Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2008, 13:10
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию КТО В КАКОЙ ШКОЛЕ, УЧИЛИЩЕ, ИНСТИТУТЕ УЧИЛСЯ.... РАССКАЖИТЕ О НИХ. ОБЩАЕТЕСЬ ЛИ ...

КТО В КАКОЙ ШКОЛЕ, УЧИЛИЩЕ, ИНСТИТУТЕ УЧИЛСЯ.... РАССКАЖИТЕ О НИХ. ОБЩАЕТЕСЬ ЛИ ВЫ С ОДНОКЛАССНИКАМИ, ПОСЕЩАЕТЕ ЛИ ВЕЧЕРА ВСТРЕЧ?
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 05.09.2008, 18:34
Аватар для Надежда Вакк
Надежда Вакк Надежда Вакк вне форума
Member
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 40
Надежда Вакк is infamous around these parts
По умолчанию

Интересная темка. Значит так...В первый класс пошла в городе Йыхви, номер школы не помню. Знаю только, что сейчас там находится Идаская префектура полиции. Заканчивала его уже в Таллинне в 25-й средней школе им.Ю.А.Гагарина, после 8-го класса перешла в 40-ю среднюю школу без всякого имени. В 1994-1996 училась в Таллиннской Ныммеской школе полиции. Все остальное время это тяжкая школа жизни. ;-) :-D
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.09.2008, 12:34
Юлия Гакм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я жила в "Коплинским р-не",училась в школе № 33...с одноклассниками-общаюсь, в этом году-приезжала в гости в Таллинн....думаю скоро-приеду еще.... (Y)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.09.2008, 14:16
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

Я ....училась только в 10 классе-заканчивала-последнюю четверть и экзамены..так вышло-приехали в Таллинн, а затем..ПУ *им.Клементи....здорово было....молодость...затем заочно- *Таллинский Эконом.техникум....Работала на БСРЗ и ТСРЗ....с одногрупницами переписываюсь -они и в группе нашей...и очень рада!!!!!
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.09.2008, 21:55
чернякова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я училась в школе номер 33 *с однакласниками общяюсь *но не савсеми
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.09.2008, 08:43
Аватар для Кира Ома
Кира Ома Кира Ома вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 223
Кира Ома is infamous around these parts
По умолчанию

Таллинн. 19 средняя школа на Пярну мантэ. Увы, всего до 6-го класса. А потом папу перевели из Эстонии и сейчас только светлые воспоминания о городе. К сожалению связь с одноклассниками утрачена. :-( да и маленькие мы тогда были.
__________________
Спасибо всем, кто вспомнил про мое день рождение и не забыл поздравить!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.09.2008, 09:29
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, я тоже училась в 19-ой школе. Сейчас она называется тынисмяэсская реальная.

Отучилась от звонка до звонка, с 1 по 10-й класс. .

Закончила школу, вырвалась на свободу и общалась только с теми с кем действительно дружила в классе. А вот по прошествии многих-многих лет потянуло на встречи. У нас было 25 лет со дня окончания школы. Много ребят пришло. Потом летом повторили, но уже под девизом "35 лет со дня знакомства". (D) (C)

Спасибо сайту *одноклассников, нашла много своих. Сейчас переписываемся, перезванивемся. (fr).
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.09.2008, 10:00
Аватар для Кира Ома
Кира Ома Кира Ома вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 223
Кира Ома is infamous around these parts
По умолчанию

Как здорово!!!!!

А кто классный руководитель был? У меня физичка Татьяна Николаевна, а вот фамилию уже не помню (lo)
__________________
Спасибо всем, кто вспомнил про мое день рождение и не забыл поздравить!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.09.2008, 15:19
Аватар для Sonina
Sonina Sonina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 13
Sonina is infamous around these parts
По умолчанию

я закончила 33-ю школу,но был период и в мустамяэ училась,затем вечерняяи профтех поварской,работаю в дет учреждении поваром.Общаюсь в основном с женщиной с, которой в одном дворе росли,а так..мало *
__________________
скорее бы весна(
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.09.2008, 18:15
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

Я закончила Пайдескую 2 среднюю школу в 1978 году. Потом поступила в Таллинское медицинское училище, которое в 1981 году успешно закончила. Сейчас я студентка Тартуской Высшей Школы Здравоохранения. С одноклассниками почти не общаемся-были встречи выпускников. Некоторых отыскала здесь в одноклассниках. Всему вина образовавшиеся границы. Разлетелись кто куда. Увы... Очень жаль, ведь школьные годы-это одна из самых весёлых и прекрсных пор нашей жизни...
Есть у меня одна однокурсница, с которой иногда перезваниваемся, надеюсь скоро и встретимся. *(F)
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.10.2008, 10:21
Аватар для Antonina Pihl
Antonina Pihl Antonina Pihl вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 3
Antonina Pihl is infamous around these parts
По умолчанию

31 *;-)
__________________
в поиске работы на неполный день
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.10.2008, 09:21
Аватар для Малешина
Малешина Малешина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1
Малешина is infamous around these parts
По умолчанию

Я в 1 класс пошла а в 15 среднюю школу, потом мы переехали в Мустамяэ и я проучилась до 10 класса в одной школе, сначала она была 38, а потом ее "переиминовали" в 51 среднюю школу

В 9 классе появилась подруга. Дружим все эти годы, *даже породнились *- крестные детей. *(X) (Z)
__________________
Вот бы построить волшебный город, Время с гармонией подружить, Чтобы был каждый кому-то дорог, И не опаздывал жить.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.11.2008, 10:35
Bernhard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я училась в 12-ой средней школе им. генерала Федюнинского, которая находится в Ласнамяэ, на ул. Паэ. Закончила школу в 1988 году.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.11.2008, 19:02
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не могу не рассказать... мы нашли друг друга с девочкой, которая в 1"Е", где уже были 43 ученика и сидели по трое за черными партами (представляете?), пригласила сесть рядом и потом новичка провожала в школу и обратно, пока я не выучила дорогу дом-школа...мы разминулись на 30 лет... а сегодня голос по телефону... из Сибири. Это нечто!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.12.2008, 15:21
Люда Куми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я училась с 1класса по 7ой в 33 шк им ю.смирнова...потом переехали в ласнамяэ-48 шк...и наконец таллиннское медучилище...где на новогоднем вечере познакомилась с белорусом и он меня увёз в минск...таллинн очень люблю и эстонцев,особенно отделение гематологии республиканской больницы...всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ и всего светлого в жизни....да,жизнь полосатая,а вы встаньте на белую и идите только по ней... (lo)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.12.2008, 16:00
Галина Гаси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я переехала из Риги в Таллинн после 3-го класса.Год проучилась в школе № 5,недалеко от ж/д вокзала.А потом в школе №31,т.ч. Антонина,мы из "одного гнезда"
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.12.2008, 20:19
Ольга Жака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я закончила 45среднюю школу в 89году.С одноклассниками общаюсь по инету.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.12.2008, 05:45
Аватар для Нетто
Нетто Нетто вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 4
Нетто is infamous around these parts
По умолчанию

Первый свой учебный год начал в 41 восьмилетней школе,помню своего первого друга Сергея Тихонова.Со второго и до выпускного класса учился в Маардуской средней школе.В 96 году уехал в Россию,с одноклассниками общаюсь на сайте,а на двадцатилетие выпуска обязательно поеду в Эстонию!
__________________
Теперь он понял, нужно просто быть добрее к другим И рядом она, такая красивая… С этим взглядом чуть наивным счастливым, И впереди вся жизнь, чувства до предела, За нас Небо и все, как хотелось… Одна жизнь - один шанс, и Небо за нас!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.12.2008, 18:35
Аватар для Ковязина
Ковязина Ковязина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 17
Ковязина is infamous around these parts
По умолчанию

Я училась до 5класса в Пайдесской 2 средней школе,затем периехали в г. Кохтла-Ярве,где в84 году закончила 15 восьмилетнюю школу,а затем 11 училище. *Уехав в Россию со многими общение прервалось,но классно,что есть наш сайт,через который нашлись одноклссники из2 Пайдесской.Для меня это особо ценно,так как в Кохтла-Ярве приезжала в прошлом году и некоторых встретила!!!!!
__________________
если женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.12.2008, 18:53
Аватар для НЛО
НЛО НЛО вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 3
НЛО is infamous around these parts
По умолчанию

58 школа, Ласнамяэ.
__________________
Сводны только облака
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot