Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.11.2015, 01:23
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владленович Посмотреть сообщение
Монархию и ЦК КПСС точно не надо возвращать. А сталинскую экономику - непременно. Она единственная спасёт мир.
Позвольте полюбопытствовать,что значит в вашем понимании "Сталинскую экономику"??Это когда полстраны осуждённых поднимают экономику на халяву?
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 20.11.2015, 07:00
Владленович Владленович вне форума
Member
 
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 55
Владленович is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Позвольте полюбопытствовать,что значит в вашем понимании "Сталинскую экономику"??Это когда полстраны осуждённых поднимают экономику на халяву?
Это кто вам об этом сказал? Никогда на зэках ничего не построишь. Для этого специалисты нужны. И зэки далеко не всё строили, но и без дела не сидели, как сегодня. В первую очередь безнаказанности не было. Безнаказанность хуже любого преступления. Вам это известно? Кстати, у меня в родне никто не сидел, хотя семья довольно большая - одних только двоюродных братьев больше 20-ти человек.
Не говорите о том, чего не знаете и не понимаете, чтобы глупцом не выглядеть.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.11.2015, 08:54
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

поржал
http://www.rosbalt.ru/federal/2015/11/20/1463115.html
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.11.2015, 03:01
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владленович Посмотреть сообщение
Это кто вам об этом сказал? Никогда на зэках ничего не построишь. Для этого специалисты нужны. И зэки далеко не всё строили, но и без дела не сидели, как сегодня. В первую очередь безнаказанности не было. Безнаказанность хуже любого преступления. Вам это известно? Кстати, у меня в родне никто не сидел, хотя семья довольно большая - одних только двоюродных братьев больше 20-ти человек.
Не говорите о том, чего не знаете и не понимаете, чтобы глупцом не выглядеть.
Купите пачку "Беломор-канал".Там карта канала который построили зеки.Я уж не говорю о многих знаменитых и самых крупных в стране ГЭС и пр. Жизней было на этих "стройках века положено " сотни тысяч полит.заключенных,пленных и т.д..
Я вас поздравляю с большой родней и что никто не сидел.Хотя в России есть поговорка "От сумы и тюрьмы не зарекайся".Так что я бы не бравировал....сглазить можно.
У меня в МСК 49 родственников.Братья всех степеней,одна (всего ) сестра,племанники и т.д.И что?При чем тут это если речь идет о вас как о личности? Я,лично,думаю что вы ещё слишком молод и нихрена не знаете про Сталинские времена если так рассуждаете.Покопайтесь в интернете,почитайте рассказы,а потом приходите опять.
Сейчас ( касаемо рабов совка) вы на дошкольном уровне. Зеками при совке были и прекрасные инженеры и прекрасные ученые.Вы просто не знаете об этом нифига иначе бы такую чушь не написали.
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.11.2015, 03:16
Владленович Владленович вне форума
Member
 
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 55
Владленович is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Купите пачку "Беломор-канал".Там карта канала который построили зеки.Я уж не говорю о многих знаменитых и самых крупных в стране ГЭС и пр. Жизней было на этих "стройках века положено " сотни тысяч полит.заключенных,пленных и т.д..
Я вас поздравляю с большой родней и что никто не сидел.Хотя в России есть поговорка "От сумы и тюрьмы не зарекайся".Так что я бы не бравировал....сглазить можно.
У меня в МСК 49 родственников.Братья всех степеней,одна (всего ) сестра,племанники и т.д.И что?При чем тут это если речь идет о вас как о личности? Я,лично,думаю что вы ещё слишком молод и нихрена не знаете про Сталинские времена если так рассуждаете.Покопайтесь в интернете,почитайте рассказы,а потом приходите опять.
Сейчас ( касаемо рабов совка) вы на дошкольном уровне. Зеками при совке были и прекрасные инженеры и прекрасные ученые.Вы просто не знаете об этом нифига иначе бы такую чушь не написали.
О сотнях тысяч зэков, умерших на строительстве Беломорканала это вы классно сочинили. Инфой с пиндосни пользуетесь? Кстати, сегодня в пиндосии зэков гораздо больше, чем их было в СССР при Сталине. И даже многие их фирмы используют рабский труд заключённых, платя им по 20 центов в час.
Ну если я молод (не полных 56 лет), то вы вообще ещё младенец. Я за всю свою жизнь ещё ни одного человека, отсидевшего ни за что, не встретил. И раз уж попал в тюрьму, то значит заслужил. Прекрасные инженеры и прекрасные учёные тоже были зэками, но далеко не все, а те, кто позволил усомниться в их честности. И каждому из них был дан шанс оправдать доверие. Сегодня таких прекрасных инженеров и учёных просто на помойку выбрасывают. Не нужны они сегодня любителям хапать фантики.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.11.2015, 13:36
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Не обращайте внимание. Оле здесь выполняет роль рупора госдепа. Просто холуй пиндосовский.

А про невинных зеков, это конечно анекдот. Покажите мне хоть одного уголовника, который бы сказал, что он наказан за дело?

Самая зековская страна мир это сша. При чем с огромным отрывом от прочих;

США лидируют по количеству заключённых в абсолютном значении — около 2,2 млн человек находятся за решёткой. Это 25 % всех заключенных планеты — больше чем в 35 крупнейших европейских странах вместе взятых и в 4 раза больше чем в Китае. Хотя население США составляет всего 5 % населения мира. Среди этих заключённых около 71 тысячи — несовершеннолетние. Содержание пенитенциарной системы обходится налогоплательщикам США в 80 млрд долларов ежегодно.[2][3][4]
Соединённые Штаты Америки также обладают первенством в удельном числе граждан, находящихся за решёткой: по состоянию на 2015 год около 700 человек из каждых ста тысяч отбывали срок, были задержаны по подозрению в совершении преступления либо находились под стражей в ожидании суда.

При чем все эти цифры не учитывают политзаключенных. Не учитывают Гуантанамо, а так же тысячи людей брошенных в тюрьмы и томящиеся там годами даже без предъявления обвинений.

О том, что каждый второй американец является платным стукачем, думаю нет нужды напоминать. Так же как то, что прочие являются стукачами добровольными. Так сказать из преданности или страхом перед госдепом. Как кому больше нравиться.

Полицейский режим сша вынужден создавать страшилки в лице прочих государств и их лидеров, по банально тупой мотивации - оправдать собственные преступления.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.11.2015, 00:49
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владленович Посмотреть сообщение
О сотнях тысяч зэков, умерших на строительстве Беломорканала это вы классно сочинили.
Ну зачем же так перевирать мои слова? Вот что я сказал:" ...Жизней было на этих "стройках века положено " сотни тысяч."
Беломорканал был всего лишь одной из них.
Цитата:
Сообщение от Владленович Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня в пиндосии зэков гораздо больше, чем их было в СССР при Сталине.
Угу....неудивительно если учесть что в США приблизительно раза в 2 больше население))Про это ваши "статисты" скромно умалчивают? А про смертность сравнительной таблички нету?
Цитата:
Сообщение от Владленович Посмотреть сообщение
Ну если я молод (не полных 56 лет), то вы вообще ещё младенец. Я за всю свою жизнь ещё ни одного человека, отсидевшего ни за что, не встретил. И раз уж попал в тюрьму, то значит заслужил.
А сколько ты вообще видел бывших узников ГУЛАГа?А скольких (при своих 56 годах) умерших на Сталинских стройках ты знал лично?? Извини,просто рассуждаешь как дитя малое.Что подтверждает твоя следующая фраза:
Цитата:
Сообщение от Владленович Посмотреть сообщение
Прекрасные инженеры и прекрасные учёные тоже были зэками, но далеко не все, а те, кто позволил усомниться в их честности. И каждому из них был дан шанс оправдать доверие.
Я не пойму ты ярый Сталинист или просто с историей не дружишь?
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 22.11.2015 в 00:54.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.11.2015, 02:27
Владленович Владленович вне форума
Member
 
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 55
Владленович is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Ну зачем же так перевирать мои слова? Вот что я сказал:" ...Жизней было на этих "стройках века положено " сотни тысяч."
Беломорканал был всего лишь одной из них.
Только данных об этом нет. С потолка они взяты антисталинистами. Стройки века были, а положенных сотнях тысяч жизней на них не было. Так как добровольцы их строили, которые верили в Новую Страну. И до 1940 года было построено 8500 новых предприятий. В 1935 году уже официально не было безработицы в стране. При том же НЭПе их было до 2 миллионов.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Угу....неудивительно если учесть что в США приблизительно раза в 2 больше население))Про это ваши "статисты" скромно умалчивают? А про смертность сравнительной таблички нету?
Можно посмотреть здесь: http://www.mysteriouscountry.ru/wiki/index.php/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5_% D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0 %BE_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0/1960/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D 0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D 0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Или здесь: http://red-sovet.su/tag/smertnost
Если сравнить с последними 25 годами, то тиранами, уничтожающими население России, окажутся как раз сегодняшние власти, но никак не Сталин, при котором смертность стала резко снижаться, а продолжительность жизни существенно подниматься.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
А сколько ты вообще видел бывших узников ГУЛАГа?А скольких (при своих 56 годах) умерших на Сталинских стройках ты знал лично?
Если считать, что из всех явных узников ГУЛАГа я видел лишь Солженицина, то больше ни одного. Если сравнить с фронтовиками, прошедшими войну, которых я видел, то получается, что и ГУЛАГ - тоже выдумка. Как-то не стыкуется такой масштаб с бедствием. К примеру, нет семьи в России, кого бы не коснулась ВОВ, а пострадавших от репрессий Сталина надо с лупой разглядывать. И как вы объясните постоянный прирост населения при тиране-Сталине? Народ на зло тирану рожал? Что ж тогда он на зло капиталистам сегодня рожать не хочет?
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Я не пойму ты ярый Сталинист или просто с историей не дружишь?
И историю, и принципы сталинской экономики я в достаточной мере изучил. Скажу больше: сталинская экономика была настолько эффективна, что Западу даже пришлось Гитлера родить, чтобы попытаться её уничтожить. Но опять промашка вышла - в мае 1945 года РККА была самая сильная армия в мире благодаря сталинской экономике. То есть, не только не удалось её уничтожить, но СССР стал сверхмировой державой благодаря сталинской экономике, чего никогда в истории России не было. Сталинская экономика - это единственно верное оружие против мирового капитализма.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.11.2015, 15:57
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Оле:Я не пойму ты ярый Сталинист или просто с историей не дружишь?

Оле, не позорься - "история", если начитался желтой прессы, то она не имеет к истории никакого отношения.
Ты вряд ли знаком даже с трудами Солженицына. Который просто обыкновенный враль. Даже его вдова признала, что труды ее мужа есть просто художественные произведения. И следовательно рассматривать их надо, просто, как художественный вымысел.

Прекрасно помню все его книги, например в арихипелаге, есть такой фрагмент, где освобожденные генералы стоят в коридоре и ждут своей "участи". А рядом с ними стоят Сталин и Берия и ругаются по грузински, типа Сталин орет - "я им никому не верю", а Берия типа уговаривает, что мол они нужны.

Ну откуда, даж смешно, Солженицын мог знать такие детали? Он на пушечный выстрел к кремлю не приближался.
То есть, на лицо банальная фантазия, как автору хотелось что бы было.

А в книге - "В круге первом", Солженицын упоминает себя как сексота, который стучал на товарищей.

Для чего он себя выдал?

Объясняю;
во первых, его персонаж под вымышленным именем, что дает ему право в случае чего отбрехаться.
А если кто-то, из коллег захотел бы его уличить в стукачестве, то он с полным правом мог сказать - А я сам в этом признался публично. И указать на свою книгу и использованный прообраз самого себя.
Кстати, впоследствии, это ему действительно пригодилось, когда на него последовал справедливый наезд со стороны Варлама Шаламова.
То есть, этот скользкий фрукт все предусмотрел.
Но наделять его качествами непредвзятого историка, может лишь полный кретин вроде вас Оле.

Так что, знаток истории из вас никакой. Обыкновенная серость на уровне средних классов.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.11.2015, 00:58
advokat advokat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 3,057
advokat is on a distinguished road
По умолчанию

Россияне встретят Новый год на родине
http://tass.ru/obschestvo/2461072
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 24.11.2015, 01:04
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Бедная Россия....сколько ещё предстоит потрясений и смертей чтобы люди начали жить хорошо....
Сталина они себе хотят...ЦК КПСС...
Ну чтож-вам жить в этом...Вернее умирать.
Всё-таки правда это что дураки одна из двух главных бед России.
"Чекисты руководители ГУЛАГА -Беломорканал 200тыс погибших"
Нафталий Аронович Френкель Френкель постоянно выдвигал проекты расширения «тюремного производства», делился планами, как на дармовом зековском труде можно зарабатывать большие деньги. Именно Френкель придумал, как оптимизировать труд лагерных заключенных, сделав его максимально производительным и минимально затратным.
https://
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.11.2015, 06:23
Владленович Владленович вне форума
Member
 
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 55
Владленович is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Бедная Россия....сколько ещё предстоит потрясений и смертей чтобы люди начали жить хорошо....
Сталина они себе хотят...ЦК КПСС...
Ну чтож-вам жить в этом...Вернее умирать.
Всё-таки правда это что дураки одна из двух главных бед России.
"Чекисты руководители ГУЛАГА -Беломорканал 200тыс погибших"
Нафталий Аронович Френкель Френкель постоянно выдвигал проекты расширения «тюремного производства», делился планами, как на дармовом зековском труде можно зарабатывать большие деньги. Именно Френкель придумал, как оптимизировать труд лагерных заключенных, сделав его максимально производительным и минимально затратным.
А чего ж так скромно, не 2 миллиона, к примеру? Ну посмотрел я этот фильм. Труд применялся в основном ручной. Так это минус для РИ, после которой не осталось ничего достойного. Всё с нуля, как будто и РИ не было. Если сравнить, что осталось после развала СССР и РИ, то РИ выглядит вообще отстоем.
В этом фильме так же приведены цитаты Солженицина, в которых указывается, что у всех образование одинаковое, то есть, низкое. А как же тогда понимать открытие тысяч институтов по всей стране во время Сталина и после? Ведь в РИ их было в десятки раз меньше и готовили они далеко не архитекторов и инженеров, как в СССР, а чёрт знает кого.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.11.2015, 13:45
Владленович Владленович вне форума
Member
 
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 55
Владленович is on a distinguished road
По умолчанию

Сооружение Беломорканала
Строительство велось в основном заключёнными ГУЛАГа[7], общая численность которых не превышает 126 тысяч человек[8]. В разные периоды строительства численность заключённых менялась, не превышая 108 тысяч

Согласно официальным данным во время строительства канала в БелБалтЛаге умерло в 1931 году 1438 заключённых (2,24 % от числа работавших), в 1932 году — 2010 человек (2,03 %), в 1933 году 8870 заключённых (10,56 %) из-за голода в стране и аврала перед завершением стройки[17][18].

После окончания строительства 4 августа 1933 года освобождены 12 484 заключённых, сокращены сроки для 59 516 заключённых.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/143687

P.S. И как это Солженицын умудрился насчитать аж 200 тысяч из 126 тысяч?

Последний раз редактировалось Владленович; 24.11.2015 в 13:47.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.11.2015, 04:06
Сергей1 Сергей1 вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 437
Сергей1 is on a distinguished road
По умолчанию

Сталин и его национал-большевики уничтожали врагов России бланк-лениских иудо-большевиков. Сталин был против разрушения России считая что ей нужна автономизация. Ленин был за уничтожение понятия Русь-Россия и русской нации вокруг которой и сформировалась Великая Русь или Рось-Росия
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.11.2015, 09:42
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Жаль не всех уничтожил.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.11.2015, 19:19
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владленович Посмотреть сообщение
Сооружение Беломорканала
Строительство велось в основном заключёнными ГУЛАГа[7], общая численность которых не превышает 126 тысяч человек[8]. В разные периоды строительства численность заключённых менялась, не превышая 108 тысяч

Согласно официальным данным во время строительства канала в БелБалтЛаге умерло в 1931 году 1438 заключённых (2,24 % от числа работавших), в 1932 году — 2010 человек (2,03 %), в 1933 году 8870 заключённых (10,56 %) из-за голода в стране и аврала перед завершением стройки[17][18].

После окончания строительства 4 августа 1933 года освобождены 12 484 заключённых, сокращены сроки для 59 516 заключённых.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/143687


P.S. И как это Солженицын умудрился насчитать аж 200 тысяч из 126 тысяч?
126-108 тыс в среднем в разные годы,но стройки-то не один год велись?
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.11.2015, 02:10
Владленович Владленович вне форума
Member
 
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 55
Владленович is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
126-108 тыс в среднем в разные годы,но стройки-то не один год велись?
Я так понимаю, что общая численность, это означает всего было на этой стройке. И нет ничего плохого, что бывшие белогвардейцы хоть раз в жизни поработали на страну.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 30.11.2015, 13:22
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владленович Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что общая численность, это означает всего было на этой стройке. И нет ничего плохого, что бывшие белогвардейцы хоть раз в жизни поработали на страну.
А что плохого вам сделали белогвардейцы?
Да и все там были.И те кто побывал в плену и профессура и много офицеров красной армии.Я вам советую,прочтите хоть что-нибудь о ГУЛАГе.Это огромная отдельная тема.
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 30.11.2015, 13:58
Владленович Владленович вне форума
Member
 
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 55
Владленович is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
А что плохого вам сделали белогвардейцы?
Да и все там были.И те кто побывал в плену и профессура и много офицеров красной армии.Я вам советую,прочтите хоть что-нибудь о ГУЛАГе.Это огромная отдельная тема.
Читал, и что? И профессора, и даже красные командиры понесли заслуженное наказание. Потеряли доверие, значит заслужили ГУЛАГ. Нельзя жить прошлыми заслугами. Надо быть заслуженным каждый день. Единственные, кто имеет право жить прошлыми заслугами, так это пенсионеры, и то, если не злоупотребляют этими заслугами. А о белогвардейцах вообще разговор особый. Крайне не надёжные элементы. Короче, собаке - собачья смерть. Я бы и сегодняшних олигархов и всех их приспешников не щадил. За развал экономики в стране, за разграбление национальных богатств и прочее и прочее.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.11.2015, 17:58
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владленович Посмотреть сообщение
Читал, и что? И профессора, и даже красные командиры понесли заслуженное наказание. Потеряли доверие, значит заслужили ГУЛАГ. Нельзя жить прошлыми заслугами. Надо быть заслуженным каждый день. Единственные, кто имеет право жить прошлыми заслугами, так это пенсионеры, и то, если не злоупотребляют этими заслугами. А о белогвардейцах вообще разговор особый. Крайне не надёжные элементы. Короче, собаке - собачья смерть. Я бы и сегодняшних олигархов и всех их приспешников не щадил. За развал экономики в стране, за разграбление национальных богатств и прочее и прочее.
Ну вот.С живым Сталинистом пообщался))))Тоже опыт.
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot