Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Тында

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2008, 17:02
Аватар для Миникуколка
Миникуколка Миникуколка вне форума
Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 70
Миникуколка is infamous around these parts
По умолчанию Замечательная идея. Тында - это уникальный северный город. И мало кто знает, что ...

Замечательная идея. Тында - это уникальный северный город. И мало кто знает, что очень красивый. Мы любим Тынду!!!
__________________
я сильнее, чем вы думаете
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 25.04.2008, 23:09
Аватар для Каркаде
Каркаде Каркаде вне форума
Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 33
Каркаде is infamous around these parts
По умолчанию

Да, безусловно. Маленький, миленький, северный городок. Жаль, что власти про него не помнят Вот жила я в Тынде, жила и никогда не замечала как сильно я люблю этот город. А теперь вот уехала и, не дай Бог, кому - то плохо о нем отозваться. А еще берет гордость за Тынду, когда питерским людям показываешь фотки и они восхищаются
__________________
Равноценный обмен, это истина правящая миром..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.04.2008, 01:16
Галасеин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди в Тынде не такие, как в Питере, Москве, Киеве и других больших городах. Правда другие! И это понимаешь только когда уже не живешь в Тынде.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.04.2008, 11:14
Аватар для Каркаде
Каркаде Каркаде вне форума
Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 33
Каркаде is infamous around these parts
По умолчанию

Абсолютно с вами согласна. А вот те, кто еще живут в Тынде почему - то мало в это верят
__________________
Равноценный обмен, это истина правящая миром..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.04.2008, 12:25
Аватар для Мессалина
Мессалина Мессалина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 15
Мессалина is infamous around these parts
По умолчанию

Как же я люблю Тынду! Пожалуй лушее место где я жила. Порой думаю из какой красоты я все таки уехала Замечательная природа, своеобразная архитектура (да те самые домики 16-иэтажные которые так явно напоминают городок), чистый воздух и замечательные животные: медвежата которым порой и леса мало . Пусть город хоть и мальненький, но все же гораздо грамотнее других он построен! Я бы хотела вернуться вновь и вновь. Гулять целыми днями по этим просторным улицам, а главное по РОДНЫМ мне и знакомым местам... Как вспомнишь аш слезки появляются на глазках
__________________
Любимый рядом и это главное !
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.05.2008, 21:34
Аватар для Моделька
Моделька Моделька вне форума
Member
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 90
Моделька is infamous around these parts
По умолчанию

Он не только красивый, но и молодой и нет в нем домов с запахов доисторической старины как в Воронеже, куда меня привезли родители. Нет лицемерных и лживых людей, север сплачивает и не допускает предательства. Люди чистые и открытые, не сравнить с избалованными цивилизацией мегаполисовцев. ХОЧУ ДОМОЙ!!!!!!! :'(
__________________
Невидимка-это комплекс или образ жизни?Опасные люди-думаю
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.05.2008, 23:49
Мобильная Блондинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, в мегаполисах люди живут каждый сам по себе. Нет единства. Все куда-то бегут, постоянные стрессы! Встретиться с человеком – настоящая катастрофа. В Тынде все гораздо проще. Там люди не заморачиваются, не стоят в пробках. Жизнь идет спокойно и размеренно. Уважаемые жители г. Тында! Вы даже не представляете как Вам повезло!!! А нам остается только тосковать по тому, что раньше имели и не ценили.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.05.2008, 14:10
Аватар для Ну Зачем Тебе Моё Имя
Ну Зачем Тебе Моё Имя Ну Зачем Тебе Моё Имя вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 38
Ну Зачем Тебе Моё Имя is infamous around these parts
По умолчанию

ДА......ТЫНДА САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,САМЫЙ КРАСИВЫЙ.....ВООБЩЕМ САМЫЙ-САМЫЙ!Я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ГОРОДУ,ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕЧЕРОМ ПРОЙТИСЬ ПО КРАСНОЙ ПРЕСНЕ С ДРУЗЬЯМИ,С ЛЮБИМЫМ ИЛИ ПРОСТО С РОДИТЕЛЯМИ!
__________________
uze v ISPANII.gorod VIGO.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.05.2008, 02:25
Аватар для Либералочка
Либералочка Либералочка вне форума
Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 76
Либералочка is infamous around these parts
По умолчанию

Это мой самый любимый город!!!! Там я нашла своих первых и настоящих друзей, которых очень-очень люблю и безумно без них скучаю... и первая любовь тоже была там...
я просто безумно скучаю по тому времени....(((
но почему же там нет никого развития????? так хотелось бы какого роста и перспектив, и я уверенна что молодежь туда бы с удовольствием бы возвращалась, жила и строила свою жизнь, как это делали наши родители... но....
так это все грустно....((((
__________________
Как посмотрю на Вас ,так за себя не стыдно.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.05.2008, 21:51
Аватар для Безработная
Безработная Безработная вне форума
Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 48
Безработная is infamous around these parts
По умолчанию

Да город уникальный , родной, любимый. И люди в городе Тында самые лучшие и ни чего их не портит , ни перестройки ни динаминации ну ни чего. Чистые , красивые, добрые, самые лучшие.
__________________
Мамочки - с Днём матери!!!!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.06.2008, 08:23
Аватар для Галаничев
Галаничев Галаничев вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 2
Галаничев is infamous around these parts
По умолчанию

+1 *(Y)
__________________
ЗА БРАТЬЕВ СЛАВЯН И ВСЕХ ДРУЗЕЙ!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.06.2008, 10:06
Альфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 48 лет, Я уехала из Тынды с мужем в 1987г. Но до сих пор мы с ним считаем, что наши самые счастливые годы- Тында. Там и познакомились и первый ребенок Тындинский-24 года. Все самое, самое -Это Тында. Хотя жили и в вагончике. Но зато дружно и весело ВСЕМ ВАГОНЧИКОВЫМ РЯДОМ, Т.Е. УЛИЦЕЙ
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.08.2008, 06:26
Мистерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, все, кто жил или бывал в Тынде навсегда запомнят этот город! читаю вот сейчас все сообщения и такое волнение внутри, так хочется вернуться, или хотя бы съездить в отпуск! погулять по городу, съездить за город на природу! согласитесь, что на БАМе самая красивая пророда!

очень часто вспоминаю родной город, поселок Восточный! там познакомились мои родители, там родилась я и мой брат! там все жили как одна семья!

очень скучаю по Тынде! люблю этот город!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.08.2008, 07:44
Мечта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

изначально мои родители жили в Аносовской. когда мне было 4, им удалось перебраться в Тынду. через *несколько лет, во время очередного "гощения" на малой родине, мне в руки попалась анкета (помните, наверное, девочки заводили себе такие толстые тетради с вопросами). один из вопросов был о мечте. в ответах одного из респондентов было написано "моя мечта - жить в Тынде". мне было лет 8-9. тогда впервые я задумалась над тем, каким счастьем обладаю (L)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.08.2008, 14:12
Глаза Сэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю и слегка удивляюсь...

Если Вам ВСЕМ так тяжело, так приезжайте к нам наканикулы, в отпуск, просто на недельку! Пройдитесь по Красной Пресне и впомните...

ОБЯЗАТЕЛЬНО привезите с собой своих детей - пусть они посмотрят и увидят ту красоту, которая так пленила их родителей когда-то.

СЛАБО??? :-D
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.08.2008, 10:14
Аватар для Мисс
Мисс Мисс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 9
Мисс is infamous around these parts
По умолчанию

Слабо!

Так как очень долго ехать + дорого, да и отношения Россия-Украина вечно спорный вопрос. *:-(
__________________
Самое трудное в жизни-это решить,какие мосты сжигать,а по каким нужно перейти..
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.08.2008, 17:10
Аватар для Галактонов
Галактонов Галактонов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 7
Галактонов is infamous around these parts
По умолчанию

Молодцы!
__________________
Кто, если не мы!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.05.2009, 19:06
Белоснежка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно: все познается в сравнении! Очень скучаю по родному городу! Живу в Братске уже больше 20 лет и вроде бы все хорошо! Но как же щимет сердце от ваших замечательных слов, дорогие мои земляки! Как здорово, что вы создали эти группы! Спасибо! Я будто снова побывала в городе. Рассматривали фотографии с сыном! Я даже окна в своем бывшем доме нашла!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot