Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Тында

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2008, 19:07
Аватар для Великголова
Великголова Великголова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 8
Великголова is infamous around these parts
По умолчанию МК- 106, 1980-1986гг. ул Энергостроителей

Молодежь 80-х по Энергостроителей , отзовитесь!
__________________
В такой Страны жить суждены, Где воздух весь, пропахший зоной, Не отрекайся от сумы! И дорожи своей свободой!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 24.11.2008, 05:30
Тьма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! *У меня папа долгое время работал в МК-106. Мы жили на Энергостроителей 60, почти на самом верху. Помните наш спортзал, а клуб? Хорошее было время. Уехали с БАМа в 1991 году. Всегда вспоминаю Тынду, лучшие годы провела там.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.11.2008, 18:29
Булочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы к вам в кино бегали на "Маленькую Веру". Потом правда чаще к себе во ВСУМ стали ходить, в видеозал.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.11.2008, 11:06
Прелестная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с 86 по 91 жили на ул.Энергостроителей, под самй сопкой, муж, Соловьев Василий Иванович, работал в мехколонне-106. Самые прекрасные воспоминания о нашей сопке

и прожитом там времени!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.12.2008, 16:59
Аватар для Авсеев
Авсеев Авсеев вне форума
Member
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 57
Авсеев is infamous around these parts
По умолчанию

А мы жили в СКД 114. У мепня есть сестры Люда и Оксана, поэтому всех подростков того времени помню хорошо!

Сейчас многие дома разобрали, люди выживают на том месте, где когда-то был легендарный поселок! Одно радует, что рядом Горнолыжный спуск построили!
__________________
Земли на Руси много,похоронем всех кто на неё посягать будет,осилим не впервой
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.12.2008, 03:31
Очевидное Нэвэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем большой привет! Мы-Морозовы, жили *Энергостроителей 54, *как раз в 1980 и уехали, а очень жаль! Нам на смену приехала наша родня Мильто (Сергей, Оксана) и Морозовы (Саша, Игорь) - это как раз молодежь 80-х. Все из Белоруссии.

А потом еще и еще. *Родственников у нас много. Вернулись на родную землю не все.

Удачи в поисках, Олег.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.12.2008, 19:22
Аватар для Тупое Жива
Тупое Жива Тупое Жива вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 27
Тупое Жива is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем!!! Мы жили на энергостроителей *112.Рядом жили *Королевы, Бахаревы.Ниже жили Бутылина Светлана. :-D
__________________
кайзен
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.02.2009, 09:48
Массажистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Энергостроителей, 38. Всех приветствую и от души благодарю за видео и фото! Воспоминания приятные: молодые годы - самое начало самостоятельной жизни. Мы приехали в посёлок Северный в марте 1979 года. Огромное спасибо за тёплое и человечное отношение Татьяне и Владимиру, они очень помогли нам в день приезда и приютили в своей половинке вагончика (он стоял внизу, возле столовой) меня *с мужем и годовалой дочкой! *Муж работал электролинейщиком в МК-106. Я позднее *устроилась на работу в детский сад *"Лесовичок" леспромхоза "Беленький". Интересно узнать, остался ли в Тынде кто -нибудь из знакомых? *Буду надеяться, что отзовутся.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.02.2009, 14:04
Прекрасная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, было время, я кстате там родилась :-$ моя улица энергостроителей 17, наскалько мне память не изменяет (fr)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.02.2009, 17:10
Аватар для Волшебная Фея Лотоса
Волшебная Фея Лотоса Волшебная Фея Лотоса вне форума
Member
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 39
Волшебная Фея Лотоса is infamous around these parts
По умолчанию

А я 16 летпрожила на Энергостроителей,29.

В 1977г. приехали с мамой (я была еще школьницей).

В 1982г. вышла замуж и стали жить там же уже с мужем. *Пока мы жили в МК-106 родили дочь и сына. Когда в 1993г. уезжали оттуда дочери было уже 10 лет, сыну -6 лет.

За эти годы 1977-1993гг. вокруг нас сменилось много соседей, но я хорошо помню многих из тех, кто отметился в данной теме. Лариса Задорожняя в моей памяти осталась большеглазой девочкой с косой. Алесю Морозову помню вообще малышкой- первоклашкой. *Хорошими соседями были семьи

Костянецких, Моисеевых, Неизвестных, Псурцевых, Мищенко, Козиных, Кузиных, Краевых, Зеньковых, Гуриных, Поповых! Если кто прочтет мои строки - всем большой привет и пожелания самого наилучшего.
__________________
Всех моих дорогих людей --с Днем Матери! Это свято!!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.05.2011, 17:03
Мармелад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет * с1984 по 1992 год *жили на ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЕЙ 80
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.05.2011, 16:04
Водоносов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с1981-86 жил на энергостроителях учился во второй отец на тракторе в мк 106 после армии 88-98 на школьной.... лучшеи годы конечно на энергостроителей там клуб спортзал на всуме корт !!! да игора какая!!! своим детям расказываю неверят! с Андреем Кадниковам и Александром *Баленко и сейчас общаемся!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot