Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 21.08.2011, 21:30
Комар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять ярлыки на незнакомых людей! Даже смешно уже...Примеряете каких то оранжевых на других людей. Кто ж сравнивает людей то... Не умеете интересоваться людьми, и видеть их такими, какие они есть, и не лезьте!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #242  
Старый 21.08.2011, 21:31
Natallia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая молодёжь? Я бабушка! У меня двое внуков!
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 21.08.2011, 21:31
ИРиША Dilovysoc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не дано Вам понять людей, трудно признаться...
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 21.08.2011, 21:36
Natallia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА, А ЗА ОШИБКУ КОНЕЧНО ИЗВИНИТЕ, ЧТО Я ПИШУ НЕ БЕЛАРУСЬ, А БЕЛОРУССИЯ! А ВОТ К ВАМ МАДАМ БЕЛАРУСКА NATALLIA, Я БОЛЬШЕ НЕ ПОЛЕЗУ, КАК ВЫ ИЗВОЛИТЕ ВЫРАЖАТЬСЯ. ЗДЕСЬ НЕ ОДНА ВЫ,А МНОГО МОЛОДЕЖИ, Я ВАС НЕ БЕРУ В СЧЕТ. У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО И ДРУЗЕЙ И РОДСТВЕННИКОВ В БЕЛОРУССИИ И ОНИ ДЛЯ МЕНЯ ИМЕЮТ ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ И Я ИХ ПОДДЕРЖИВАЮ, НО НЕ ВАС.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 21.08.2011, 21:38
Комар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 21.08.2011, 21:43
Natallia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, что нет интеллектуальных россиян и украинцев здесь!
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 21.08.2011, 21:44
Natallia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ВОТ ЮРЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ, НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ТОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ, КАКУЮ ЛЮДИ ИСПЫТЫВАЮТ, (КРОМЕ БЕЛАРУСИ)
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 21.08.2011, 21:45
Комар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрю не только БТ!
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 21.08.2011, 21:46
Алеся Мэкцам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, меньше знаешь, лучше спишь!:-D
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 21.08.2011, 21:48
Natallia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваша оранженая революция была хорошо финансирована.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 21.08.2011, 22:01
Jura Ji on
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы быть компетентным в данном вопросе не нужно что то испытывать, нужно знать реальные проблемы сегодняшней Беларуси.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 21.08.2011, 22:46
Jura Ji onk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие же мы все разные. Зато огромный плюс, что здесь не было равнодушных. Счастья вам всем!
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 21.08.2011, 22:49
Конончук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, и вам удачи.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 21.08.2011, 22:52
Jura Ji onk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F) (L)
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 21.08.2011, 23:21
Natallia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все очень просто-меньше неготива,больше оптимизма!Ведь жизнь коротка,и нужно ее прожить достойно!!!Так будем же мы жить дружно!Мы друг другу все-равно ничего не докажем,а только перегрыземся.Мы же самый дружный народ!ВСЕМ УДАЧИ!
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 22.08.2011, 03:26
Алеся Мэкца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моё мнение о книге чуть попозже. А вот моё мнение по тому как происходит "общение" в этой теме и не по теме, это я с удовольствием и много написал... пока на черновике... Через день-два опубликую... почти на больших 10 постов. Проверить ошибки надо и подумать ещё раз над написанным мною же... Прогуливаясь с собачкой, хоть и темно, жалел что не взял с собой ручку и бумагу... столько мыслей интересных в голове... на свежем воздухе... Пока на качели с собачкой катался... уж очень она любит качели... не шелохнётся и не мешает думать о своём...
P.S. Посты с матами будут удалены и перенесены в другую тему, но уже без матов. Любой участник, после предупреждения, после очередного мата, будет временно в группе заблокирован... То есть не будет участником группы, а читать всё на форуме у него будет возможность... но не писать.. Ночь музыкальные открытки для группы "органил", а днём спал и проспал "матюки" на форуме. Будьте взаимно вежливы.
Администрация группы.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 22.08.2011, 04:37
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подобные книги, как и эта, на уроках литературы в школе были... Кто-то ужаснулся поступку Раскольникова, а кто с него пример взял... Как во время моей отсидки... Из 10 посаженных, трое, если не ошибаюсь, и как обычно, неграмотных сельских паренька, мечтают пойти работать в спецслужбы... платят хорошо... и они с удовольствиям бы меня избивали хотя бы за то, что я говорил в камере, тем более в их адрес...
Так и эта книга. Многие, наверное, и не читали, или не поностью прочитали, но некоторым это и не надо... Главное, что есть "мнение", и плевать что оно не по теме и не моё. Опыт кое-какой жизненный есть и хватит прочитать лишь вступление... или даже название темы... Готов высказаться. Готов стать "быдлом" и "дебилом" обвиняя в этом других, а то и целый народ. Плохо в школе учили или учились... или тупы от рождения... это как версия имеющая право на существования... как и любая другая... тупой, может быть, и я сам... Но хоть пишу интересно и много... Хотя "двоечникам" по жизни это хуже наказания... читать то, в чём часто узнаёшь себя... да ещё столько много... Хоть вешайся... а цены на верёвку и мыло выросли... не хватает, и поэтому будем пока жить как получится и общаться как умеем и тоже как получится... На форумах это самое рапространённое явление - писать где хочу и что хочу, как бы и не замечая название темы и замечаний от администрации группы. Привычка из реальной жизни, в которой прав тот, у кого горло больше, есть власть или сила... дубинка с пистолетом. Так хочется почувствовать себя "сильнее" хотя бы интеллектуально-виртуально, по своим понятиям, часто через маты и неся бред непонятный и самому... Зато "громко"... многие обратили внимание... дурачьё... Я ещё и не так могу высказаться... знай наших... "деревенских"... Мало мы вам рожи бьём когда вы на каникулах приезжайте на отдых в деревню... "козлы", "дебилы"... "городские"... Проклятья одного рода... можно добавить и образованные, умные, воспитанные, хорошо одетые, на машине крутой, "сволочь", специально приехал и так далее... К этому же ряду... "оппозиционер", "дебил", "козлы!, "вшивый" и так далее...
Таковы современные вения... с "колхозным"... привкусом... или настойкой... Всё лучше и красивое пареследуется и уничтожается... а если "оно" ещё и думает, есть тюрьмы... есть форумы на одноклассниках... можно душу отвести и запить радость "победы"... невежства... тьмы над светом... Пусть и временно... пока этот кучерявый В.Г. не вклинился со своим проповедями которые читать не перечитать...
Хотя бы только думая, что победил. Можно и без закуски... дорога она нынче... Так, что ещё написать... пару матиков для красочности и связки слов... стерпели... во, точно козлы... я их матами, и они своим интеллигентскими "штучками" меня стыдить... совесть... воспитание... Лучше бы сразу написали что это такое и где это достать... Да и в книге "папа" сказал где и что находится... или что там выросло... Видимо не читали... граммотеи...
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 22.08.2011, 04:56
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умные люди говорят, когда двое спорят, то оба не правы. Поэтому, я всегда призываю писать по теме не переходя на личности. Не умеем или не хотим... думать и работать, а вот денег бы побольше. Обещал ведь под 1000 дол в месяц... скоро... а сейчас и 200 не наберётся... Жаль, по написанному в книге, и вообще о книге, почти никто и ничего не пишет. Значит, надеюсь, что нечего. Мнения разделились, и кто был никем, тот так никем и остался. И ни эта, и никакая другая книга, уже не поможет. Поздно пить боржоми, если почки отказали. Имею в виду как противников, так и сторонников того о чём написано в книге. Как вижу из форума, всё остались довольный *- и оскорблённые и оскорбляемые. Почти семейная обстановка... Жаль, выпить нельзя на посошок. По-моему, у власти как раз тот, кто большинству на этом форуме и нужен. За всех подумает и где-нибудь ещё в долг денег возьмёт. И отдавать нам не придётся... а дети и внуки... да они и так "кишки повыели"... не слушаются... оболтусы... Какое там будущее, если сегодняшнего как бы и нет... вроде живу, а вроде и существую... живучий я "гад", а главное, позитив по жизни чтобы был.
Ну и написала я (одна из участниц форума) - "Противно читать! Проплаченый ты наш!"... и сама не поняла в чей адрес... Зато как красиво закончила "общение" - "меньше неготива, больше оптимизма! Мы же самый дружный народ! ВСЕМ УДАЧИ!.."
Главное, начало и конец.
Это мои мысли, мои "скакуны"... как пели по телевизору в годы моей молодости... *Ошибки не в счёт, это к учителям и докторам... Жаль, как-то неудобно себя похвалить за то, что я такая позитивная... хотя спать буду хорошо... Может зря про Гитлера что-то тоже "позитивное" сболтнула"... как и наш "цыганский папа". Терпят его, потерпят и меня... всё.. сплю... А "проплаченным" я ничего не желаю... их вообще нет... Чёрт, вот и расстроилась... пойду чарочку выпью... холера побери этот интернет с ихней книжкой... Может мне ещё в школу прикажете идти учиться... Хрен вам... выкусите... чем бы тут закусить... "халера ясная"... а жрать то нечего... Хотя... "папа" сказал, что мы всё сами и скупили...надо будет с утречка поискать... может что с испуга и купила... съестное... только бы не спортилось... А что я могла купить... самогонка своя... закусь всегда на столе... если успеешь... и мужик всё не сожрёт... До сих пор где-то болтается... "кобель недорезанный...". Вспомнила! По телевизору "папа" ещё сказал, что я и все доллары скупила... значит будем жить... плохо, но не долго... Надо спросить у сберкассе, холера её побери, как эти долляры выглядят... Чем я хуже других... может и покупляла... раз по телевизору Рыгорыч гаворыць... Вроде "забродило" в голове... как в самогонном аппарате... дойти бы да места где сплю... мужик всё лампочку не купит... денег нет... пропойца проклятый... Чего это я так разнервничалась... такая позитивная... Чёрт... повалилась... вроде мягко и тепло... живая душа рядом... с рогами... Вроде бы корова... хорошо, что не чёрт...кучерявый... засыпаю... всё-таки чудо этот интернет...
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 22.08.2011, 11:36
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О лживости и т.п. Начни с себя, а потом замахивайся на других. Других-то судить легко всегда было, правда? А ты? Честным себя хочешь представить? Ой-ой-ой!
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 22.08.2011, 12:04
Римма Саха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жыве Беларусь! Добрые люди (действительно добрые), белорусы и белорусочки! Я родился, до сорока лет жил в Минске, никогда не был оппозиционером и слугой власти, в силу обстоятельств, не имеющих отношения к Беларуси, уехал не в богатую Европу, не в гордые и сытые США, а на Украину, где и живу с 1997 года. Как незаинтересованный гражданин Украины белорусского происхождения в стране дикого капитализма имею право большее, чем все другие оценивать и сравнивать. Говорю вам чистосердечно, что вам есть сейчас за что и за кого держаться! Вам есть чем гордиться! Гоните заморских бесов из головы, гоните их с площадей и улиц! Поджарьте их на сковородке на прощанье! Исповедайтесь после всего, причаститесь и успокойтесь. Мир Вам, а Родине - счастья и процветания!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot