Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2341  
Старый 09.08.2010, 07:41
Влатка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

logichno... 10 balov v kopilku..
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2342  
Старый 09.08.2010, 10:41
Аватар для Роман Сак
Роман Сак Роман Сак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 416
Роман Сак is infamous around these parts
По умолчанию

Ой, щас умничать буду :-$ *... Владислав, логика есть двух типов, научная (формальная логика) и бытовая логика.... характерная черта бытовой логики это рациональность, то есть - что рационально - то логично в бытовой логике. В формальной логике (научной) аспект рациональности отсутствует... например с точки зрения науки, логично нечто следующее, пример - "Раз перчатки сделаны для рук, соответственно они предназначены не для носа" :-$ (fr)
__________________
Jungsturm - 1942
Ответить с цитированием
  #2343  
Старый 10.08.2010, 01:41
Аватар для тина ани
тина ани тина ани вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 377
тина ани is infamous around these parts
По умолчанию

Владислав, да что мне изречения Лукашенко... он как обычно будет с пеной у рта что-то втирать... но сделает так как Россия скажет... (была уже история с молоком...) меня вот тоже многие не любят... и что? это еще не значит что я плохая... может меня плохие люди не любят??? ведь такое тоже может быть, правда???
__________________
Я - вертикультяп. Могу вертикультяпнуться, могу вывертикультяпнуться.
Ответить с цитированием
  #2344  
Старый 10.08.2010, 10:41
Аватар для Роман Сак
Роман Сак Роман Сак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 416
Роман Сак is infamous around these parts
По умолчанию

Тина, я вас люблю - теперь я хороший
__________________
Jungsturm - 1942
Ответить с цитированием
  #2345  
Старый 10.08.2010, 17:41
Влатка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Roman Vy menea porajaete vsio bolishe i bolishe..
Ответить с цитированием
  #2346  
Старый 10.08.2010, 21:41
Аватар для Роман Сак
Роман Сак Роман Сак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 416
Роман Сак is infamous around these parts
По умолчанию

Владислав, я вас умоляю :-D
__________________
Jungsturm - 1942
Ответить с цитированием
  #2347  
Старый 11.08.2010, 08:41
Влатка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tina, vozmojno,vsio vozmojno.. ea vedi toliko predpolojil, no vozmojno vedi i obratnoe ne pravda li?
Ответить с цитированием
  #2348  
Старый 11.08.2010, 10:41
Влатка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Roman, ea jdu s ne terpeniem, Vashego umozakliuchenia..
Ответить с цитированием
  #2349  
Старый 12.08.2010, 03:41
Аватар для тина ани
тина ани тина ани вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 377
тина ани is infamous around these parts
По умолчанию

нет, Владислав, не возможно... меня любят животные и дети... их не проведешь...
__________________
Я - вертикультяп. Могу вертикультяпнуться, могу вывертикультяпнуться.
Ответить с цитированием
  #2350  
Старый 12.08.2010, 04:41
Аватар для Роман Сак
Роман Сак Роман Сак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 416
Роман Сак is infamous around these parts
По умолчанию

Владислав, ну пока вроде все, что нужно продекламировал. Даже незнаю, что добавить.... на данный момент смотрю фильм "Неуловимые мстители" только, что мне в фильме, атаман Бурнаш обещал, что бывшие кулацкие: коровы, быки, овцы, куры и свиньи будут мои :-O (fr)
__________________
Jungsturm - 1942
Ответить с цитированием
  #2351  
Старый 12.08.2010, 18:41
Влатка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ladno ea idu spati.. good night(S)
Ответить с цитированием
  #2352  
Старый 12.08.2010, 23:41
Аватар для Роман Сак
Роман Сак Роман Сак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 416
Роман Сак is infamous around these parts
По умолчанию

сладких снов (S)
__________________
Jungsturm - 1942
Ответить с цитированием
  #2353  
Старый 13.08.2010, 11:41
Аватар для Маленков
Маленков Маленков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,996
Маленков is infamous around these parts
По умолчанию

и что вы предлагаете(Алик и Влад)? если я веду дискуссии по поводу защиты коммунистов, то я неспособен рационально мыслить? не способен отделить плохое от хорошего, фальшь от правды? зачем вы лишний раз провоцируете меня сомневаться в своём поступке, дальнейших действиях - "а правильно ли я поступил, став на сторону одних, и критикуя других?"
я многие вещи прекрасно вижу, и мне не приятно когда всплывают некоторые факты, порочащие тех, кого я защищаю, кому я доверяю, но не забывайте что большинство из нас вполне могли бы так же поступить... чем больше блата и возможностей, тем больше навара и зависти и озлобы в свой адрес...
представьте что было бы, если бы мы, показывая свою архи-честность, критиковали всё подряд, дабы показаться в глазах других сверх объективным, чтоб не дай Бог не заподозрили в зомбаже или зашоренности... я говорил, что есть моменты, когда стоит открывать миру правду, а есть - когда нужно повременить... все мы не без греха, но уверен, не утаив многих моментов находясь у власти, предъяв у народа было бы больше, а понятно, что чем больше возмущений и предъяв - тем хуже для спокойной работы внутри страны...
так что нам теперь - критиковать за каждую мелочь, или быть рассудительными, и как дети не указывать на каждую оплошность? я думаю у каждого человека(в семье, родственники, друзья) были такие моменты, которые делали что либо предосудительно, но вы же не выносите всё это на всеобщее обозрение, критику... либо сами разбираетесь, внутри своей семьи, общества, либо делаете это с близкими и т.д.
__________________
Из соображений политкорректности, в США было разрешено черным шахматным фигурам xодить первыми.
Ответить с цитированием
  #2354  
Старый 13.08.2010, 14:41
Аватар для Анатолий К
Анатолий К Анатолий К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 1,179
Анатолий К is infamous around these parts
По умолчанию

Молдавский премьер Филат 30 сентября 2010 в ходе футбольного матча между клубами "Шериф" и "Динамо"(Киев) провел встречу с президентом Приднестровья Игорем Смирновым.
В ходе беседы было решено восстановить стационарную телефонную связь между берегами Днестра, которая была разорвана в период правления в Молдавии Владимира Воронина и ПКРМ по инициативе Кишинева.
Молдавские журналисты окрестили данные встречи термином "футбольная дипломатия". Первые персоны ПМР и РМ решают наболевшие вопросы отношений непосредственно на трибунах стадиона.http://dniester.ru/content/pridnestrove-i-moldaviya-futbolnaya-diplomatiya-v-deystvii

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------В * *последнее * *время, * или * как * обычно * к * избирательной * компании, *господин * Филат * *решил * в * очередной * раз * сотворить *образ * ,,голубя * мира,, * Всё * бы * хорошо... * да * вот * *засвеченные * каналы * требуют * новых * *путей *и * тут * срабатывает * * ,,футбольно-сигаретная *маф... * *простите, * дипломатия,,. * ,,Кинув ,, * друзей * по * *Альянсу * *в *самый * последний *момент, *он * лихорадочно * *предвкушает * * *дивиденды * от * нового * проекта * ,,Смирнов-Филат * объединители * *нации ,, ... Выгодно * ли * *это * Смирнову... * да * выгодно, *ибо * *сохраняется * статус * кво... * *чем * *больше * *раздрая * среди * политиков * *и * в * умах * избирателей * * на * * правом * *берегу * *тем * * *лучше * для * *него... а * *значит * *принцип * *,,Разделяй * и *властвуй!,, * *в * действии...
__________________
НЕТ ПЛОХИХ НАЦИЙ ЕСТЬ МЕРЗОПАКОСТНЫЕ ПОЛИТИКИ ...
Ответить с цитированием
  #2355  
Старый 13.08.2010, 20:41
Аватар для Анатолий К
Анатолий К Анатолий К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 1,179
Анатолий К is infamous around these parts
По умолчанию

Не * *удивлюсь * если * они * договорятся * о * том, * чтобы * *на * территории * приднестровья * *были * *открыты * избирательные * *участки... * *ведь * это * никчему * не * обязывает, * *а * нас...ть * * * душу * коммунистам * можно...
__________________
НЕТ ПЛОХИХ НАЦИЙ ЕСТЬ МЕРЗОПАКОСТНЫЕ ПОЛИТИКИ ...
Ответить с цитированием
  #2356  
Старый 14.08.2010, 02:41
Аватар для Маленков
Маленков Маленков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,996
Маленков is infamous around these parts
По умолчанию

так почему вы, словно Олеги Кашевые, чуть что, сразу открываете на всё всем глаза, словно вы(не только Алик и Влад, а те, кто тоже считает что всех подряд подвергать критике - уместно) единственные кто видет правду, а остальные слепо верят в непорочность тех или иных, в частности - коммунистов? я не понимаю смысл в этом... я тоже не маленький, вижу и одни ошибки и другие, и знаю что если говорить вслух о ошибках, скажем, в той же партии, в верхах, то мало кто обратит внимание на критику и могут сделать по-своему, но во-первых - у них могут быть куча оправданий не следовать моим(допустим) примерам, по причине того, что моя версия не только может быть ошибочной, но и не учитывающая многих аспектов, которые могут перечить искоренению ошибки, ну и в таком роде...
вот часто слышу критику в адрес того же Путина, Медведева... уже сам начинаю не то чтобы подозревать, а видеть ошибки, как будто фальшь, но это не говорит о том, что они искусно пользуются положением и выдают действительность за положенную реальность... всем карты правления не откроешь, потому что и так хватает умников, которые критикуют и не дают нормально работать, а только и ищут как подловить и поймать на чём-то... критика ещё должна быть уместной... а просто говорить - что все сволочи - не думаю что мудро... каждый из нас, для кого-то всегда будет сволочью, как не крути... а политики, с покон веков не так уж и пекутся об непорочном имижде, поэтому не всегда удивительно то, что всплывают некоторые факты, которые по идее должны шокировать... но давайте разглядывать более не менее человечные, и кощунственные... я не хочу выглядеть постоянным защитником тех, кто способен ошибаться, но я хочу быть верным сторонником, невзирая на ошибки подставлять плечо, пока этого требует ситуация... если я решился на помощь, я обязан дойти до конца, иначе это будет дешёвый фарс... а я не хочу себе такой имидж... если я действительно разочаруюсь, в нечеловеческих поступках - я просто призанаю ошибку и уйду, но за где больше бабла, мозг свой напрягать не собираюсь... я за то, чтоб в таких организациях не были фанаты, а были верные товарищи(товарищь не от партийной пренадлежности, а от статуса), поэтому я доволен тем, что у нас большинство именно из тех, кто солидарен по совести, а не по масти, статусу, блату и т.д.
__________________
Из соображений политкорректности, в США было разрешено черным шахматным фигурам xодить первыми.
Ответить с цитированием
  #2357  
Старый 14.08.2010, 15:41
Аватар для Маленков
Маленков Маленков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,996
Маленков is infamous around these parts
По умолчанию

что касается "футбольного сходняка", так именно это и стало причиной скентоваться с бригадой Смирнова, уж много электората в ПМР, полезного для переманивания... плюс - 80 миллионов евро в год, за отлаженный канал, обходящий таможенную структуру Молдавии и Украины... т.е другими словами - скачуха на молдавской таможне, для переплавки товара из ПМР...
__________________
Из соображений политкорректности, в США было разрешено черным шахматным фигурам xодить первыми.
Ответить с цитированием
  #2358  
Старый 15.08.2010, 00:41
Аватар для Анатолий К
Анатолий К Анатолий К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 1,179
Анатолий К is infamous around these parts
По умолчанию

Отказ от референдума по русскому языку объединил Компартию Молдавии с правящим Альянсом: Гагаузия за неделю
http://www.regnum.ru/news/polit/1331566.html-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Читая * * *сей * опус * * *нельзя * не * заметить, *что * и * этот * проект * дело * *рук * *команды * Филата... * дабы * отсечь * от * ПКРМ * русскоязычный * электорат * и * * опорочить * саму * идею * *придания * русскому * языку * *статуса * *государственного... *они * готовы * * на * *всё. * Так *что * господа * *русскоязычные * и * остальные * *граждане * Молдовы , вооружившись * дуршлагами * встречайте * во * всеоружии *стартующую * *4 * октября * *официально(а *реально * так * ещё * в * феврале) * *избирательную * компанию *господина * Филата.
__________________
НЕТ ПЛОХИХ НАЦИЙ ЕСТЬ МЕРЗОПАКОСТНЫЕ ПОЛИТИКИ ...
Ответить с цитированием
  #2359  
Старый 15.08.2010, 09:41
Аватар для Анатолий К
Анатолий К Анатолий К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 1,179
Анатолий К is infamous around these parts
По умолчанию

По поводу пресс-конференции Бацьки... СЛАБО И НЕ УБЕДИТЕЛЬНО... ему бы мастер-класс по проведению таких мероприятий брать у Путина, а то пародия на колхозную * *планерку , *не * более...
__________________
НЕТ ПЛОХИХ НАЦИЙ ЕСТЬ МЕРЗОПАКОСТНЫЕ ПОЛИТИКИ ...
Ответить с цитированием
  #2360  
Старый 15.08.2010, 13:41
Влатка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Anatolii, mojet dlea Vas i slabo, a dlea belorusov i rossian ne ploho, esti o chiom zadumatisea... Kstati nesmotrea na diktatora Batiku, i ne imenee prirodnyh resursov, razvit realinyi sektor ekonomiki *Belarusii, oni proizvodeat, a ne sedeat na gazovo-nefteanoi trube.. da i sotsialinyi paket... povyshe...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У каждого наверное были ситуации,когда нужно было доказывать,что в Молдове не только одни колхозники и недалекие люди живут. Расскажите если такое было? Удалось ли вам переубедить того человека?И вообще давайте менять стереотипы о Молдове!!! )))))) И Р И Н А Молдова 154 24.10.2010 15:32
"HOME-OFICE" - перспективы, плюсы, минусы, тенденции. Рассуждаем, аргументируем, спорим... Олег Молдова 12 21.10.2010 20:15
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ В МОЛДОВЕ. (многие члены группы не проживают на данный момент в Молдове, но желают знать о новостях. Вы можете оставить для них здесь новости и события, происходящие в актуальный момент в Молдове) Gabriel Молдова 479 20.10.2010 09:27
Культура. Её уровень в стране. Падение или развитие? Каковы тенденции? Андраник Памк Армения 40 03.10.2010 06:42
3. ЭТО ИНТЕРЕСНО! Забавные ситуации Юлия Дэви Абхазия 17 06.08.2009 01:10


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot