Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.08.2009, 17:46
Кудряшова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё в этой группе здорово и отношения между участниками позитивное, во многих группах была - одни сплошные игры и ассоциации. Здесь же столько полезной информации - не ленись читай и найдёшь любой ответ на свой вопрос, а фотографии это ж загляденье, засмотришься и никакие вопросы уже не интересуют. Я практически все темы перечитала на одном дыхании.... Пишите, делитесь опытом это всё очень интерессно!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 11.08.2009, 17:58
Сенатова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна полностью, группа позитивная, очень много интересной информации...Только хотелось бы, чтобы в группе не только "читатели" были, но и "писатели"...тогда станет еще интереснее...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 12.08.2009, 11:52
leonid mitv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Группа очень хорошая,слов нет,интересно то что ведутся дискусии на разные темы и обсуждения,что безусловно хорошо люди больше узнают о Байкале,Чего не хватает? на мой взгляд нужно минформировать о строительствах турбаз новшиствах а также развитии отдыха на Байкале,что делается с охраной побережья какие принимаются решения,хотелось бы видеть больше участников в группе которым не безразлична судьба о.Байкал,фотографии очень хорошие и красивые.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.09.2009, 11:38
Kr mer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я рада быть в этой группе - это для меня как кусочек юности. Жалко только, что я только "читателем" останусь... "Писателем" могу быть про совсем другие места, но не Сибирь. А здесь, у вас, освежаю воспоминания и коплю знания о новом на Байкале! Спасибо вам за это!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 01.10.2009, 21:53
Наталья Куца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рада, что я в этой группе. Нравится группа своим позитивом. Так приятно, что столько людей любят Байкал, восхищаются его красотами, страдают от разлуки с ним, мечтают увидеть в первый раз или снова и снова. Вот и я уже 29 лет (страшно сказать!) в разлуке с ним. Но мое пребывание здесь, кажется, решительно готовит нашу встречу в скором времени. И я надеюсь почерпнуть как можно больше информации, чтоб поездка была наиболее плодотворной, с вашей помощью разработать маршрут. Спасибо всем!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 02.10.2009, 20:31
Сенатова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, так и будет...
От меня Байкал за тысячу км...но он был моей мечтой...
Всю зиму я читала все, что пишут в группе...
Летом надо мной вся наша компания, которая путешествовала по Байкалуудивлялась...я иногда поправляла или дополняла экскурсовода.
Спасибо всем за это :-$
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.10.2009, 21:52
Наталья Куца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, Надя! Ваша мечта исполнилась, значит и моя исполнится. Тем более, что посещая группу, я теперь поддерживаю огонек желания в моей душе.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 08.10.2009, 17:36
Надежда Якун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня интересуют загадки Байкала;(ch)разные потусторонние силы и явления,миражи.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 13.10.2009, 18:51
Сенатова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Байкале много магического...но магия эта идет от могучей природы и необыкновенной красоты Байкала...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Защитим Байкал вместе Нельзя любить, не проявив заботу!.. Байкал сегодня нужно Светлана Нежнова Байкал 27 21.07.2010 15:30
Пожелание ГРУППЕ Михаил Шэин Абхазия 7 03.06.2010 21:02
Мужские Страхи. Чего боятся мужчины? Женские Страхи. Чего боятся женщины? Ирина Кика Киргизия 16 12.08.2009 08:34
Знаем ли мы историю родного края? Читаем обновленные материалы по истории села Виктор Ккив Киргизия 3 30.11.2008 07:56


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot