Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2009, 15:21
Черныш ва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы из Щучинска!

Я родилась , выросла и живу в Щучинске. Интересно есть ли в нас в нашей группе люди которые когда-нибудь жили у нас в городе или ,хотя бы хоть раз приезжали к нам?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 02.11.2009, 13:36
Чуранова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была в вашем городе, но очень давно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.11.2009, 15:21
Сергей Дидэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родился в Щучинске, учился, ушёл в армию, работал... Теперь, к сожалению, я живу за тысячи километров от родного города!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.01.2010, 17:13
Сырвачова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет, я тоже жила в Щучинске до 11 лет, жили мы на улице Степной, училась во 2 школе, в 2001 г. приезжали в гости
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.01.2010, 16:12
Булгакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Я жила в Щучинске недолго всего 4 года - время учёбы в Политехникуме, но и этого времени хватило , чтобы влюбиться в этот город.(Y)(Y)(Y)Сейчас я вспоминаю те времена с *-)щемящим чувством.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.01.2010, 03:16
Раиса Оста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТ ЗЕМЛЯКИ!!!!Училась в Астане,а практику проходила в Ателье-Мод по ул.ЛЕНИНА там-же и квартиру снимали самые замечательные годы,а город родной мои родители живут в с. Урумкай-до встречи родина;-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.02.2010, 13:26
Семенова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте земляки.В щучинске прожила с1973 по 1997 г.
Все было замечательно до развала.В 2009 году была в Щучинске и курортной зоне.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО А трасса между
Щучинском и АСтаной вообще -автобан немецкий.
Рада за Казахстан..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.02.2010, 15:27
Владимир Шат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да красивые места мы каждый год приезжаем навестить родителей
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.04.2010, 18:30
Данилова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Земляки!Со Щучинском меня связывают годы учёбы в педучилище с 1975 по 1978 г.г.Сейчас там живёт моя подруга.Была после учёбы только один раз,очень хотелось бы бывать чаще.Я влюблена в природу Борового ,там осталась частичка моего сердца ,там мы были молодыми.Желаю процветания вашему городу и всем людям живущим там.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.05.2010, 12:45
Наталья Кату
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-¦-¦-¦-¦-
k0k?
Там нальют, и тут нальют.
Ну какой тут, на фиг, труд?!
Мир дрожит, а мы крепчаем....
Поздравляю с ПЕРВОМАЕМ!!!
?k0k?
-¦-¦-¦¦--
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.05.2010, 17:14
иванова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет! я родилась в узбекистане в щучинск ездила отдыхать к бабушке на каникулы воспоминание чудесное,у меня папа и старшая сестра родом оттуда,правда родни там осталось много а связь с ними потеряли если кто знает аряшеву (шахова)галину 1953 года,васильченко владимира 1967г по мойму у него ул.целинная была то напишите что знаете заранее благодарна пока пока
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.05.2010, 10:38
НОВИКОВА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте земляки. В Щученске я прожила с 1990-1995г. За время учёбы в шкле, *все летнии каникулы проводила в Щучинске у тётки.Красивые тамместа. И сейчас стараюсь раз в год обязательно съездить в Щучинск.(Отдахнуть и навестить родственников)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.06.2010, 17:30
ИРИНА ЖИДК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем у меня в шученске живет сестра 2ю родная. Вот через 2 недели к ней в гости собираемся.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.09.2010, 08:06
Татьяна Мэмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я родилась и росла до 15 лет в Щучинске, с 1998 г. живу в Волгоградской области и не разу не была на РОДИНЕ, хотя очень скучаю, иногда так тяжело что хочется все бросить и бежать ДОМОЙ да только некуда...................
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.10.2010, 21:44
Кордуб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я училась в политехе,потомвышла замуж и жила в щучинске до 1985 года.самый крсивый город.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.11.2010, 07:05
Ноговицына
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера *здравствуйте *знаете *ли вы *Шаповалову *Зину 1953 или *1954 *года *училась в *городе *Джезказгане ГПТУ 111 група - 6 мы *были подругами *может *кто *знает Зину *напишите.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.02.2013, 14:15
Владислав Аряшев Владислав Аряшев вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 1
Владислав Аряшев is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иванова Посмотреть сообщение
всем привет! я родилась в узбекистане в щучинск ездила отдыхать к бабушке на каникулы воспоминание чудесное,у меня папа и старшая сестра родом оттуда,правда родни там осталось много а связь с ними потеряли если кто знает аряшеву (шахова)галину 1953 года,васильченко владимира 1967г по мойму у него ул.целинная была то напишите что знаете заранее благодарна пока пока
Я Внук Галины Васильевны, если хотите связатся то домашний телефон код города 8-716-36-4-20-34, адресс Луначарского 59 квартира 19, или напишите мне на e-mail not_afraid1994@mail.ru. Очень ждём вашего ответа. Бабушка очень рада что вы нас нашли).
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.11.2015, 22:44
AerialExplorer AerialExplorer вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 34
AerialExplorer is on a distinguished road
По умолчанию

я тоже жила в Щучинске
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot