Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #10041  
Старый 06.05.2010, 17:13
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

вообще кто как не кулак был опорой государства-налогоплатильшик,
Андрей,ну кому ты сказки рассказываешь?.
Иди по "Дерибасовской",там на право повернёшь будет базар,купи там синюю курочку и ей е... мозги"-весьма *приблизительно, из еврейского одесского анекдота!!!:-D
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #10042  
Старый 06.05.2010, 17:29
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

"Это каким надо быть идиотом, что бы искренно утверждать что сегодня нет цензуры? Вы что с луны? А цензура рынка и прибыли? Что лучше человек или прибыль? Но разговор для серьезно мыслящих людей не для.. Вы уж извините"(E)
извините , за то , что вмешиваюсь в разговор серьёзно мыслящих .... Может поумнею.... просветите : Что вы ( серьёзно - мыслящие) предлагаете вместо выборов, разделения ветвей власти, свободной прессы, правосудия...
И что лучше Луна в небе *или куры в курятнике ?
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
  #10043  
Старый 06.05.2010, 17:34
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

"для вас правильные люди те,кто думает как вы и те кто сажает деревья"(E)
В этом году у нас в г Владикавказ был такой праздник " Посади дерево" - многие посадили.... * До этого в 2005 г я был в Израиле, там тоже такой день есть, когда люди сажают деревья... * Согласен с Андреем Пановым - много полезнее деревья сажать.... * Да , и у Булгакова об этом, помните ... " Опять поют, лучше б сараи почистили".
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
  #10044  
Старый 06.05.2010, 17:39
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

"И народ стоит выше партиию"(E)
Надо же, удостоился таки народ....
"Спасибо партии родной, за то что живы мы с тобой!"
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
  #10045  
Старый 06.05.2010, 17:57
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

В этом году у нас в г Владикавказ был такой праздник " Посади дерево" -многие посадили.... * До этого в 2005 г я был в Израиле, там тоже такойдень есть, когда люди сажают деревья... *
Да ваши деревья сажали наверное с "морковкиного заговенья"! И в Израиле ваши советские евреи прививают эти привычки уже не нашим евреям.Поэтому это уже не актуально,равно как и пример с растопыренными пальцами и со сжатыми!Это все из области демагогии.Как например:Мы (масштаб государства) не выполнили обещание данное пенсионерам довести уровень пенсии до уровня прожиточного уровня:кто- мы?каким пенсионерам и т.д.!Так и у Андрея!Как посаженное мной дерево поднимет уровень моей жизни и соседей и др. прелести...
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #10046  
Старый 06.05.2010, 21:23
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

обещание данное пенсионерам довести уровень пенсии до уровня прожиточного уровня: - такой вопрос возник.(dt) *вот *вы Александр зарекомендовал себя ярый ненависник всяких богатеев, а от этих людей вы лично сейчас зависите они платят налоги, других доходов у государства нет -да дело даже не в этом а в том что если пинать корову которая тебя кормит много молока получить можно? *вот так по человечески, спросить, какой от них реакции ожидать - думаю поводов для * угрызений совести *неплатить будет меньше , а поводов для вывоза ($) будет больше. Может наконец прекратить войну одних граждан страны *с другими гражданами, исключительно из чувства самосохранения, поуменьшить гонор и включить соображалку.
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #10047  
Старый 06.05.2010, 22:10
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

. Там, в 6-м томе, приведено выступление Черчилля от 8 сентября 1942 года перед Палатой Общин озаглавленное «О военной ситуации». В этом выступлении, помимо других детально рассматриваемых военно-политических вопросов, премьер-министр Черчилль рассказывает о своём путешествии в Москву с Авереллом Гарриманом, личным представителем Президента США, и делится своими впечатлениями от первой встречи со Сталиным в Москве: «Большой интерес вызвала у меня встреча с Премьером Сталиным. Главной целью моего визита было установление таких же отношений полной уверенности и совершенной открытости, которые я выстроил с Президентом Рузвельтом. Я думаю, что, не взирая на тот несчастный случай с Вавилонской Башней, который остаётся очень серъёзным препятствием во многих сферах жизни, я в большой мере достиг успеха.
Ответить с цитированием
  #10048  
Старый 06.05.2010, 22:11
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большой удачей для России в её агонии было оказаться под началом этого великого, закалённого военачальника. Человек этот – внушительная, выдающаяся личность, соответствующая тем серъёзным и бурным временам, в которых прошла его жизнь; человек неисчерпаемого мужества и силы воли и человек прямой и даже безцеремонный в манере общения, что меня, выросшего в Палате Общин, совсем не покоробило, особенно когда мне тоже было что сказать. Что наиболее важно, это человек с тем спасительным чувством юмора, которое так важно для всех людей и всех наций, но в особенности для великих людей и великих наций. Сталин также произвёл на меня впечатление своей глубокой и хладнокровной мудростью и полным отсутствием любых иллюзий. Я думаю, что я дал ему почувствовать, что в этой войне мы добрые и верные товарищи – но это в конце-концов такая вещь, которая доказывается не словами, а делами».
Ответить с цитированием
  #10049  
Старый 06.05.2010, 22:15
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ниже я привожу эту цитату на языке оригинала:
“It was an experience of great interest to me to meet Premier Stalin. The main object of my visit was to establish the same relations of easy confidence and of perfect openness which I have built up with President Roosevelt. I think that, in spite of the accident of the Tower of Babel which persists as a very serious barrier in numerous spheres, I have succeeded to a considerable extent. It is very fortunate for Russia in her agony to have this great rugged war chief at her head. He is a man of massive outstanding personality, suited to the somber and stormy times in which his life has been cast; a man of inexhaustible courage and will-power, and a man direct and even blunt in speech, which, having been brought up in the House of Commons, I do not mind at all, especially when I have something to say of my own.
Ответить с цитированием
  #10050  
Старый 06.05.2010, 22:15
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Above all, he is a man with that saving sense of humour which is of high importance to all men and all nations, but particularly to great men and great nations. Stalin also left upon me the impression of a deep, cool wisdom and a complete absence of illusions of any kind. I believe I made him feel that we were good and faithful comrades in this war – but that, after all, is a matter which deeds, not words, will prove”.(House of Commons speech “War Situation”, 8 September 1942. WINSTON S. CHURCHILL: HIS COMPLETE SPEECHES 1897-1963, Robert Rhodes James, editor, NY: Bowker, 1974, vol. 6., p.6674)
Ответить с цитированием
  #10051  
Старый 06.05.2010, 22:16
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это для Ирины.
Как видите,это совсем не газета "Правда".
Ответить с цитированием
  #10052  
Старый 07.05.2010, 03:23
Аватар для Бомба
Бомба Бомба вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 655
Бомба is infamous around these parts
По умолчанию

Посол США в России отметил большую историческую значимость Сталина

В четверг на пресс-конференции в Москве посол США в России Джон Байерли назвал Иосифа Сталина фигурой большого исторического значения.
__________________
посетите vchera точка net
Ответить с цитированием
  #10053  
Старый 07.05.2010, 04:00
Аватар для Адуев
Адуев Адуев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 215
Адуев is infamous around these parts
По умолчанию

В четверг на пресс-конференции в Москве посол США в России Джон Байерли назвал Иосифа Сталина фигурой большого исторического значения.
-----------------
Посол!!! На то он и посол,правду никогда не скажет
__________________
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, когда я поворачиваюсь они молчат
Ответить с цитированием
  #10054  
Старый 07.05.2010, 05:21
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 745
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей Панов!Богатеи не разбежались,чтобы пополнить казну,они больше забирают,чем отдают. В свое время ради богатеев ЕБН ограбил пенсионный фонд,а возвращать деньги в пенсионный фонд никто не собирается. Пенсии платятся из пенсионного фонда,а богатеи не спешат отчислять в пенсионный фонд,они больше заняты вопросом сокрытия своих доходов и думают,как можно меньше платить во все организации пенсионного фонда,социального страхования за тех,кто на них работает,а за себя они вовсе ничего не вносят.
Чем больше обычные люди получают зарплату,тем больше поступлений в пенсионный фонд и тем больше могут стать пенсии,кстати,депутаты и чиновники,получающие зарплату из бюджета,себе сделали астрономические зарплаты,а это деньги налогоплательщиков и соответственно и пенсии у них будут астрономическими-70-75% от зарплаты.Рядовые граждане,которые сегодня обеспечивают им высокие зарплаты,их не волнуют.
__________________
...от одного хорошего человека уже весь мир делается лучше...
Ответить с цитированием
  #10055  
Старый 07.05.2010, 05:25
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 745
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

Дымбович! По вашему,кроме вас,никто правды не скажет,это только вы и ваши единомышленники только правду говорят(ваша правда выгодная для вас в очернении России, истории и личности СТАЛИНА),какая то ваша правда с гнильцой.
__________________
...от одного хорошего человека уже весь мир делается лучше...
Ответить с цитированием
  #10056  
Старый 07.05.2010, 05:48
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

Дмитрий Березин. эээээ *в моей жизни было некоторое количество женщин и *совсем некоторым я даже говорил что люблю, а на одной даже женился. эт я к чему - бывают в жизни увлеченья (ch) и Черчиль тоже человек + продуманный политик. Я не притягиваю за уши. просто очевидно что Чертиль был антикоммунистом и ловить его на слове это как бы по детски, его * главной сущьности это ни как не изменит. Скорее это некий конфуз или нужный на тот момент ход, а про то что сталин часть истории -кто ж спорит. .... понимать надо!(H)
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #10057  
Старый 07.05.2010, 07:13
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Посол!!! На то он и посол,правду никогда не скажет
Добрыня,а если провас этот *посол скажет,что вы великий человек,ваша реакция?А если отвлечённо:мир будет вас воспринимать как великого человека после выступления этого же посла или все-таки поинтересуется,что вы там великого натворили?8oI
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #10058  
Старый 07.05.2010, 07:20
Аватар для Адуев
Адуев Адуев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 215
Адуев is infamous around these parts
По умолчанию

а если провас этот *посол скажет,
--
У нас в России так принято: О мертвых или только хорошо или ничего
__________________
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, когда я поворачиваюсь они молчат
Ответить с цитированием
  #10059  
Старый 07.05.2010, 07:29
Аватар для Авиловичев
Авиловичев Авиловичев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 390
Авиловичев is infamous around these parts
По умолчанию

У нас в России так принято: О мертвых или только хорошо или ничего
Если хорошего не было, то ничего не скажешь, и это ни только в России, и даже там где не принято....
__________________
У женщин вечно проблемы:то в жизни нету мужика,то есть мужик но нету жизни.С праздником дорогие женщины я тоже вас люблю
Ответить с цитированием
  #10060  
Старый 07.05.2010, 07:52
Аватар для Аринкин
Аринкин Аринкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,979
Аринкин is infamous around these parts
По умолчанию

Медведев, опять про "победу народа" заявил, а Сталин и генералы, ни чего не сделали, хотя и сделали не мало:
. *http://www.izvestia.ru/pobeda/article3141617/
Есть абсолютно очевидные вещи - Великую Отечественную войну выиграл наш народ, не Сталин и даже не военачальники при всей важности того, чем они занимались. Да, их роль была, безусловно, очень серьёзной, но в то же время войну выиграли люди ценой неимоверных усилий, ценой жизни огромного количества людей.
__________________
В приложения не Играю.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot