Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2601  
Старый 11.10.2010, 05:37
Аватар для Картинка
Картинка Картинка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 252
Картинка is infamous around these parts
По умолчанию

Джахонгир (Y)
__________________
Ура !!!Ко мне в гости едет сестра !!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2602  
Старый 11.10.2010, 11:29
Карма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень смело!
Ответить с цитированием
  #2603  
Старый 11.10.2010, 22:17
Аватар для Кареглазка
Кареглазка Кареглазка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 950
Кареглазка is infamous around these parts
По умолчанию

Джахонгир, какое продуманное и взвешенное сообщение. и главное, попал точно в десятку. если честно, я от тебя подобного не ожидала, привыкла к другому твоему стилю. одно слово..... МОЛОДЕЦ!!!!(Y) (Y) (Y)
__________________
Счастья вашим деткам, дорогие мамочки!!!!
Ответить с цитированием
  #2604  
Старый 15.10.2010, 13:33
Аватар для Олечка Ккуп
Олечка Ккуп Олечка Ккуп вне форума
Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 45
Олечка Ккуп is infamous around these parts
По умолчанию

Джахонгир Ташкентский круто, круто.. какое растет мудрое *поколение.
__________________
Я летаю, я в раю...
Ответить с цитированием
  #2605  
Старый 17.05.2011, 15:54
eva eva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1
eva is on a distinguished road
По умолчанию

какое будущее спрашиваете??? так вот отвечу:абсолютно никакого.....высшая власть в руках ненасытных жлобов,которые приходят к власти чтобы туго набить карманы,построить дом,купить эпику и насиловать бедный узбекский народ.ислам каримов говорил:"прежде всего превыше всего и вся выгода народа",я бы иначе процитировал бы его слова "народ ничто и ничего,превыше всего выгода каримова и его дочерей и родственников".еврей каримов ненавидит свой народ ,так как он еврей.понятно что все богатство страны распределяется между им самим и его подопечными,а народу ничего,с каждым годом все хуже и хуже,народ беднееет,нищих стало больше,гастарбайтеров в россии имеют русские,на родине их имеет каримов,какое будущее может быть еще?страну развалили,каримову сошло это с рук после отмены ссср,он стал отличным узбекским олигархом и убийцей народа,правда народ до такой степени степенный,что он боится против власти идти,хотя можно было давным-давно свергнуть каримова и посадить настоящего ташкентского узбека.
Ответить с цитированием
  #2606  
Старый 01.07.2011, 12:01
Аватар для Andrei
Andrei Andrei вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 29
Andrei is on a distinguished road
Отправить сообщение для Andrei с помощью ICQ
По умолчанию

да еще и у ни, мне бы тоже интересно знать как они продвигаться будут, но больше наша страна меня интересует, как мы будем жить дальше, только не навеивайте смутного настроения как бы мы не когда не станем нормальными.
__________________
Самый добрый человек, где же он!?)
Ответить с цитированием
  #2607  
Старый 01.08.2011, 01:09
Antonim Antonim вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 3
Antonim is on a distinguished road
Exclamation Ну прям рай!!!

Цитата:
Сообщение от мурад шадиев Посмотреть сообщение
очень многие страны шли к пику своего прогресса очень долго. и если сравнивать нас с другими странами(к примеру казахстан) , то нужно взять хотя-бы для сравнения их население и наше. а так все что твориться в узбекистане, творится и во всем пост-советском пространстве, с легкими различиями. и я думаю что мы имеем сейчас *достаточно интересные моменты. люди всегда будут жаловаться, что им плохо. посмотреть на таджикистан, туркменистан, и остальные бедные страны, то мы более менее выше их по развитию.
это вообше отличный набор враз!давайте ровняться на страны африки у которых инфляция выше гор гималая!!!это что за сравнение - "а! в говне живем, нормально, потому что рядом такие же, только в дерме погуще!" (извените за оштбки)

Последний раз редактировалось Antonim; 01.08.2011 в 01:12. Причина: Ошибки в правописании!
Ответить с цитированием
  #2608  
Старый 21.01.2012, 23:03
Товарищ Товарищ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 11
Товарищ is on a distinguished road
По умолчанию

Узбекистан - страна с великим будущим.
ИА Каримофф
Ответить с цитированием
  #2609  
Старый 20.03.2014, 14:30
azimut314 azimut314 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 2
azimut314 is on a distinguished road
Question Может и агитпроп, но стоит прочитать и приглядеться, имхо.

Где-то наткнулся на такую вот статью, очень напоминающую агитку. Мне кажется текст ее относится к топику. Признаюсь, я не особо интересовался жизнью Узбекистана и Азии вообще, но после отпуска в Узбекистане стал больше читать о Востоке. Вижу, что страсти там кипят не шуточные....

В 2007 году в период эскалации напряжения Афганского конфликта СНБ Республики Узбекистан и ФСБ России достигли договорённости о создании совместной фирмы под названием Интер Азия. Под этим прикрытием службы безопасности двух стран были заняты добыванием информации по ситуации в Афганистане. Однако вскоре, основные задачи были забыты, сотрудник же СНБ Узбекистана куратор проекта Шарифходжаев Х, при непосредственной поддержке Председателя Совета Иноятова Р.Р. поставил во главу интереса бизнес, направленный на своё и начальника личное обогащение. Такой акцент несколько удивлял прикомандированных к СП сотрудников ФСБ. Недоумение действиями Шарифходжаева и его приближенных привело к тому, что ФСБ потерял интерес к проекту и покинул СП, хотя формально фирма продолжает существовать как совместный проект.

За короткий период, следуя рекомендациям своего бизнес наставника Газиева Отабека, Шарифходжаев завладел монополей транзитных поставок товаров в Афганистан. Все конкурирующие компании либо были вытеснены из этого бизнеса: кого-то выдворили из Узбекистана, другие подверглись уголовным преследованиям. В качестве главного рычага была использована ГАЖКУзбекистон Темир Йуллари, руководитель которого Раматов А. находится полностью под влиянием Иноятова и Шарифходжаева. Без ведома последних Раматов не подписывал ни одного разрешения на транзит товаров в Афганистан по железной дороге. Под предлогом защиты интересов государственной безопасности Иноятов и Шарифходжаев создали беспрецедентный по своим масштабам коррупционный механизм.

Афганские бизнесмены не связанные узами дружбы с Шарифходжаевым и Инятовым, неоднократно жаловались Президенту Афганистана Хамиду Карзаю на «беспредел», чинимый со стороны Интер Азия. Посетивший в начале 2013 года Узбекистан высокопоставленный представитель Хамида Карзая при официальной встрече с Первым Заместителем Премьер Министра Азимовым Р.С. поднял вопрос по проблемам транзита и сделал акцент на деструктивную деятельность фирмы Интер Азия, действующей под покровительством руководства СНБ. При этом, он заявил, что действия по созданию искусственного препятствия для транзита грузов в Афганистан создают проблемы не только для экономики его страны, но и наносят вред экономическим интересам самого Узбекистана Вопрос получил широкую огласку, чем была подорвана репутация Узбекистана. С

В результате деструктивных действий фирмы Интер Азия транзитный поток ушёл из Узбекистана в Туркменистан. По этой причине, в 2012 году валютные поступления Узбекистана от транзита грузов в Афганистан сократились более чем втрое по сравнению с годом ранее – с 800 млн. долларов до 300 млн. долларов США.

Личное же состояние участников проекта возросло и по некоторым данным ASIAALLIANCEBANK является логическим продолжением компании Интер Азия и так называемой прачечной для отмывания преступно нажитых средств полученных от деятельности этой фирмы и других структур, подконтрольных Иноятову и Шарифходжаеву.
Ответить с цитированием
  #2610  
Старый 16.12.2019, 14:03
Hugertown Hugertown вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2019
Сообщений: 1
Hugertown is on a distinguished road
По умолчанию

Могу подсказать как брать кредит у нас. Лучший вариант - https://loanexpert.uz/
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot