Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.06.2011, 13:03
Марина Гкишк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "ОДИН - ПРОТИВ ВСЕХ!" Прав(а) ли я в своих суждениях и поступках. Мнение ...

"ОДИН - ПРОТИВ ВСЕХ!" Прав(а) ли я в своих суждениях и поступках. Мнение участников группы.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 20.06.2011, 17:39
Мал цька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"ОДИН - ПРОТИВ ВСЕХ!" Прав(а) ли я в своих суждениях и поступках. Мнение участников группы".
Создана новая тема и любой участник группы может стать героем этой темы.
И любой желающий может задать вопрос, разместить информацию о себе в этой теме и узнать мнение о себе, о том что он пишет и согласны ли с его мнением другие участники группы, как поступает в тех или иных ситуациях, хотя бы с его слов, и отношение к его поступкам желающих высказаться. Как это сделал организатор группы создавший тему с отрицательным оттенком о себе самом.
Своеобразный психологический ринг -
"ОДИН - ПРОТИВ ВСЕХ!".
Предлагаю Вам, Лариса, как одной из самых активных и противоречивых участниц форума на сегодняшний день, стать первым героем этой темы.
Если вы, конечно же, не боитесь и уверены в том, что вы делаете и пишите. Если вы "струсили", то надеюсь, найдутся смелые участники группы желающие узнать о себе то, что о нём думают другие участники, особенно его оппоненты, как он выглядит со стороны незаинтересованных участников. Думаю будет интересно всем и познавательно, возможно и с пользой, и не только осмелившегося пройти своеобразный тест.
Можно пожелавшему узнать о себе со стороны задавать вопросы, делать реплики в его адрес, критиковать или хвалить его, но тем не менее учитывать его пожелания если он их выскажет. Ограничения - не критиковать его друзей или его семью, указывать на какие-либо физические недостатки, возраст и так далее. Сомневаюсь, что выстроится очередь узнать о себе мнение от чужих людей, возможно и одного придётся долго ждать, если Лариса - одна из активных участников форума, не начнёт с себя. По-моему она сильный человек, а больше с "минусом" или "плюсом", возможно мы и узнаем в этой теме.
Администрация группы, в случае если участник группы будет не против, может и инициировать обсуждение того или иного заметного в группе участника, включая и модераторов. Также любой участник группы может предложить администрации группы "представить" к обсуждению любого участника группы, с его разрешения. Исключения, когда можно обсуждать участника без его ведома, это только в случаях, когда участник группы нарушает правила сайта или явно оскорбляет других участников.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.06.2011, 19:07
Марина Гкишкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, Марина, тема ,конечно, хорошая. Но вряд-ли кто будет давать друг другу обьективные оценки, тут сразу начинают кусать как шавки из подворотни.Ведь в каждой теме стоит вопрос ""Ваше мнение?'' *И недай бог его высказать, то стобой сразу вступают в ненужную дискуссию. А если нет как укусить, то на твоё фото ставятся единицы. Так вот как бы вопрос не поставил, все равно это превратится в очередное гав-гав друг на друга, т.к. некоторые люди не понимают одной простой истины, что если я высказала своё М Н Е Н И Е, то меня никто не переубедит в обратном, даже сам Господь Бог. * Даже если задать вопрос про любовь или про птичек, всё равно закончится политикой
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.06.2011, 19:09
Еремеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже если меня сейчас облают со всех сторон, мне ФИОЛЕТОВО
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.06.2011, 19:42
Еремеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(N) (N) (N) Полная ххх......... Мне бы ваши проблемы. Странно, при таком количестве умных *психологов, у нас в стране столько больных и обреченных. Сектой попахивает....бред....(md) (md) (md)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.06.2011, 21:41
Шевцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с психологом *Сергеем Быковым полностью согласна.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.06.2011, 22:22
Мосягина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что всеми негативными мыслями, эмоциями, чувствами мы программирует сами себя на разрушение.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.06.2011, 10:36
Анюта Павма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина,как говорят ПСИХОЛОГИ,НАЧНИТЕ С СЕБЯ!
Спасибо за оказанную "честь")))))) Какой НЕЗДОРОВЫЙ интерес у Вас,Марина,к моей скромной персоне!:-D :-D :-D
И о КАКИХ ПРОТИВОРЕЧИЯХ вы завели речь? У меня позиция чёткая,но если НЕ СОВПАДАЮЩАЯ с ВАШЕЙ,то это отнюдь не означает,что ПРОТИВОРЕЧИВАЯ(это как посмотреть-с моего РАКУРСА противоречивее ВАШЕЙ вряд ли у кого получится!)
А ГДЕ тест-то??? Пока предложение ,действительно,похоже на СПЛЕТСОВЕТ в СЕКТЕ. Если вы заметили,то я не из РОБКОГО десятка и переубедить меня в том,что БЕЛОЕ-это ЧЁРНОЕ вряд ли кому удастся!:-D (v)
А главный АРГУМЕНТ в спорах-ЕДИНИЧКИ на фотографиях ДЕТЕЙ и даже ПРИРОДЫ-это и есть показатель УРОВНЯ мышления и умственного развития отдельных "спорщиков")))))) И без ТЕСТОВ всё понятно!
С УДОВОЛЬСТВИЕМ присоединяюсь к мнению предыдущих собеседников! БРАВО!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.06.2011, 12:36
Пахрицына
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем создавать тему, чтобы узнать о себе от других участников группы. Каждый человек прав по-своему. Обычно, если мнения расходятся *- сразу начинаются оскорбления. Прочитав посты Ларисы в других темах - полностью с ней согласна, даже критиковать не за что.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.06.2011, 08:32
Оксана Какав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Участники группы могут предлагать не только свои кандидатуры, но и кандидатуры других участников группы *о которых бы они хотели узнать побольше интересного, задать им вопросы на любую тему, возможно, попытаться их в чём-то переубедить.
А пока я, как модератор, предлагаю следующим участникам группы попытать счастья в этой теме, возможно что-то узнав о себе полезного для самого себя, даже если это будет критика.
Для героя темы будут некоторые ограничения - он не может обсуждать авторов вопросов или постов с мнениями о них, отвечать вопросом на вопрос. Естественно, предлагаются наиболее активные участники группы, в частности на этом форуме. Кроме Ларисы Дубко, хотелось бы в этой теме в качестве героя увидеть - Леонида Аппель, Георгия Болгова, Татьяну Почёкину, Елену Никитёнок, Татьяну Черёпко, Валеру Бычковского, Татьяну Паньковскую, Ирину Неретину, Ольгу Шуллер, вышедших из группы - Ларису Гацура, Владимира Ворошилина, Елену Антонович, Наталью Зябликову, Марину Одинцову. Фамилии тех, кого бы хотелось увидеть в центре внимания, могут дополняться. Повторяю, любой желающий может сам стать героем темы. Конечно же, любой участник группы может задать этим участникам любые острые вопросы, отвечать ли на них, решает сам герой темы. Также допустимо обсуждать посты написанные этим "героем", его поступки в группе, *Естественно, что эти участники были названы не случайно, так как к некоторым из них есть вопросы, а то и предложения, от администрации группы и, возможно, кого-либо из участников группы, судя по жарким спорам в некоторых темах. Неплохо будет, если *в ходе этого поединка "одного против всех" будут найдены кандидатуры для назначения модераторами группы, если они дадут своё согласие.
В конце "поединка", на каждого героя будет составлен юмористический виртуальный автопортрет, в основе которого будут слова сказанные им в разное время и в разных темах.
P.S. Естественно, "выставить" себя показ могут только сильные и уверенные в себе личности. Всякие "доводы" против говорят лишь о неуверенности человека в себе, в том что он делает, что думает и пишет. Всякие утверждения, что всё это, то есть эта тема, "ерунда" - например - ""очередное гав-гав...", "сектой попахивает...", "нездоровый интерес..." и так далее, то больше эти примеры похожи как раз на какие-то заклинания самому себе или на самовнушение перед участниками группы, подтверждает только эту неуверенность. Очень легко писать в темах когда вас не просят, писать не по теме, чаще вслед за кем-нибудь, словно "кусаясь" и именно делая "гав-гав", делать вид, что вы не понимаете или не замечаете вопросов к вам обращённых, и совсем другое дело, когда вы выражаете готовность, или в виду сложившихся обстоятельств, в одиночку противопоставляете себя 10924 участникам группы желая услышать о себе правду из их уст, возможно и горькую, а не "слащавую"из своих собственных или друзей зависимых от вас или подхалимов, как в реальной жизни. Хотя и последнее не исключается в этой теме.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.06.2011, 15:04
Марина Гкишк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игра конечно интересная. пока она игра. Не думаю, что я могла бы сочинить мнение о ком-то.Ведь высказывания это песчинка по сравнению со всем описанием человека.Могут быть только впечатления. К оценке чужих людей отношусь спокойно. Ведь обычно прислушиваются к мнению людей которых знают и уважают. Я уважаю всех, но знаем мы друг друга очень мало.Совсем не хочется кого то обижать, особенно если человек открывается. Да и на доверительный разговор ходят к батюшке, а не к 10000 аудитории. И почему они все молчат? А про отсутствующих надо ли вообще говорить. Вот как то так я думаю по этому поводу :-)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.06.2011, 15:34
Елена Никитэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А главный АРГУМЕНТ в спорах-ЕДИНИЧКИ на фотографиях ДЕТЕЙ, вот это точно, с этим я столкнулась в единственной группе, *именно в этой. *Марина, здорово Вы прикрылись посткриптумом, молодец. Я , предлагаю, для начала Вашу кандидатуру, вы же сами написали что мы можем предлагать .... вот и покажете на собственном примере *так сказать, и потом, не каждый сможет выставить себя на обозрение, после того как в этой группе переходили с ним на личности.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.06.2011, 16:04
Королькова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Участники группы могут предлагать не только свои кандидатуры, но и кандидатуры других участников группы *о которых бы они хотели узнать побольше, это же из Вашего послания... странно
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.06.2011, 17:42
Королькова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

задавайте мне вопросы, мне интересно что мне будут задавать.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.06.2011, 23:15
Королькова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть люди – библиотеки
У них всегда можно чему-то научиться, открыть для себя новые горизонты знаний, особенно, если запастись терпением и не лениться потратить много свободного времени.


Есть люди – лабиринты
Они непредсказуемы, никогда не угадаешь, что ждет за поворотом и в какие дебри заведут взаимоотношения, но чем сложнее загадка, тем интереснее процесс ее разгадывания.


Есть люди – зеленые долины
С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда.


Есть люди – ветер
Сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь.


Есть люди – фейерверки
У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. Будь счастлив, ведь время летит так быстро.


Есть люди – цветы
С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать от непогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть и привлекательность – они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным.


Есть люди – гранит
С ними всегда можно быть уверенным, что ничего не случится и что всегда находишься под защитой. Есть на кого опереться и положиться в трудной ситуации.


Есть люди – бездны
Знаешь, что кончится плохо, но тянет, тянет заглянуть за край, коснуться рукой неизведанного.


А есть люди – бриллианты
Ты смотришь на него. И каждый раз открывается новая грань человека. И неважно отрицательная или положительная. Просто изучаешь и восхищаешься.


p.s. а еще…еще есть люди, которых не делишь, не равняешь…не относишь. Ты просто любишь их и даришь свое тепло, всю себя… такие люди очень нужны в жизни.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot