Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.09.2008, 22:58
Аватар для Надежда Вакк
Надежда Вакк Надежда Вакк вне форума
Member
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 40
Надежда Вакк is infamous around these parts
По умолчанию

Я смотрю в группе так много новичков, но никто не хочет о себе написать пару строчек *-) Это о чем-то говорит? ;-) :-D
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 19.09.2008, 15:17
Юлия Гакм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля.....родилась *в г. Таллинне,мне 26 лет, у меня -сынуля -7 лет, роботаю -юристом-заканчиваю Унивирситет-(скоро ГОСЫ), люблю путешествовать ,новых друзей,занимаюсь спортом....много увлечений....
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.10.2008, 14:41
Аватар для Спитченко
Спитченко Спитченко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 10
Спитченко is infamous around these parts
По умолчанию

Лариса...., родилась и живу в г.Таллинне, дочь и внучка живут тоже в нашем городе, я работаю испольнительным директором в фирме. Люблю путешествовать, знакомиться с интересными людьми, повидала много стран. С удовольствием знакомлюсь и общаюсь в нашей группе. (Y) (F)
__________________
Всем большое спасибо за поздравления!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.10.2008, 16:31
Alex Kidn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алекс я для друзей и знакомых, а по паспорту Александр. Родился и долго жил в эстонской столице. Потом на учебу потянуло, лучше Питера ничего не придумал, в результате получился инженер-строитель. Но родные корни жены *и бизнес забросили нас в Хельсинки. По роду дел очень часто бываю и в Таллинне и в Питере. Со мной *любит дочка ездить. Катюша, Катрин - 15 лет. Ей это надо для языковой практики.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.01.2009, 13:49
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то наши новые участники молчат. Может тема была далековато спрятана....
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.01.2009, 15:15
Немо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет с Украины!!!! Меня зовут Эдуард, 35 лет, женат, семейный стаж 13лет, дочери 11-зовут Даша, с 1990 -92 учился в таллиннском военном училище, заканчиваю Донбасскую академию(эконом. факультет) в июне диплом!!! работаю директором торгового центра, обожаю танцы, дочь кстати занимается в кружке, очень люблю их показательные выступления.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.01.2009, 09:07
Аватар для Виролайнен
Виролайнен Виролайнен вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 2
Виролайнен is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина , *родилась *в *г. Гдове Псковской *обл. *, в *феврале *буду *праздновать юбилей . ПОЛ ВЕКА !!!! *Старшему сыну - 28 лет , младшему - 22 года . Внуку *в *марте исполнится 6 лет .

Училась в торговом училище на Парусинке ( В Ивангороде) . По распределению *работала в Таллине *- магазин " АВС - 6 "

Сейчас живу - где *родилась . Муж и дети хорошие - живем дружно . *Живем в 15 минут хотьбы *от *Чудского *озера .

У меня - собака , кот и кошка , 2 попугая , рыбки . Занимаюся цветами . Получаю *заряд *энергии *! *Наслаждаюсь *жизнью !

Работаю *бухгалтером .
__________________
Спасибо за оценки !!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.01.2009, 10:45
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Я - Ольга.Мои корни в Эстонии,здесь и сама родилась,и сыновья,старшему 36,младшему 32.Живу,училась,работаю все безвыездно!Кроме как на отдых.Тут уж тянет в теплые края, под пальмы.Как говорила внучка,"В страну Бавунти".Она тоже родилась в Таллинне,успешная,для своего возраста,теннисистка!Муж выходец с южной Украйны,но всем сердцем полюбивший Эстонию и Таллинн.Он попал сюда по призыву во флот,так и остался.Мы оба пенсионеры МВД,теперь работаем в разных фирмах.
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.01.2009, 10:47
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

P.S. *Про других членов семьи забыла сказать - кот и пес.Ротвейлер и подвальный котяра Мурза.Про *них я описала в теме ЗВЕРЬЕ НАШЕ..
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.02.2009, 07:35
Аватар для Надежда Кадк
Надежда Кадк Надежда Кадк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 1
Надежда Кадк is infamous around these parts
По умолчанию

Надежда, родилась в Архенгельске. В Эстонию приехала в 1975 году, отца перевели сюда строить тэц Иру.

С тех пор много воды утекло. Я закончила здесь и школу и институт (ТПИ, ныне ТТУ), химический факультет.

Родители мои и сестра живут теперь в России, а я вот осталась тут.

Дочке моей 18 лет.
__________________
Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 07.02.2009, 15:59
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С радостью приветствую всех своих земляков, раз у меня есть такая замечательная возможность! Всем здраствуйте ! Эстония-моя родина..., моя колыбель...Таллинн-любимейший город на земле....Уже *6,5 лет живу в *Датском королевстве, так сложилось..., со мною моя дочь....Скучаю по Таллинну очень..., иногда снятся улицы старого города и наша старая квартира из которой мы переехали в Мустамяэ когда я была в первом классе...Радости, здоровья и процветания моему родному городу! (F) (F) (F)

Бываю на Родине чрезвычайно редко..., но весной поеду скоро снова.. (F) (F) (F)Рада этьому сайту и этому разделу!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.02.2009, 22:19
Аватар для Aleksander S
Aleksander S Aleksander S вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 8
Aleksander S is infamous around these parts
По умолчанию

Родился в Николаевской обл. Украйна. (H)Служил на Балтийском флоте,так здесь и остался после женитьбы. (lo)Теперь не мыслю себя без этого сыроватого,холодноватого края! И персики здесь не растут...А так ничего,жить можно! (lo) (fr)
__________________
Вот и лето прошло...словно и не бывало!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.03.2009, 17:24
Аватар для Палубинскайте
Палубинскайте Палубинскайте вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 8
Палубинскайте is infamous around these parts
По умолчанию

Давно собиралась написать.Родилась в Кохтла-Ярве,училась в школе,затем переехала в Нарву.Эстонию считаю родной,хотя сейчас живу с семьей дочери во Пскове.В Эстонии лежат самые родные мои люди - Отец,Мама,Муж.Скучаю по Эстонии,но жить одной тяжело.
__________________
Не отрекаются ,любя...Я перестану ждать тебя,а ты придешь совсем внезапно...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.03.2009, 18:49
Ольга Дами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем *. Живу в Великом Новгороде. Была в Таллинне в первый раз когда еще училась в школе, давно это было, когда не было границ. И вот после долгого перерыва побывала там вновь три года назад. И вот езжу в Таллинн каждый год. Полюбила этот город и все места где побывала всей душой. У меня появились в Таллинне друзья. Вот что могу сказать о себе вкратце. Буду рада новым знакомствам *
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.04.2009, 13:15
Аватар для Ирина Икм
Ирина Икм Ирина Икм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 4
Ирина Икм is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Будем знакомы! Я родилась в Ленинграде. здесь и живу всю жизнь. Мой отец работал в Таллиннском рыбном пароходстве. капитаном на рыбном рефрежераторе. У моих родителей в Таллинне было много друзей, а ездила в гости к ним каждые каникулы. А 1959 год жила с родителями на ул. Ниине 5, снимали комнату, пока отец учился. Таллинн люблю с детства, бываю там ежегодно, *привила свою любовь сыну, а теперь прививаю внуку!
__________________
надо работать
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 03.04.2009, 13:22
Аватар для Ирина Икм
Ирина Икм Ирина Икм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 4
Ирина Икм is infamous around these parts
По умолчанию

Прочла все комментарии на эту тему. Так приятно. Мы все такие разные. из разных уголков Земли, разных стран. Но всех нас объединяет любовь к Эстонии. Таллинну! P.S. Я врач-терапевт, сейчас на пенсии.
__________________
надо работать
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.05.2009, 11:22
Аватар для вера дывш
вера дывш вера дывш вне форума
Member
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 80
вера дывш is infamous around these parts
По умолчанию

Я ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА!! РОДИЛАСЬ В ГРУЗИИ 17ЛЕТ БЕЗЗАБОТНОГО ДЕТСТВА О ЧЕМ ЧАСТО ВСПОМИНАЮ,В ЭСТОНИЮ ПОПАЛА В1967ГОДУ НА РОДИНУ СВОИХ ПРЕДКОВ ОНИ ЭСТОНЦЫ, ТАК ТАЛЛИНН СТАЛ МОЕЙ ВТОРОЙ РОДИНОЙ ,ГДЕ И ЖИВУ ПО СЕЙ ДЕНЬ
__________________
всем привет!!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 01.06.2009, 17:22
Тамм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет,я Людмила,пенсионерка.Родом из г.Грозный,студенческие годы в г.Владикавказ,потом 35 лет отработали в г.Петропавловск-Камчатском инженер-теплотехник.У мужа вся родня в Валге,Таллине и здесь на Псковщине,сюда перебрались и мы два года назад.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 01.06.2009, 21:09
Аватар для Oleg
Oleg Oleg вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 9
Oleg is infamous around these parts
По умолчанию

День или вечер добрый! Я - Олег,или как меня шведы зовут Ольгерд.Потомственный Таллинец,окончил медучилище,поехал подработать в Швецию,тат и остался.Здесь окончил университет,медфак,теперь работаю.В Таллинне бываю часто,почти каждый месяц,у родителей.
__________________
Чтобы быть собой, нужно быть кем-то
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 04.06.2009, 17:29
Паламарчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!Меня зовут Наталья!!! Я родилась в Кохтла - Ярве, когда мне не было и года, родители переехали в Таллинн.Там мы жили до 1992 года, потом переехали на папину родину! Сейчас мы живем на юге Украины - г. Николаев!
Сдесь встретила вторую половину, с которым живем счастливо 10 лет и растим дочку Настю - ей 8 лет!
Эстонию очень часто вспоминаю с теплом, особенно Таллинн, но ни о чем не жалею! Теперь мой дом сдесь, и я радуюсь жизни, чего и другим желаю!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot