Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2015, 18:46
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию Обращение к честным людям.

Ребята.
Я все понимаю - семья, страхи, кредиты. Я такой же как вы - военный врач, мизерная пенсия. Живу только за счет своего опыты - большую часть жизни, я провел на востоке. И в даннный момент выручает лишь опыт - меня часто приглашют для консультаций.
Но фикция, что наши трудности из -за главнокомандующего - откровенная чушь.
Кто думает иначе, для этого есть оконце. Желающие голосовать - пожауйса.
В результате не сомневаюсь.

вы помните известную фразу, наших советских классиков, которых к сожалению, так никто и несумел заменить - этот нехороший человек (чмо) расколется (предаст) при первом же шухере (при первой опасности).

Смотрите, как они были правы, и сколько Иуд восстало из нас. Хотя раньше, они притворялись комсомольцами - Немцов, Хаккамада, чубайс, Ельцин и прочая мразь - враги рода человеческого.

И теперь эти шакалы - оле, сокелы, адвокаты. викуши и проч. отребье, вдруг заявляют, что патриоты - это они, которые желают уничтожения русских как таковых. Как недавно написал один из них - Йицхак - "Да я сам себя в рожу насру. только б не было вас- русских".
Кто не верит в этот ужас человеческого падения - смотр. межконфесс. хр. Форум.

Но ребята, если вы русские, и Россия для вас не только объект для насмешек, дайте об этом знать.


Я не верю клеветнику Оле , что все только и думают о том, как бы послаще пожрать и оттрахать подобного себе.

Если вы промолчите, значит ЧМО всегда право? Да и Христос, зря воскрес. Ради кого?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 28.11.2015, 23:02
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Ребята.
Я все понимаю - семья, страхи, кредиты. Я такой же как вы - военный врач, мизерная пенсия. Живу только за счет своего опыты......
СУКОВ,не дури народ.Твоя основная подработка-Рос. пропаганда.И ты получаешь за это бабки что не раз доказано.Врач грёбаный...
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2015, 09:49
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Выходит, ты им веришь, военный врач Сухов?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.12.2015, 10:26
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Товарищ Сухов, честно говоря, не понял твоего пафоса. Похоже ты на ночь переначитался постов ОЛЕ и ему подобных, а зря. У меня он и ему подобные в игноре я и сплю спокойно. Только немного напрягает, что ты в своих постах мне постоянно суёшь под нос его цитаты. Если тебе нравится перепихиваться с ними, то флаг тебе в руки, но тогда не жалуйся. Но спорить с ними всё равно что носить воду решетом, их ни в чём не убедишь. Они живут в своём мирке, пишут друг для друга, подпитывают желчью друг друга, это их ЖИЗНЬ, не связанная никак с реальностью. Нормальному человеку в этой клоаке делать нечего.

Последний раз редактировалось Матроскин; 09.12.2015 в 10:29.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.12.2015, 13:04
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

...................
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.12.2015, 06:49
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Пойми Сухов, в информационной войне побеждает не троллинг, а идеи и реальные факты. Невозможно отреагировать на тысячи фейков, которые пекут каждый день диванные бойцы оплачиваемые из закромов США. Но можно выстроить НАШЕ информационное пространство, которое отражает НАШУ реальную ЖИЗНЬ со всеми её недостатками и победами.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.12.2015, 13:06
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Да в принципе я того же мнения.
Просто считаю своим долгом показывать людям тупость и лживость этих троллей - олей.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.01.2016, 20:47
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Ну да, достойная цель. Но не перегибай палку, такие как ОЛЕ и прочие нам тоже нужны. Зачем?

За тем же, зачем нужны прививки от болезней. Если человек живёт в стерильной среде, то любой микроб может вызвать серьёзное осложнение. А прививка это те же микробы только ослабленные, и организм учится на них, тренирует иммунитет.

Так и мы на отдельных образцах западных пропагандистов (украинских СМИ) можем убедиться насколько они лживы, насколько настроены недоброжелательно к нам, к Путину, к России... что миллиарды вбуханные госдепом в пропаганду будут нам не страшны.

Порошенко и его покровители думают, что если они подгребли под себя все телеканалы и интернет ресурсы, то могут полностью контролировать сознание всех украинцев. Наивные. Правда всегда находит щёлочку, достаточно разоблачить несколько фейков, чтобы остальные тысячи выстрелили впустую.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.01.2016, 21:35
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Суков,так что честные люди сказали?
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot