Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2008, 16:41
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кем Вы работаете и какая у Вас специальность по образованию?.. Где в вашем ...

Кем Вы работаете и какая у Вас специальность по образованию?.. Где в вашем городе или деревне лучшее и хорошо оплачиваемое место работы.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 04.12.2008, 22:49
Юля Мальцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю дизайнером. Работу люблю. Да и денег вроде хватает. Решила похвастаться :-D
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.12.2008, 23:09
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я фотограф, тоже хватает, и тоже люблю работу, ...особенно тех, кого снимаю, и тоже решил похвастаться.. Что естественно, то не безобразно...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.12.2008, 07:56
Лупачева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю в энергосистеме на Минской ТЭЦ-5 инженером в электроцеху. Работой и зарплатой довольна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.12.2008, 09:04
Наталья Вамка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю главным бухгалтером в автоцентре. Работой довольно, но как можно быть довольной зарплатой, ведь ее всегда не хватает, сколько бы не получал.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.12.2008, 12:25
Симанович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю зам. главного бухгалтера в строительной фирме. Работой довольна, очень нравиться, а зарплаты конечно хотелось бы больше..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.12.2008, 20:26
Колячко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю медсестрой, работу очень люблю, только зарплата очень маленькая
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.12.2008, 20:41
Александр Макак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотография и видеосъёмка - моя стихия, увлечение и работа. Но не зря один из известных сказал - "Найди работу по душе - и тебе ни одного дня не придется работать". Ну а деньгами и зарплатой человек всегда не доволен. Как в афоризме - "Человек знает себе цену - она всегда выше его зарплаты".
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.12.2008, 20:59
Леденёва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

работаю медсестрой работа нравиться.конечно как сказала юля зарплата очень мленькая (N)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.12.2008, 21:11
Дмитрий Дакташ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

доволен и работой и зарплатой,
вот только предстоит 22 декабря заплатить 170000 российских рублей за операцию, а жаба душит отдовать, но надо,
благо любимая фирма обещала помочь,
так что з/п понятие относительное
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.12.2008, 21:16
Слатенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю нач. ПТО в Девелоперской компании. Работу люблю. Если бываю недовольна зарплатой, меняю работу.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.12.2008, 10:47
S P
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я работаю рабочим на ультрасовременном не имеющем аналогов по оборудованию заводе-тоже хвастаюсь!! работа и зп устраивает-нравится, только здоровья жаль-но что поделаешь,приходится чем-то в жизни жертвовать.. :-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.12.2008, 20:57
Ефременко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю в Президентском оркестре РБ. Работа безумно нравится. Каждый концерт и подготовка к нему оставляют неизгладимое впечатление. Только работая здесь, узнаешь всю поднаготную белорусских артистов и не только. Они тоже хотят хорошей зарплаты, вкусно покушать и хорошо выглядеть. Зарплата меня устраивает. Да и о какой зарплате идет речь, когда работаешь в такой красоте душевной и эмоциональной и бываешь на всех банкетах во Дворце Республики и можешь побыть на любом концетре.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.12.2008, 18:36
Сергей Кудэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю в "Управлении военного проектирования". работа мне нравится, да и платят хорошо! не жалуюсь.. :-$
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.12.2008, 22:42
Виктория Датук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю в школе! Изначально мне этого очень хотелось, но....
Дети нынче такие разные! Да и это бы ничего! Но как только я получаю з/п....просто плакать хочется! Лишний раз задумываюсь, а нужно ли было получать высшее образование?!!! :-(
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.12.2008, 22:46
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я Вас, Виктория, понимаю!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.12.2008, 07:07
Виктор Чумка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работой доволен. Зарплата? Не в деньгах счастье. :-) Инженер в радиотехническом НИИ.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.12.2008, 08:37
Николай Микана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю программистом. Поначалу денег хватало, но теперь хочется отдыхать например в Мексике, квартиру купить, а на это уже никак не хватает
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.12.2008, 15:20
Алеся Сумки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

работаю пока мамой... про деньги промолчу... *(F) подпитываешься пока *моральном удовлетворением от своего творения...
з.ы. а так я переводчик....
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.12.2008, 15:22
Кондратенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю главным бухгалтером, зарплата ..... все время хочется больше, так уж человек устроен
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot