Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2010, 12:15
Всё Будет Хорошо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Женщина за рулем,обезьяна с гранатой?

все чаще наблюдаю бабушек за рулем,куда лезут.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 28.09.2010, 12:21
hellokitty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошо бабушка в возрасте смотрится за рулем крутого джипа.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.09.2010, 12:25
Всё Будет Хорошо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да кстати наблюдал,прикольная картина.А еще видел на ведре с гайками(шаха убитая),но с каким важным видом.Цирк.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.09.2010, 13:42
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

Мальчики, успокойтесь ужО) Пусть будет обезьяна, пусть с гранатой, лишь бы вы крепко спали)
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.09.2010, 06:41
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денис..я знаю женщин...которые фору многим мужикам дадут...что на дороге, что на баррикадах, что в бизнесе!..Картинка из жизни..Стою на рынке возле бабулек...и выбираю морковку..Недалеко торгует джигит овощами и арбузами из Китая..Слышу какой-то ор начался...подхожу..а этот джигит обзывает пожилую пенсионерку, которая возмутилась его ценами..(посмотрела бы я...как этот джигит у себя в ауле...попытался оскорбить старую женщину)..Стоявшие рядом мужики...скромно уводили взгляды в стороны....и делали вид, что ничего не слышат..Подошла я...ну и..Слышали *бы вы...КАК я могу орать...У меня ж голос, как у пожарной сирены!...На мой крик сбежалась целая толпа..(одни женщины)..Заварилась такая каша!..Кто-то из женщин...уже сумкой его колошматит...а одна женщина с новой, только что купленной шваброй..молотит его по его голове!..Вообщем...мы без помощи наших доблестных мужиков..выперли этого горного орла с рынка..Так что...я б поостереглась...оскорблять наших русских женщин обезьянами!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.09.2010, 07:07
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

:-D :-D :-D
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.09.2010, 07:58
Агейчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так можно и мужика за рулем назвать, бомбой на колесах. Бросьте так думать, если есть такие мысли. Так говорить может человек, понимающий только езду по нашим дорогам, как какое-то соревнование в стиле ралли. В Европе практически число женщин и мужчин водителей одинаково. А проблем гораздо меньше. Потому что есть культура вождения и поведения на дорогах. Вот это самое главное, а не то, кто за рулем женщина или мужчина, такого хамства на дорогах, как в России, наверное нет *нигде в мире.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.09.2010, 08:02
Анашкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и "под себя не харкают", и не "сорют в лесах" и "многое другое" не делают, нигде в мире, так как *в России.!:-D
Хамло за рулём - пола не имеет! Просто это первый этап демонстрации своей "значимости в обществе"...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.09.2010, 08:15
Аватар для Амстиславский
Амстиславский Амстиславский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 654
Амстиславский is infamous around these parts
По умолчанию

А достаточно просчитать за всю историю человечества *в соотношении мужчина и женщина....учёных,писателей,художников,политиков,н обелевских лаурятов....моя мысль понятна?.......и вывести соотношение.....по моему...будет *1:30.......(fr)
__________________
Не говорите мне что я должен делать и я не скажу, куда Вам следует идти!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.09.2010, 08:20
Анашкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если посчитать всех рецидивистов - убийц, маньяков, извращенцев, трутней-лентяев и прочую шлаебень рода человеческого...уверяю вас - соотношение сохранится!:-D
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.09.2010, 08:20
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

Все потому что раньше женщины считали, что обязаны сидеть дома и штопать носки...все течет..все изменяется
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.09.2010, 08:29
Агейчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, стазу видно, вы эмансипированная женщина. Но все равно роль женщины, в том, что может и штопать носки мужу, и очаг в доме поддерживать, и чтобы муж с желанием шел домой, а не искал повод где-ни будь задержаться.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.09.2010, 08:35
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий, моего из дома не выгонишь даже на часик Видимо не такая я уж эмансипированная ) Просто я к тому, что сейчас женщины стали больше времени уделять образованию и карьере, чем раньше....конечно никто не отменяет домашних дел..и воспитания детей....но по моему здесь не должно быть разделения, все должно делаться сообща...
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.09.2010, 08:45
Агейчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля , вы правы, но от этого все равно страдает семья. Потому что в сутках 24 часа и времени когда оба работают, на детей и семью время не будет хватать. Только не говорите, что муж должен помогать. Помогать да, но не брать на себя то что должна делать женщина, жена.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.09.2010, 08:46
Анашкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Особенно, даже не воспитывать, а "делать" детей надо "СООБЩА"!:-D
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.09.2010, 09:00
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

Женщина ничего не ДОЛЖНА, в этом вся суть....это утверждение придумано мужчинами, и оно чисто мужское....Семья это ТОЛЬКО вместе и никак иначе..не надо ложных утверждений, маскирующих личный эгоизм...как вам хорошие мужчины будет лучше...И мень всего в этой ситуации вы думаете о детях..вы думаете о себе..о своем животике...о своих носочках...)
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.09.2010, 09:47
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлик!:-D :-D :-D (Y)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.09.2010, 11:01
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

Европе практически число женщин и мужчин водителей одинаково.
Так вот это нам, господа-товарищи мужики, допускать ни в коем случае нельзя. А лучше вообще запретить... Сами подумайте, машин на дорогах станет в 2 раза меньше, а пробки и экология отойдут на задний план.
В законодательном порядке разрешить им ездить в любую точку города (или России) только на велосипедах. Сколько выгоды… Мало того что отчасти будут решены вышеперечисленные вопросы (в том числе денежный), так ещё здоровье подправиться и фигура стройнее у них станет.
Надо действовать, пока перевес…(sc)
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.09.2010, 11:18
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

Котэ, да будет тебе известно, что от езды на велосипеде, кроме лошидиных икр ничего больше не будет..никакой лучшей фигуры)
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.09.2010, 12:24
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про обезьяну аффтар загнул конечно, но я безошибочно определял (када в Москве жил) что за рулем впередиидущей машины - дама...:-D
Видать, что-то в их вождении всё ж не так...;-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot