Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 08.09.2010, 14:08
Вадик Пкас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Широкова, расскажите, как в Греции то дела ? Все есть ?
Или пизд...ц уж близится, а кризиса все нет ?:-D
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #182  
Старый 08.09.2010, 14:13
Вадик Пкас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышал, до кризиса на очень, не посредствам на очень широкую ногу жили. А щас там вроде у государства и частных банков долги непомерные перед зарубежными кредиторами. Как расплачиваться то будете ? Неужели из кармана налогоплательщиков все покроется ? Мне даже страшно подумать. Я намеренно не назвал сумму долго, шоб народ не разбежался...
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 08.09.2010, 14:15
Аватар для Elena Sh
Elena Sh Elena Sh вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 744
Elena Sh is infamous around these parts
По умолчанию

Ну да,ну да,прибило нас маленько(tr) Но с голоду пока не мрём.Взятки не берут чиновники,боятся.
__________________
Эй ТЫ !!! Да, да ТЫ!!!...ТОТ кто читает этот статус... СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЛЮБВИ!!! ??¦?•?????
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 08.09.2010, 14:17
Аватар для Elena Sh
Elena Sh Elena Sh вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 744
Elena Sh is infamous around these parts
По умолчанию

А откуда народ разбежится? Греки и так знают,что должны.Нам Меркель дала.Чёт я не вкурю,к чему это вы высказались?
__________________
Эй ТЫ !!! Да, да ТЫ!!!...ТОТ кто читает этот статус... СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЛЮБВИ!!! ??¦?•?????
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 08.09.2010, 14:19
Вадик Пкас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взятки не берут чиновники,боятся (E)

Да Вы считай в раю живете...(md)
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 08.09.2010, 14:27
Аватар для Картинка
Картинка Картинка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 252
Картинка is infamous around these parts
По умолчанию

А вот это интересно Взятки не берут чиновники,боятся,по моему всегда найдут как брать.А если действительно так то нашим правителям пора перенимать опыт,а то всё борются безрезультатно.
__________________
Ура !!!Ко мне в гости едет сестра !!!
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 08.09.2010, 14:28
Аватар для Elena Sh
Elena Sh Elena Sh вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 744
Elena Sh is infamous around these parts
По умолчанию

(fr) (fr) (fr)
__________________
Эй ТЫ !!! Да, да ТЫ!!!...ТОТ кто читает этот статус... СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЛЮБВИ!!! ??¦?•?????
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 08.09.2010, 14:30
Аватар для Elena Sh
Elena Sh Elena Sh вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 744
Elena Sh is infamous around these parts
По умолчанию

У нас сразу по телеку показывают,тех кто вымогает.И люди не боятся в полицию обращаться.Это я про обыкновенную бытовуху говорю.А то что там в политике делается,я не знаю.....
__________________
Эй ТЫ !!! Да, да ТЫ!!!...ТОТ кто читает этот статус... СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЛЮБВИ!!! ??¦?•?????
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 08.09.2010, 20:40
Аватар для Кареглазка
Кареглазка Кареглазка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 950
Кареглазка is infamous around these parts
По умолчанию

Лен, а законы всегда работают на тебя, если ты знаешь эти законы. сегодня, кстати, не большая проблема их узнать, законы любой страны по конкретно интересующей тебя проблеме. открой поисковик в инете и позанимайся самообразованием. а когда ты знаешь о чем говорить с чиновником и на каком языке, поверь мне, любой закон работает и чужие ошибки тебе абсолютно не пригодятся, потому как эти ошибки и были сделаны из-за незнания законов. я с этим уже не раз столкнулась и продолжаю сталкиваться. а потому лучше всего следовать нашей восточной мудрости: выслушай 100 советов и сделай по-своему:-D
__________________
Счастья вашим деткам, дорогие мамочки!!!!
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 08.09.2010, 20:57
Аватар для Elena Sh
Elena Sh Elena Sh вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 744
Elena Sh is infamous around these parts
По умолчанию

Ну да,правильно говоришь,раз сталкиваешься.Я тоже столкнулась.Или справка об утере гр-ва узб,или паспорт просроченный на руки.Хотя...чё тебе обьяснять? Ты же в своей мудрости уже закопалась.Не,Жанк,сама ты себе противоречишь.
__________________
Эй ТЫ !!! Да, да ТЫ!!!...ТОТ кто читает этот статус... СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЛЮБВИ!!! ??¦?•?????
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 09.09.2010, 00:21
Аватар для Кареглазка
Кареглазка Кареглазка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 950
Кареглазка is infamous around these parts
По умолчанию

Лен, о каком просроченном паспорте на руки разговор?
__________________
Счастья вашим деткам, дорогие мамочки!!!!
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 09.09.2010, 03:11
Аватар для Гайша Сайд
Гайша Сайд Гайша Сайд вне форума
Member
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 33
Гайша Сайд is infamous around these parts
По умолчанию

Проблемы можно при желании всегда найти или организовать.Если захотеть можно и до столба докопаться.:не там стоит.
__________________
Нельзя не любить женщину, которая считает тебя гением.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 09.09.2010, 16:28
Аватар для Олечка Ккуп
Олечка Ккуп Олечка Ккуп вне форума
Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 45
Олечка Ккуп is infamous around these parts
По умолчанию

Жанна действительно правильно описала вариант утери паспорта и что нужно, чоб вьехать без проблем в страну. Так как * грамотно подошла к этому вопросу, а вот Жанн *Elena Shirokova говорит о просроченном паспорте. Это разные ситуации. Думаю Elena Shirokova имела в виду, когда писала: "Я тоже столкнулась.Или справка об утере гр-ва узб,или паспорт просроченный на руки." Что с просроченным паспортом были проблемы вьезда в *Ташкент. Да и справки тоже не оказалось.
__________________
Я летаю, я в раю...
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 09.09.2010, 16:40
Аватар для Олечка Ккуп
Олечка Ккуп Олечка Ккуп вне форума
Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 45
Олечка Ккуп is infamous around these parts
По умолчанию

Вот и понять о каком просроченном паспорте идет речь тяжело. Его нужно сдать и получить справку о выходе из гражданства или об *отказе из гражданства , это тоже разные вещи, если ты уже гражданин другой страны. С этой справочкой и паспортом другой страны, гражданство вы выбрали и вьехать в *Узбекистан. Если паспорт вы просрочили, но гражданство еще не приняли(любой страны),то в посольстве та же процедура что и сутерей.
__________________
Я летаю, я в раю...
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 10.09.2010, 12:09
Аватар для Наталья Ткяд
Наталья Ткяд Наталья Ткяд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 299
Наталья Ткяд is infamous around these parts
По умолчанию

Проблемы у тех, кто в своё время "терял" паспорт, потом в Узбекистане получал новый, а по утерянному получал Российское или какое другое гражданство, вот у тех и проблемы, а у тех, кто всё сделал, как положено - попробуй, наедь на него - я часто выезжаю в ближнее зарубежье - и ничего, а у сына Российское гражданство, но отказа ещё нет - не успел сделать - и тоже приезжает домой, и никаких проблем, и никто в А/П не потрошит. *Просто все привыкли и сразу начинают "договариваться", а чего договариваться, если у вас всё в порядке. *А с просроченным паспортом авиабилеты продавать не должны, моя подруга на этом погорела, пришлось из А/П домой возвращаться, билет менять, паспорт - в общем, сама себе заморочку устроила.
__________________
Всем спасибо за поздравления и подарки
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 22.09.2010, 09:29
Карма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для поездки в Узбекистан требуется загранпаспорт,если вы один,без детей.Если дети *с вами,требуются ещё документы на них.Дополнительные.Если необходимо-подробности напишу.А так всё в поисковике забейте-ответы есть.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 05.05.2012, 03:58
ZOOROFF ZOOROFF вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1
ZOOROFF is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
Влада, вот когда съездиете в Ташкент, вот тогда и поговорим с Вами.
Юлия права, то, что мы все отсылали в посольство-это протсо для галочки для российской паспортно-визовой службы, на самом деле, я слышала, что эти нотариально завереннные заявления в посольстве даже не хранят, сразу рвут. Вряд ли это обычное отмывание денег, по сути, это закон, а его нужно соблюдать, находясь на территории Узбекистана вы обязуетесь следовать законам РУз, в России-российским законам, так что проблем при въезде в Узбекистан, к сожалению, не избежать (тем, у кого нет официального отказа)
ДЕЛО В ТОМ ЧТО В РОССИИ ЕСТЬ ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО!А В УЗБЕКИСТАНЕ ПОКА НЕТ!И ЕСЛИ ВЫ ПРИЕДЕТЕ В УЗБЕКИСТАН С РОССИЙСКИМ И УЗБЕКСКИМ ГРАЖДАНСТВОМ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ-ВПЛОТЬ ДО АРЕСТА!А ЧТО-БЫ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ГРАЖДАНСТВА НАДО ЕХАТЬ В МОСКВУ В ГЕНКОНСУЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА!

Добавлено через 5 минут
А ГДЕ МОЖНО В РОССИИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УЗБЕКСКОГО ГРАЖДАНСТВА?
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 08.05.2019, 12:21
Ella1978 Ella1978 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 1
Ella1978 is on a distinguished road
По умолчанию Посоветуете

Здравствуйте ! Я гражданка Узбекистана проживаю в Канаде. С Ташкента не выписына , на консульский учёт не вставала , паспорт Узбекистана биометрический с действующей выездной визой ОВИР, 2 месяца назад получила гражданство Канады , теперь нужно отказываться от гражданства Узбекистана , то есть поехать в уз, и подовать доки по месту прописки ,Не возникнут ли у меня проблемы в аэропорту при въезде , так как получив канадский паспорт съездила на Кубу, при этом совершенно не зная , что пока я гражданка Узбекистана и передвигаться могу только по паспорту Узбекистана, подскажите как быть ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot