Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #801  
Старый 12.11.2010, 19:20
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А як Ви дивитесь на утворення КРИМСЬКО-ТАТАРСЬКОЇ АВТОНОМІЇ?


В одной из групп создала тему, где предложила обсудить идею Андруховича http://www.zaxid.net/newsua/2010/7/23/182003/......
так вот эти язИкознавцы не хотят.*-) *А так бы было клаССно....(ch)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #802  
Старый 12.11.2010, 19:21
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

А можно подробнее? Хотя бы о Украине. В чем МЫ разные?__________________________В том, хотя бы, Моргун, что ваши инсинуации и демагогия мало интересны примерно половине участников группы, но весьма интересны второй половине... Я не слишком сложно поясняю?
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
  #803  
Старый 12.11.2010, 19:22
Аватар для Super Girl
Super Girl Super Girl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 551
Super Girl is infamous around these parts
По умолчанию

Почему же тогда, если Украина так едина, идет эта ругань все 19 лет? Не лучше ли дать людям самим определять как они хотят строить свою жизнь.
__________________
Мужчина должен говорить женщине всего три слова:"люблю", "куплю", "поедем".
Ответить с цитированием
  #804  
Старый 12.11.2010, 19:28
Аз Есмь Царь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана Ш. Почему Вы в словах в которых встречаются две буквы с (русский, классно), выделяете их. Это такой пунктик?
Ответить с цитированием
  #805  
Старый 12.11.2010, 19:33
Антидепрессант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том, хотя бы, Моргун, что ваши инсинуации и демагогия мало интересны примерно половине участников группы, но весьма интересны второй половине... Я не слишком сложно поясняю?
Ответить с цитированием
  #806  
Старый 12.11.2010, 19:35
Антидепрессант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Коломойченко, группа не слишком. Может и из группы удалите? Ярлыки клеите, за всех отвечаете. Все в Ваших руках.
Ответить с цитированием
  #807  
Старый 12.11.2010, 19:37
Антидепрессант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опечатка вышла. Сергей Коломойченко, я написал, что вы не слишком сложно объясняете.
Ответить с цитированием
  #808  
Старый 12.11.2010, 20:36
Антидепрессант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему же тогда, если Украина так едина, идет эта ругань все 19 лет? Не лучше ли дать людям самим определять как они хотят строить свою жизнь.

* Лариса Сергиенко (Заславская), не стоит обобщать. 19 лет идет строительство новой страны. Вокруг пути развития и цели идут споры(не ругань, а споры). Что в этом плохого? В последнее время политики, во имя удержания власти, стали использовать запрещенные приемы(после 2006 года). Как знамя был поднят вопрос языка, восстановления в правах ветеранов УПА и прочие. На мой взгляд не своевременно. Хотя я понимаю, что ветераны уходят. После этого в стране начался идеологический хаос. Умело поддерживая "тление" разрушающих государство тем, политики присосались к бюджету и воруют наши деньги. Им выгодно стравливать нас. Поймите, настало время различать полутона и пропорции. Иногда только пропорции отличают лекарство от яда. А люди сами и будут определять. Нужно только время. Время научиться отличать правду от лжи. Главное от второстепенного. Обмануть будет все сложней, а требовать от политиков конкретики, мы будем все жоще. Всему свое время.
Ответить с цитированием
  #809  
Старый 12.11.2010, 23:42
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

Нет, Коломойченко, группа не слишком. Может и из группы удалите? Ярлыки клеите, за всех отвечаете. Все в Ваших руках.___________________________Какие ярлыки, Володя? Наглядно демонстрирую, что есть разные точки зрения (зачастую - полярные).... Удалять - что Вы... Я и Пашу Шингура не удаляю (страна должна знать своих героев)... А вот фамилию потрудитесь писать правильно... Я Вашу не коверкаю...
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
  #810  
Старый 12.11.2010, 23:44
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

В последнее время политики, во имя удержания власти, стали использовать запрещенные приемы(после 2006 года).___________________Почему после 2006-го? Впервые в 2004-м...;-)
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
  #811  
Старый 12.11.2010, 23:45
Антидепрессант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, виноват. Не досмотрел, это ошибка.
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 12.11.2010, 23:46
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей, виноват. Не досмотрел, это ошибка._______________Бывает...;-)
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 12.11.2010, 23:50
Антидепрессант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему после 2006-го? Впервые в 2004-м

Сергей, без дураков, помнится мне, что это было впервые в Харькове, Кушнаревым начато. Наверно все таки в 2004 году. Уже не помню. Или после отставки Януковича с поста премьера. В 2006 или 2007 годах. Не буду настаивать, точно не помню.
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 12.11.2010, 23:55
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей, без дураков, помнится мне, что это было впервые в Харькове, Кушнаревым начато_______________Да нет, Володя... ЭТО БЫЛО НАЧАТО ЮЩЕНКО И К в конце 2004-го (я о нарушении закона о выборах, точнее о ТРЕТЬЕМ туре, которого не должно бвло быть...), а реакция Кушнарева - это последствия этой вакханалии...
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 13.11.2010, 00:07
Антидепрессант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Третий тур это было так называемое политическое решение и оценка его у меня такая же. Но о разделе Украины начали говорить ПРовцы. Помните известную рекламу с двуцветной Украиной? Съезд в Северодонецке? Это было после. А я говорю о митингах в своем городе. На митингах политики всегда позволяли себе больше, чем на официальных мероприятиях. Так вот именно Кушнарев и начал эту риторику. Наверно и не начинал бы, если бы знал к чему это приведет. Он был очень разумным политиком.
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 13.11.2010, 00:09
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

Так вот именно Кушнарев и начал эту риторику. Наверно и не начинал бы, если бы знал к чему это приведет. Он был очень разумным политиком._______________________Очень жаль его....:-(
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 13.11.2010, 00:13
Аз Есмь Царь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Северодонецке собрали съезд после того как Львовский, Тернопольский и Ивано Франковский облсоветы заявили о неподчинении центральной власти.
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 13.11.2010, 01:14
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот чудо-день помнит каждый житель моего города...я была тамдаже металлоискатель привезли...вот так деревню потешили диковинкой...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot