Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1401  
Старый 13.01.2011, 13:45
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ветеранскиеудостоверения у половины военпесов , чернобыльские , БД , ветеранов группыриска и т.д. а это означает 50 % за ЖКХ , санаторно-курортные.
Юрик, во 1-х, ВОЕНПЕСЫ, это: военные «писули», военные специалистыили военные пенсионеры? Вы себя к кому относите? Во 2-х, ну-ка подскажите, впроцентном отношении, сколько льготная категория военных пенсионеров (афганцы,чернобыльцы, инвалиды, герои), составляет к общей группе ВОЕННЫХ ПЕНСИОНЕРОМ? Хорошо,если наберется 10%! Но больше всего меня порадовало, когда Вы сказали, что Вы,лично, получаете пенсию 10 т., это примерно как мойщик туалетов на вокзале! Ягоржусь Вами военный специалист!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1402  
Старый 13.01.2011, 13:46
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот о ЧЕРНОБОЛЬЦАХ!
За два десятилетия, прошедших со дня аварии на ЧернобыльскойАЭС, в Орловской области умерло 300 ликвидаторов, 500 стали инвалидами. Напрошлой неделе ликвидаторы пришли в исторический музей помянуть тех, кого уженет. Во время минуты молчания у многих на глазах были слезы.

* *Утром 26 апреля1986 года никто из них и подумать не мог, что спустя каких-нибудь двадцать летгосударство повернется к ним своим не самым красивым местом. Это произошло годыспустя. А тогда еще совсем молодые мужчины, готовые, как было принято, попервому приказу Родины исполнить и интернациональный, и любой другой долг,получили неожиданный приказ: срочно пройти медкомиссию.

Вот что говорит строитель саркофага ЧАЭС Петр Якунин: *В положении выброшенных на край жизниоказались все чернобыльцы. Каждый второй, если не каждый первый хорошо изучилисудебную систему. Ведь доказать нынешним чиновникам свое право на пенсию, льготноелечение можно только через решение суда. Оскорбительным для них является идругое: с принятием 122-го закона о монетизации льгот чернобыльцев приравняли кобычным инвалидам по заболеванию. Никто не подумал, что инвалидность ониполучили не потому, что здоровьем были слабы, а после того, как по приказуРодины потушили смертоносный пожар. В цивилизованных странах такие людинаходятся на полном обеспечении государства до конца своей жизни. У нас жечернобыльцам, как и другим льготникам, в аптеках даже бесплатные лекарстваполучить трудно. А ту ли страну назвали Гондурасом?
Ответить с цитированием
  #1403  
Старый 13.01.2011, 14:19
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про ветеранов ВС чего не вспомнил ? А вот это - 50-60 % не меньше ! + 10 % льготников БД , Чернобыльцев и т.д. = 60% от общего числа военпесов . Об Чернобыльцах я наверное получше вас знаю , так как являюсь ,,ветераном группы риска ,, , мой замполит в 30 лет умер от рака . Что такое привкус железа - знаю .
Ответить с цитированием
  #1404  
Старый 13.01.2011, 14:22
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но больше всего меня порадовало, когда Вы сказали, что Вы,лично, получаете пенсию 10 т., это примерно как мойщик туалетов на вокзале! Ягоржусь Вами военный специалист==================== Конечно специалист , а вы как думали ? С хорошей З.П. не бедствую , в 55 лет еще буду получать штук 15-20 .пенсиона . Вам Шляхов этого , увы не светит .
Ответить с цитированием
  #1405  
Старый 13.01.2011, 14:24
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замполиту окромя шлагбаума никто и ни чего не доверит .
Ответить с цитированием
  #1406  
Старый 13.01.2011, 15:23
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам Шляхов этого ,увы не светит .
Юра, Вы, что в КУРСЕ, сколько у меня на КАРТОЧКЕ лежит?
Юра, знаете, чем мы друг от друга отличаемся, Вы все время Я-каете,а мне за Державу обидно, за Армии., за КУЛЬТУРУ нашу РОССИЙСКУЮ!

Замполиту окромяшлагбаума никто и ни чего не доверит .
Сталин тоже был КОМИССАРОМ, не только страну от темных силспас, но и с народом весь Мир. Я конечно не Сталин, но хоть АХИНЕЮ не несу, какВы!
Ответить с цитированием
  #1407  
Старый 13.01.2011, 15:56
Аватар для Алексахин
Алексахин Алексахин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 174
Алексахин is infamous around these parts
По умолчанию

http://www.pravda.ru/video/politics/338.html * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *_-----------------------------------------------------------------------------------------------------Ссылочка интересная-хотя предвижу многие опять скажут пропоганда. Но кто посидел без зарплаты в 90-е может подумают.
__________________
всем привет
Ответить с цитированием
  #1408  
Старый 13.01.2011, 16:29
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

С хорошей З.П. не бедствую , в 55 лет еще буду получать штук 15-20 .пенсиона . Вам Шляхов этого , увы не светит .
Ну и беспардонный же *ты человечек!!!Это как бы "из грязи....."!Извини,но это про тебя сказано:"..язык без костей..."
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #1409  
Старый 13.01.2011, 17:37
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.pravda.ru/video/politics/338.html * * * * *====================== Посмотре , интнресно , но это мне и раньше было известно . Не понимать то что в тот момент сделал ВВП для страны , это надо быть абсолютно тупым . *Я наблюдал с каким скрежетом выбивали Канадцев и Американцев с месторождений , как ЛУКойл , а позже РОСНЕФТЬ *заходили на эти месторождения . Сахалин - вообще отдельная песня . Это лоббировал Явлинский и Немцов . Раздел продукции - тоже их детище . Это к тому - какая у нас оппозиция в их лице . *Что касается ВВП , то его ошибка - создание ЕР как карманной партии , уж слишком это большая ответственность оказалась , и ,, рулить ,, партией как бы хотелось самому ВВП у него не получилось . Партия кознакрадов обосралась и обосрала своего родителя .
Ответить с цитированием
  #1410  
Старый 13.01.2011, 17:39
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С хорошей З.П. не бедствую , в 55 лет еще буду получать штук 15-20 .пенсиона . Вам Шляхов этого , увы не светит .
Ну и беспардонный же *ты человечек!!!Это как бы "из грязи....."!Извини,но это про тебя сказано:"..язык без костей..."============================= Я что то не правильно сказал ? Не светит - значит не светит .
Ответить с цитированием
  #1411  
Старый 13.01.2011, 17:41
Аватар для Агуреев
Агуреев Агуреев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 735
Агуреев is infamous around these parts
По умолчанию

Я наблюдал с каким скрежетом выбивали Канадцев и Американцев с месторождений
ну выбили и что дальше? Канадцы и Американцы дисциплинированные налогоплательщики. А Лукойловцы полученные денежки потом в Лондон вывезут и в нашу экономику реинвестировать не будут. Какая нам разница Лукойл или какой нить Шелл? Разница есть для Путина. Благодарный Лукойл денег на выборы и на жизнь отстегнет. Но отстегнет не нам, а Путину и верхушке его вертикали.
__________________
в 5 часов 40 минут. 17.12.2010
Ответить с цитированием
  #1412  
Старый 13.01.2011, 17:48
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир , такое ощущение , что вы все денежные потоки знаете . Вы вообще этот ролик смотрели ? Знакомы с обстановкой начала 2000х ? После дела ЮКОСА , поступления в бюджет увеличились от нефти находившейся в этом предприятии в 80 раз !!! ЮКОС как и СИБНЕФТЬ вообще , практически налогов не платили ! Процентов 10 % !!! Не больше .
Ответить с цитированием
  #1413  
Старый 13.01.2011, 17:49
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Лукойловцы полученные денежки потом в Лондон вывезут и в нашу экономику реинвестировать не будут. =================== Факты имеются ?
Ответить с цитированием
  #1414  
Старый 13.01.2011, 17:53
Аватар для Адуев
Адуев Адуев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 215
Адуев is infamous around these parts
По умолчанию

Не понимать то что в тот момент сделал ВВП для страны , это надо быть абсолютно тупым .
-------------
Сам источник информации вызывает некоторые сомнения, а фильм да еще 8ми серийный не что иное как попытка поднять пошатнувшийся рейтинг Путина. И потом, а куда денежки пойдут?
__________________
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, когда я поворачиваюсь они молчат
Ответить с цитированием
  #1415  
Старый 13.01.2011, 18:04
Аватар для Агуреев
Агуреев Агуреев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 735
Агуреев is infamous around these parts
По умолчанию

Владимир , такое ощущение , что вы все денежные потоки знаете .
я знаком с тем как платят налоги.
вот нефть. стоила она 10 долларов. с/с ее была 5 долларов. НДПИ - доллар. таможенная пошлина - доллар. 10-5-1-1=3 налог на прибыль был 35% = 1 доллар. С каждого барреля платилось 4 доллара налогов и 1 доллар оставался у нефтяной компании. потом нефть стала стоить 80 долларов. Зарплаты нефтяники подняли и с/с нефти возросла до 10 долларов. НДПИ подняли и он теперь 20 долларов. Таможенную пошлину подняли и она теперь 30 долларов.
80-10-20-30=20. Налог на прибыль нынче 24% - 5 долларов. Всего налогов уплачено 55 долларов (вместо 4), но у нефтяной компании осталось 15 долларов (вместо 1)
Никаких чудес. просто нефть подорожала и налоги повысили (все кроме налога на прибыль)
__________________
в 5 часов 40 минут. 17.12.2010
Ответить с цитированием
  #1416  
Старый 13.01.2011, 18:04
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Что касается ВВП , то его ошибка - создание ЕР как карманной партии , уж слишком это большая ответственность оказалась , и ,, рулить ,, партией как бы хотелось самому ВВП у него не получилось . Партия кознакрадов обосралась и обосрала своего родителя .--------
---------------------------------------------------------------------
Посмотри ,что я думаю...
Была же целая ИСТОРИЯ --- что делать Путину...
Как остаться ВЛАСТИТЕЛЕМ , но *не идти на третий срок---что бы не было нарушения Конституции.
Какую должность занять ,что бы вновь назначенный президент не смог *со временем "подсесть " *Путина.
Вот сегодня Медведев не сможет уволить Путина с поста Премьера.
Потому как нужно это решение утвердить 2/3 ГД России.
Сегодня в ЕР есть больше 2/3 ГД России и такое положение существует споследних ВЫБОРОВ в ГД. *
Эта Партия создана для того ,что бы Путина никто не мог скинуть ---а вовсе не для того ,что бы принимать ЗАКОНЫ или там НЕ КРАСТЬ.
Пускай делают что хотят, главное выполнить основную задачу.
А вот если кто из членов ЕР в ГД России начнет гнать волну *против Путина тут же за решетку...
У всех рыльце в пушку...
Их специально заставляют "воровать" (ну грубо) , дают возможность *для коррупции , что бы в случае выступления против ЕР или Путина можно было по ЗАКОНУ(!) посадить.
ВОТ ЭТО И ЕСТЬ СИСТЕМА ПУТИНА
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #1417  
Старый 13.01.2011, 18:06
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Караулов - серьезный товарищ . Копал не мало под власть придержащих . Три года с охраной ходил . Я лично ему доверяю , да и ничего сверхестейственного там не говорится . Инфа к осмыслению , что и откуда .
Ответить с цитированием
  #1418  
Старый 13.01.2011, 18:16
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

а программку его вроде закрыли на твц?*-)
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #1419  
Старый 13.01.2011, 18:17
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша , это называется круговая порука , ВВП не изобрел колесо .
Ответить с цитированием
  #1420  
Старый 13.01.2011, 18:20
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТВЦ - Лужковская программа , что тут удивительного ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot