Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.03.2017, 18:19
murena5 murena5 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 3
murena5 is on a distinguished road
По умолчанию Крыша

Господа-товарищи. Стала я невольным свидетелем, вот такой ситуации: есть женщина 34-х лет. Есть у нее дочь 18-лет.

Да-да... Женщина родила в 16. Пару лет, родители ее поддерживали, но семья многодетная и из-за бесконечных тёрок,

женщина с ребенком в итоге, оказалась на улице. Скитаясь по чужим углам, правдами и неправдами, ребенка вырастила.

Жила, т.е. скиталась, в районном центре. Сейчас, когда дочь сошлась с парнем и переехала в село, женщина, чтобы быть

возле нее поблизости, переехала, туда же. Теперь уже скитаться по сельским углам. Поселиться в дом парня неудобно,

да и не зовут... Так, как женщина школу не закончила - образования нет. Ходит по людям работает и стережет чужие

дома. Уезжать отсюда не хочет,( да и куда?!) - дочь забеременела и женщина понимает, что помощь матери ей

понадобиться.
Сейчас ей предлагают купить небольшой дом за полторы штуки зелени - 40000 гривен. Она плачет, где я возьму такие

деньги? Сейчас начались огородные работы и она приходит мне помогать и поэтому я знаю подробности. Хозяева согласны

и на половину суммы сразу, но у нее и этого нет. Да и заработать столько, она уже не сможет - годы скитаний

сказались на здоровье, она худая до изнеможения.
Может, поможем, скинемся?... По 10, по 50, по 5, по 20. Может так и набежит, эти злосчастные 40 тыс гривен. И у

человека крыша над головой будет. Своя.

Вот ее реквизиты. 5168531011947182

Укргазбанк ПАНАКИ Вероника Петровна
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 22.03.2017, 09:34
Vitalij Vitalij вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 11
Vitalij is on a distinguished road
По умолчанию

Интересная иформация
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot