкине матросы перепелись водки плюс кровавое воскрксенье народ решил подурачится и многое другое . Об этом может судить тот народ который в то время жил , и если сделали революцию сообща и после этим гордились , значит правильно было и мы им не судьи
А историю мы по книжкам учили,а каждая власть пишет историю под себя!!!
В том то и дело,что мудрецы создают обстоятельства,а революцию делают всегда бандиты. И причем тут уважаемый кровавое воскресение или матросы водки перепили,вы должно быть знаете чем это кончилось,и потом нискем не либеральничали,будь это Тамбов или Новочеркасск.
Согласна! Мы в детстве читали книжки, в которых писали, что У Ленина был очень скудный паёк, а комиссар продовольствия даже в голодный обморок падал.А вот недавно в "А и Ф " предоставили копии документов, так там т-а-а-акие "скудные" пайки были, что впору спросить, как они не обжирались до смерти?
ЦИТАТА ИЗ КНИГИ: «Наиболее мощный удар по русскому народу —народу гиперборейцев, прямых потомков Ариев, нанесли в предрассветную пору,когда в 1917 году власть в Российской Империи захватили ЧЁРНЫЕ МАСОНЫ, которыедля публики называли себя большевиками. И среди этой чёрной власти, русских понациональности ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО. И эта чёрная власть всеми силами в первуюочередь обрушилась именно на русский народ, на его культуру, историю.,,,»
Россия в кривых зеркалах. Том 1. От русовзвёздных до осквернённых русских
http://narod.ru/disk/6753894001/Levashov-7-Russia-1.pdf.html
Так какие выводы? Как бы мы тут не спорили и не изощрялись в познаниях истории,всегда остаются тёмные пятна.И возможно,никогда никто не узнает истинных намерений и всей правды.Книги тоже пишут люди и у них своя точка зрения,не так ли?
У них практически получилось,судя по сегодняшней жизни(((
Проще сказать запутали народ этими революциями,когда в деревне должны выращивать хлеб,а в городах работать на заводе,это их выбор и право и они всего-то хотят достойно жить....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.01.2013, 10:41
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нельзя влезть в две шкуры , надо определятся кто и с кем и я лично хаить советскую власть не буду , хотя и там промашек не мало было , но это была новая система власти и ктому же фундаментная основа , был феодальный строй в изменённой форме , к тому же люди все разные , религия которые многие защищают подчиняет людей мыслить одинаково , соц строй хотя бы пытался дать людям мыслить самостоятельно , но ведать без успешно , большенству наверное угодно , что бы думали за них , поэтому уже и идут лозунги давай царя , помазаника в переводе христос
Пора уже перестать русским людям навязывать религии. Сами разберутся. Пусть будут разные - это личное дело каждого человека. А христианство действительно было введено в интересах Византии. В то же время, если людям это нравится - ну пусть ходят в церковь. Кто верует в славянских богов - это тоже их право. Все равно это наши люди.
А Ленин действительно полностью изменил мир. Еще 100 лет не было всеобщего школьного образования, пенсий, всеобщей медицины ни в одной стране мира. А теперь что ж не хаять Ленина, зная, что на паперть идти не надо? Можно и позлословить.
А мне всё равно, кому она принадлежит.Я верю документам, которые она предоставила, да и розовые очки по поводу "дедушки Ленина" давно сняла.
ЦИТАТА ИЗ КНИГИ: «Наиболее мощный удар по русскому народу —народу гиперборейцев, прямых потомков Ариев, нанесли в предрассветную пору,когда в 1917 году власть в Российской Империи захватили ЧЁРНЫЕ МАСОНЫ, которыедля публики называли себя большевиками. И среди этой чёрной власти, русских понациональности ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО. И эта чёрная власть всеми силами в первуюочередь обрушилась именно на русский народ, на его культуру, историю.,,,»
Россия в кривых зеркалах. Том 1. От русовзвёздных до осквернённых русских
http://narod.ru/disk/6753894001/Levashov-7-Russia-1.pdf.html
А под бардачок порезали все заводы и безработных в разы больше. И всей этой верхушке насрать на промышленность и людей. Им нужны ресурсы. Откачают продадут по дешовке
Это непродуманное мнение и оно не в интересах всей России.

Добавлено через 16 секунд
Здравствуйте всем!Читаю комментарии по-поводу сказанного Лукашенко о недопустимости развала России,и,чем дальше читаю,тем меньше и меньше просмаривается нить,сказанного им.Представьте себе-Север-чукча-юрта,а возле юрты 15 собак.Всегда чукча кормил своих собак равно динаково,никого не обделял,а вожаку и того больше перепадало,и,вдруг один раз вышел чукча не с едой,а с дубиной,и,разогнал всех своих собак по тундре.Разбежались,отдышались-а что дальше?Куда бежать?Кому служить?И начали они жрать друг друга!И никто из них не выжил-последний пёс умер от голода и холода!Так вот мораль-вся наша сила,мои друзья,в ЕДИНСТВЕ!Нас хотят разобщить,раздрать между собой,очернить то хорошее и светлое,что было-и я прямо хочу сказать,что у них это получается,читая Ваши распри...Лукашенко я бы назвал самым озабоченным политиком во всём СНГ,который не перестаёт думать о каждом простом чкловеке,о его хлебе насущном.Такими и должны быть президенты!Я изложил свою точку зрения-может она кому-нибудь не понравится,пишу один раз-отвечать на реплики-не буду!
Да в общем выше вам и писали, за что фашисты убивали коммунистов: за то, что они мстили за своих царей и мечтали снова на русскую шею залезть.
аа понятно тогда позвольте спросить еще почему не в интересах россии
Это точка зрения Западной Украины. Она не в наших интересах.
Да вы в общем и сами можете понаблюдать их форумы, они напористо поддерживают такие взгляды. Но даже если мы с ними согласимся, то вряд ли это их устроит. Так как они вообще считают, что все зло в мире идет от русских, и что мы вообще не славяне, а какие-то моксели.
у нас всегда были люди флюгеры,они прекрасно могут приспосабливаться к любой власти,давать клятвы на верность любому режиму ,и главное всегда находят себе оправданния, даже когда по уши сидят в дерьме!

Добавлено через 27 секунд
Западенцы и служили во время войны в вермахте. Поэтому это их позиция в генах в отношении к русским
Я выражаю,как все свое суждение и не принадлежу идейно ни к какой партии,пожалуста что можно сказать о настоящей жизни,а для простого человека она хуже,чем при коммунистах,и начнем с власти:Если сердце государства законодательная власть,а ее мозг исполнительная,то скажите приняли ли хоть один закон за 20лет в интересах народа,и я отвечу НЕТ,так как все это время они не желают,в оправданье перед нами,коней менять на переправе.Власть развратила депутатов и они туда просто рвутся,забыв о самосохранении,только бы не потерять это положзение.:Кто к людям относился б хорошо,и став у власти мудро,честно правил,наверняка б в историю вошел,редчайшим исключением из правил.
А давайте вспомним, как хорошие цари, умели любить! Как забили насмерть внука Петра 1 законного императора любовники его жены Екатерины П? Как внучок Екатерины П содействовал убийству своего отца императора Павла. И эти флюгеры, о которых вы говорите, как раз убийц и поддержали. А народ? А народ восстал против убийц - это был Емельян Пугачев.
Это так, но меня удивляет то, что наши верхи и не пытаются эту вражду как - то умерить, выходить на разговоры, переговоры. Пытаться понять друг друга. Неужели такие вещи нужно не замечать? Не знаю, мне это кажется неправильным.
Очень жаль, когда пытаются русских людей выставить марионетками, которыми сильно можно руководить. Немногие народы демонстрируют такое стремление к свободе, как наш.
При чём здесь эта власть ? У неё другое направление
Я не против мнения каждого человека и это впринципе нормально
когда три ублюдка в беловежской разваливали державу во главе с горбатой падалью была одна надежда на армию они ведь присягали на верность СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ армия промолчала, потом с лёгкостью присягнула на верность другому строю, потом с лёгкостью начала расстреливать собственый народ, и в благодарность за измену мы и получили гражданскую войну !а кто не понял истоки нашего бедствия ...ФЛЮГЕР!
Грачёв оказался предателем, вот рано и ушёл из жизни.
Нет я служил на военном корабле , по охране дальневосточных рубежей от 7 флота США

Добавлено через 11 секунд
Алексей, искать истину в этом венегрете дело немыслемое. Каждый "овощ" выпячевает себя и считает свои слова неприрекаемой истиной. Ты всё верно сказал : собаки разбегаются. Осталось нам только передохнуть поодиночке. Очень жаль - веру утратили - объединяющей идеи не нашли - одно словоблудие. С Рождеством Христовым тебя!
Это с человеческой точки зрения. Но с укранской.....на всем надо делать деньги, все с выгодой.
И тебя с Рождествм Христовым!В этом венигрете разбираться придётся нам с тобой,и всем нам,рождённым в СССР.Просто,чем дольше,тем труднее будет это сделать...
Из ваших комментов зделап такой вывод:"господь здесь не причем,яне против мнения этого человека,причем здесь власть,,у вас большие понятия,и мы им не судьи"––––понятно что эти слова,как приказ должен принят к исполнению,здесь не флот мы просто общаемся.Вам Валерий задал вопрос:Почему изменили народу?Почему присягнули другому строю?Почему не оправдали надежды народа?
Война может быть с разными потерями. Все зависит от ситуации и оснащения.
Всё верно. Все сваливаются в междуусобицу. Смута - это пропасть. Без объединяющей идеи Россия рассыпется в прах.
Война с кем? Всех против всех? Мы даже на этом хреновом форуме договориться не можем. А если нам автоматы?..
Смотри-пару лет назад,я и ты,обладали гораздо большими свободами,нежели сейчас.Скоро наши Думцы передумают все нши Законы,И,извини меня за прямоту-Ты дома пукнуть сможешь только по звонку или СМС...
Такова психология русского человека––-в его неуступчивости.
Да я тут ни с кем не буксую. Для меня и так понятно что сильные рвут слабых. А Россия сегодня слабая и тому же Китаю нас порвать не сложно.

Кому интересно посмотрите работающий Советский совхоз в Сибири.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot