Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #22201  
Старый 23.02.2012, 14:36
белошеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Водитель всех категорий.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22202  
Старый 23.02.2012, 14:36
Петр Пастуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не делю Россию,Белоруссию,Украину...ЕЕ поделил *Кравчук лицо явно не славянского происхождения ,пока Ельцин пьяный видимо был при этом...
Ответить с цитированием
  #22203  
Старый 23.02.2012, 14:36
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати ,мой муж и я ,ещё начиная своё дело,подрабатывали...Я няней у малыша по пол дня,а он все выходные у знакомого в *пиццерии..Ничего зазорного,если надо ,то люди идут и зарабатывают...
у нас нотариус знакомый свою контору тоже сам убирал,зарабатывал,вместо того,чтобы уборщицу нанимать..
И многие так делают,днём офисный работник с хорошим дипломом,а после работы свою же контору и убирают...
И в магазинах продавцы сами убирают по очереди....
Люди работают и хотят зарабатывать....
Ответить с цитированием
  #22204  
Старый 23.02.2012, 14:36
в друзья беру друзей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тула водитель 60 тысяч ...на валдай ....знание машины ...(отличать карбюратор от радиатора ):-D
Ответить с цитированием
  #22205  
Старый 23.02.2012, 14:37
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Водитель чего 60 т.?
Ответить с цитированием
  #22206  
Старый 23.02.2012, 14:37
белошеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работал и на Камазах и *на Мерсах.
Ответить с цитированием
  #22207  
Старый 23.02.2012, 14:38
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕСли вам облом ехать и искатьработу-освойте другую специальность,которая востребована в вашем городе...
В Беларуси многие учителя на стройку пошли и зарабатывают отлично! Жизнь диктует условия и надо приспосабливаться ,а не ждать перемен всю жизнь.....
Ответить с цитированием
  #22208  
Старый 23.02.2012, 14:38
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас никто не хочет работать на автобусах, потому что, за 15 - ти часовой рабочий день платят 15 - 18 т.р.
Ответить с цитированием
  #22209  
Старый 23.02.2012, 14:38
белошеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работал на междугородных перевозках *по *всей России.
Ответить с цитированием
  #22210  
Старый 23.02.2012, 14:38
Olga-31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но почему я должен её искать вместе с гасдарбайтерами?
а я всегда ищу . * Кстати вчера была в одном приличном офисе. Дык вот сотрудники сами убираются , экономят на уборщице
Ответить с цитированием
  #22211  
Старый 23.02.2012, 14:39
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не делю Россию,Белоруссию,Украину...ЕЕ поделил *Кравчук лицо явно не славянского происхождения ,пока Ельцин пьяный видимо был при этом...
*И я раньше не делила,а теперь вижу,что это совсем разные люди..С разным менталитетом,с разным подходом к жизни...как ни крути разные....Все по-своему хорошие,тут не поделишь,но очень разные....
Ответить с цитированием
  #22212  
Старый 23.02.2012, 14:41
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга,а я про что! *В Голландии ни в магазинах,ни в начальных школах,ни в садиках нет уборщиц..Всё сами,они не считайт какую-то работу непрестижной или позорной...
Ответить с цитированием
  #22213  
Старый 23.02.2012, 14:42
в друзья беру друзей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня один из водителей опять бухает ...это тварь нанесла убытки фирме ....и не малые .....не предупреждая просто уходит в запой и все .....а потом еще и говорит- а что мне выпить нельзя ..???.так я ему ублюдку деньги за этот месяц не выплачу, и возьму на работу как вы говорите гасторбайтера ....эти хоть вменяемые и приехали заработать а не пить .И пусть эти деньги на подьем Узбекистана идут чем на таких уродов ....
Ответить с цитированием
  #22214  
Старый 23.02.2012, 14:43
Olga-31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я раньше не делила,а теперь вижу,что это совсем разные люди..С разным менталитетом,с разным подходом к жизни...как ни крути разные....Все по-своему хорошие,тут не поделишь,но очень разные...
Валентина , дело не в людях , в *а политиках.. Россия идет своим путем , а Украина *выбрала нового старшего брата . *И *некоторые предстввители укр народа *почувствовали себя * европЭйцами. *;-) * *и даже *слегка американцами
Ответить с цитированием
  #22215  
Старый 23.02.2012, 14:43
Сергей Камэсн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина,объясняю,у нас закрыты все предприятия.Работают полиция,погранцы и чиновники.Ещё есть много пилорам,где валят и распиловывают лес.И продают,хотя у нас зона радиактивного заражения.
Ответить с цитированием
  #22216  
Старый 23.02.2012, 14:43
Петр Пастуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сестренка просто парикмахер *потихоньку создала свою парикмахерскую и при этом еще работает в государственной. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * А плакатся не помогает.Я за перестройку (МИРЭА,радиофак) освоил производственный сектор компьютеры ремонт ,привода електро,контроллеры, КИП,електромонтаж, И МЕЛОЧИ ТИПА ПЛИТКА,РЕМОНТ(КВАРТИРЫ,ОБУВИ ИТ.Д.)Да приходилось менять заводы которые то останавливали.то запускали,но соплей не дождутся даже не смотря на мои 62...
Ответить с цитированием
  #22217  
Старый 23.02.2012, 14:43
Виктор Гакяч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

60 тыщ ,на Валдай,Круглосуточно ездить что-ли ??
Ответить с цитированием
  #22218  
Старый 23.02.2012, 14:45
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,Оля,люди разные..Это видно....ПО многому...я тепеьр *просто знаю больше людей из России и Украины,просто разные и всё..
Ответить с цитированием
  #22219  
Старый 23.02.2012, 14:45
в друзья беру друзей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет не круглосуточно ,но 6 раз в неделю часов по 10 в день ....
Ответить с цитированием
  #22220  
Старый 23.02.2012, 14:46
в друзья беру друзей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и уход за машиной а не так чтобы по каждой мелочи в автосервис !!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot