Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 10.12.2014, 19:18
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Так....всё понятно.Всё сводится к "Сам дурак".
А посмотрим -ка на это с противоположной точки зрения:
ДОПУСТИМ Путин-очень хороший и правильный.Рос. власти делают все что могут для России.
Возникает вопрос,а почему жопа-то такая?От России все отвернулись,санкции,нефть копеечная,рубль упал ниже плинтуса,на соседней "Братской" Украине война.
Чёзафигня?
Если Путин и правительство такое правильное,то.....что это?
Выходит Путин и правительство настолько хреновые что дальше некуда если такое творится?Ведь это же элементарная логика.То как живет страна-результат действий её правительства?Правильно?
Ведь ДО Путина хотя и всяко было,и железный занавес и ограничения всякое,но хоть с бывшими союзными республиками худо-бедно но дружили.А сейчас ко всем прелестям просовковой эпохи еще и ближайшие страны уходят,да и когда это рубль стоил так мало? Побиты все рекорды за историю существования России.
Вы что,слепы что не видите очевидного?
Конечно же я сейчас "услышу" "это всё капиталисты проклятые".А раньше их не было?А где разведка,министерство финансов,министерство иностранных дел и все это,конечно во главе с великим Пу...-президентом.Что вообще делали все эти люди все эти годы и что они делают сейчас кроме издания идиотских постановлений идущих только во вред народу.
Когда вы уже начнете искать причины у себя в стране,а не искать врагов???
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 11.12.2014, 09:05
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Так....всё понятно.Всё сводится к "Сам дурак".
А посмотрим -ка на это с противоположной точки зрения:
ДОПУСТИМ Путин-очень хороший и правильный.Рос. власти делают все что могут для России.
Возникает вопрос,а почему жопа-то такая?От России все отвернулись,санкции,нефть копеечная,рубль упал ниже плинтуса,на соседней "Братской" Украине война.
Чёзафигня?
Если Путин и правительство такое правильное,то.....что это?
Выходит Путин и правительство настолько хреновые что дальше некуда если такое творится?Ведь это же элементарная логика.То как живет страна-результат действий её правительства?Правильно?
Ведь ДО Путина хотя и всяко было,и железный занавес и ограничения всякое,но хоть с бывшими союзными республиками худо-бедно но дружили.А сейчас ко всем прелестям просовковой эпохи еще и ближайшие страны уходят,да и когда это рубль стоил так мало? Побиты все рекорды за историю существования России.
Вы что,слепы что не видите очевидного?
Конечно же я сейчас "услышу" "это всё капиталисты проклятые".А раньше их не было?А где разведка,министерство финансов,министерство иностранных дел и все это,конечно во главе с великим Пу...-президентом.Что вообще делали все эти люди все эти годы и что они делают сейчас кроме издания идиотских постановлений идущих только во вред народу.
Когда вы уже начнете искать причины у себя в стране,а не искать врагов???
ОЛЕ, логика Ваша в этом посте понятна. Непонятен только первоначальный посыл, из которого Вы все эти логические заключения делаете. С чего Вы вообще взяли, что у нас тут такая жопа?
Биржевые сводки? Нефть? Мы, по-моему, насчет этого уже говорили. Там, в разговоре, еще фигурировала цифра 11%. Да, низкие цены на нефть снижают прибыли нефтедобывающих компаний (Лукойл и ему подобные). Косвенно влияют на прибыли других компаний, связанных с нефтедобычей. Но сколько людей работает в этих компаниях? Очень малый процент. Остальным-то какое дело до прибылей нефтяников? Да никакого.
Доллар и евро растут? Ну и что? Тот, кто получает зарплату в долларах и евро даже в плюсе. Остальным по барабану, пока они находятся в России и не собираются за границу. Ну да, большая часть людей откажется теперь от заграничного отдыха. Не поедут в Испанию, Италию и Швейцарию. Как Вы думаете, у кого от этого больше проблем, у этих россиян или у турбизнесменов Испании, Италии и Швейцарии?
Да, я вижу изменения, вызванные ростом стоимости валюты. Если раньше половина Питера и Ленинградской области по выходным ездили отовариваться в Финляндию и Эстонию, то теперь не ездят. Наоборот, финны и эстонцы встали в очереди в Лентах, Каруселях и Магнитах. Белорусы массово закупаются бытовой техникой и автомобилями. Казахи, говорят, тоже, но тут надо уральцев и сибиряков спрашивать. Это проблема? Гастарбайтеры потянулись домой. Проблема?
Я лично не вижу никакой проблемы. Не вижу никакой жопы. Вот когда Горбатый перестройку замутил - да, была жопа. Поверили тогда американцам. Повелись на сникерсы и джинсы. Да, и я поверил. Молодой был, глупый, за границу выехать не было возможности, приходилось верить на слово, что там лучше. Но сейчас-то поумнел. Есть возможность поездить по миру, посмотреть, сравнить. Да и не я один, многие могут. И вывод какой? А ничего там не лучше. Нет, в некоторых деталях лучше, в некоторых хуже, в целом - то же самое.
Но не в этом суть. Извиняюсь, что немного отклонился от темы. Так вот, нефть и рубли... Кстати, а чего Вы так переживаете за нефть и рубли? У вас же все равно ни нефти, ни рублей нет, какая вам разница, сколько они стоят?
Отвернулись от нас все, говорите? А все - это кто? США и их сателлиты? Так это еще не все. Причем, проблемы только с правительствами США и их сателлитов. С бизнес кругами, например, все нормально. С народом тем более. А что там про меня какая-то Псаки думает, мне, извините, плевать.
И разве мы ищем врагов? Нет, это враги нас находят. И я их даже за это не виню. Ну не может НАТО существовать, не имея никаких врагов. Какой тогда смысл его существования? А существовать надо. Потому что НАТО - это и госзаказы, и рабочие места, и лобби в правительстве. Похерится НАТО - экономика США просто обвалится. А это будет плохо для всех. Кстати, довольно весело в 90-е годы было наблюдать, как судорожно НАТО пытается найти себе нового врага взамен ушедшего СССР и оправдать свое существование. Приходилось даже самостоятельно создавать террористические организации, чтобы потом бороться с ними. Один Талибан чего стоит...
И все эти годы не было ни малейших сомнений, что в результате они все-таки сделают врагами нас. Выхода другого просто не было, ни Талибан, ни Хуссейн налогоплательщиков как-то не впечатляли. А Россия - такое реальный, достойный, к тому же, старый добрый и привычный враг, вполне себе оправдывающий существование НАТО.
Но даже это - и то не проблема. Мы уже тоже к НАТО давно привыкли. Они, в общем-то, только с виду грозные. Та что и здесь Вы - мимо. Палка - она же о двух концах. Нам ведь тоже, как и США, нужно ВПК развивать. По тем же самым причинам. Ну а тут и враг сам по себе нашелся. Чего же горевать?
Ну и вот, приходим мы к тому, что Ваша начальная аксиома, на которой вы строите свою теорию, не верна. А значит и всю теорию можно на помойку. Думайте еще.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 11.12.2014, 22:16
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeGD Посмотреть сообщение
ОЛЕ, логика Ваша в этом посте понятна. Непонятен только первоначальный посыл, из которого Вы все эти логические заключения делаете. С чего Вы вообще взяли, что у нас тут такая жопа?
Биржевые сводки? Нефть? Мы, по-моему, насчет этого уже говорили. Там, в разговоре, еще фигурировала цифра 11%. Да, низкие цены на нефть снижают прибыли нефтедобывающих компаний (Лукойл и ему подобные). Косвенно влияют на прибыли других компаний, связанных с нефтедобычей. Но сколько людей работает в этих компаниях? Очень малый процент. Остальным-то какое дело до прибылей нефтяников? Да никакого.
Доллар и евро растут? Ну и что? Тот, кто получает зарплату в долларах и евро даже в плюсе. Остальным по барабану, пока они находятся в России и не собираются за границу. Ну да, большая часть людей откажется теперь от заграничного отдыха. Не поедут в Испанию, Италию и Швейцарию. Как Вы думаете, у кого от этого больше проблем, у этих россиян или у турбизнесменов Испании, Италии и Швейцарии?
Да, я вижу изменения, вызванные ростом стоимости валюты. Если раньше половина Питера и Ленинградской области по выходным ездили отовариваться в Финляндию и Эстонию, то теперь не ездят. Наоборот, финны и эстонцы встали в очереди в Лентах, Каруселях и Магнитах. Белорусы массово закупаются бытовой техникой и автомобилями. Казахи, говорят, тоже, но тут надо уральцев и сибиряков спрашивать. Это проблема? Гастарбайтеры потянулись домой. Проблема?
Я лично не вижу никакой проблемы. Не вижу никакой жопы. Вот когда Горбатый перестройку замутил - да, была жопа. Поверили тогда американцам. Повелись на сникерсы и джинсы. Да, и я поверил. Молодой был, глупый, за границу выехать не было возможности, приходилось верить на слово, что там лучше. Но сейчас-то поумнел. Есть возможность поездить по миру, посмотреть, сравнить. Да и не я один, многие могут. И вывод какой? А ничего там не лучше. Нет, в некоторых деталях лучше, в некоторых хуже, в целом - то же самое.
Но не в этом суть. Извиняюсь, что немного отклонился от темы. Так вот, нефть и рубли... Кстати, а чего Вы так переживаете за нефть и рубли? У вас же все равно ни нефти, ни рублей нет, какая вам разница, сколько они стоят?
Посмотрите вокруг себя (Хотя бы в пределах квартиры).Сколько процентов из ваших вещей сделано в России?Если отбросить этот 1-максимум 3%,то остальное закупается за валюту,т.е. доллары или евро.Вы всё это пишете с компа пр-ва России?
Это и есть ответ на "Рублевую зарплату".Зарплата-то у вас рублевая,но большинство что вы покупаете-покупается за валюту.И на сколько снижается рубль-на столько же дороже в рублевом эквиваленте это закупается.В Рос. магазинах меценаты все? Платят (конвертируя ваш рубль в валюту для закупок) больше,а вам продают по прежней цене?
У вас за год не выросли цены?
Теперь допустим что вокруг вас ВСЁ Российского производства....Ну тоесть вплоть до зубной пасты....А вы уверены что всё оборудование Рос. производителей Рос. производства?Весь софт,всё сырьё и т.п.?
Я вам приведу маааленький пример для подсказки:
http://newsru.com/russia/11dec2014/nevaliashky.html
То есть вы даже презервативы без импортного сырья сделать нормальные не можете.Даже бабушка,продающее на базаре мясо 100% своего,Лен. области дворового пр-ва возьмет с вас больше в рублях Потому как ей хочется купить хотя бы Китайскую,но куртку,дочке на НГ хоть Польскую,но косметику и т.д..А все эти товары,покупаемые за валюту стали гораздо дороже после конвертации вашего рубля.
Ну не надо же быть таким наивным???
Насчет процентов.....11% ВВП нефть\газ это конечно....А вы знаете какой процент экспорта занимает нефть\газ? 60%.Можете проверить.Это не закрытая информация.А экспорт-единственный источник валютного дохода.
Цитата:
Сообщение от SergeGD Посмотреть сообщение
Отвернулись от нас все, говорите? А все - это кто? США и их сателлиты? Так это еще не все. Причем, проблемы только с правительствами США и их сателлитов. С бизнес кругами, например, все нормально. С народом тем более. А что там про меня какая-то Псаки думает, мне, извините, плевать.
И разве мы ищем врагов? Нет, это враги нас находят. И я их даже за это не виню. Ну не может НАТО существовать, не имея никаких врагов. Какой тогда смысл его существования? А существовать надо. Потому что НАТО - это и госзаказы, и рабочие места, и лобби в правительстве. Похерится НАТО - экономика США просто обвалится. А это будет плохо для всех. Кстати, довольно весело в 90-е годы было наблюдать, как судорожно НАТО пытается найти себе нового врага взамен ушедшего СССР и оправдать свое существование. Приходилось даже самостоятельно создавать террористические организации, чтобы потом бороться с ними. Один Талибан чего стоит...
И все эти годы не было ни малейших сомнений, что в результате они все-таки сделают врагами нас. Выхода другого просто не было, ни Талибан, ни Хуссейн налогоплательщиков как-то не впечатляли. А Россия - такое реальный, достойный, к тому же, старый добрый и привычный враг, вполне себе оправдывающий существование НАТО.
Но даже это - и то не проблема. Мы уже тоже к НАТО давно привыкли. Они, в общем-то, только с виду грозные. Та что и здесь Вы - мимо. Палка - она же о двух концах. Нам ведь тоже, как и США, нужно ВПК развивать. По тем же самым причинам. Ну а тут и враг сам по себе нашелся. Чего же горевать?
Ну и вот, приходим мы к тому, что Ваша начальная аксиома, на которой вы строите свою теорию, не верна. А значит и всю теорию можно на помойку. Думайте еще.
К вашему сведению "США и их сателлиты это 90% цивилизованных стран.США,Европа,Австралия,Канада,Япония,Южная Корея....кого забыл?А...к вашему сведению обьем торговли с Китаем у вышеперечисленных стран в разы выше чем с Россией.У Индии,кстати тоже.Что вам остается?Сев. Корея,Куба,парочка Африканских республик....
Насчет бизнес кругов и Псаки....К вашему сведению бизнес в США,так же как и в Европе,неразрывно связан с гос-вом.Пример: В США вышел запрет на торговлю с Н...ной страной по таким-то видам товара\услуг. Если частная компания,зарегистрированная в США продолжит заниматься херней наплевав на это-компанию прикроют и скорее всего будут судить компанию.Так что рассматривайте и Ам. компании и Псаки в одном лице.Закон в США исполняется чётко.Если не четко-куча лет отсидки.
Например у меня частная компания в США.Допустим вышел закон запрещающий предоставлять определенные услуги для России...
Вы думаете я не прекращу оказание этих услуг? Ошибаетесь. Во-первых я не хочу под суд.Во-вторых я свои услуги предложу на рынки других стран.Я не хочу идти против политики страны в которой я живу,работаю и которая дала мне всё что не мог дать совок,тем более что политику эту я поддерживаю полностью.
Лично я ненавижу строй который сложился в России,хоть я и Русский.Я даже немножко в убыток согласен пойти чтобы его разрушить.А может именно потому что я Русский...я ненавижу когда мой народ за быдло держат.
Я очень люблю народ,но ненавижу строй.И таких практически весь мир.А зомби пусть молятся на обещания царька вашего.Рано или поздно народ прозреет.

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 12.12.2014 в 00:19.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 12.12.2014, 00:32
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

"Сенат принял закон о военной поддержке Украины и новых санкциях против РФ"
http://newsru.com/world/12dec2014/senatewotes.html
Ну пипец,рашка. Это только цветочки.К власти США приходят республиканцы.Это вам не потерявшийся в пространстве демократ Обама....
Вобщем готовьтесь.Если верите в то что в одиночку сможете противостоять тому что весь СССР не потянул-флаг в руки.
P.S. рашка-совковый строй.Хотя Русским людям тоже страдать....жаль.Хотя и в большой мере сами виноваты.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 12.12.2014, 05:59
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
"Сенат принял закон о военной поддержке Украины и новых санкциях против РФ"
http://newsru.com/world/12dec2014/senatewotes.html
Ну пипец,рашка. Это только цветочки.
Ты за океаном потираешь руки от удовольствия. Но на Украине будут реально погибать люди в гражданской войне от твоего американского оружия. Неужели тебе их не жаль? Нет тебе украинцев не жалко, лишь бы иметь повод для санкций против России.

Но я не думаю, что дело дойдет до серьёзных поставок американских вооружений на Украину. Ведь это оружие в нынешних условиях может быть использовано против России, а ты же не хочешь получить в ответку Булавой? Как только США начнет поставлять серьёзные вооружения украинским нацистам, граждане США начнут строить в подвалах бомбоубежища, как это было в 60-х годах прошлого века. Хотя... может именно этого хотят американские стратеги... такое строительство может дать импульс американской экономике.

Но не будем пессимистами, на Донбассе настоящее перемирие без выстрелов уже второй день. Даст бог, до весны так и останется. А весной выглянет солнышко, цена на нефть стабилизируется, курс рубля устаканится, хунта поймёт, что Донбасс не поставить на колени силой, и будет тратить те небольшие деньги, что остались, не на дорогущее американское оружие, а на восстановление разрушенной экономики.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 12.12.2014, 11:41
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Лично я ненавижу строй который сложился в России,хоть я и Русский.Я даже немножко в убыток согласен пойти чтобы его разрушить.А может именно потому что я Русский...я ненавижу когда мой народ за быдло держат.
Я очень люблю народ,но ненавижу строй.И таких практически весь мир.А зомби пусть молятся на обещания царька вашего.Рано или поздно народ прозреет.
Строй у нас будет такой, какой МЫ захотим, а не такой, о котором мечтают в Киеве или Вашингтоне. Ну а уж эмигрантов, вроде Вас, вообще никто спрашивать не будет. Вы можете его сколько угодно ненавидеть, это Ваше право. Но вот менять его - права у Вас нет.
А народ наш прозрел еще в 90-е. Думаю, больше таких ошибок мы не допустим. Нахер ваши западные ценности. Вернее их иллюзии. Сплошная гомосятина, никакой демократии, никакой свободы слова, расизм процветает, варварство, агрессия, ложь и фальшивые улыбки - вот они, ваши ценности.
И они еще пытаются нас учить, как нам жить! Бред!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 12.12.2014, 14:54
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
Ты за океаном потираешь руки от удовольствия. Но на Украине будут реально погибать люди в гражданской войне от твоего американского оружия. Неужели тебе их не жаль? Нет тебе украинцев не жалко, лишь бы иметь повод для санкций против России.

Но я не думаю, что дело дойдет до серьёзных поставок американских вооружений на Украину. Ведь это оружие в нынешних условиях может быть использовано против России, а ты же не хочешь получить в ответку Булавой? Как только США начнет поставлять серьёзные вооружения украинским нацистам, граждане США начнут строить в подвалах бомбоубежища, как это было в 60-х годах прошлого века. Хотя... может именно этого хотят американские стратеги... такое строительство может дать импульс американской экономике.

Но не будем пессимистами, на Донбассе настоящее перемирие без выстрелов уже второй день. Даст бог, до весны так и останется. А весной выглянет солнышко, цена на нефть стабилизируется, курс рубля устаканится, хунта поймёт, что Донбасс не поставить на колени силой, и будет тратить те небольшие деньги, что остались, не на дорогущее американское оружие, а на восстановление разрушенной экономики.
А тебе не жаль украинцев которые погибают от Рос. оружия?Вот когда гробов в Россию пойдет больше тогда может россияне репу чесать начнут что фигня какая-то неправильная происходит.
А этих ,так называемых "Добровольцев" из России и бандитов которые часть Украины в войне держат мне ну ни капельки не жаль.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от SergeGD Посмотреть сообщение
Строй у нас будет такой, какой МЫ захотим, а не такой, о котором мечтают в Киеве или Вашингтоне. Ну а уж эмигрантов, вроде Вас, вообще никто спрашивать не будет. Вы можете его сколько угодно ненавидеть, это Ваше право. Но вот менять его - права у Вас нет.
А народ наш прозрел еще в 90-е. Думаю, больше таких ошибок мы не допустим. Нахер ваши западные ценности. Вернее их иллюзии. Сплошная гомосятина, никакой демократии, никакой свободы слова, расизм процветает, варварство, агрессия, ложь и фальшивые улыбки - вот они, ваши ценности.
И они еще пытаются нас учить, как нам жить! Бред!
Угу....ну Киев-то мечтает чтобы Россия оставила наконец-то в покое Украину и прекратила свою кровавую "Братскую" помощ.
А насчет строя в России-не дождётесь.Это было только вашим делом до тех пор пока Россия не переступила границы дозволенного.Вы не одни в мире живете вообще-то.Вы захватили часть соседней страны и развязали кровавую войну на другой части опять же НЕ Рос. государства.
За такие дела вообще-то получают по сопатке дабы не было искушения продолжать в том же духе.До тех пор пока ваш царь мирно собирал амфоры редкостные весь мир только прикалывался,но когда вы начали захват соседей-это уже стало не смешно.С этим надо что-то решать.Вы сами сняли "Табу".
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 12.12.2014, 16:09
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
ОЛЕ С этим надо что-то решать.
Уже решаем, Китай занимает нишу мировой экономики, Россия политическую нишу, страна не пуганных идиотов, выражаясь Вашим сленгом, начинает образно получать по сопатке, будут изворачиваться, гадости строить, но процесс необратим, а там еще прогнозируют обвал финансовых рынков, так что "веселые" времена наступают, выживать будут сильные...

Последний раз редактировалось ural; 12.12.2014 в 16:46.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 12.12.2014, 16:37
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Действительно. И я почему-то думаю, что жалеть пендосов никто не станет. Ну, может, британцы фальшиво-сочувственно повздыхают. Слишком уж они всех достали. ОЛЕ, а ведь это именно американцы развязали руками Порошенко войну на Донбассе. Как и еще десяток войн только за последнее время. И в Крыму такая же была бы, если бы Крым вовремя не отложился от Руины. И это не последняя война, затеянная из-за океана, будут еще. Просто Штаты только таким вот агрессивным способом и могут поддерживать свой уровень жизни. И Вы считаете это правильным, цивилизованным и демократичным? Это то, к чему все должны стремиться?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 12.12.2014, 19:18
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
бандитов которые часть Украины в войне держат мне ну ни капельки не жаль.
Неправильно называть бандитами людей, которые взяли в руки оружие, чтобы отстоять свои права, потому что киевская хунта не способна договариваться.

Если оглянуться на год назад, то разве на Украине уменьшилась коррупция? Разве бизнесмены более защищены от рейдерских захватов? Разве люди стали жить лучше? Разве соблюдение прав человека на Украине стало нормой жизни? Спустя год мы видим, что происходившее при Януковиче просто детские шалости, по сравнению с тем что происходит сейчас.

Какой можно сделать вывод? Олигархический нарыв, который постепенно назревал на Украине 23 года, лопнул, но не привел к очищению Украины от олигархов. Этому способствовало два обстоятельства. Бандеровский неонацизм и поддержка хунты, осуществившей переворот, со стороны США и ЕС. Сейчас Украина в агонии, восстание Донбасса это только начало, по мере того как недееспособность нынешней власти будет становиться всё более очевидной, всё больше народу будет включаться в борьбу против неё.

Казалось бы, ну чего проще, истратить кредиты полученные от России и Запада на улучшение жизни народа, да ещё добавить денег на это из своего кармана... И народ потянется к олигархам, поверит что они белые и пушистые. Но это невозможно, по доброй воле из кармана олигарха ничего не уходит, только в карман. Да и для США выгодно, чтобы на Украине как можно дольше продлился период хаоса, а без руководящих указаний американских советников на Украине ничего не сделаешь.

Имхо, сейчас Украине очень нужна мощная, объединяющая идея, способная сплотить всех людей, желающих Украине мира, порядка и процветания. Идея украинского неонацизма ведет в никуда, и отрицать это может только тот кто совсем не знает историю.

Идея слияния Украины с Европой могла бы стать стержнем, объединяющим многих людей. Но путь к такому слиянию был выбран крайне неудачный. В Европе не нужна страна с запредельной коррупцией, с гражданской войной, с разрушенной экономикой, с вооруженными до зубов, неподчиняющимися никому бандеровскими бандами...

И совсем глупо повели себя киевские власти рассорившись с Россией, объявив её врагом. Украине было бы гораздо легче вступить в ЕС будучи ДРУГОМ России. Да и Россия бы не особо возражала, хорошо иметь в ЕС своего человека. В этом смысле, у Януковича было больше шансов войти в ЕС, при этом не разорвав связи с Россией. Но ему не дали этого сделать американские друзья, им не нужно объединение ЕС, Украины и России, им нужен повод для изоляции страны, которая осознала свои национальные интересы, и поняла что они не во всём совпадают с американскими.

Последний раз редактировалось Матроскин; 12.12.2014 в 19:20.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 13.12.2014, 17:12
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ural Посмотреть сообщение
Уже решаем, Китай занимает нишу мировой экономики, Россия политическую нишу, страна не пуганных идиотов, выражаясь Вашим сленгом, начинает образно получать по сопатке, будут изворачиваться, гадости строить, но процесс необратим, а там еще прогнозируют обвал финансовых рынков, так что "веселые" времена наступают, выживать будут сильные...
Вот в этом весь ваш совковый менталитет.Вы всё какие-то нищи ищете в мире,всё комплексуете.... А вы просто работайте и заботьтесь о своих семьях и всё наладится.Швейцария,к примеру, не напрягается по поводу того какая у них ниша.Они просто живут.И Американцы,кстати,тоже.Мне похер какая ниша у моей страны.Я живу нормально и я не комплексую.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SergeGD Посмотреть сообщение
Действительно. И я почему-то думаю, что жалеть пендосов никто не станет. Ну, может, британцы фальшиво-сочувственно повздыхают. Слишком уж они всех достали. ОЛЕ, а ведь это именно американцы развязали руками Порошенко войну на Донбассе. Как и еще десяток войн только за последнее время. И в Крыму такая же была бы, если бы Крым вовремя не отложился от Руины. И это не последняя война, затеянная из-за океана, будут еще. Просто Штаты только таким вот агрессивным способом и могут поддерживать свой уровень жизни. И Вы считаете это правильным, цивилизованным и демократичным? Это то, к чему все должны стремиться?
Это вам ли из страны-захватчика вещать о цивилизации и демократии?Для всего мира вы-никто.Ну максимум дойная корова.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение

Имхо, сейчас Украине очень нужна мощная, объединяющая идея, способная сплотить всех людей, желающих Украине мира, порядка и процветания.
Прекрасные и правильные слова! Да только вы одного понять не можете.На Украине ,слава богу, появилась эта общая идея.Да только она идет вразрез с идеями кремля.....
Не нужно мешать Украине идти путём который она выбрала!!Ведь этим ничего кроме всё большего озлобления и жертв Россия не добьется.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 13.12.2014, 18:06
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
ОЛЕ Вы всё какие-то нищи ищете в мире,всё комплексуете...
Мы не ищем, а столбим освободившиеся места, закомплексованные не способны на такие мировые изменения, это есть в будущем мощный задел, для нормального развития государства и его народа.

Цитата:
ОЛЕ Мне похер какая ниша у моей страны
А вот это как раз и хреново, когда народу похеру чем дышит его государство, с такой меланхолией и не заметите как вместо туалетной бумаги долларами подтираться будите.

Последний раз редактировалось ural; 13.12.2014 в 19:26.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 13.12.2014, 18:26
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Это вам ли из страны-захватчика вещать о цивилизации и демократии?
Я очень коротко, не хочется перегружать форум. А так, можно было бы с индейцев начать. Но не буду. Только за последние четверть века. Цифрами и анализом тоже перегружать не буду. Все общепризнано, США этого не отрицают, а некоторым и гордятся. Всякие косвенные акты агрессии и финансирования террористических организаций, а так же многочисленные цветные революции тоже опущены, и без того достаточно.
Цитата:
1988 - вторжение американских войск в Гондурас, чтоб защитить террористическое движение "контрас".

1988 - военный корабль США «Винсенс», находившийся в Персидском заливе, сбил ракетой иранский самолет с 290 пассажирами на борту, среди которых 57 детей.

1989 - вооруженная интервенция в Панаму, захват президента Норьеги (до сих пор содержится в американской тюрьме). Погибли тысячи панамцев, в официальных документах их число было сокращено до 560. Совет Безопасности ООН практически единодушно высказался против оккупации. Соединенные Штаты наложили вето на резолюцию СБ и принялись за планирование своих последующих "операций по освобождению".

1989 - американцы сбивают 2 ливийских самолёта.

1989 - Румыния. ЦРУ участвует в свержении и убийстве Чаушеску.

1989 - американские войска подавляют беспорядки на Вирджинских о-вах.

1990 - военная помощь проамериканскому правительству Гватемалы "в борьбе с коммунизмом". На практике это выражается в массовых убийствах, к 1998 году жертвами боевых столкновений стали 200.000 человек, только 1% убитых мирных жителей является "заслугой" антиправительственных повстанцев. Уничтожено свыше 440 деревень, десятки тысяч людей бежали в Мексику, свыше миллиона беженцев имеется внутри страны.

1990 - поддержка военного переворота на Гаити.

1990 - начинается морская блокада Ирака.

1991 - широкомасштабная военная акция против Ирака, задействовано 450 тыс. военнослужащих и многие тысячи единиц современной техники. Убито не менее 150 тыс. мирных жителей. Намеренные бомбардировки мирных объектов с целью запугать население Ирака.

1991 - Кувейт. Досталось и Кувейту, который американцы "освободили": стана подверглась бомбардировкам, были введены войска.

1992 - 1994 - оккупация Сомали. Вооруженное насилие над мирным населением, убийства гражданских лиц. В 1991 году был свергнут президент Сомали Мохаммад Сиад Барр. С тех пор страна фактически разделена на клановые территории.

1992 - Ангола. В надежде заполучить богатые запасы нефти и диамантов, Америка финансирует своего кандидата в президенты Jonas Savimbi. Он проигрывает. До и после этих выборов США предоставляет ему военную помощь для борьбы с законным правительством. В результате конфликта погибло 650.000 человек.

1993 – 1995 – Босния. Патрулирование во время гражданской войны зон, запрещенных для полетов; сбитые самолеты, бомбардировки сербов.

1994 – 1996 - Ирак. Попытка сбросить Хусейна путём дестабилизации в стране. Ни на день не прекращались бомбардировки, люди гибли от голода и болезней из-за санкций, постоянно устраивались взрывы в общественных местах, при этом американцы использовали террористическую организацию Иракский национальный конгресс (INA)

1995 - Хорватия. Бомбардировка аэродромов сербской Краины перед наступлением хорватов.

1996 - 17 июля 1996 года рейс 800 авиакомпании TWA взорвался в вечернем небе недалеко от острова Лонг Айленд и обрушился в Атлантический океан — все 230 человек на борту погибли. Есть веские доказательства, что Боинг был сбит американской ракетой.

1998 - Судан. Американцы уничтожают ракетным ударом фармацевтический завод, утверждая, что он производит нервный газ. Поскольку этот завод производил 90% лекарств страны, а ввоз их из за рубежа американцы, естественно, запретили, результатом ракетного удара стала смерть десятков тысяч людей. Их просто нечем было лечить.

1998 - 4 дня активных бомбёжек Ирака после того, как инспекторы сообщают, что Ирак недостаточно кооперативен.

1998 - Афганистан. Удар по бывшим тренировочным лагерям ЦРУ, используемым исламскими фундаменталистскими группировками.

1999 - игнорируя нормы международного права, в обход ООН и Совета Безопасности, Соединенными Штатами натовские силы развернули кампанию 78-дневных воздушных бомбардировок суверенного государства Югославии. Агрессия против Югославии, проводившаяся под предлогом "предотвращения гуманитарного бедствия", учинила самую крупную гуманитарную катастрофу в Европе со второй мировой войны. За 32.000 боевых вылета было использовано бомб общим весом 21 тыс. тонн, что эквивалентно четырехкратной мощи атомной бомбы, сброшенной американцами на Хиросиму. Более 2.000 человек гражданского населения было убито, 6.000 ранено и изувечено, свыше миллиона осталось бездомными и 2 миллиона - без всяких источников дохода. Бомбардировки парализовали производственные мощности и инфраструктуру повседневной жизни Югославии, приведя к увеличению безработицы до 33% и отбросив 20% населения за черту бедности, повлекли прямые экономические потери в размере 600 миллиардов долларов. Нанесен губительный и продолжительный ущерб экологической среде Югославии, как и Европы в целом.

2000 - переворот в Белграде. Американцы, наконец, свергли ненавистного Милошевича.

2001 - вторжение в Афганистан. Типичная программа американцев: пытки, запрещённое оружие, массовое уничтожение мирных жителей, заверения о скором восстановлении страны, применение обеднённого урана и, наконец, высосанное из пальца "доказательство" причастности бин Ладена к терактам 11 сентября 2001 г., основывающееся на сомнительной видеозаписи с неразборчивым звуком и совершенно непохожим на бин Ладена человеком.

2001 - американцы гоняются по всей Македонии за албанскими террористами из Армии освобождения Косово, которые были обучены и вооружены самими же американцами для борьбы с сербами.

2002 - американцы вводят войска на Филиппины, т.к. опасаются там народных волнений.

2002 – 2004 - Венесуэла. В 2002 в. там был проамериканский переворот, оппозиция незаконно сместила популярного президента Уго Чавеса. Уже на следующий день началось народное восстание в поддержку президента, Чавеса вызволили из тюрьмы и вернули на пост.

2003 - "антитеррористическая операция" на Филиппинах.

2003 – Ирак.

2003 - Либерия.

2003 - Сирия.

2003 - Переворот в Грузии. Напрямую помощь грузинской оппозиции оказывал посол США в Тбилиси Ричард Майлз, то есть делалось это с санкции Белого дома.

2004 - Попытка переворота в Экваториальной Гвинее, где имеются солидные запасы нефти. Британская разведка МИ 6, американское ЦРУ и испанская секретная служба попытались провести в страну 70 наёмников, которые должны были свергнуть режим президента Теодора Обисанго Нгуема Мбасого при поддержке местных предателей. Наёмники были задержаны, а их предводитель Марк Тэтчер (между прочим, сын той самой Маргарет Тэтчер!) нашёл убежище в США.

2008 - 8 августа. Война в Южной Осетии. Профинансированная и подготовленная США агрессия Грузии на республику Южная Осетия. На стороне грузинских агрессоров воевали американские военные специалисты.

2011 - бомбардировка Ливии.
Скажите что-нибудь в оправдание? Это она? Демократия? Цивилизация?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 13.12.2014, 22:17
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Не нужно мешать Украине идти путём который она выбрала!!Ведь этим ничего кроме всё большего озлобления и жертв Россия не добьется.
Россия не может не вмешиваться в процессы на Украине. Украина и Россия были единым государством втечении сотен лет. Разделение на два народа произошло совсем недавно (по историческим меркам), и было спецоперацией австро-венгерских спецслужб. От Киева до Владивостока нельзя ткнуть в человека и однозначно определить русский он или украинец. Россия и Украина перевязаны миллионами связей, родственными, дружескими, экономическими, культурными... И хотя эти связи сейчас лихорадочно стараются разрушить из Киева, такое быстро сделать невозможно.

Но дело даже не в этом. А дело в том, что власть в Киеве захватили бандеровцы-неонацисты. Их НИКТО не любит, а многие даже ненавидят это экстремистское течение. Русские, поляки, венгры, белорусы... все соседи Украины жестоко пострадали от них в прошлом веке, и вполне разумно опасаются пострадать и сейчас. Немцы тоже относятся брезгливо к бандеровцам, также как к своему фашистскому прошлому. Еврейское лобби в Америке никогда не будет с бандеровцами лобызаться, евреи никогда не забудут геноцид, и приготовили бандеровцам незавидную судьбу.

Бандеровцам и всему украинскому народу, которым они сейчас руководят, дана привилегия умереть с американским оружием в руках в борьбе с ненавистной "российской империей". Причем, украинское государство не должно быть разрушено сразу. Процесс агонии должен быть долгим, растянуться на годы. Чтобы был повод для изоляции России.

Американские кукловоды написали "весёлые" сценарии. Непрерывная гражданская война, провокации на границе, показательные акции массовых казней для устрашения "сепаратистов", разнузданная антироссийская пропаганда, стена на границе, полная разруха (естественно, москали виноваты)... В лучшем случае, гражданская война будет остановлена перемирием, но враждебное противостояние с Россией останется как обязательный компонент политики.

Ну не может развиваться экономика в стране, где население (зомбированное пропагандой) постоянно живет в ожидании вторжения российских танковых колон. НИКТО не будет вкладывать в такую страну инвестиций...

Имхо, пока Украине не удастся избавиться от бандеровской неонацистской идеологии, там всё будет плохо, а избавится будет непросто, неонацисты набрали БОЛЬШУЮ силу на Украине.

Последний раз редактировалось Матроскин; 14.12.2014 в 14:51.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 13.12.2014, 23:24
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ural Посмотреть сообщение
Мы не ищем, а столбим освободившиеся места, закомплексованные не способны на такие мировые изменения, это есть в будущем мощный задел, для нормального развития государства и его народа.
Да?И что застолбили?Чего-то не припоминаю.А потеряли да,много.

Цитата:
Сообщение от ural Посмотреть сообщение
А вот это как раз и хреново, когда народу похеру чем дышит его государство, с такой меланхолией и не заметите как вместо туалетной бумаги долларами подтираться будите.
Не надо передергивать.Я сказал мне похер ниша.Мне важно как народ живет.А чем дышит гос-во я в курсе.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от SergeGD Посмотреть сообщение
Скажите что-нибудь в оправдание? Это она? Демократия? Цивилизация?
Повторяю для тех кто в "Танке":
"Это вам ли из страны-захватчика вещать о цивилизации и демократии?"
Какие территории захватили США за последние 100 лет?
А Россия...перечислять надо? Включая самые свежие.
Я Россию назвал захватчиком и поэтому сказал что не вам говорить эти высокие слова о демократии и цивилизации.
Вы хотите обсудить Ливию? Да ради бога,только не в теме про Украину.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
..... дело в том, что власть в Киеве захватили бандеровцы-неонацисты....
Дело в том что пока вы будете повторять этот бред,я просто не вижу смысла в споре.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 14.12.2014, 07:18
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Повторяю для тех кто в "Танке":
"Это вам ли из страны-захватчика вещать о цивилизации и демократии?"
Какие территории захватили США за последние 100 лет?
А Россия...перечислять надо? Включая самые свежие.
Опять с больной головы на здоровую? Мало вам этого списка, где миллионы мирняка погибли? Похоже, кто-то действительно "в танке"...
Ну что же, перечисляйте. Можете и со свежих начать. (Крым можно не называть, про него уже все сказали, чего толку на десятый круг заходить. Хотя, если вдруг придумаете новые интересные аргументы, то попробуйте).
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 14.12.2014, 09:40
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
ОЛЕ Да?И что застолбили?Чего-то не припоминаю.А потеряли да,много.
Ну почему же так трагично, не потеряв не найдешь, не согрешишь не покаешься...
Столбит рынки сбыта, создавая глобальные энергетические проекты и новою финансовую структуру.
Так что кто терял и страдал в прошлом, воздаться с троицей в будущем, ну а тот, кто грезит иллюзиями краха России нынешней и своим вечным неизменным благополучием, может оказаться в будущем, в глубоком дерьме.



Цитата:
ОЛЕ Не надо передергивать.Я сказал мне похер ниша.Мне важно как народ живет.А чем дышит гос-во я в курсе.
Слабоватый аргумент "патриот", чисто ход назад, чтобы оправдать свое предыдущее бездумное высказывание.



Цитата:
Матроскин..... дело в том, что власть в Киеве захватили бандеровцы-неонацисты....
ОЛЕ Дело в том что пока вы будете повторять этот бред,я просто не вижу смысла в споре.
Если для Вас это бред, то дайте свое грамотное определение нынешней власти, без примитива и ссылками на то, что мол, все так говорят.
Я бы добавил еще, продажная нацистская хунта, которая творит геноцид против собственного народа.

Последний раз редактировалось ural; 14.12.2014 в 11:04.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 14.12.2014, 14:13
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeGD Посмотреть сообщение
Опять с больной головы на здоровую? Мало вам этого списка, где миллионы мирняка погибли? Похоже, кто-то действительно "в танке"...
Ну что же, перечисляйте. Можете и со свежих начать. (Крым можно не называть, про него уже все сказали, чего толку на десятый круг заходить. Хотя, если вдруг придумаете новые интересные аргументы, то попробуйте).
Блииин....Ну последний раз попробую....Чел начал говорить про методы которыми пользуются штаты в мире.Я Ответил что не вам-стране захватчику об этом судить.Всё.Неужели мысль не понятна?
А насчет захваченных Россией территорий-пожалуйста. Карелия,Курилы(не все),Калининград.Ну про Крым сказано.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ural Посмотреть сообщение
Ну почему же так трагично, не потеряв не найдешь, не согрешишь не покаешься...
Столбит рынки сбыта, создавая глобальные энергетические проекты и новою финансовую структуру.
Так что кто терял и страдал в прошлом, воздаться с троицей в будущем, ну а тот, кто грезит иллюзиями краха России нынешней и своим вечным неизменным благополучием, может оказаться в будущем, в глубоком дерьме.
Ааа...продолжаете страдать во имя "Светлого будущего"?Ну ну..
Не надоело с 17-го года-то?Чего-то сто лет почти уж,а никак не наступит.Не затянулся ли процесс ожидания?

Цитата:
Сообщение от ural Посмотреть сообщение
Слабоватый аргумент "патриот", чисто ход назад, чтобы оправдать свое предыдущее бездумное высказывание.
Это не аргумент.Это моя позиция.Если людям хорошо-то и страна хорошая.А ниша страны в мире при этом пофиг.

Цитата:
Сообщение от ural Посмотреть сообщение
Если для Вас это бред, то дайте свое грамотное определение нынешней власти, без примитива и ссылками на то, что мол, все так говорят.
Я бы добавил еще, продажная нацистская хунта, которая творит геноцид против собственного народа.
Вопрос простой такой.Если Укр власть-продажная нацистская хунта, которая творит геноцид,как это её Россия быстренько признала?Ваш любимый Пу. например? Несостыковка какая-то.Вы против мнения Рос. властей?
А вот лугандон не признали....хотя все рос. сми за них попу рвут.Обьясните этот феномен?
Выходит либо ваши власти двуличные либо вы совсем запутались?
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 14.12.2014, 14:55
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Если Укр власть-продажная нацистская хунта, которая творит геноцид,как это её Россия быстренько признала?
Признали потому что они реально держат власть сейчас на Украине. А Украина должна десятки миллиардов долларов России, через неё идет газовая труба в Европу, в России работают 3 миллиона граждан Украины, многие украинские предприятия продолжают работать на Россию... Если Россия сделает в отношении Украины тоже, что сделали США в отношении Кубы, на Украине будет совсем хреново.

Я же писал уже, что мы, русские, относимся к украинцам как к части своего народа, который временно попал в рабство к нацистам руководимым из штатов. И приходится поддерживать с Порошенко дипотношения, так же как приходится поддерживать и с США, хотя знаем, что спецслужбы штатов спят и видят, какую бы ещё подлянку России сделать.

Да по твоим постам видно, что ты бы приветствовал любые неприятности и сложности для России, но мы же терпеливо ведём с тобой переписку... И понимаем, что не все в Америке относятся к России как ты.

Последний раз редактировалось Матроскин; 14.12.2014 в 15:00.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 14.12.2014, 15:23
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
Признали потому что они реально держат власть сейчас на Украине. А Украина должна десятки миллиардов долларов России, через неё идет газовая труба в Европу, в России работают 3 миллиона граждан Украины, многие украинские предприятия продолжают работать на Россию... Если Россия сделает в отношении Украины тоже, что сделали США в отношении Кубы, на Украине будет совсем хреново.

Я же писал уже, что мы, русские, относимся к украинцам как к части своего народа, который временно попал в рабство к нацистам руководимым из штатов. И приходится поддерживать с Порошенко дипотношения, так же как приходится поддерживать и с США, хотя знаем, что спецслужбы штатов спят и видят, какую бы ещё подлянку России сделать.

Да по твоим постам видно, что ты бы приветствовал любые неприятности и сложности для России, но мы же терпеливо ведём с тобой переписку...
Ну хорошо,тогда другой вопрос.Почему только в России и на территории лугандона считают что "Укр власть-продажная нацистская хунта, которая творит геноцид" ,а 95% остальной Украины и все остальные страны так не считают? Или на остальной части Украины не живут Русские?Казалось бы на подконтрольных территориях "Хунта" может заниматься геноцидом вовсю.А почему вместо этого люди получают зарплаты,пенсии,никого не убивают,Русские живут абсолютно нормально?Вот загадка,да?

Добавлено через 16 минут
Насчет "но мы же терпеливо ведём с тобой переписку..."...Но ведь и я же терпеливо веду с вами переписку? Послать друг друга проще всего,но тогда смысл форума потерян.Не,ну можно просто сидеть и толпой прославлять "Великого Пу"...пока не стошнит от елея.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
война, европа, россия, сша, украина

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot