Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2010, 16:28
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТОЛЕРАНТНОСТЬ-это шаг в бездну...

о чём тема??? обо всем..кроме толерантного отношения к инвалидам, сразу оговорюсь-ИНВАЛИДЫ и отношение к ним не оьсуждаются
___________________________________________
Я против толерантного отношения к геям, лесбиянкам, националистам, к другим традициям..Посмотрите, что творится в Европе, в которую мы так стремимся..Во Франции, стране революций заправляют оголтелые исламисты, вот к чему привела толерантность к ИСЛАМУ, это нож себе же в спину, толерантность к националистам-бандеровцам, развалила страну на две непримеримые части..Нужна ли это псевдотолерантность???
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 04.12.2010, 16:30
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно вопрос? Что Вы понимаете под "толерантность к бандэровцам"?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.12.2010, 16:33
Аватар для Железяка
Железяка Железяка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 270
Железяка is infamous around these parts
По умолчанию

Гаятри , і до вас відноситись як до носія чужої культури, традицій і релігії, тобто можна нетолерантно?:-@ :-D
__________________
Налетел ледяной ветер... Ноябрь стал похож сам на себя...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.12.2010, 16:33
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я считаю, что не должно быть даже и сомнений в том, что вояки упа-преступники, к этомуесть доказательства, не должны старые деды-убийцы быть на уровне ветеранов Советской Армии, этот вопрос должен чётко быть присечен, отсечен и не подыматься, все памятники этим "воинам" и их главарям снесены, не должные ветераны упа-идти по улицам наших городов, а ярые националисты, с обоих сторон-должны быть уголовно преследуемы
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.12.2010, 16:35
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как насчет толернатности к представителям других религиозных "течений" ? Истреблять?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.12.2010, 16:38
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не навязываю свою религию, культуру, не требую толерантности, это моё, а вот, например заигрывание с ИСЛАМОМ-оборачивается скандалами и бойней.Я не хочу, чтобы мне постоянно навязывали всё украинское, или татарское, или русское, все-должно быть в меру..Я не хочу толерантничать с людьми, мягко сказать ненормальными, как в вере, так и в традициях, я не хочу..считаю это двойными стандартами, вот посмотрите, толерантное отношение к геям?? это позор, ведь в любом ПИСАНИИ это осуждается и выносится порицание, а мы с ними сюськаемся
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.12.2010, 16:40
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Оксана, не истреблять, а относится так, как положено-никак, а не умиляться и позволять устраивать праздннства и прогулы по работе, значит ли это дурной тон?? да хватит, хватит говорить слово ТОЛЕРАНТНО и толкать друг друга на скандалы
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.12.2010, 16:41
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Само понятие "толернатность" не допускает радикализма. Почему я должна ненавидеть русских, только за то, что в их стране демократией и не пахнет. Им так хорошо? Ну и слава Богу! Почему я должна ненавидеть мусульманина? Только потому, что он видит Бога не таким, каким представляю его себе я? Почему я должна желать плохого человеку, который думает не так как я? Кто сказал что я лучше? Кто сказал, что он хуже? Кто может судить о глобальной Истине или Лжи? Не мы, люди.... Толерантность предполагает доброжелательное отношение ко ВСЕМ тем, кто хоть в чем-то не такой как ты.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.12.2010, 16:42
Аватар для Министр
Министр Министр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 3,901
Министр is infamous around these parts
По умолчанию

А до індейців потрібно бути толерантним?
__________________
Ta prota 300 hronia i zoi eine diskoli, meta stronete.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.12.2010, 16:42
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня на данную тему толкнули конфликты в Европе, в частности Великобритании, Германии и особенно во Франции, у нас в КРЫМУ, эта толерантность тоже на острие ножа, крымские татары-толерантно захватывают курорты и земли, режут, убивают, деруться и поджигают
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.12.2010, 16:43
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а тема, Оксаночка, так и называется-ШАГ в БЕЗДНУ, нужно всех и вся-ставить на место
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.12.2010, 16:43
Аватар для Железяка
Железяка Железяка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 270
Железяка is infamous around these parts
По умолчанию

загравання з ісламом це що таке? Гаятри, у вас подвійні стандарти, вам можна, а ісламу ні? Індусів, до приуладу, у Великобританії багато, може це загравання з будизмом? і це теж погано?(H)
__________________
Налетел ледяной ветер... Ноябрь стал похож сам на себя...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.12.2010, 16:44
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Толерантно относится к национализму не позволено никому
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.12.2010, 16:45
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если под "сюсюканием" Вы имеете ввиду вседозволенность, тогда я согласна на все 123%. Но если НЕТАКИЕ люди существуют, мы же не можем их просто убрать. Надо уметь мирится... Давно, в какой-то из группбыла тема "Что будет если Вы унаете, что ваш сын гей"... И вот те, кто громче всех кричал, что всех геев на "ешафот" в той теме мялись, экали-бэкали но ничего так сказать и не могли.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.12.2010, 16:46
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гая, давайте не будем брать абстрактные пнятия. Давайте опутсимся на землю. Вот я, националистка, бандэровка( как Вы меня называете). Чем именно я Вам угрожаю? Какая именно опасность исходит от меня?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.12.2010, 16:47
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

естественно-вот так по вопросу религии и вероисповедания-рубить с кондачка неправильно будет, но оговорить, что, например толерантно, а что просто уже ни в какие вортоа не лезет-необходимо и на уровне ГОСУДАРСТВА, даже вот социальные сайты должны тоже четко стоять на своих местах, а про геев что????я против геев, я лично-гомофобка, честно, презераю и брезгую
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.12.2010, 16:47
Аватар для Железяка
Железяка Железяка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 270
Железяка is infamous around these parts
По умолчанию

Толерантно относится к национализму не позволено никому
Гаятри, ви тут ідеї просуваєте нацистські, а націоналізм вважаєте вселенським злом?(md)
__________________
Налетел ледяной ветер... Ноябрь стал похож сам на себя...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.12.2010, 16:49
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глупости не говорите, я в жизни не была нацисткой, непристало внучке советского солдата глупостями заниматься
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.12.2010, 16:52
Аватар для Железяка
Железяка Железяка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 270
Железяка is infamous around these parts
По умолчанию

Я против толерантного отношения к геям, лесбиянкам, националистам, к другим традициям..
ваші ж слова? не гоже бути ?:-(
__________________
Налетел ледяной ветер... Ноябрь стал похож сам на себя...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.12.2010, 16:54
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что я должна смотреть и слушать украинские традиции?7 умиляться танцами крымских татар?? я сказала, что всё должно быть в меру,
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot