Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.02.2009, 19:09
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОбРАТНАЯ СВЯЗЬ С МОДЕРАТОРАМИ...

уважаемые модеры объясните мне пожалуйста, куда делся сурен и почему теперь админ стал модером и почему Юлия Калмыкова теперь модер в группе?????????? где голосование........у нас есть более активные участники, я лично ни на что не претендую, *но есть Бычков, Левин, Виктория............почему бы их модерами не сделать????????????? Что за беспредел??????
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 01.02.2009, 19:50
Аватар для Madina Маmo
Madina Маmo Madina Маmo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 478
Madina Маmo is infamous around these parts
По умолчанию

Влад, не бушуйте

Модераторов приглашает только администратор. *Насколько мне известно, *администратором этой группы было неизвестное лицо под именем ТАШКЕНТ...., потом Сурен вдруг оказался админом, он даже и сам не понял каким образом, ну а сейчас совсем исчез.....
__________________
Apples fall into the sky.....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.02.2009, 19:53
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну а Юля каким образом.......кажись я тожи скоро кем нить стану...............беспредел..................... давайте голосование на модеров................
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.02.2009, 20:01
Аватар для Madina Маmo
Madina Маmo Madina Маmo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 478
Madina Маmo is infamous around these parts
По умолчанию

О Юле, я ничего не знаю.....если хотите в модераторы, напишите об этом Сурену, он вас пригласит....без голосования
__________________
Apples fall into the sky.....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.02.2009, 20:03
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, я не хочу...мне ненажо........я просто зато, чтобы всех информировали, как и что.................понимаете?????
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.02.2009, 21:16
Аватар для Кассиопея
Кассиопея Кассиопея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 807
Кассиопея is infamous around these parts
По умолчанию

:-D :-D :-D Прокудин, а че ты так запереживал?
__________________
Я подарила свою любовь сыну, красоту дочери! А дружбу и уважение вам! ! !
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.02.2009, 22:48
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я здесь, я никуда не делся и всю ситуацию держу под контролем. Понятия не имею почему меня нет в списке модеров, но все кнопки: Удалить, заблокировать, добавить и т.д. по прежнему находятся под рукой. Не волнуйтесь! ;-)

Владик извини дорогой... Просто я подумал, что ты очень и очень занятый человек, поэтому не стал тебя тревожить. Но если ты хочешь быть модером, то мы можем вынести твою кандидатуру на всеобщее голосование.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.02.2009, 00:16
Аватар для Madina Маmo
Madina Маmo Madina Маmo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 478
Madina Маmo is infamous around these parts
По умолчанию

Ну все Влад, сам напросился, быть тебе модером.... (fr) (Y)
__________________
Apples fall into the sky.....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.02.2009, 00:43
Белый Клык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин *Влад какой ты оказыца *демократичный * :-D



ток я не хочу модером *быть *не делайте меня *пожалуста *а то *это произвол будет *с вашей стороны * *:-D



А вобще *Влад прав * давайте *создадим какую нибудь *приятную колонку , с поздравлениями *, обсуждением *вопросов *как сделать *группу лучше * *, удобней * , с голосованием в конце концов , без *лишней полемики * и ругани *, я вот *тока если честно незнаю *как бы это *все организовать , если у кого есть какие идеи * предлагайте
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.02.2009, 01:17
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, считай, что эта приятная колонка уже создана... Прямо вот здесь мы и можем всё обсуждать, да и поздравлять тоже... *Можно поздравить Мадину и Юлию с назначением модераторами. А обсудить можно выдвижение кандидатуры Влада в модеры... ка ты думаешь? :-D
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.02.2009, 09:05
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему создание такой темы сразу расценивается как то, что на что то напрашиваюсь.............да не в коем случае......у меня есть своя группа....и мне модераторство в группе, которую я не создавал - не нужно................просто все проблемы, которые есть - нужно писать здесь....во всех нормальных темах, то есть группах, есть такие темы...вот и все............ да и потом.................если я буду модером, то как минимум 5 активных участников покинут нас сразу, ну конечно при моей помощи......качанов например.так что не надо меняхахахахах
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.02.2009, 21:17
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех с 66 - летием победы наших предков в Сталинграде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Великая победа над мировой нечистью!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.02.2009, 10:06
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, согласен, но фашизма по крайней мере в той форме, какой он был в 30 и 40-е уже нет, и это здорово, а то не сидели бы мы и не общались бы мило...............................ехал недавно с одним таксистом....говорит, знаешь, а вот если бы Гитлер войну выйграл то все грит было бы по другому, немцы говорит народ умный.............на что про себя я молча подумал, что надо же, есть такие люди, котороые верят, что если бы гитлер осуществил все свои планы, то все было хорошо бы................я ему ничего не сказал,...............................едси бы Гитлер дотянул бы да зимы 45, у него бы тогда уже было бы ядерное, тогда бы его уже никто не остановил............на данный момент фашизм - это самая страшная нечись, и битва под Сталинградом - один из главных поворотных событий, просто надо вдуматься, чтобы было если бы..........................
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.02.2009, 16:12
Аватар для Madina Маmo
Madina Маmo Madina Маmo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 478
Madina Маmo is infamous around these parts
По умолчанию

Влад, не засоряйте политикой "канал связи между модераторами и участниками группы", пожалуйста
__________________
Apples fall into the sky.....
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.02.2009, 14:12
Аватар для Madina Маmo
Madina Маmo Madina Маmo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 478
Madina Маmo is infamous around these parts
По умолчанию

Жахонгир,

Во-первых, я вам уже объяснила почему ваша тема была удалена из группы, повторяться не буду.

Во-вторых, объясните мне какое отношение имеют сионисты к группе "Узбекистан-моя родина"?
В-третьих, *никто не оскорблял мусульман, вашу нацию и ваших предков, скорее это вы затронули национальный вопрос ("жидовская Россия") в контексте созданной вами темы.
В-четвертых, если вас так беспокоят сионисты, дискутируйте сколько вашей душе угодно там, *где вы получите отклик и найдете единомышленников. В данной группе ваша тема не прижилась и не нужно обвинять модераторов в несправедливости.
__________________
Apples fall into the sky.....
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.02.2009, 15:45
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот, Мадинахон, а теперь мне пожалуйста объясните, почему мои посты удаляются из тем левина.и почему модер калмыкова *там что то исполняет в мой адресс. * * * *я никого не оскорблял...........просто давайте фильтровать то, что пишем в отношении какого либо участника, за слова же отвечать надо............
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.02.2009, 15:50
Аватар для Кассиопея
Кассиопея Кассиопея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 807
Кассиопея is infamous around these parts
По умолчанию

Модер Калмыкова посчитала нужным предупредить товарища Прокудина успокоиться и фильтровать начать с себя!
__________________
Я подарила свою любовь сыну, красоту дочери! А дружбу и уважение вам! ! !
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.02.2009, 15:51
Аватар для Кассиопея
Кассиопея Кассиопея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 807
Кассиопея is infamous around these parts
По умолчанию

а то есть волшебная кнопочка "выйти из группы"
__________________
Я подарила свою любовь сыну, красоту дочери! А дружбу и уважение вам! ! !
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.02.2009, 15:56
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лады, Юля, давай на чистоту........... я просто предложил заюлоктрвать левина и жанну...что, я нарушил правила......... я понимаю, я много кого вымогаю, умным и богатым всегда завидовалихахаха ..но все же...... да и потом, Сурен сделал *ошибку, как мне кажетсяч, пригласив сюда *людей из болталки..........это не твоя группа, и не надо тут свои правила устанавливать...........я ушёл из группы, но меня попросили вернуться, я вернулся, никого не трогаю, что за проблмы????????
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.02.2009, 15:58
Аватар для Madina Маmo
Madina Маmo Madina Маmo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 478
Madina Маmo is infamous around these parts
По умолчанию

Давайте не будем ни на какие кнопочки нажимать......и все претензии к друг другу обсуждать в открытом эфире цивилизованно, а не в личке...а то не понятно что это все друг друга заблокировать хотят...
__________________
Apples fall into the sky.....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot