Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2012, 21:50
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свадьба!!! Всё о свадьбах и для свадеб!!! Как вам ваша собственная свадьба!? ...

Свадьба!!! Всё о свадьбах и для свадеб!!! Как вам ваша собственная свадьба!? Ссылки на клипы и информацию о свадьбах.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 16.02.2012, 06:51
Мал цька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РОМАНТИКИ ТЕБЕ И ЛЮБВИ.....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.02.2012, 08:50
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.








.
.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.02.2012, 03:33
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(*) (*) (*)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.03.2012, 18:18
Iгор Швэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понимаю, кому интересны чужие свадьбы. Свадьба -- это не событие мирового масштаба. Это сугубо личное. и если бы это было художественное фото. Но их практически нет. Все однообразные.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.03.2012, 20:36
Елена Стакава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то глупо ... если со стороны... человек признаётся, что ничего не понимает, но тем не менее делает выводы... Уже во второй теме забывая читать называние темы, не понимая её сути, или намеренно пытаясь именно меня "укусить"... Есть отдельные темы, и не одна, не ленитесь и ищите, в которых любой участник может высказаться по той или иной теме, по форуму, группе, по модератору и т.д. Почему так тупим... или боимся... Это естественный процесс... быть чем-то недовольным... от "пьявок" тоже польза есть... Я фотограф, много свадеб снял, сотни людей на них радуется молодым и жизни, и лучше многих знаю, что свадьба - это для многих чудо остающиеся на всю жизнь... Кому-то не удалось это испытать... только сожалею... Поэтому, не злитесь, это ко всем, и пишите по сути темы... Или лучше вообще не пишите и не смотрите фото... особенно мои... зачем лишний раз расстраиваться... и писать на эмоциях глупости... Многие темы созданы, но пока ещё не "раскручены"... Только в этой теме я могу не останавливаясь не менее сотни своих "простыней" опубликовать"... интересных, полезных и комичных... Всему своё время!
Вот, и я не по теме как бы вынужден отвечать... как модератор, хотя бы... В следующий раз подобные посты, как бы призывающие к замкнутости и отчуждённости, и не по теме, будут удаляться и копироваться в соответствующую тему... Надоело... откуда столько недовольных со своим личными проблемами... мужа больше любить надо... или жену... можно и друг друга... Тогда и будет о чём писать, и мир окружающий будет не так ужасен... смотришь, и я перестану раздражать... своими постами и фотками...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot