Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 24.02.2012, 07:49
Вероника1 Вероника1 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1
Вероника1 is on a distinguished road
По умолчанию За Путина!

Я уверена только в одном человеке и буду голосовать за Путина.
Другой кандидатуры я не вижу. Благодаря его политике, нашу страну уважают и считаются с ней. Нам не нужны потрясения. Я за Путина. Я буду голосовать за Путина, потому что это сильный политик, который по-настоящему любит свою страну.
Он – залог уверенности в завтрашнем дне.

Путин – единственный кандидат, который внушает доверие!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #242  
Старый 27.02.2012, 09:30
Zanett Zanett вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 1
Zanett is on a distinguished road
По умолчанию

Уважаемый Владимир Владимирович! Не мыслю развитие нашей страны без Вашего руководства. Я за стабильность. Желаю победы на выборах!
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 27.02.2012, 14:12
Избиратель Избиратель вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 1
Избиратель is on a distinguished road
По умолчанию Выборы президента

Дорогие соотечественники!
Да, я такой же избиратель, как и вы. Но у многих из вас, быть может, не было времени или возможности ясно представить себе сложившуюся политическую ситуацию.
Некоторые из вас, возможно, уже собрались (!) голосовать за одного из кандидатов в президенты, а именно − за Путина. За него, уверяю вас, могут голосовать, во-первых, такие же, как и он потерявшие совесть и достойное отношение к народному достоянию «граждане России». А это воры и олигархи. К классу таких избирателей я даже не обращаюсь.
Во-вторых, за Путина могут голосовать не осмыслившие перспективу судьбы России люди. ИМЕННО К ВАМ обращены мои слова. Я вполне искренне представляю, почему вы собираетесь голосовать за Путина: вы думаете: «А за кого, кроме него?». Вы думаете, что выбирать других кандидатов − просто несерьёзно. А теперь давайте отбросим ненужные, протёршиеся стереотипы − и вы поймёте, что любой другой кандидат (Миронов, Зюганов, Жириновский) сможет выполнять функции президента не то что хуже, а лучше, чем Путин.
12 лет у руля власти, имея все рычаги влияния на экономику, внешнюю политику, социальную сферу, криминал, Путин не добился убедительных позитивных изменений в области экономики, закона, бюджета. Вопрос: почему? Можно долго ссылаться на гнилое наследие 90-х, но ответ будет один: НЕ ЗАХОТЕЛ. Чтобы не поставить страну на рельсы справедливости и равенства перед законом, экономического развития в производстве за 12 лет − НУЖНО ИМЕННО НЕ ХОТЕТЬ ДЕЛАТЬ ЭТОГО. И этот человек, представьте, претендует на третий срок, пытаясь убедить всех в своей незаменимости, словно мы живём в эпоху царизма.
Отсутствие новых производств в экономике, низкий международный авторитет России, почти самая высокая смертность детей в младенчестве, низкие пенсии (на выживание), недостойные унизительно низкие зарплаты у работников бюджетной сферы, коррупция во всех сферах (особенно во внутренних органах полиции, прокуратуры), безнаказанность разбушевавшегося криминала − неужели вы не видите и не чувствуете, КАК ОТНОСИТСЯ НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ К ВАМ? Это очевидно, что нас будут пытаться запутать и задобрить перед выборами. Но истинный облик Путина и его команды УЖЕ ПОНЯТЕН И ОЧЕВИДЕН.
НЕ НУЖНО ПРИКРЫВАТЬСЯ ЛОЗУНГАМИ СТАБИЛЬНОСТИ – не секрет, что вся эта стабильность держится исключительно на экспорте природно-сырьевых ресурсов России. Эта стабильность − лишь видимость путинского режима, немного сглаживающая проблемы бюджета в социальной сфере. На самом деле этот режим создан для процветания разворовывающей народные богатства олигархии.
ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! Как известно, рыба гниёт с головы. Значит, у нас был и есть такой президент и премьер-министр, что не захотел (именно не захотел! − ведь в его руках сосредоточена основная власть) навести в стране порядок.
Так дайте же шанс другим кандидатам попробовать исправить ситуацию! Хуже не может быть! Не наступайте на одни и те же грабли!!!

Последний раз редактировалось Избиратель; 27.02.2012 в 14:14.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 27.02.2012, 15:46
onix onix вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 25
onix is on a distinguished road
По умолчанию

Конечно же, сам Путин хотел бы оставаться на троне, как можно дольше, а потом передать его в наследство, как в Северной Корее.
Россия уже не та, что была раньше. Народ просто так, на мякину, не проведёшь. И мы своего добьёмся.
__________________
Когда закрываются одни двери, обязательно открываются другие
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Нужно только не проморгать момент
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 27.02.2012, 20:10
Аватар для Михайлов
Михайлов Михайлов вне форума
Member
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 67
Михайлов is on a distinguished road
По умолчанию

А у него нет наследника.
Только наследницы.
Так что с этим будет сложнее.
Что же касается вечного наличия сего господина на посту Президента - то не думаю, что это лучший выход.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 28.02.2012, 16:17
onix onix вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 25
onix is on a distinguished road
По умолчанию

Как нет наследника? А любитель Твиттера и всего прогрессивного?))
Поставит кого- нибудь из своих и будет пальчиком указывать, как и что делать...
__________________
Когда закрываются одни двери, обязательно открываются другие
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Нужно только не проморгать момент
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 29.02.2012, 12:44
andre andre вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 3
andre is on a distinguished road
По умолчанию почему я должен голосовать

Объясните мужики – почему я должен голосовать за Прохорова.

На дебатах с Жириновским (если убрать всю «шелуху» и клоунство), то Прохоров никаких «предьяв» не имел, а вот к Прохорову были серьезные (наверняка официально задокументированные). За «бугром» при таких «предьявах» снимают свои кандидатуры.

- капитал размещен за границей (обогащает и развивает чужих, а не Россию)
- купленное образование (диплом)
- наворованный начальный капитал (вор!)
- работа стукачом на органы (доносчик)
- кремлевский «лизоблюд» (не знаю что имел в виду Жириновский, наверное что «рыльце в пушку»)
- «аморалка» за рубежом (со скандалом в полиции)

Не секрет, что его поддерживают американцы (что потом придется отрабатывать) – а мне это надо?

И что, - за него я должен голосовать??
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 29.02.2012, 14:52
Anatol Anatol вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 1
Anatol is on a distinguished road
По умолчанию Провал Жириновского.

Наблюдаю за нашим главным болтуном и с сожалением понимаю, до чего мы все-таки докатились. Выслушиваем таких некультурных, беспринципных, больных людей. Он хвастается, что уже 5 раз баллотируется! Боже! Столько времени морочить людям голову, смешить всех. Думаю, в этот раз он, наконец, останется без голосов, и впредь никуда не сунется. Его век уже прошел. Как и его вонючей партии. И ведь они не дают проходу другим людям, партиям, абсолютно бессмысленно занимают место в Думе 20 лет! Вчера на дебатах с Прохоровым Жирик выглядел ужасно, все это поняли. Это позор. Оскорбил всех, говорит про русский народ, хотя даже не достоин его представлять! За него не только никогда не проголосуют культурные образованные люди, но и самое подзаборное быдло за него уже не станет голосовать. Потому что даже оно стало умнее и обогнало Жирика в развитии. И мне еще говорят, голосуй за него, лишь бы не за Путина? Да мне совесть не позволит отдать голос этому клоуну. Я за жизнь успею не так много раз проголосовать, чтобы так размениваться своим гражданским долгом.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 22.03.2012, 13:53
Dr.Rodin Dr.Rodin вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3
Dr.Rodin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AЛEKCЕЙ ОМi Посмотреть сообщение
Конечно хотел бы! При нем так моя Родина, моя Россия поднялась с колен и экономически развилась!
Полностью согласен с Вами!
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 18.06.2012, 02:14
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Россия экономически развилась? Гы! Очень смешно. Интересно в каком месте произошло это развитие?
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 29.07.2012, 18:18
Кислородский Кислородский вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 23
Кислородский is on a distinguished road
По умолчанию

какая нынче есть ему достойная альтернатива? вот в чем вопрос
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ НЕ ТРУДНО,НАДО ПРОСТО ЧТОБЫ МУЖЧИНА........продолжите фразу..........И НАОБОРОТ,ЧТОБЫ ОСЧАСТЛИВИТЬ МУЖЧИНУ НАДО....... Natela G Курилка 20 04.08.2015 16:48
Если бы ,я был президентом.... Юра Фалештский Молдова 32 20.10.2010 05:27
Что вы сделаете для страны, если вас изберут президентом? СЕФЕРЯН ДИОН Армения 15 17.09.2010 13:06
Кто будет следующим президентом Казахстана? Андрей И Казахстан 8 07.08.2010 20:02
"Свобода человека состоит не в том, чтобы делать что хочешь: она в том, чтобы никогда не делать того, чего не хочешь". Что для вас свобода? Вам свободы хватает? Апрельский Кот Белоруссия 2 08.09.2008 14:50


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot