Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1021  
Старый 11.09.2009, 07:03
Гайсина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И все, с кем общалась на эту тему, недовольны именно в этом году. Говорят раньше, даже в прошлом году было лучше. Где логика?С принятием независимости,отношение к российскимтуристам ухудшилось.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1022  
Старый 11.09.2009, 12:25
Аватар для НАТА
НАТА НАТА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 365
НАТА is infamous around these parts
По умолчанию

Альфира, мне кажется это из-за большого непредвиденного наплыва туристов в этом году....Невозможно для такого количества людей каждому остаться хорошим, тем более среди отдыхающих нередко встречаются " те ещё штучки"(без обид)....А сервис, конечно, надо улучшать...Никто не спорит
__________________
Я такая загадочная - как редиска в шоколаде!!!
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 11.09.2009, 15:12
Аватар для Нина Гакц
Нина Гакц Нина Гакц вне форума
Member
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 83
Нина Гакц is infamous around these parts
По умолчанию

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С НАТАШЕЙ.
__________________
Бог мой - щит мой...
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 11.09.2009, 17:57
Аватар для Вячеслав Папк
Вячеслав Папк Вячеслав Папк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 3
Вячеслав Папк is infamous around these parts
По умолчанию

Конечно всегда будут довольные и не довольные.Но не надо забывать что везде дряни хватает но и про бревно в своём глазу забывать не стоит.Мы решили что нам что то должны но и мы тоже что то долхны отдать чтобы просить саме мусорим а потом говорим что грязно господа ведите как господа и квам так отнесуться.
__________________
Большое спасибо я вас всех люблю!!!!
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 12.09.2009, 14:24
Аватар для НАТА
НАТА НАТА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 365
НАТА is infamous around these parts
По умолчанию

Согласна с Вячеславом
__________________
Я такая загадочная - как редиска в шоколаде!!!
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 12.09.2009, 17:47
Аватар для Лидия Кама
Лидия Кама Лидия Кама вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 10
Лидия Кама is infamous around these parts
По умолчанию

Гагра!!! Отзовись!!! Потеряла в вашем городе сердце… Найти не могу… ПОМОГИТЕ
__________________
В ожидании маленького чуда.......
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 13.09.2009, 02:16
Аватар для Андрющенко
Андрющенко Андрющенко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 20
Андрющенко is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем! А я уже сегодня уезжаю в Сухум в десятый раз.... Всякое было за это время.... и плохое и хорошее и очень хорошее, но любовь к Абхазии и к Сухуму осталась самая -самыая- самаянастоящая и преданная....(lo)(L)
__________________
Есть ли смысл идти вперёд, если весь опыт позади.... )))
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 13.09.2009, 09:40
Аватар для Нина Гакц
Нина Гакц Нина Гакц вне форума
Member
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 83
Нина Гакц is infamous around these parts
По умолчанию

Вчера была отличная погода и мы поехали на море на Рыбзавод ( в прошлый раз ездили на Творчество, но там пляж оккупировали голые). Море- чудо, пляж хорош, вот только вся обочина завалена бутылками и т. д., местные не так уж часто, да и немногие ходят на море, пляж "дикий", убирает его само море зимой. Почему такое отношение к природе, к красоте, к людям, которые будут отдыхать после "тебя", к людям, которые там живут. Что сеет человек, то он потом и пожинает. Вот хамство так "помелочам" и обоюдно начинает разрастаться. Имейти ввиду, Абхазию в этом году посетило более 1 000 000 человек, а самих жителей, тыщь 200. Будем делать выводы. (Это же писалаи в другой группе).(F)
__________________
Бог мой - щит мой...
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 13.09.2009, 09:56
Аватар для Оля Крюкова
Оля Крюкова Оля Крюкова вне форума
Member
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 53
Оля Крюкова is infamous around these parts
По умолчанию

Чисто не там где убирают, а там где не сорят!
__________________
Занятие фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом...
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 13.09.2009, 15:55
Аватар для НАТА
НАТА НАТА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 365
НАТА is infamous around these parts
По умолчанию

Нина, Вы абсолютно правы. Будет некоторым людям над чем задуматься....
Лидия Колосова, я уже Вам писала: Гагра на связи, сердца потерянные находим и вылечиваем!:-D
__________________
Я такая загадочная - как редиска в шоколаде!!!
Ответить с цитированием
  #1031  
Старый 13.09.2009, 18:58
БОРИС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый год я отдыхаю в Адлерском районе, и обязательно заезжаю искупаться на пляжи в Абхазию. Природа прекрасная, море чистое, мне нравиться. Минусы - мало информации об отелях, гостиницах Абхазии, я имею ввиду прямых контактов и отсуствие сайтов. В этом году очень дорогой рынок Абхазии. Когда пересекаешь границу "ПСОУ", абхазы начинают наглеть, приставать с глупыми вопросами - есть ли разрешение на купание на пляжах. есть ли разрешения на - дышать воздухом Абхазии, есть ли разрешения на покупку фруктов и овощей в Абхазии и др. более изощерённое. Если говорить про частный извоз, то это полый беспредел. Наши соседи обещали после приезда домой скинуть на сайт Президента Багапша о всех беспределах творящихся на границе и далее. Что говорить об общепите, то полная антисанитария, это можно заметить и в столовых Пицунды, и в Гаграх, и в Н.Афоне. Не говоря о продаже поддельного вина, которым вполне можно отравиться. Единственно точно - Природа, море, воздух, горы - это изумруд Абхазии.
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 13.09.2009, 20:06
Светлана Куса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Вернулись из Абхазии вчера. Останавливались в Новом Афоне. Были в Гагре, Пицунде, Сухуме.. Вот что я хочу сказать вам, друзья, не довольные отдыхом. Уж не знаю, гдевы останавливаетесь, где и как проводите свое время на отдыхе и с кем там общаетесь. За время нашего отдыха ни одного даже мало-мальского отрицательного мометна НЕ БЫЛО! Читая здесь посты до отдыха, у меня сомнения честно скажу были.. Такое иногда читала, что хоть билеты возвращай! Хотя это не первый мой отдых в Абхазии. Об отдыхе могу сказать кратко, кто не был в Новом Афоне тот еще и жить не начинал! Такие красоты словами не передать! И отношение местных, и цены, и питание все было замечательно! А улицы в Афоне убирают 2 раза в день (машина ходит) и на пляже чисто! А люди? Люди замечательные там, нас никто не обвешивал, не хамил и сдачу до копеечки отсчитывали. Теперь у меня друзья в Абхазии, которые с удовольствием примут меня абсолютно бесплатно в любое время и на любой срок! Оказывается и так бывает!
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 13.09.2009, 20:07
Аватар для Нина Гакц
Нина Гакц Нина Гакц вне форума
Member
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 83
Нина Гакц is infamous around these parts
По умолчанию

"Когда пересекаешь границу "ПСОУ", абхазы начинают наглеть, приставать с глупыми вопросами - есть ли разрешение на купание на пляжах. есть ли разрешения на - дышать воздухом Абхазии, есть ли разрешения на покупку фруктов и овощей в Абхазии и др. более изощерённое."
НЕТ СЛОВ......ФАНТАСТИКА! ДОРОГИЕ ФРУКТЫ И ОВОЩИ, НАГЛЫЕ АБХАЗЫ И ВООБЩЕ.....
"ИЗУМРУД" СТОИТ ОЧЕНЬ ДОРОГО. А СКОЛЬКО ВЫ ПОТРАТИЛИ НА НЕГО? 100 000? ДА РАЗВЕ ЭТО ЦЕНА БЕСЦЕННОГО "ИЗУМРУДА". НЕТОРГУЙТЕСЬ, МЫ ЗА НЕГО ЗАПЛАТИЛИ ЖИЗНЯМИ.
__________________
Бог мой - щит мой...
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 13.09.2009, 20:47
БОРИС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина, не надо копировать, а надо осмыслевать. Потому что есть форум отзыва об Абхазии, где множесто отдыхающих жалуются на постоянные кражи абхазами даже из комнат в частном сеторе. А эту фантастику я отнесу к тебе, как причастную к этому. Надо порядок наводить в стране, что бы отдыхающие могли надеяться на надёжность отдыха в стране. А пока наглое и хамское поведение некоторых абхазов на границе, говорит о том, что в стране не готовы к гостеприимству и создание нормальной обстановки для приезжих на отдых в Абхазию.
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 13.09.2009, 20:51
БОРИС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавлю для Нины, что грязь и отвратительная готовка блюд в общепите в Пицунде далека от идеальной, особенно, когда идёшь от центр.пляж в сторону рынка, и по дороге 2 столовые, даже не вериться , что эти поила приготовлены для людей, а когда начинаешь высказывать претензии, ответ один - не хочешь, не бери. Все отдыхающие, кто питался в этих столовых, ушли возмущёнными.
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 13.09.2009, 21:14
БОРИС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИЗУМРУД" СТОИТ ОЧЕНЬ ДОРОГО. А СКОЛЬКО ВЫ ПОТРАТИЛИ НА НЕГО? 100 000? ДА РАЗВЕ ЭТО ЦЕНА БЕСЦЕННОГО "ИЗУМРУДА". НЕТОРГУЙТЕСЬ, МЫ ЗА НЕГО ЗАПЛАТИЛИ ЖИЗНЯМИ. - пишет Нина - миллионерша, может быть она и миллионы скалачивает на отдыхающих. но Абхазия должна быть доступной по ценам и достойной по сервисам. А за Абхазию своими жизнями заплатили и тысячи русских, не надо торговаться и спекулировать на громких словах.
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 13.09.2009, 21:20
Аватар для Нина Гакц
Нина Гакц Нина Гакц вне форума
Member
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 83
Нина Гакц is infamous around these parts
По умолчанию

АБХАЗИЯ- РАЙ, НО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, НА ЗЕМЛЕ, ПОВТОРЯЮ, НА ЗЕМЛЕ. НЕКОТОРЫМ ЛЮДЯМ НРАВИТСЯ АБХАЗИЯ БЕЗ АБХАЗОВ, НУ УЖ НЕТ, НЕ ПОЛУЧИТСЯ! "СЛИШКОМ" НЕДОВОЛЬНЫЕ, ПОЧИСТИТЕ СВОИ КОНЮШНИ, А УЖ ПОТОМ, ЕСЛИ ПОПРОСИМ, МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ И НАМ.(fr):-@
__________________
Бог мой - щит мой...
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 13.09.2009, 21:23
БОРИС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полный Бред старой девы ! Бывает, и под старость глупеют.
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 13.09.2009, 21:35
Аватар для Акуландыр Опык
Акуландыр Опык Акуландыр Опык вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 21
Акуландыр Опык is infamous around these parts
По умолчанию

с головой у вас проблемы Борис видать старческий маразм раз позволяете себе оскарблять женщину!
__________________
не доступен свет отключили!
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 13.09.2009, 21:38
БОРИС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое там ......Это абсолютная оценка её слов, тем более она значительней моложе меня .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10. ДИСКУССИЯ. Минусы отдыха в Абхазии. Вячеслав Касм Абхазия 337 22.10.2010 20:20
ПОИСК ЛЮДЕЙ. (В теме писать только конкретику: Кого ищите, всю известную о нем информацию.Отвечать соискателям только личным сообщением, в теме ответы будут удаляться) Кириллова Курилка 11 21.10.2010 20:35
И.Сталин кто же он? как политика его плюсы и минусы... Юрий Кам Россия 121 24.02.2010 12:30
Плюсы и минусы вашего возраста. Юлия Шэв Белоруссия 18 03.04.2009 13:11


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot