Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.01.2009, 13:14
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

ВСЕМ...........СПАСИБО.....!!!!!!!!!
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 25.01.2009, 06:21
Карконен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!!!!!!!!!!



Юля молодец!!!!! (Y)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 25.01.2009, 16:58
Лена Шапи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя радость-рождение дочек..сам этот процес..наступает счатье,когда кончаются схватки,боли и ребёночек лезет в этот мир :-D (X) (X) (K)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 25.01.2009, 17:53
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

Здорово..........дети это счастье.....вон какие красивые и мамуля и доченьки.....немного...передышки,сил накопить......и за мальчиком... (Z).............удачи и здоровья Вам и Вашим деткам.... ;-)
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 31.01.2009, 12:53
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас радость то ли от плодов воспитания, то ли от желания не мешать друг другу под одним кровом... (lo) Сын подарил мне ТВ-тюнер, пристроил колонки *к монитору на кухне, чтобы не состязаться за "кайф" в однокомнатной квартире: кому музыку слушать, а кому канал культура смотреть (K)- это сынульке!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 14.02.2009, 17:47
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня ездили в кино, смотрели "Возращение мушкетеров" .Честно говоря, ничего хорошего от фильма не ждала, прекрасно понимая, что все последующие части всегда хуже первых. А после "Стиляг" вообще в кино ехать не хотела. *Тем приятнее были ощущения...Это наверное для моего возраста, нет компьютерной графики, зато много песен в исполнении Михаила Боярского, Антона Макарского...Очень хороший актерский состав...и сюжет добрая-добрая *сказка (ремейк истории с подвесками королевы) с хорошим концом, даже сильно состарившаяся *четверка мушкетеров смотрелась достойно!!! Вышла из зала в хорошем настроении с улыбкой на лице (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 24.02.2009, 12:22
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

Дорогие мои, одногруппники! (F)
А сегодня у нас Масленица! Пришла с дежурства-с дочей пошли на природу, ходьба с палками. И вы знаете, в нашем Интсикурму(лес-парк)-соревнования по лыжной езде. Все семьями, от мала до велика на природе! На душе стало так тепло. Не думала, не гадала и за много лет просто выбралась с дочей вместе на природу...И получился у нас тоже семейный праздник. Пришли домой, под душ. И за стол. Дочка, пока я сутки на работе была, приготовила обалденную пиццу. Вкуснятина, не выссказать словами! Потом чаёк с национальными "вастлакуклид". Ну что ещё матери надо-самое главное дети, общение с ними, да знать что у них всё хорошо!
Всем здоровья и взаимопонимания. И никакие кризисы нас не сломят. Любите друг друга! (L)
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 24.02.2009, 19:40
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рада за вас, милые девочки! у нас к началу масляной недели были гости - семья КОКИ моего сына- наобщались до начала дачного сезона!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 27.02.2009, 16:12
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

А я...........из санатория приехала..............отдохнула.!!!!!!!Соскучилась .............всех Вас..........Л Ю Б Л Ю !!!!!!!
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 27.02.2009, 17:08
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя, не поверите, но я тоже заметила Ваше отсутствие на форуме.....и соскучилась...... С возвращением и хорошим отдыхом!!!! (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 28.02.2009, 11:54
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои позитивнгые моменты это-На подступах ВЕСНА ! Яркое солнце у нас сегодня, голубое небо и тепло !

Дочь-студентка приехала к нам на побывку.., отъедается, отдыхается в своей светлице, а я ломаю голоу чем кормить. Чем чем...блинами... и супцом с фрикадельками...!

Здесь в Одноклассниках только что нашла еще одного товарища, с которым прожили в одном подъезде мнооооого лет... И какой то маленький мальчик тут, 13 лет, поставил моей фотке "5" Что бы это значило? Не могу найти связи с этим пацанчиком, стало так смешно...когда возраст его увидела...

Скоро грузим Мишку и едем гулять к морю..., оно у нас тут-везде, куда не глянь...обожаю...Позитивная суббота, да? (D)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.02.2009, 14:41
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

Лена! *(F)Раз маленький мальчик оценил Вас на 5, значит заслуживаете этого! *Детские уста не врут!!!! *(Y)

Здоровья и счастья Вам! *Радуйтесь обществом *своих родных и близких, самых дорогих человечков и зверюшек! *(Y)Удачи! (F)
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 28.02.2009, 15:48
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(lo) Ой как хорошо! Вот и еще одним позитивом стало больше...,-это ваши замечталеьные пожаления *в выходной день !

Взаимно! (D) (F)
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 28.02.2009, 23:16
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про маленького мальчика заговорили и я вспомнила... У меня младший сын дружит с девочкой Маришкой еще с садика....Но, новерное то ли он взрослеть стал...то ли большой стаж общения уже сказывается. ...Стали ругаться...А мы Маришку уже как родную дома воспримаем....Ну, может где и переборщили,,, Иногда прорывается... "Где наша невеста? Давно не заходила." Максюха огрызается, это ваша невеста Вы с ней и общаейтесь... В общем развод и девичья фамилия..... А деваться то некуда, в одном классе учатся... Тут приходит Маришка, на лице тоска, Максим с ней гулять не ходит, в гости не приглашает.....зато она в одноклассниках зарегистрировалась.... Это в 13 лет!!! *Ну, решила ее найти, поддержать, в друзья пригласить.... *мне сайт выдал, что поиск людей до 18-ти лет не осуществляется..... :-(
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 01.03.2009, 05:34
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

Девочки! *(F)Так *значит наверно кто-то из джентельменов под этим именем... Лена! Тем более радуйтесь, раз мужской глаз остановился на вашем фото!!! Женщине всегда комплименты нужны! Тогда она цветёт и пахнет....!
А сегодня 1 Марта! С приближением ВЕСНЫ! Хотя у нас вчера такая февральская метель была! Всё снегом завалило! Вот ещё бы морозца!!!! Но весна на подходе. А это значит всё оживает, рождается...Новые чувства, ощущения! Так всех Вас с этими новыми ощущениями.....!!!! *(F)
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.03.2009, 08:07
Аватар для Палубинскайте
Палубинскайте Палубинскайте вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 8
Палубинскайте is infamous around these parts
По умолчанию

Здраствуйте милые одногрупники!Хотела сказать по поводу фильма "Возвращение мушкетеров".Да его многие ругают,А для меня просмотр был как бальзам на раны.Стало тепло в сердце и комок в горле.Очень гармонирует с моими переживаниями.Просто фильм здорово сокращен,а в телевизионном варианте будут 4 серии и тогда,думаю,восприятие будет совсем иное.
__________________
Не отрекаются ,любя...Я перестану ждать тебя,а ты придешь совсем внезапно...
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 04.03.2009, 21:32
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой позитивный момент на данный момент такой-Вчера упала и очень жестоко на работе..., фраза"думала костей не соберу" точно про меня...про искры из глаз не буду..., про боль ужасную тоже не буду...еле доработала и уже сегодня на работу не пошла..Побыла в покое..,выспалась, лед поприкладывала,чай попила, потерла мазями что были.., у компика потусовалась и боль как рукой сняло..Вообщем, больше надо отдыхать, девочки, думать о себе иногда, думать в целом позитивно и желать всем хорошего и тогда нас Бог точно милует. Завтра снова иду на работу , чуть прихрамывая, но дух боевой!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 09.03.2009, 08:11
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

По-моему в Москве концерт Ричарда КЛАЙДЕРМАНА 12 марта в 19.00 в Московском *Международном *Доме Музыки. В Светлановском *Зале. У кого есть возможность-не пропустите! Не пожалеете!
Ричард КЛАЙДЕРМАН, фортепиано (Франция)
Ричард Клайдерман (настоящее имя Philippe Pages) родился 28 декабря 1953 г. во Франции. Его отец, преподаватель фортепьяно, начал учить его музыке в очень раннем возрасте. Таким образом, в возрасте уже шести лет, Ричард мог читать музыку более бегло, чем его родной французский язык.
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 09.03.2009, 08:12
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

Только что приехала из Таллинна. Вчера , в Женский День сделала себе подарок! Концерт Ричарда Клайдермана в "Эстонии". Слов нет, одни эмоции. Публика разноязычная, но все на одной возвышенной волне. Эмоции, эмоции, эмоции.....То представляешь эту маленькую Аделайн, которой повящается баллада, то ты оказываешься в кругу "Битлов" и вдруг внезапно очутилась в позапрошлом веке, в водовороте "Титаника"...тут же "Танец с саблями" Хачатуряна, зажигательные латино-американские мелодии, под которые хочется встать с места и танцевать. Невозможно писать, рассказывать об этом без слезинки, которая бежит по щеке. На протяжении всего концерта-комок в горле. Ты чувствуешь как огромная аудитория контцертного зала "Эстонии", *все на одном дыхании, волне. Просто БРАВО! (Y) (F)
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 10.03.2009, 20:22
Аватар для Юлия Юта
Юлия Юта Юлия Юта вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 569
Юлия Юта is infamous around these parts
По умолчанию

А я 8 марта провела среди цветов....в ботаническом саду был завершающий день выставки орхидей.Такая красота!..обязательно поделюсь этим с Вами,милые девочки,в ближайшие выходные- открою фотоальбомчик! (F)
__________________
Хочу работу,как у Деда Мороза и Снегурочки!!!сутки через 365 )))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot