Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #10001  
Старый 23.02.2012, 03:14
Натан Мэвэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А ваши всё отдали?"
Если этонасчёт миллиардеров, то отдавали и продолжают отдавать.
Форд, Карнеги, Морган, Рокафеллер (это маленький списочек из "вчераших"). К ним можно добавить несколько "сегодняшних": Гэйтс, Баффет, - и очень много других. Мне сейчас просто лень в Интернете искать имена.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #10002  
Старый 23.02.2012, 03:15
Натан Мэвэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"я бы на вашем месте промолчал раз не поняли..." --- Что я и делаю. До поры до времени.....
Ответить с цитированием
  #10003  
Старый 23.02.2012, 03:16
Сергей Сэкгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не так нет. Тем более ,как я понимаю, лишних боеголовок в России нет...за океан тащить нечего:'( :'( :'( С Ираном даже я не готов сотрудничать..Но и вы меня правильно поймите..Вот хочется мне нас...ть Штатам..Эх..придётся видно опять Онищенко подключать(v) А если по теме,то мне ,кажется, что среднему американцу (как и среднестатистическому русскому) нет дела до чужих проблем...Своих хватает. Я вот летом плюнул на всё и три месяца жил на даче..Даже телевизор не смотрел. И прекрасно себя чувствовал без этих постоянных обсасываний проблем с Ираном,ПРО и тому подобной лабуды:-D
Ответить с цитированием
  #10004  
Старый 23.02.2012, 03:16
Olga-31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Америке сегодня ты - пролетариат, а завтра, если конечно мозги есть, купил себе дом, либо под дело, либо на сдачу, и уже не пролетариат, а гнусный помещик-экспуататор. Бывает конечно и наоборот.
что делается то.... все у кого есть ДОМА - * помещики .... значит большинство *россиян *- *гнусные эксплуататоры *чели . * (sr)
Ответить с цитированием
  #10005  
Старый 23.02.2012, 03:16
Вадик Масма Вадик Масма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 2,609
Вадик Масма is infamous around these parts
По умолчанию

Что я и делаю. До поры до времени..... Вы мне говорите, что ничего не говорите? А факто того, что вы уже сказали не есть факт того, что уже говорите? :-D
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  #10006  
Старый 23.02.2012, 03:17
Вадик Масма Вадик Масма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 2,609
Вадик Масма is infamous around these parts
По умолчанию

А перечисленные господа действительно "отдавали" в 20-30-40-50 годы, потом как то притормозили, а сейчас им вообще резона отдавать нет, хотя може где какие крохи по инерции и идут, спорить не буду
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  #10007  
Старый 23.02.2012, 03:17
Натан Мэвэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличная идея, Сергей Сергеич. (Y)
Ответить с цитированием
  #10008  
Старый 23.02.2012, 03:17
Вадик Масма Вадик Масма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 2,609
Вадик Масма is infamous around these parts
По умолчанию

Правда в одну компанию вставлять Форда и Рокфеллера - это что то новое :-O
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  #10009  
Старый 23.02.2012, 03:18
Андрей Дудм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да наш Путя и сам кого хошь шпрехать научит. :-) Повезло вам с "вашими". А чё так? Совесть или чё подобное? Или деньги уже не ценные стали? Или уже столько заколымили, что и подкинуть можно?
Ответить с цитированием
  #10010  
Старый 23.02.2012, 03:23
Натан Мэвэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим, если вы не в курсе, то просто спросите, и те, кто в этом деле немного более разбираются чем вы - вам ответят. Ничего зазорного в этом нет. Не можем же мы знать всё и обо всём. Вот вы например, совершенно не знаете сколько американцы (в том числе и богатые и даже ОЧЕНЬ богатые американцы) тратят на плаготворительные нужды, так?
Также, как и я, например, не знаю сколько литров пресной воды в озере Байкал. Ну и вместо того, чтобы с умным видом делать совершенно беспочвенные заявления, я просто спрошу у того кто знает. Или на худой конец найду ответ в Интернете и сверю информаций в нескольких источниках.
Ответить с цитированием
  #10011  
Старый 23.02.2012, 03:25
Вадик Масма Вадик Масма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 2,609
Вадик Масма is infamous around these parts
По умолчанию

Вот вы например, совершенно не знаете сколько американцы (в том числе и богатые и даже ОЧЕНЬ богатые американцы) тратят на плаготворительные нужды, так? Нет, не знаю, и именно поэтому я об этом не говорил ;-)
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  #10012  
Старый 23.02.2012, 03:26
Вадик Масма Вадик Масма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 2,609
Вадик Масма is infamous around these parts
По умолчанию

Ну и вместо того, чтобы с умным видом делать совершенно беспочвенные заявления, я просто спрошу у того кто знает Ответ на заявление, что это заявление является беспочвенным без какой либо аргументации - есть заклинание, можете конечно заниматься заклинаниями, я не против
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  #10013  
Старый 23.02.2012, 03:29
Виктор Тыкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин сделал новую Россию и ему надо дать возможрость еще порулить!
Сейчас Россия на шестом месте в мире по ВВП, может до четвертого дотянем?
Европа уже не ориентир. Так, мелкота...
Ответить с цитированием
  #10014  
Старый 23.02.2012, 03:30
Аватар для Владимир 30
Владимир 30 Владимир 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 3,617
Владимир 30 is infamous around these parts
По умолчанию

:-D :-D :-D
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  #10015  
Старый 23.02.2012, 03:31
Андрей Дудм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натан, а чё там за история с фальшивыми слитками была? Просто интересно. Китайцы врали или нет?
Ответить с цитированием
  #10016  
Старый 23.02.2012, 03:32
Натан Мэвэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Повезло вам с "вашими". А чё так? Совесть или чё подобное? Или деньги уже не ценные стали? Или уже столько заколымили, что и подкинуть можно?"
Не повезло Андрей. Это человеческая натура такова. Тот кто имеет много - обычно это отдаёт. Либо своим детям, либо внукам, ну и посторонним тоже достаётся. С собой же не заберёшь.
Так, что не нужно лезть на баррикады с лозунгами "отберём и поделим". Плохо это. Сами отдадут. Добровольно. Только терпения нужно немного иметь. И волноваться не о чьём-то благополучии, а о своём собственном.
Знаете в чём разница между русским американцем? И не подумайте, что это какой-то наклёп на русских. Просто этнический анекдот - таких тысячи.
Американец смотрит на своего богатого соседа и сам себе говорит: "Сделаю всё, что в моих силах, чтобы у меня было как у него".
Руссий смотрит на своего богатого соседа и сам себе говорит: "Сделаю всё, что в моих силах, чтобы у него было как у меня".
Разве это не правда?
Мораль: не считайте чужие деньги. Считайте свои.
Ответить с цитированием
  #10017  
Старый 23.02.2012, 03:32
Аватар для Владимир 30
Владимир 30 Владимир 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 3,617
Владимир 30 is infamous around these parts
По умолчанию

Путин сделал новую Россию
========================
И не раз !! (H)
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  #10018  
Старый 23.02.2012, 03:34
Натан Мэвэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"а чё там за история с фальшивыми слитками была? Просто интересно. Китайцы врали или нет?"
Дурят вашего брата, Андрей. Ох как дурят.
Ответить с цитированием
  #10019  
Старый 23.02.2012, 03:36
Андрей Дудми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мораль: не считайте чужие деньги. Считайте свои. Вот где б это повесить, что б все прочитали!!!:-)
Ответить с цитированием
  #10020  
Старый 23.02.2012, 03:37
Андрей Дудм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вроде не нашего. Китайского.:-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot