Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 28.10.2010, 14:55
Андросенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разговаривал с водителем, который катается по всему СНГ. С его слов, в Беларуссии отличные дороги, порядок, дисциплина, а также чувствуется развитие по всей стране, а не только в столице. Короче круто. Особенно его поразило то, что мусорные баки стоят даже на обочинах дорог. Культура.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #222  
Старый 28.10.2010, 15:04
Аватар для Амстиславский
Амстиславский Амстиславский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 654
Амстиславский is infamous around these parts
По умолчанию

Бачки Лука ставил..ну маладесссссс:-D
__________________
Не говорите мне что я должен делать и я не скажу, куда Вам следует идти!
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 31.10.2010, 00:01
Аватар для Азбука
Азбука Азбука вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 343
Азбука is infamous around these parts
По умолчанию

Лукашенко выиграет! Вы правы Юрий! Я тоже так думаю. Однако, это никак не отразится на отношении с Россией, на мой взгляд, если Лукашенко будет у власти, то и отношение с РФ у нас будет положительное, но вот, если придёт какой-то ярый националист, то все уберут и русский язык, как государственный, и прощайте братские взаимоотношения...
__________________
Лозунг недели - остерегайтесь нервных людей с папками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 31.10.2010, 00:04
Аватар для Азбука
Азбука Азбука вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 343
Азбука is infamous around these parts
По умолчанию

Разговаривал с водителем, который катается по всему СНГ. С его слов, в Беларуссии отличные дороги, порядок, дисциплина, а также чувствуется развитие по всей стране, а не только в столице. Короче круто. Особенно его поразило то, что мусорные баки стоят даже на обочинах дорог. Культура.
ВЫ СОВЕРШЕННО ВЕРНО ОПИСАЛИ, СЕРГЕЙ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЁ ТАК! А БАЧКИ СТОЯТ ОДНИ ДЛЯ ПЛАСТИКА, А ВТОРЫЕ ДЛЯ СТЕКЛА. Мы это переняли у Европы. Так это уже давно практикуется.
__________________
Лозунг недели - остерегайтесь нервных людей с папками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 31.10.2010, 17:09
Аристократ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выиграет? Сомневаюсь, что игра вообще присутствует. Опять будет президентом - это, на мой взгляд, более верное определение. При таком мощном административном ресурсе говорить о равноправной игре.... А вот, что касаемо отношений, так оппозиция - она ведь тоже разная. Может оказаться, что отношения ещё больше испортятся. Смотря какой будет выбран политический курс? Всё зависит от того, будет ли курс на интеграцию с Россией, в частности вступление в единое экономическое пространство, и как охотно будет Беларусь проводить у себя преобразования в экономике, снимающие препятствия для интеграции? Если Лукашенко будет этим заниматься без воплей:"Обижают! Наклоняют!" и продолжения формирования образа врага в лице России, то может и при нём что-то улучшится. А если договор о вступлении ЕЭП подпишут, а дальше будет сплошной тормоз и вопли, то будет действовать со стороны России методика экономического принуждения. Т.е. посадка на голодный паёк и уступка за уступку. Причём кидалово, больше не пройдёт. Сначала действие, а потом "премия".
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 02.11.2010, 14:11
Аватар для Азбука
Азбука Азбука вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 343
Азбука is infamous around these parts
По умолчанию

Президент Беларуси Александр Лукашенко заверяет, что выборы в Беларуси пройдут по самым демократичным стандартам. Об этом он заявил сегодня на встрече с министрами иностранных дел Германии и Польши, передает корреспондент БЕЛТА.
"Я знаю, что есть расхожее мнение: подождем до выборов. В связи с этим хочу сказать - выборы у нас не первые, не последние. И я не просто хочу вам сказать об этом, а хочу вас заверить, поскольку все-таки вы люди мужественные, рискнули приехать к нам в канун выборов - не каждый на это решится, в том, что выборы у нас пройдут без сучка и задоринки, - сказал Александр Лукашенко. - Как действующий президент от имени власти хочу пообещать, и я это уже не единожды говорил всем людям в Беларуси, и хочу вас заверить в том, что выборы пройдут по самым демократичным стандартам. Нам нет необходимости проводить не прозрачные выборы, которые будут поставлены под сомнение мировым сообществом".
"По крайней мере, на сегодняшний день все желающие из какой бы то ни было страны мира посетить нашу страну до выборов, в период выборов, представители международных организаций получили самый широкий доступ к белорусскому обществу. Кто желает - они сегодня находятся в нашем государстве. Мы этой линии будем следовать и впредь", - отметил белорусский лидер.
Он также подчеркнул, что "легитимность выборов для нас сегодня важнее, чем для кого бы то ни было на этой планете". "Прежде всего мы заинтересованы в том, чтобы выборы у нас прошли абсолютно легитимно, чтобы к нам не было после этого вопросов", - добавил Александр Лукашенко.
__________________
Лозунг недели - остерегайтесь нервных людей с папками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 02.11.2010, 14:29
Аватар для Ванюхин
Ванюхин Ванюхин вне форума
Member
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 94
Ванюхин is infamous around these parts
По умолчанию

Вы действительно верите в честные выборы?! Мы же все из 17 съезда вышли. А там усатый людоед сказал: " Неважно как голосуют, важно как считают!"
__________________
....с чего начинается Родина- с того, что закончится срок. И новая эра без Путина, послужит уроком ей в прок....
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 02.11.2010, 14:41
Гневашев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня исполнилось 11 лет, 6 месяцев и 26 дней как экспредседатель национального банка Белоруссии Тамара Винникова исчезла, * по долгому *мнению белорусской оппозиции была убита по указанию Лукашенко, а потом целой и невредимой всплыла в Израмле.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 02.11.2010, 14:42
Аватар для Ванюхин
Ванюхин Ванюхин вне форума
Member
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 94
Ванюхин is infamous around these parts
По умолчанию

Михаил, знала где всплыть!(fr) (Y)
__________________
....с чего начинается Родина- с того, что закончится срок. И новая эра без Путина, послужит уроком ей в прок....
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 04.11.2010, 22:13
Аватар для Азбука
Азбука Азбука вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 343
Азбука is infamous around these parts
По умолчанию

<span class="Apple-style-span" style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 14px; border-collapse: collapse; color: rgb(37, 37, 42); font-weight: bold; line-height: 20px; ">Александр Лукашенко не ожидает серьезных политических баталий на предстоящих 19 декабря выборах главы государства.
«Драки не будет, мы будем очень достойно себя вести», — заявил Лукашенко журналистам в субботу в Брестской области. Главу Белоруссии цитирует государственное агентство Белта. При этом белорусский лидер заявил, что его не интересует, сколько у него будет конкурентов на выборах. «Мне все равно: будет их 17 или в альтернативе будет один, или двое. Если они настоящие политики, они бороться будут. Если они никакие — скорее всего, побоятся вступать в открытую политическую драку», — сказал он.
Подробнее:http://news.mail.ru/politics/4692758/

Подробнее:http://news.mail.ru/politics/4692758/

Подробнее:http://news.mail.ru/politics/4692758/
__________________
Лозунг недели - остерегайтесь нервных людей с папками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 04.11.2010, 22:14
Аватар для Азбука
Азбука Азбука вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 343
Азбука is infamous around these parts
По умолчанию

«Драки не будет, мы будем очень достойно себя вести», — заявил Лукашенко журналистам в субботу в Брестской области. Главу Белоруссии цитирует государственное агентство Белта. При этом белорусский лидер заявил, что его не интересует, сколько у него будет конкурентов на выборах. «Мне все равно: будет их 17 или в альтернативе будет один, или двое. Если они настоящие политики, они бороться будут. Если они никакие — скорее всего, побоятся вступать в открытую политическую драку», — сказал он.
__________________
Лозунг недели - остерегайтесь нервных людей с папками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 04.11.2010, 22:14
Аватар для Азбука
Азбука Азбука вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 343
Азбука is infamous around these parts
По умолчанию

По словам Лукашенко, у него не было времени, чтобы серьезно заняться предвыборной кампанией. «Я даже, честно говоря, не знаю, сколько собрано у меня голосов», — сказал он
Подробнее:http://news.mail.ru/politics/4692758/
__________________
Лозунг недели - остерегайтесь нервных людей с папками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 04.11.2010, 22:15
Аватар для Азбука
Азбука Азбука вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 343
Азбука is infamous around these parts
По умолчанию

Белорусский президент также утверждает, что не собирается вести никакой политической агитации перед выборами.
Он также критически отозвался о своих оппонентах. «Поначалу их было не то 17, не то 19. Потом по определенным причинам они начали, как в народе говорят, сваливать с этой дорожки. Когда с населением не сталкиваешься, кажется — все плохо, за нас люди проголосуют. Пошли к народу. Оказалось, что и подписи сложно собрать», — сказал Лукашенко
Подробнее:http://news.mail.ru/politics/4692758/
__________________
Лозунг недели - остерегайтесь нервных людей с папками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 04.11.2010, 22:15
Аватар для Азбука
Азбука Азбука вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 343
Азбука is infamous around these parts
По умолчанию

«Если бы я не обратился и не попросил людей, чтобы они подписались за них, так они бы и подписи не собрали. И вот, столкнувшись с мнением народа лоб в лоб, они поняли, что ноль и одну сотую процента или сколько там, может быть, один, два, три, пять процентов могут набрать в выборах», — продолжил он.
Подробнее:http://news.mail.ru/politics/4692758/
__________________
Лозунг недели - остерегайтесь нервных людей с папками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 05.11.2010, 11:01
Аватар для Амстиславский
Амстиславский Амстиславский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 654
Амстиславский is infamous around these parts
По умолчанию

Известный юрист Гарри Погоняйло обратился в Совет республики и Палату представителей Нацсобрания Беларуси с требованием создать спец комиссию по медицинскому освидетельствованию Лукашенко и начать процедуру его досрочного освобождения от должности.:-D
__________________
Не говорите мне что я должен делать и я не скажу, куда Вам следует идти!
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 05.11.2010, 11:04
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белорусский президент также утверждает, что не собирается вести никакой политической агитации перед выборами.
-------------------------------
:-D Лена...наш ВВ Путин...тоже не вел никакой агитации...Но с экранов не слезал..:-D
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 05.11.2010, 12:03
Аристократ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что Лукашенко в данном случае не соврал, что сам он не будет вести никакой агитации. За него это будут делать другие. Будут просто показывать его по телевизору под видом новостей и различных репортажей с мест и рассказывать о достижениях Беларуси под его руководством. И этого будет более, чем достаточно.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 05.11.2010, 12:57
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Ну как его не выбрать, если вся госмашина на него работает. Только не понимаю, куды он лезет? Досидится, пока не выпрут или не вынесут. Пример Лужков.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 05.11.2010, 13:24
Аватар для Амстиславский
Амстиславский Амстиславский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 654
Амстиславский is infamous around these parts
По умолчанию

(Y) (Y)
__________________
Не говорите мне что я должен делать и я не скажу, куда Вам следует идти!
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 05.11.2010, 17:58
Аватар для Азбука
Азбука Азбука вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 343
Азбука is infamous around these parts
По умолчанию

<span class="Apple-style-span" style="font-family: Arial, sans-serif; border-collapse: collapse; color: rgb(37, 37, 42); font-weight: bold; line-height: 20px; ">5 ноября председатель Центризбиркома Лидия Ермошина сообщила журналистам, что у претендента на пост президента Владимира Провальского только 700 реальных подписей, сообщает БелаПАН.
По ее словам, остальные подписи — это ксерокопии этих семисот подписей. Напомним, ранее ЦИК сообщал, что за индивидуального предпринимателя из Витебска Владимира Провальского собрано 109 тыс. 338 подписей.
Ермошина также отметила, что у всех претендентов на пост президента избирательные комиссии выявляют «некорректные подписи». «Практически все кандидаты потеряли по несколько тысяч подписей, но пока у всех у них, за исключением Провальского, остается не менее 100 тысяч», — сказала Ермошина
Подробнее:http://news.mail.ru/inworld/belorussia/politics/4726879/

Подробнее:http://news.mail.ru/inworld/belorussia/politics/4726879/



Подробнее:http://news.mail.ru/inworld/belorussia/politics/4726879/

Подробнее:http://news.mail.ru/inworld/belorussia/politics/4726879/
__________________
Лозунг недели - остерегайтесь нервных людей с папками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot