Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2009, 02:29
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение моих постов-ответов на глупости и колкости мною замеченные со ...

Продолжение моих постов-ответов на глупости и колкости мною замеченные со стороны некоторых людей... участников форумов в разных группах...или просто разговор по душам...

С группы "Осиповичи"... 31.07.09
Очень показателен пример отношения "серости" из числа людей, на протяжении всей своей жизни, к красоте, как её понимают основная масса нормальных людей, и тем более стремящаяся к ней... Еще будучи... студентом, часто приходилось слышать как двоечники "учили" меня, отличника, как лучше учиться... Так и в...
продолжение в гр. "Мой родны кут...", но не для всех...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 31.07.2009, 02:31
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- это я!

Написал продолжение, но уже некогда проверив его, скопировать в эту тему... Так что подождите... и вы узнаете еще об одном примере зависти к тому что я делаю на этом сайте и не дающей человеку спокойно спать..


- а это кто без меня "скучает"...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.12.2009, 02:38
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара Иванова
Вот, Виктор, просмаривала форумы и вижу, что люди не хотят высказываться. Я думаю это потому, что не хотят быть кем-то осужденными. Не надо, как говорится,было "запускать козла в огород."( Я имею ввиду тех, кто сеет раздор, может даже сами не понимая этого или еще хуже, понимая) Вы должны были прессекать некорректные выпады в адрес других, пусть даже те, другие, были в чем-то неправы. Это их мнение и они имеют на него право.
Была у меня подобная ситуация, когда Вам надо было вмешаться. Я Вам лично даже написала сообщение по сути проблемы. Но ответа не получила.
Я не младенец и вижу суть проблем. И я очень сожалею, что Вам приходится теперь самому как-то заполнять освободившееся в форумах пространство совершенно неинтересными материалами. Не обижайтесь, прошу. Я искренне желаю Вам успешной работы. И я на вашей стороне в желании дать людям возможность высказаться.
3.12.09 16:09
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.12.2009, 02:40
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара Иванова
Хочу поддержать Виктора в его стремлении сделать мир чище и лучше. Как день прошел? как мгновение уходит.Над многим хочется задуматься, порассуждать... Я часто думаю, уехала бы я из России(а для меня Россия и Беларусь всегда одно целое).И отвечаю-НЕТ.Я просто бы не смогла жить без Родины. Пусть она и нищая, и беспризорная. Но я люблю ее как мать любит свое дитя. Я часто сравниваю лица иностранцев с лицами наших людей. Вглядитесь какие красивые наши люди! Лица особенные. На них есть какая- то печать. Доброты что-ли. Простоты. Хотя нет, скорее не простоты, а естественности, обояния.
Мы так прекрасны! Так давайте быть более снисходительны , великодушнее...Слово какое ВЕЛИКОДУШИЕ.Загляните в свое сердце. Мы же добрые, красивые люди по своей сути.
3.12.09 16:37
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.12.2009, 02:40
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, но многие тоже "поддерживают"... словесно... сами при этом ничего интересного и полезного не делая... Вроде не старик с палочкой, хотя и дедушка уже второй день, трезвенник от рождения, не страдаю "голокружением" от успехов... в конце-концов, сам готов поддержать то ли друга, то ли врага, то ли хоть чёрта за рога... Знаю по своему опыту "цену" словесной поддержке того, кого не понимают или не хотят понять, или того, что не нравиться, но сделаем вид - "вроде в этом что-то есть" и напишем пару слов, надеясь на ответную реакцию в ответ как в басне Крылова... По-моему, я никогда не был похож на того, кто одно думает, второе говорит, а третье делает... Примеров даже в Осиповичских группах - "пальцев не хватит...".
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.12.2009, 02:41
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, и поддерживать словами меня в каких-либо моих стремлениях, тем более увлечениях, не надо, честно говоря, хотя возможно и резковато в ваш адрес. Надо что-то реально для этого делать или, хотя бы виртуально. И опять в теме не по теме. Хвалить меня тоже можно, но в соответствующих темах. В любом случае - я всё эти "выражения чувств" без причины принимаю за лесть, которая на меня ни в хорошем ни в плохом смысле, не действует, но зато много "говорит" об авторах подобных "сладостных речах" для ушей многих, но не моих... У меня мать Адольфовна, поэтому видимо в крови наряду с польской кровью есть и немецкая, и я люблю порядок во всём - даже в мыслях - если кто-то это заметил.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.12.2009, 02:42
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поэтому, есть темы где мне можно льстить или хвалить меня за то, что вы придумаете каждый сам для себя, есть темы где вы, как и остальные, меня можете ругать и критиковать за то же что придумаете или скопируете у других антиавторов. Я всегда остаюсь самим собой и делаю одно и тоже, и не моя вина, что люди в одном и том, в данном случае - в моих поступках, и в том что я делаю, "видят" разное... Это уже их проблемы, как и ваши личные, если вам не с кем общаться на форуме в группе. Больше читать надо многим в соответствующем возрасте, и не всё подряд... лучше не общаться, чем общаться с кем попало...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.12.2009, 02:42
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то никто не спешит меня поддерживать когда меня незаслуженно и бездоказательно наказывают блокируя на сайте и в некоторых группа. А когда я в "мармеладе" на черта мне чья-то поддержка в каких-то моих, пока мне самому неизвестных, стремлениях... Поддерживают слабых - неужели Тамара я похож на такого. Скорее вам нужна моя поддержка, чтобы до конца додумать и написать что же вы хотите на самом деле, и чем это я вас так тронул...или не тронул... Ведь не могу же я публикуя с ваших слов "совершенно неитересные материалы", таким образом стремиться сделать мир чище или лучше. Что-то вы меня вообще запутали. Остаток сегоднящнего дня и ночи, частично и прошёл в раздумьях над вашим "творчеством", и над осмыслением моей возможной роли "козла в огороде"...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.12.2009, 03:31
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё одна странность в ваших высказываниях - как вы признаётесь - вы любите свою Родину "и нищей и беспризорной"... а как же с людьми её населяющих... Ведь среди них может оказаться много "козлов со своими огородами", как и со своими мыслями и своим мнением... и откуда у них, сколько не вглядывайся - красивые лица, то есть морды... хотя насчёт "лиц (морд) особенных - вы правы" - козёл, он и есть козёл - хоть с двумя огородами, хоть вообще без огорода...главное - рога побольше... Да и печать доброты, простоты и обаяния можно заметить на козлиной морде - было бы желание... ну а естественности у козла хоть одолжай... Хотелось бы, чтобы эти "прекрасные мы" были великодушие именно к "козлам", которые и делаю эту жизнь немного интереснее, в отличии от тех, кто людей называет "козлами"...и при этом и ухитряясь этих же "козлов" и поддерживать...если "приходится"...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.12.2009, 03:32
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это четыре моих поста-ответа на второй пост Тамары Ивановой, который как бы явился продолжением её первого поста, на который я ответил ну очень много, но пока надо проверить, уточнить, ошибочки... обычная работа с черновиком. Возможно опубликую, возможно оставлю как десятки и сотни других моих постов-размышлений... в ответ на непонятое мною... или слишком понятое... возможно, и ошибочно понятое... К сожалению, некоторые могут не понять о чём мною написано и каким языком. Не каждому дано от природы улавливать суть написанного саркастический языком. Поэтому, можно просто просматривать фотографии в группе не загружая свои мозги излишней информацией.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.12.2009, 11:47
Tamara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Виктор, у вас удивительная способность перевертыват ь все, как вам хочется. Вы,свой сарказм, например, можете вполне направить в сочинительство. Пишите книги, но не в Одноклассниках. Скучно право читать. У меня тоже хватает сарказма, но я не изливаю его, пока меня не допекут. Но я добрый человек .Простите, если "козла" приняли на свой счет. Разговор шел совершенно о другом. О том , что надо быть всегда на страже, чтобы не дать разрушить то, что ты "посадил". И не надо "меня"выдумывать, вы же меня не знаете.
" Мы легко обманываемся и за подлинное чаще всего принимаем яркое оперение"(Ален Боске)
Меня огорчило Ваше суждение о себе и других. Желаю Вам все благ и успехов, а я присоединюсь к тем, кто просматривает только фотографии. Спасибо и за это, наш непризнанный гений. А общения у меня очень достаточно. Мир большой и друзей по свету много. Как и рядом со мной.И умных и "глупых"(как вы говорите), но они мне все интересны.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.12.2009, 12:10
Елена Чэчэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Я в группе не давно,но что-то мне не нравятся ваше здесь настроение! Я никак не пойму,что здесь происходит? Я думала,что группа для общения,а вижу всё время какие-то склоки между участниками.Это,что так надо? Видно я не всё знаю,что здесь происходит.Может кто объяснит?В других группах как-то веселее общаться!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.12.2009, 00:51
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, здравствуйте, Елена и другие! Вроде как даёте Елена понять, что ничего не понимаете, но слова "склока" почему-то поспешно вставили, при этом успев в паре строчек сделать всю группу "склочной" вместе со всеми её участниками... правда, сами не поняли какие "склоки"... Этим как бы самой себе и ответив на все свои вопросы. Так что я дальше - к Тамаре и её посту, как и к ранее ею написанными... Желаю вам думать не в прошедшем, как вы сами в этом признались... а в настоящем времени... Если не пропало желание критиковать по существу или задавать вопросы самой на них не отвечая - пишите в следующих темах...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.12.2009, 00:55
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Рассуждения о наболевшем... или о личном...
2. Мнение о группах, посвященных Осиповичам... любого желающего... и без обид...
3. Модератор, администратор, участники группы - вопросы друг к другу, замечание, критика, обязанности и права, пожелания...
4. Размышления о разном...
5. Ваше мнения и пожелания к работе группы, что нового и интересного вы увидели в ней, что хотели бы увидеть...
6. За круглым столом! Рассмотрим любой вопрос на любую тему...
7. Отрицательные... Вопросы, мнения о группе и её создателе - Викторе Гринкевиче (информация с форумов разных групп и из его личной переписки). Можете добавить своё мнение...
8. Любой вопрос на любую тему или просьба о помощи и, возможно, кто-то сможет вам ответить, посоветовать, подсказать или помочь... Можно поделиться интересной и полезной информацией предугадывая возможные вопросы или проблемы...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.12.2009, 01:07
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Тамара, вам, богобоязненной, когда надо использующая бога в своих пропагандистских целях, что запрещено правилами сайта, а когда надо - напрочь забывая о нём и своих предыдущих признаниях, отвечу... Люблю перевёртывать и у меня это хорошо получается, когда я благодаря этому показываю истинное "лицо" некоторых участников и "цели" их написания всяческих "ляпсусов", но только лишь тогда, когда они меня как личность начинают "цеплять", и мои ответы на критику, замечания или оскорбления не могут являться нарушением правил или "переходом на личности", а служат лишь то ли ответом, то ли защитой того, чем я увлекаюсь, или защитой своей чести и достоинства, как и других участников...как бы это кому не было смешно.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.12.2009, 02:15
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из правил сайта, хотя это и не библия, но и вы не в церкви...
5. ЗАПРЕЩЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ
3. 5.3. осуществлять пропаганду или агитацию, возбуждающую социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду, пропаганду войны, социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства;
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.12.2009, 03:28
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что, вас давно надо было предупредить за нарушение правил и удалить из группы за вашу пропаганду и злословие, за использование того же бога как разменную монету когда вам это выгодно, в конце-концов за предательство бога и нарушений многих постулатов из библии, хотя и не по правилам последнее, но по человеческий, возможно и по божеский. Да и был бы бог, он на моей стороне был бы - мне об этом, как ни странно покажется многим, всегда об этом в церквях говорят, какой бы они направленности не были, хотя я и не верю ни в чёрта ни в бога. Общался и с нашим Митрополитом Минским и Слуцким Филоретом, Патриаршим Экзархом всея Беларуси в его резиденции, фоток много с ним и от него есть. Учитывая, что я не верующий и терпимости у меня куда больше чем у многих, могу себя и похвалить...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.12.2009, 03:30
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И коротко по вашим постам написанным в мае 2009г. - по вашим "взглядам" "пробегусь" раз продолжаете меня "доставать". "..лучше один царь... и чихать на мнение Запада", а значит и на всех кто с вами не согласен... Что же вы мне запрещаете - я то же как "царь" в своей группе... "Депутаты плевать хотели...наворовали...на хрена родня такая...не хлебайте нашей демократии...кто сильнее тот и прав...власть лапшу вешает...Борьками называли в деревне свиней (не ко двору такой же царь)...не переходить на "сам дурак"..."будешь головою, а не хвостом" - из библии..."по плодам их узнаете их, кого клянёт"... меня тоже клянут свои же земляки и что... "только признание бога может привести к процветанию"...я хвалюсь богом!!!... - и это всё вы пишите...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.12.2009, 08:41
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Далее вы пишите - "Радуйтесь когда вас злословят" - представьте сколько человек рады читая ваши злословия в их адрес, и я в том числе... Но это и без бога умные люди знают... И только глупец надеяться на награду на небесах в угоду попам на иномарках... Многие ваши высказывание невозможно писать - настоящее мракобесие и, как написала Татьяна Паньковская - вы явная или скрытая, но точно богоотступница... У меня есть опыт общения с верующими, которые никогда себе не позволят делать и писать то, что вы себе позволяете..."флаг вам в руки" - тоже видимо из библии... И ваше - "из-за Татьяны я вообще подумываю выйти из группы"... каким боком она здесь... а ваш бог, а вторая щека...а терпимость вами пропагандируемая и вами же нарушаемая...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.12.2009, 08:44
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять вы пишите - "Татьяна. Вы позволили себе оскорбление в мой адрес. Вы должны публично извиниться" - ни фактов, ни доказательств, а значит это вы лжёте перед богом и людьми и вы должны извиниться и разбить лоб молясь о прощении своих грехов. А вы, извините, "суёте нос" из своей кельи, секты или церкви в мирскую жизнь и судите, и находите своих кумиров, кумиров же других - унижаете, злословите, нетерпимы к окружающим и их мнению - всё это вышенаписанное из ваших постов, а главное - вы ничего не делаете для окружающих... да и работу свою за деньги скорее всего, как и всё остальное, кроме "батьки", не любите... Где Тамара ваши добродетели такие как - смирение, кротость, великодушие, любовь к ближнему, воздержанность в разговоре, терпение, доброта...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot