Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.09.2011, 07:46
B- T-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Билетик в прошлое. В какой день или вообще период своей жизни Вам хотелось бы ...

Билетик в прошлое. В какой день или вообще период своей жизни Вам хотелось бы вернуться?Заново пережить моменты.... Если не секрет - почему?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 01.09.2011, 11:22
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в февраль 1989-го.. на операционный стол, когда меня резали без наркоза и я оказался "там", за гранью жизни.. я бы ещё раз более тщательно там всё повыведал.. *-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.09.2011, 11:26
B- T-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В смысле повыведывали?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.09.2011, 11:28
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну так.. я когда там был - мне типа заясняли как всё устроено.. я всё понял, но чем дальше от того дня - тем всё смутнее остаётся в памяти.. а рассказ я потерял, который написал про это по выходу из больницы..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.09.2011, 11:51
B- T-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.09.2011, 11:53
Светлана Фкама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нив какой, мне так нравиться любой текущий момент моей жизни, что я никогда ничего бы там не передалала, и пусть там были ошибки, невезуха, и т.д., но это мой выбор, это моя жизнь.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.09.2011, 12:05
Эмильевна я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав напомнил...когда попала в роддом при производстве первого сына, тоже была на грани...вокруг суета и беготня, отчетливо слышала вопли персонала...сознанием. А телу было тааак хорошо, падала в какую-то нирвану, не хотелось, чтобы вообще шевелили и свет тот в пресловутом тоннеле видела. Запомнилось ощущение на всю жизнь. Но вот вернуться в то состояние желания нет. Второго воскресения может и не случится...)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.09.2011, 12:08
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет.. я тоннеля не видел.. перед выходом "оттуда" запомнился белый свет.. думаю, это был свет плафона светильника в операционной..
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.09.2011, 12:12
Эмильевна я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) таки это и верно...все на "выходе" первым делом видят операционную лампу и когда "уплывают" ее же. Вот так все банально)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.09.2011, 20:14
Сергей Дкаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детство, 80-е года. Когда не знал предательства друзей, проблем с трудоустройством, что работа будет не как просто работа, а как ежедневный подвиг. Когда не знал, что через несколько лет наши соотечественники предадут и продадут нашу Родину. Когда люди в большенстве своем были добрее и были людьми, и стремились к возвышенным целям!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.11.2011, 13:10
Татьяна Макси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю, вернуться в свои 20 лет, и *оборвать отношения, из-за которых в дальнейшем изменилась моя жизнь!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.11.2011, 18:00
Вера Мэмяк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы вернуться в 70-80 годы,когда была молодая,трава была зеленее и небо голубее. Я радовалась жизни, надеялась на лучшее будущее,были чистые и светлые отношения с друзьями,коллегами,радовались успехам других.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.11.2011, 22:04
Александр Дашмык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трудно сказать. Все события по-своему особенны, как приятные, так и трагичные. Очень бы хотелось вернуться в детство, чтоб остановить своих родителей от необдуманных шагов. Вернуться в свою юность и уйти достойно от разбитой любви. Использовать годы службы в Армии для пользы будущего. Вернуться в годы Перестройки, чтоб кричать на каждом углу о ее последствиях. Суметь предотвратить события, ставшие всеобщей трагедией.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.11.2011, 22:16
Анатолий Синяг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все моменты в нашей жизни хороши! Пусть даже и плохие! Мы из этого сделали выводы и постараемся чтоб наши дети не повторяли наши ошибки! А самое прекрасное в жизни это то что мы ЖИВЁМ!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot