Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 03.10.2009, 20:19
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Господь, несу в молитве к Твоему престолу мужчин Украины со всех сословий и всех возрастов!Будь милостив к ним,Боже!Даруй им познать слово Твое и встать на путь истины! Да примут они через Сына Твоего обилие благодати, которое Ты подготовил детям Своим! Да будут мужчины-головой, а не хвостом, да будут они благословением для своих сеей! Даруй им страх Божий-начало Твоей мудрости, способности от Тебя. трудолюбие, любящие и верные сердца!поднимай служителей Твоих из мужчин Украины, да прославится Твое святое имя через мужское население Украины! Да будут они свободны от сетей и планов лукавогоВо имя Иисуса прошу-поднимай мужчин Украины для Тебя,Господь,Аминь
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #102  
Старый 04.10.2009, 07:07
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аминь!!!!(L)(L)(L)
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 07.10.2009, 08:26
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

АМИНЬ!!!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 07.10.2009, 08:27
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Юлия Журавлёва
Господь! Я очень счастлива! Это-благодаря тебе! За Твою святую кровь,за раны и муки я очень благодарна!За подвиг души Твоей,на который Ты смотришь с довольством,великую жертву Твою- я тебя благодарю! Отец,ты подарил мне прекрасного мужа! Ты дал ему прекрасное сердце,излил в него Свою любовь... Я прошу Тебя,благословли моего любимого,он возвращается из рейса,храни судно от всякого рода зла,чтобы вскоре мы встретились вновь просле разлуки,и радость наша была совершенная! Благодарю тебя за то,что Ты с теми,кто в море далеко... аминь!
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 07.10.2009, 10:05
Совесть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Храни, Господь, это судно и благослови семью! Аминь!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 07.10.2009, 15:05
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

А м и н ь !
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 07.10.2009, 18:33
Аватар для Ахтунг Фкау
Ахтунг Фкау Ахтунг Фкау вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 97
Ахтунг Фкау is infamous around these parts
По умолчанию

Amin!
__________________
Глупость - многословием сильна, а мудрость - умением лишнего не слышать.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 09.10.2009, 07:05
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Отец!
Благослови Юлиного мужа. Пусть Твоя охрана и защита пебудет с ним. Во Имя Иисуса Христа молюсь. Аминь.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 09.10.2009, 15:34
Апельсинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аминь!Аминь!Аминь!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 09.10.2009, 15:44
Апельсинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь.
Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия,
от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно,
- не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле.
Если же поздно просить об этом, - не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему!
Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание!
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 10.10.2009, 14:03
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Аминь!
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 19.10.2009, 03:10
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи,я молю Тебя за мужчин Украины!Ты сделал именно мужчин главами семей.Помоги,чтобы наши мужчины были поистине главами.И чтоб Ты был у них главою
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 19.10.2009, 12:18
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Тебе, что в этом дне кто-то из мужчин отдал свое сердце Тебе, получив сыновство от Тебя, силу и благодать!
Я благословляю каждого мужчину Украины по слову Твоему(1Петр.3:9)напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение."Прошу смири их под крепкую руку Твою,Боже, помоги им быть в Твоей воле и с Тобою в вечности! Подними с ложа немощи болящих, укрепи слабеющих, даруй им занять должное положение в семье, на работе. в собрании святых! Я посвящаю вновь мужчин из своего дома Тебе,Господь, веря. что никто не похитит их из Твоей руки. и все мужское наследие мое будет принадлежать Тебе,Господь-Иисус!Во имя Иисуса прошу.Аминь
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 19.10.2009, 12:18
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1Кор.15:45" Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий."
Спасибо Тебе,Господь, за мужчин, следующих за Тобой, исполняющих волю Твою святую, за каждого мужчину в Иисусе Христе! Благодарю Тебя, Боже, что Ты, Бог, изменяешь наших мужчин, как Тебе угодно, что слышишь наши молитвы за них, идостигаешь их Своим Словом!
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 26.10.2009, 07:32
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господь, великий Бог! Молю Тебя за всех мужчин Украины! Да не будет среди них безнадежного для Твоей благой вести! Дай им познание истины и открой им самого великого человека из всех времен-Иисуса Христа, даруй им познание Его Божественности! "И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
(1Тим.3:16) Боже, ты дал мужчинам ум благословенный, дай им быть воспреимчивыми к Твоему слову! Отверни их от зла и уста очисть от непотребных слов!Благослови каждого мужчину в народе Украины! Да будут ониискать Тебя и найдут! Да придут на них, познавших Бога, Твои благословения, Твой мир и Твой свет! Да будут мужчины Украины благословением для своих семей и родных!Во имя Иисуса прошу!Аминь
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 26.10.2009, 07:46
Всё Будет Хорошо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АМИНЬ!!!
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 31.10.2009, 14:06
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

АМИНЬ!
АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 06.11.2009, 08:13
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Господь. молю Тебя во имя Иисуса за всех мужчин Украины! Да не поддадуться они никакой панике, да дашь Ты им мудрость и ведения от Тебя, да взыщут в этих ситуациях Тебя и Твоей милости. да приблизятся к Тебе и Твоему слову и найдут ответы на свои нужды! Боже. помоги. чтобы каждый мужчина Украины был главой своей семьи, обеспечителем, верным супругом. любящим отцом. дедом, творящий милость ко всем! Боже. даруй им способность, силы и возможность трудиться для тебя и для своих семей! Помоги сыновьям вспоинить о своих родителях и воздать им должное, ибо это благословение для каждого из них! Поднимай среди мужчин наших Твоих служителей. молитвенников, твоих делателей во славу Твою! Господи умножь численность мужчин на Украине, даруй каждой девушке мужа, каждой семье сына, а народу-правителя по сердцу Твоему!Во имя Иисуса прошу!Аминь
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 06.11.2009, 10:40
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

А м и н ь !
Спасибо Тебе,Господь,за наших мужчин!
Укрепляй и подымай их как царей и священников! Пусть они осознают и возьмут на себя ту ответственность,которую Ты возложил на них! Пусть каждый займет своё место в Твоих планах для них,чтобы исполнять Твою волю и пусть Твоё имя,дорогой Господь,прославится в их жизни!
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 06.11.2009, 17:43
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

АМИНЬ!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot