Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2010, 12:01
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здравствуйте дорогие земляки и землячки..!! Кто сколько лет уже не живет в ...

Здравствуйте дорогие земляки и землячки..!! Кто сколько лет уже не живет в Бустоне.Хотелись вы б вернутся в Бустоне?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 01.11.2010, 16:13
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1,330
Bon Jour is infamous around these parts
По умолчанию

Ушакова Нина. В Бустоне жила с1961 по 1973 год - самые прекрасные, счастливые годы. В те годы никому не приходила в голову мысль -делиться по национальному признаку. Жили одной дружной семьей. Конечно, хочется вернуться хотя бы на несколько дней. Сходить на кладбище - там у меня одноклассники (на мусульманском) и родственники (на христианском), попить самую чудесную воду в мире из водопада, побродить по таким родным горам и... собрать хоть немного хлопка, только не подбор.
__________________
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.11.2010, 12:31
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

ЧЕЧЕНОВА ЗУХРА. В БУСТОНЕ ЖИЛИ С 1959 Г ПО 1998Г. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТСЯ. КАК БЫ В РОССИИ НЕ БЫЛО ХОРОШО. НО ВСЕ РАВНО .ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ ЗДЕСЬ ГОСТЯМИ.
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.11.2010, 13:15
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

вот уже в Белоруссии живем 18 лет, а родилась и выросла в Бустоне. жили до 1992 года там. но волею судьбы приехали в Белоруссию, эту прекрасную, мирную, спокойную страну, я счастлива, что здесь живу, здесь я состоялась, как личность, но на Родину очень тянет, хотя бы посмотреть и побродить по всем родным местам, и,Конечно, встретиться со всеми близкими и дорогими моему сердцу людьми
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.11.2010, 09:59
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама из Куруксая,,не живу в Таджикистане уже 20 лет..Конечно,очень хочется побывать на Родине,где прошло твоё детство и юность!!! К сожалению из моих родственников,там уже никого не осталось...Так что ИРИНА СКРЯБИНА,жена моего двоюродного брата,,,собирайся,поехали,,походим по Бустону и Куруксаю,нас с табой там многое связывает!!! и потом назад к детям...;-)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.11.2010, 21:40
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вернуться хочется, но именно в ТО время и к ТЕМ людям, которые ТОГДА там жили...Сейчас все не то: не те улицы, здания, нет тех самых цветов на центральных аллеях (по ул.Ленина и К.Маркса), нет тех знакомых до боли в сердце лиц знакомых, соседей, друзей, нет той школы - большой и многочисленной, уютной и доброжелательной.... Съездила, посмотрела и... как ножом отрезало - больше не скучаю. Вылечилась:-$
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.11.2010, 10:58
Аватар для Министр
Министр Министр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 3,901
Министр is infamous around these parts
По умолчанию

Вернуться жить уже нет, а в гости, да, очень хочется посмотреть на Бустон каким он стал сейчас. Очень хотелось бы увидеть ту улицу на которой мы жили, тот дом в котором родилась, хотя бы на фотографии. Если можно сфоткайте пожалуйста ул. Хамдамова д.1 кв.4 и огород на против и разместите *в этой группе.
__________________
Ta prota 300 hronia i zoi eine diskoli, meta stronete.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot