Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Литва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.10.2008, 13:07
гелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ne govorite za vsex russkix, Oksana, ja ne cuvstvuju sebia usemlennoj... i kuca ruskskix ee ne cuvstvujut i daze ne vidiat
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 03.10.2008, 13:08
гелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

poetomu davaite nacnem upodobliatsia takim liudiam i bratj s nix primer
i vy ne otvetili na moj vopros... nu i ladno
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.10.2008, 13:10
Аватар для Иду Напролом
Иду Напролом Иду Напролом вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 30
Иду Напролом is infamous around these parts
По умолчанию

Жанна и Оксана - *я никогда *не отрекусь от своего русского происхождения мало того - дочка моя *пошла в русскую школу - хотя с младенчества говорит на трех языках а сейчас еще и на четвертом. *Я очень хочу чтобы она осталась *в русском социуме с русской великой культурой, но андреевскому флогу служили и Баркалй ДэТолий и Беленгаузен и Крузенштерн и Багратион - и более русских тоже фиг найдешь. Так что тутне национальное *а элементарное невежестово Знаете кто *в России сделал больше всего для дружбы народов *Ванагас и Баненис - своими делами и поступками- жизнью. * Пенсионеров и родителей наших *надо беречь они заслужили покой и право *дожить так как *им хочется. а нам язык никому не помешает
__________________
вот уже на западе, но на долго, вряд ли !
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.10.2008, 13:17
Фея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ja ne ustraivalas` v Litve na rabbotu poniav shto tam prosto ne mozit bit` budushego,eto ni kak ne sviazanno s jazikom Tat`jana, ja daze uciobu v Litve ne zakoncila....
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.10.2008, 13:18
Аватар для Ingrida Sys
Ingrida Sys Ingrida Sys вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 1
Ingrida Sys is infamous around these parts
По умолчанию

Ja na sebe licno nikogda ne ispytyvala negatyva ot litovcev...malo togo - bolshynstvo moix druzej litovcy no ja xotela skazat' o drugom - mne stranno, sto sami litovcy casto govoriat o tom, sto "litovec litovcu - vrag"...osobenno eto cuvstvujut te, kotoryje rabotajut zagranicej...litovcy starajutsia derzatsia podal'se ot litovcev, vot eto dlia menia ocen' stranno. A sto liudi izlucajut agresiju - dumaju eto celoveceskij faktor - est' agresyvnyx i litovcev, i ruskix, i poliakov...

i polnostju soglasna i mogu podpisat'sia pod vsemi vyskazyvanijami Olega *(Y)
__________________
Моя философия жизни проста — мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать. (Пауло Коэльо)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.10.2008, 13:19
гелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vse russkije takije angely? bez edinogo izjana...?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.10.2008, 13:22
Аватар для Иду Напролом
Иду Напролом Иду Напролом вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 30
Иду Напролом is infamous around these parts
По умолчанию

Оксана *уважать вас можно за искренность *ваших мыслей, *вы не прячитесь за толерантность и говорите *то, *что думаете, но в 16 лет * поверьте мне, не стоит *говорить о черных или белых, *в Лондоне если вы там, там *очень много темнокожих , *и там *нас и вас тоже некто не ждет. *Родина , пусть кречат уродина, но она гораздо теплее - даже если мачиха. * Вы правы *в одном: *вопрос есть. *Но он есть и у русских. *я за дружбу!
__________________
вот уже на западе, но на долго, вряд ли !
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.10.2008, 13:25
гелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

i ja toze za nee.... i ne vazno kakoj nacii celovek lisj by on byl celovekom....
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.10.2008, 13:35
Аватар для Иду Напролом
Иду Напролом Иду Напролом вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 30
Иду Напролом is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна Волуевич! но чтобы это понимать нам надо знать языки или скорее бы решить вопрос с телипатией - знаете сколько бы отпало *проблем. * Дело в том что человеку одного этноса очень комфортно когда *шутка оценена , *афоризм * к месту, *тонкости языка на которых и сторится ментальность. *а если ее *запрещать или не развивать то появляется *среднестатистические знания *на уровне Хау а ю . Это все на саммо деле оченьсложно. Я так и не могу для себя решить космополитизм это хорошо или плохо? Подскажите кто что думает *на этот счет?
__________________
вот уже на западе, но на долго, вряд ли !
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 03.10.2008, 14:15
Ksiusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ZNAETE JA UT V iSPANII UZE 6 LET.UEHALI POTOMU STO PAPA NEZNAL LITOVSKOGO I NIKOGDA EGO UCIT NE HOTEL-DUMAL STO VSEGDA BUDET SSSR I VSE BUDET O.K.,NO SSSR RAZVALILOS I VSE ZAKONCILOS.

TUT,HOT EMU UZE 55 LET VIUCIL ISPANSKII I RABOTAET I OBSIAETSIA S ISPANCAMI I S RSSKIMI,UKRAINCAMI,LITOVCAMI......PO RUSSKI.

JA GORZUS *I MOGU VOOBROZAT TEM STO ZNAJU ISPANSKII,RUSSKII,LITOVSKII,ANGLISKI.I MNOGO RAZ POLICIJA ZVALA MENIANA PEREVODI LITOVSKO-ISPANSKIE I NAOBOROT,I RUSSKIM PEREVODILA.....

JAZIKI NUZNA ZNAT,ONI VSE DOROGI OTKRIVAJUT I LITOVSKII I RUSSKII.

VI GOVORITE STO V LT K RUSSKIM V BOLNICE PLOHO OTNOSIATSIA.I STO??????????

A MOZET TAM ETOT VRAC NE ZNAET RUSSKOGO I NET PEREVODCIKA?ZDES TOZE I LITOVCI EST I RUSSKIE V BOLNICAH,A ISPANCI NE ZNAJUT RUSSKOGO NI LITOVSK,I KAK MOGUT OBJASNIAJUTSIA.I IZ ZA ETOGO ONI STO TOZE PLOHIE?-NET.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 03.10.2008, 14:16
Ksiusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

zDES I ANGLICAN POLNO,NO ISPANCI I ANGLISKII NE ZNAJUT,I NICEGO.LIUDI SAMI UCAT ISPANSKI STOB OBJASNIATSIA.VED ETA IH STRANA.

V CIUZOI MONASTR SO SVOIM STAVOM NEHODIAT
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 03.10.2008, 14:21
Ksiusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

I JA VIUCILA ISPANSKII I SEICAS RABOTAJU I NA RABOTE MNE POMOGAET ZNANIE DRUGIH JAZIKOV

JA SCITAJU ,ESLI TI V ETOI,ILI LIUBOI STRANE,ZIVES,RABOTAES.....,TO BUD LIUBEZEN VIUCI JAZIK,A ESLI NET,TO TOGDA NE NOI I NE TREBUI VSEH BLAG BEZ USILIJA KAKOGO LIBO.

I NIKAKIE PRICINI NI OPRAVDANIJA NE SUSESTVUJUT-NI VOZRAST,NI PAMIAT...... (N)

KAK S NARODOM IZ MAROKO-KTO EDIT ZA LUCSIM BUDUSEM TO UCIT JAZIK,HOT DLAI NIH ETO ESE TRUDNEE,VED ALFAVIT DRUGI,NO NICEGO DOBIVAJUTSIA.A KTO EDIT I ZDET MANI NEBESNOI,TAK I SIDIT POD ZABOROM V NISITE.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 03.10.2008, 15:03
Фея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da vi pravi Oksana jaziki nuzni tembolee takie kak angliskij no litovskij jazik dal`she Litvi ne rasprostranica i eto uze fakt...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 03.10.2008, 15:11
Фея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Oleg London davno uze stal 2-roj Rossiej tak ze kak i mnogie drugie goroda.... Ocen` mnogo russkih i v malen`kih gorodkah ... kak otkrili granicu Litve,Latvii i Estonii v Evropu ocen` mnogo russkih uehalo ot tuda *i detej vse pitajutsia rozat` zdes` i ucica vse pitajutsia v evrope potomushto Litve do evropi, kak mne do shonhaja. Ja ved ne prosto tak otkrila temu i zadala vopros ... mne interesno mnenie liudej. A emigracii ocen` mnogo s pribaltiki i eto ne prosto tak!!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 03.10.2008, 16:46
Аватар для Иду Напролом
Иду Напролом Иду Напролом вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 30
Иду Напролом is infamous around these parts
По умолчанию

Оксана Дукальская. Почему *там столько наших - это у же другая тема . *Да *литовский язык *до вокзала, *но *хотя бы тут он у них родной. *МЫ *носители же не *только *большого языка но и большой страны. А в Англии *если русский из России то *как правило белый воротничек и с домом в первом кольце. *Их *пока не пускают и наверно долго не будут пускать . *Просто *люьой перезд - это потресение и отчасти жертвоприношение ради наверно будущего детей. Не знаю, *а мне нравится мягкая эмиграция в Литве - рядом Белларусия *- сел и через два часа ты в славянском мире
__________________
вот уже на западе, но на долго, вряд ли !
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.10.2008, 18:45
Мирослав Сукг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ja hotel by skazat cto RODINA nahoditsia tam gde sebia ciustvuesh hotia by bolee menee uverenno! Ja ranse ocen osuzdal emigrirujuscih iz Litvy no teper ih ponimaju i podderzivaju. Ranse ja ocen cenil i liubil svoju Rodinu-Litvu. Teper ja razocharovan! Net, ja do sih por liubliu Litvu i uvazaju ee no.... K primeru ja teper ne hociu idti golosovat, teper ja ne veriu ni odnomu politiku, teper ja uveren v tom cto vsia ekonomika i politika Litvy osnovana na korupciji i vlijaniji "osoboi" partiji, kotoraj meniaja nazvania v liubom slucaje ostaetsia u vlasti.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 03.10.2008, 18:52
Фея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zameciu shto v Litve davno pravit Amerika prosto vsia pribaltika kupilas` ot etogo postradal ves narod!!! Obidno ocen` *:-(....
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 03.10.2008, 19:58
Мирослав Сукг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A ja scitaju cto amerike net dela do takogo gosudarstva kak Litva. I ona ne budet tratit svoji sily na stol neznacitelnyj kak politiceski tak i georgaficeski subjekt! ^o)
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 03.10.2008, 20:24
Мирослав Сукг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

I kstati s Olegom Brylinom vo mnogom ne soglasen.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 04.10.2008, 08:09
Ksiusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a ja soglasna s Oksanoi D.-v Litve pravit America :'( i ona po tihonku lezit vezde kuda mozet.Eto ih plan pravit mirom,i ei vseravno malenkaja strana ili net.Daze tut cuvstvuetsia ruka i ($) Ameriki.I eto ne toko ja govoriu,no liudi zivusie zdes.

A Litve necego bilo voobse dergatsia,metatsia kak poterianoi.Zila pod krilom SSSR i horoso bilo.Potom nadavali na lapu politikam,a te i vzbudorazili narod.

Otdelilis i sto?Stali lezt v EU,a smisl?esli eto toze samoe tolko nazvanie meniaetsia i trebovanija-zakrit to,uvolit tam...i teper LT s golim zad....i vse dolzni smativat ot tuda stob prozit.

Ja (L)LT,no radi budusego,prislos uehat,a sto tam delat?kogda vse razvorovali i sobstvenogo nicego net

A litovskii nuzen toze,pust mense,no nuzen.Zdes,kak i vezde,polno mafii i russkoi i litovskoi,a te sto seicas promisliajut,edut s kakoi glubinki i russkogo tolko 3 slova znajut,tak sto esli rabotat v nuznoe srede,to jazik prigoditsia.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot