Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.05.2009, 01:08
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всякой еды и вкусностей хватало, даже живая рыба была в продаже. Были в продаже и детские игрушки. Желающие брали напрокат ролики и тут же катались или учились кататься на них. Ребята играли в баскетбол. Очень много было людей, особенно детей, около ГАИ, которые знакомили всех со своей аппаратурой, правилами на ноутбуке и чем-то еще. Ребятишки бегали с милицейскими рациями и переговаривались друг с другом. Много человек играли в шахматы и стояла даже очередь из желающих играть.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 02.05.2009, 01:35
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдельно было место для желающих вести здоровый образ жизни и получить квалифицированную информации о некоторых болячках - таких как СПИД, гепатит, сахарный диабети т.д. Возможно, я мог что-то и пропустить, так как встречал многих знакомых, правда, с некоторыми разговаривал, но пока еще их не вспомнил. Поговорил и директором школы №3 – приятнейший человек, и с бывшим ученикомэтой жешколы, а нынче ответственным за весь спорт в районе… по душам поговорил. (если кто-то на фото знает его фамилию и точно его должность – подскажите).
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.05.2009, 01:39
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приятно был удивлен, узнав в одном из выступающих на сцене солисте, своего учителя в детстве - Чудова Леонида. Прекрасно пел и, не менее прекрасно, выглядел для своих, наверное, 80-ти лет. Всех их снимал на фото и пообещал к 9мая сделать им фотографии. Короче, душа отдыхала и радовалась увиденному и услышанному. Очень рад, что съездил, увидел многих старых друзей, нашел одного нового друга, отличного парня Андрея лет 25-ти, зарегистрируется на сайте – будем и в интернете общаться.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.05.2009, 01:52
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со многими из них договорились встретиться на 9мая. Жаль только, что не все в городе поснимал из того что планировал и не всех увидел друзей с которыми хотел встретиться… Но на 9 мая обещают хорошую погоду, а значит и погода «шепчет»… о встречах с друзьями и интересной фотосъемке… Чего и всем желаю, как и себе. Все о чем я писал вы сможете увидеть на фотографиях в группе, которые я постараюсь за 2-3 дня закачать…
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.05.2009, 08:33
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За весь спорт в районе отвечает Виктор Викторович Шильцев, действительно окончивший в своё время СШ-3. Официально его должность называется "Начальник отдела спорта и туризма Осиповичского райисполкома", хотя могу и ошибаться (может, заведующий отделом, что-то в этом роде)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.05.2009, 15:44
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вспомнил - он был одно время директором школы №4, в которой я фотографировал школьников и приходилось с ним общаться... Есть и фотография его выпускного класса в фотоальбоме "Архив фото школа №3. Только общие фото и виньетки". Его фото подписано - "10кл - 1968г-1" - на 5странице фотоальбома. Красивый мужчина, спортивно подтянутый, приятен в общении - как раз для такой должности. Со школы он почему-то мне всегда казался великаном, когда я в детстве, будучи маленьким, один раз увидел его в спортивном зале играющем в баскетбол... По-моему, и его дочка-красавица одна из участниц нашей группы. Настоящий Осиповчанин приносящий пользу городу, району и его жителям. Побольше бы таких - людей дела, а не жалоб и пустых разговоров.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.05.2009, 22:28
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Планирую, когда и погода будет и время будет хватать, сфотографировать всю деревню Дараганово и, возможно, окружающие деревни. Фотографии будут размещены в группе "Мой родны кут, як ты мне мілы". Так же для этой же группы будут отсняты все деревни района, центр района - Осиповичи, области - Могилев и СТРАНЫ - Минск. Возможно будут новые темы и новые города в которых учились или сейчас живут те, кто когда-то родился, учился, жил и работал в Осиповичах и Осиповичском районе. О времени съемки Дараганово будет сообщено и в этой группе, и у вас будет возможность сделать заказ на фотосъемку родных мест, включая и ваших родственников и друзей живущих в Дараганово (при их согласии).
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.05.2009, 13:13
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде как в Минске интересней 9 мая, но тянет домой в родной город. Митинг, демонстрация, возложение венков к памятнику, большой концерт - все на отличном уровне с 9.30 до 17.30 пролетели как один прекрасный миг. Хорошо что есть такое чудо как цифровой фотоаппарат благодаря чему можно наслаждаться увиденному всю жизнь, включая и тем у кого есть возможность все это увидеть в этой группе. Еще не раз буду делиться на форуме эмоциями от увиденного на празднование 65 годовщины победы в г.Осиповичи.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.05.2009, 06:50
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кто-нибудь из участников группы проживающих в Осиповичах знают когда в школах последние звонки и выпускные вечера. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.05.2009, 08:50
наталья кисэмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте всем!Последний звонок 30мая,а выпускной 12июня,во всяком случаи в 3 и 2 школе.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 29.05.2009, 10:30
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 3-ей школе последний звонок в субботу в 10 часов, а выпускной 12 июня в 18 часов.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.06.2009, 02:23
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

30 мая поснимал Последний звонок в 3 школе! Снял 800шт фото! На выходные была отличная солнечная погода и я поснимал еще разное по городу (включая и досьёмку заказов снятых зимой). Всего снял - 2354 фото! Лучшие закачаю в группу.
Сегодня 31мая в 16.00 на стадионе "Локомотив" был футбольный поединок на первенство области между ФСК "Олимпия" (Осиповичи) и "Друть" (Белыничи) - за 25мин до окончания счет был 3:0 в пользу осиповчан!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.06.2009, 17:41
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы узнать планируются ли какие-нибудь праздничные мероприятия по поводу 65-летия со дня освобождения Белоруссии в г.Осиповичи и Осиповичском районе... что именно, в каком месте и когда (дата и время). Спасибо!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 27.06.2009, 19:35
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по объявлению в районной газете, митинг, посвящённый 65-летию освобождения города и района, уже состоялся сегодня, 27 июня, в 12.00 на мемориальном комплексе "Брицаловичи"
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.07.2009, 19:20
Волнушкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра на привокзальной площади открытие памятника Крыловичу. Наконец свершится! Приглашаем всех желающих!
А в 14-00 торжественное собрание и концерт в РДК. Приезжают гости из города-побратима Кронштадта. Основные праздничные мероприятия 3 июля на центральной площади и в парке на БАМе.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 01.07.2009, 19:22
Волнушкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла написать время. Открытие памятника Крыловичу в 12-00
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.07.2009, 20:57
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за информацию, но поздновато для меня лично. Снимал по городу разное 30июня и 1июля, а вот этой информации не знал. Жаль, что из многих участников группы проживающих в городе не знают, а если знают, то не пишут о том что и когда происходит в городе хотя бы за 2-3 дня. Да и информация иногда не совсем точна или подробна. Надеюсь, что кто-то будет предупреждать желающих пофотографировать или просто побывать на разных мероприятиях происхолящих в городе или районе. От меня... В парке на БАМе сейчас находятся аттракционы с Витебска, которые будут работать до 5 июля. Работают до 23.00 каждый день.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 02.07.2009, 02:11
Жанна Матусэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

26.06.09 адбылося адкрыццё помніка расстраляным жыхарам в.Дараганава яўрэйскай нацыянальнасці. 27.06.09. было праведзена вялікае свята "Наша вёска на Пцічы-непаўторныя Радуцічы",прысвечанае 460-годдзю з дня першага пісьмовага ўпамінання вёскі: прымала самы непасрэдны ўдзел у правядзенні і мітынга і свята - на мітынгу выступала, а да свята напісала сцэнарый і сама праводзіла ў дуэце з маладым і таленавітым спеваком з Асіповіч. А.В.Пузік- старшыня райсавета адзначыў у райвыканкаме, што нічога падобнага ён дасюль не бачыў і парэкамендаваў правесці свята вёсак у кожным с/Савеце.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 02.07.2009, 11:08
Волнушкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открытие памятника Крыловичу перенесено на 16-00. К сожалению, это стало известно сегодня часов в 10-00, и то только по организациям (позвонили из отдела идеологии). Большинство жителей ничего не знает. Вот так уважительно у нас относятся к людям.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 02.07.2009, 11:59
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кто-нибудь поподробнее знает что будет 3 июля и время начала мероприятий...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot