Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Чечня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.01.2012, 22:47
Хизар Идка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ричард Белл:"Европа стоит на пороге большого упадка.За блестящим великолепием таятся стрессы,безумие,разврат,наркотики,алкоголь.Исчезли взаимное доверие и любовь.Всех угнетает панический страх смерти.Нарушена целостность семьи.Правители не могут найти выход из этого положения.Перед Европой стоит единственный выбор.Единственный путь к спасению.Это путь-Ислам.Другого выбора нет."
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 19.01.2012, 22:49
Аватар для Meseda Misi
Meseda Misi Meseda Misi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 4
Meseda Misi is infamous around these parts
По умолчанию

(Y)
__________________
Я соберу улыбки со всего света и подарю их тебе..пускай все будут грустить лишь бы ты улыбалась .'мама.'
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.01.2012, 23:00
Хизар Идка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В.Гете:"Вера в Единого бога-всегда поднимает дух,поскольку служит критериям внутреннего мира человека.Уже само по себе перебирание магометанских четок для восхваления имен Аллаха,отражающих 99 Его качеств-это великолепное хвалебное молебствование.Одновременное поминание присущих Творцу утверждающих и отрицающих качеств говорит о непостижимости Его сушества.Молящийся одновременно удивлен и очарован,покоряется Его воле и успокоится"
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.01.2012, 17:03
Хизар Идк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наполеоне Бонапарт:"Моисей открыл сушествование Бога для своей нации,Иисус Христос-для Римского мира,а Мухаммад -для древнего континента..." "Аравия была страной идолопоклонников,когда 6 веков спустя после Иисуса *Мухаммад ввёл поклонение Богу Авраама,Исмаила,Моисея и Иисуса.Арабы поколебали спокойствие Востока,подняв вопрос о природе отца и сына и святого духа.Мухаммад объявил,что не сушествует никого,кроме Единого Бога,не имеющего отца,сына и что троица предполагает идолопоклонство." "Я надеюсь,что недалеко то время,когда я смогу объединить всех образованных людей со всех концов света и установить единый режим,основанный на принципах Корана,который один и есть истина,и который сможет повести людей к счастью."
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.01.2012, 17:09
Хизар Идка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карл Маркс:"Мухаммад понял опасность заблуждения христианства и иудаизма.Рискуя своей жизнью,он начал призывать к Единобожию идолопоклонников и начал засеивать поле вечной жизни.Было бы несправедливо причислять его лишь к выдающимся людям человеческой истории.Мы обязаны признать его пророчество и то,что он небесный посланник на Земле".
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.01.2012, 20:18
Хизар Идк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Морис Бюке:"Если бы я знал Коран раньше,я не шел бы вслепую в поисках научного решения,у меня была бы путеводная нить..."
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.01.2012, 20:41
Хизар Идка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Астронавт Нил Армстронг,первым ступивший на поверхность Луны:"О Аллах!Я Тебя нашел не на Земле,а на Луне"."Я ступил на Луну без молитв,а теперь я буду молиться,можете считать меня мусульманином..."
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.06.2017, 21:38
Konstantin38 Konstantin38 вне форума
Member
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 34
Konstantin38 is on a distinguished road
По умолчанию

Бог распределяет религии по нужде: православие спасло русских от гибели, ислам спас турок от гибели и так далее. Но не наоборот.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot